Гость
Статьи
Неделю назад …

Неделю назад рассталась с парнем. Подскажите, как это все пережить???!!!!!!

Всем привет! Неделю назад рассталась с парнем, которого безумно люблю. Отношения были просто сказочные. Сплошная романтика и любовь - дна не достанешь (причем с обеих сторон). Встречались 4 с …

Юля
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

вот и я понимаю, что не нужен он такой, а каждый день без него - просто каторга. Только сейчас поняла, что все эти четыре года жила ожиданием встречи с ним....Это просто глупо. Теперь ничего не радует...Очень хочу полюбить себя искренне, но не могу этого сделать. Не могу найти то, что может заменить мне наши встречи....

Я не скажу, кто я))
#52

юля, я тоже не представляю как без него сейчас жить, наши жизни с ним так переплелись, что не различить было - где моя, а где - его. От меня сейчас как половину оторвали, очень больно, плохо и жить не хочется совсем... Не кончаю самоубийством только из-за родителей, которые жизнь на меня положили, не могу так подло с ними поступить...

Юля
#53

А мне просто обидно, понимаю что не стоит он того. Тем более наверняка даже не думает обо мне сейчас....Плевать ему на все. Знаю, что когда-то это чувство безысходности пройдет, все не дождусь никак этого момента. И в то, что снова смогу так сильно полюбить - тоже не верю. Чтоб потом так мучаться....

танюша
#54

как в песне про любовь..

с ней ты можешь расцвести и засохнуть

она сожрет тебя как цветок тля

но всеровно, лучше уж так сдохнуть

чем никого никогда не любя

мне вот тоже грустно, но я всеровно рада году счастья с ним)

танюша
#55

Юля, думает он о вас, еще как... 4 года так просто не стереть

Я не скажу, кто я))
#56

сейчас создам новую тему "Мужчины всегда возвращаются. Так ли это?" а то на эту тему никто уже не заходит, там хоть женщины разные свой опыт напишут... может нам есть еще на что надеяться...

Юля
#57

Я не скажу, кто я)), хорошая идея!...Будем надеяться вместе)

Я не скажу, кто я))
#58

да уж, мы с тобой прям породнились на общем горе)) я кстати тоже Юля)) наверное все юли такие невезучие)

Юля
#59

Мне временами тоже так кажется)..тут уже в любую мистику поверишь)...Есть предложение пообщаться лично, если ты конечно не против. Наверняка, нам будет о чем поговорить)

танюша
#60

девчонки, вы с ума сходите по-моему))))))))

Я не скажу, кто я))
#61

я б хотела) но только мне кажется, что ты не из Ростова...) давай в скайпе общаться у меня логин adelaya1. Напиши здесь, когда захочешь пообщаться)

Я не скажу, кто я))
#62

танюша, вот проклятые мужики до чего доводят)) уроды!

Гость
#63

Юля, а только сегодня рассталась.... И мне очень плохо...

Гость
#64

Только мне это сказали по аське, в ответ на мой вопрос. А накануне ушел поцеловав как обычно... пол дня рыдала.. Расставаться по аське - это нормально???????

Я не скажу, кто я))
#65

64, да уж кошмар... а отношения долгие были? такое может быть только после пары месяцев по-моему

Я не скажу, кто я))
#66

а как он это объяснил?

#67

Девушки, очень сильно и искренне вам сочувствую. Читаю и сразу до мельчайшик подробностей вспоминаю как он от меня уходил, к другой. Столько слез, боли...

Прошло уже 4,5 года, у меня другой мужчина - люблю его безумно, но вот любовь эта, какая то не такая! Забыть Его я не в силах до сих пор..

#68

Дорогая Юля, храните в своей душе все что между вами было, но найдите в себе силы отпустить его навсегда...

Ничего из этого не выйдет, если уж его огонь потух вряд ли он когда то вспыхнет с той же силой. А если и вернется то только от безисходности..

Свечка
#69

Ой... У меня такая же ситуация. Ну точь в точь. Только мы с ним встречались полтора года. Столько планов было.. Снять квартиру, пожениться... у все эти идеи шли с его стороны. Столько всего он мне говорил. что до меня, никогда так не любил, что никогда так не был уверен что хочет быть с одним человеком всю жизнь. А потом тоже отдалился, но говорил что по прежнему любит. Даже когда мы расстались, на второй день он сказал что любит меня. А сейчас не слуху, не духу... Как с этим справляться? Не знаю. У меня месяц прошел. Уже легче. Нет этого круговорота мыслей от которых на стенку хочется лезть. Пустота потихоньку затягивается. Уже даже могу улыбаться и почти не плачу :). Короче! Все проходит! Сейчас надо попытаться не быть одной. Говорить. Общаться. Я вообще первые 2-3 недели только плакалась близким людям. Спасибо им за терпение конечно. Делать что-то продуктивное, для того что бы отвлечься не получалось. Поэтому только плакалась. Но блин. Это проходит! Сложно конечно в это поверить, но это действительно проходит. Я думаю о том, как я влюблюсь заново. Бабочки в животе.. Новые эмоции. Это же так замечательно :) И он будет гораздо лучше того прежнего. Мне мой парикмахер сказал что если бог/вселенная/что вам ближе закрывает одну дверь, то обязательно откроются 2 новые. Лучше так думать. Сложно конечно. Иногда появляется впечатление что я сама себя за шкирку вытаскиваю из какой-то ямы..

Свечка
#70

Вообще классика. Все что тут пишут. Мне очень знакомо. Я уже не надеюсь что он вернется, хотя в начале больше всего этого хотела. Он так прекрасно освоился без меня. Со знакомой много времени проводит. Гуляет. Жизнь просто бьет ключом. А расстался со мной заурядно, смской. Никогда не подумала бы о нем, что он сможет так просто меня выкинуть из жизни. Смской. После всего.. Как будто подменили человека :(

Я не скажу, кто я))
#71

Свечка, плакать еще больше хочется после твоих слов(((( всю надежду разбила((

почему они так резко меняются?((

Свечка
#72

Не знаю.. Я не хотела разбивать надежду :( Сама первые дни искала доказательства, что он одумается и вернется. Даже ходила к гадалке, которая сказала что он меня не любит, это было лишь наваждение. Что после его ухода, я умерла. Это была маленькая смерть. К еще одному целителю ходила, который сказал что мой бывший не будет жалеть о своем уходе. Ну может это только у меня так. Много случаев бывает что мужики возвращаются. И я не знаю твою ситуацию. Кажется он шел на контакт, а ты обижалась? Может надо просто смягчиться? Но подумай. Мы не можем жить вечно этой надеждой? Если посмотреть на себя со стороны, мы убивается, а они не о чем не переживают. Просто должно прийти это ясное понимание того, что мы выбрали жить дальше. Оно обязательно придет, если не подпитывать себя тоской и мыслями о нем и какой-то сомнительной надеждой.

Свечка
#73

Может произошло что-то хорошее и замечательное? Может его уход это самое лучшее что произошло в вашей жизни? Может наоборот стоит порадоваться и устроить праздник? Кто знает, как бы ваша жизнь сложилась с ним.. А без него открылись новые двери. Эти мысли помогают. Хотя очень сложно принять их в состоянии когда хочешь умереть от безысходности. Но постепенно можно внедрять их в сознание..

Алиса
#74

Девочки, как я вас всех понимаю, у меня отношения длились 3 года, не лгал, не изменял, строили планы на будущее...а потом чувства остыли, он чаще стал проводить время с друзьями, отношения стали пресными и одноообразными...я предложила расстаться, первое время аж летала от счатья, прошла 1,5 недели и все вою как скучаю и переживаю что наделала, но мозгами все равно осознаю что поступила правильно...

Так плохо...
#75

от меня ушел сегодня парень.были вместе 6 лет,а ушел потомучто надоела что хочу за него,,,как больно и обидно!!! Так его люблю и хочу с ним семью, а он дурак непонимает моей любви,всегда была верная, всегда поддерживала...а он непонимает,,...думает я насильно ето делаю не видя как я страдаю что его нет рядом. ссума сходила что мы не семья, всегда охото было бытьрядом и по вечерам какбольно расставаться, по телефону говорить и не моч обнят, поцеловать...Как говорится встречаются с одними а женятся на других, я полностью расстерена...как мне существовать без него? так холодно, больно !!! посоветуйте что нибудь ато мысли о самоубийстве лезут(((((

Яна
#76

Эх, девчонки. Вас то хоть в известность ставили, через смску или по аське. А у меня вообще глухо. Встречались три года. Все отлично, все хорошо. А потом утром проснулась и поняла что мой любимый мне уже третий день не звонит. Предчуствие было паскудное. Сама не звонила потому что боялась. потому что уже чувствовала что что- то не так. Так прошла неделя, проходит вот вторая. Ни звонка, ни смски. Живем друг от друга через три дома. Утром иду мимо его дома, машина стоит. Иду вечером нету. Так пару раз прогулялась мимо его дома, и поняла, что меня кинули. Вот так жестоко, из под тяжка, не предупредив. Не известность- это самое тяжелое. Причины выяснять не хочу. Все было хорошо, прицепиться не к чему. И слушать какой то бред взятый из воздуха не хочу. Дома у него много моих вещей осталось. Не знаю даже как забрать. Друзей своих я забросила, потому что они ему не нравились, типа дурно на меня влияли. Я совсем одна, не кого даже попросить забрать мои вещи. Тяжело девченки как и вам всем. Сижу на успокоительных, на всех которые только отпускают без рецепта. Неделю не выхожу на улицу. Из за того что принимаю много снотворного (в пределах разумного), и практически не вылажу из сна, от меня осталось 42 кг. Очень трудно бороться с дипрессией когда у тебя нет друзей, и никто тебя не поддерживает. Держитесь девченки, ведь то что не убивает нас, делает только сильнее.

Ola
#77
Яна

Эх, девчонки. Вас то хоть в известность ставили, через смску или по аське. А у меня вообще глухо. Встречались три года. Все отлично, все хорошо. А потом утром проснулась и поняла что мой любимый мне уже третий день не звонит. Предчуствие было паскудное. Сама не звонила потому что боялась. потому что уже чувствовала что что- то не так. Так прошла неделя, проходит вот вторая. Ни звонка, ни смски. Живем друг от друга через три дома. Утром иду мимо его дома, машина стоит. Иду вечером нету. Так пару раз прогулялась мимо его дома, и поняла, что меня кинули. Вот так жестоко, из под тяжка, не предупредив. Не известность- это самое тяжелое. Причины выяснять не хочу. Все было хорошо, прицепиться не к чему. И слушать какой то бред взятый из воздуха не хочу. Дома у него много моих вещей осталось. Не знаю даже как забрать. Друзей своих я забросила, потому что они ему не нравились, типа дурно на меня влияли. Я совсем одна, не кого даже попросить забрать мои вещи. Тяжело девченки как и вам всем. Сижу на успокоительных, на всех которые только отпускают без рецепта. Неделю не выхожу на улицу. Из за того что принимаю много снотворного (в пределах разумного), и практически не вылажу из сна, от меня осталось 42 кг. Очень трудно бороться с дипрессией когда у тебя нет друзей, и никто тебя не поддерживает. Держитесь девченки, ведь то что не убивает нас, делает только сильнее.

Как понимаю тебя...ситуация тоже похожа,тоже всех друзей потеряла, и сам теперь куда то пропал( несправидливо

Яна
#78

Ну как так можно бросить и ничего не сказать?! Ну это же так подло!!! Что бы кто ни говорил, а для меня и смска была бы за счастье. Только бы знать, за что со мной так подло поступили? Чем я заслужила такое вот отношение?

Бастет
#79

Они часто возвращаются из-за того что охлаждают свой пыл. У парня проблемы - он стремится, чтобы было больно всем. Психология такая... А потом успокаивается и начинает судорожно бегать, понимает, что потерял...

Анюта
#80

Ой,девочки,читаю вот я все ваши выскзывания и понимаю,какие мы все зависимые от них и я не исключение,мой меня бил,обзывал,денег не давал(причем жили мы вместе) вот сегодня я наконец-то его выгнала,собрала вещи и выгнала,вот сижу на работе со слезами на глазах.Спрашивается на х...он мне такой нужен?люблю и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((

Яна
#81

Ужас!!!! За что же его такого любить то можно???!!! Ни одна девушка не заслуживает того что бы ее били. И твой парень СЛАБАК!!! Потому что настоящий мужчина бьет себе подобных а не слабых девушек. Мне очень обидно з тех кто терпит такое вот унижение (((((((((((( Аня, ты правильно сделала что выгнала его, давно пора, безсомнения ты заслуживаешь лучшего намного лучшего парня!!!

Malika
#82

OOO Boje! Devchenki chto za panika? Umru, ne mogu! Razve stoit plakat' iz za nih? Ya vot toje vstre4alas' s parnem 4 goda, vse bilo zame4atel'no, lyubila doveryala bol'she 4em sebe, tut to ya uznala ego izmenu ushla ot nego, on menya vernul. tak 4erez dva goda nashih otnoshenii on snovo izmenil, mi razoshlis' so skandalam. k stati eto bilo nedavno. priznayu bol'no, obidno itd. No ya terplyu. Esli paren' ne dorojit, ne dumaet o tvoih 4uvstvah, a to4nee emu plevat' na tebya tak on tebe ne nujen uveryayu. luchshe postradat' sei4as 4em potom vsyu jizn' uj pover'! pereterpi eto melo4i jizni! Ti naidew svoego 4eloveka! vse 4erez takoe prohodyat, but' sil'nee!

Aigerim
#83

Я буквально на днях рассталась с парнем с которым встречалась 2 года, только начинаю осознавать, что теперь одна, ведь только с ним проводила все свое свободное время. Надеюсь пройдет у меня меньше полугода как я смогу вновь влюбиться! Все друзья напоминают о нем, все заведения куда бы я не ходила везде вспоминаю за каким столиком мы сидели, в караоке, какие песни пели, развлекательные центры----все о нем! город маленький, весь город про нас знал и кого бы не встречу все спрашивают, расспрашивают, тяжелые воспоминания покоя не дают, а все недруги только ухмеляются, которым рот закрывала, если слово про него скажут плохое, убежать с города не могу, мы с мамой только вдвоем друг от друга. Что же в этой ситуации делать?? (Мы часто с ним расставались, и вот сказал что уже ни чего не хочет уже ни чего,часто так говорит, при расстованиях но я тоже не кукла, и просто пропала, удалила все аккаунты, пришлось отказаться от многих друзей, которые напоминали о нем, но единственное никак не решаюсь удалить наши фотографии с компа! ((

мила
#84

я сама бросила своего потому что оскорбил меня,второго раза стерпеть я не смогла...а он даже не стал настаивать, тоже попрощался... И через год пишет что по прежнему обожает..-если гордость ставит выше меня мне он нафиг не нужен...

мила
#85

куда бы я не посмотрела все напоминало что его рядом нет... А от этого сознания еще хуже. Но к счастью со временем это проходит...

тупайа
#86

привет я опять сошлась с бывшим а вот сейчас через неделю опять рассталась. опять расковыряла рану помогите советом народ..а еще я эту неделю всю и проболела...и работу пропускала...мне щас так одиноко никто не поддерживает -наверное я полная дура. зачем я с ним опять сошлась ради чего....чтобы зализывать раны от расставания сейчас( ну так никогда не поправиться (( ужасно.

тупайа
#87

блин ну реально плачу целый день а вместо его поддержки получила стену непонимания и жаления себя и говорения о своих достоинствах и о моих недостатках...

Ника
#88

А кто расставался за две недели до свадьбы? такое впечатление что тебе в сердце вонзили нож. И холод. Холод внутри пугает. Пустота

Гость
#89

"У меня на оборот,я хочу расстаться но незнаю как сделать и как это пережить.у нас еще дочка маленькая..."

добрая*_*
#90

привет всем))) девушки все в переди:) вы еще встретети того кого любите)

Гость
#91

Встречались 6 лет. Ни о каких свадьбах-женитьбах всерьез не говорили. Только в шутку. Меня это не особо волнует, если честно, - я его очень любила и было достаточно того, что он просто у меня есть. Ссоры, скандалы были всегда, но никогда не доходило до серьезных расставаний - слишком крепкая связь между нами была, родной человек, все дела....я старалась мимо ушей пропускать некоторые слова, много чего прощала, много в себе поменяла за это время, да и он тоже. Ничего не просила, ничего не требовала, принимала таким, какой есть. Итог: расстались недавно, практически без объяснений. Пытались поговорить, но не особо удачно, мне не удалось вставить и слова - оказалось, я отрицательный персонаж, я провоцирую скандалы, я уделяю мало внимания, я его постоянно бешу, я плохая короче. Да, и еще, признался,что изменял. Ну так типо, "невсерьез". Типо это ничего не значило. Вот так бывает. Я этого человека видела рядом в будущем. Я от этого человека хотела родить в будущем ребенка. А теперь что? А ничего. Мне тяжеловато. Но я сильный человек, я не тряпка какая-нибудь и не буду ползать в слезах, рвать волосы на голове и так далее. Я стану еще сильнее и переживу это, как и все прочие неприятности, которые у меня в жизни были. Всех когда-то бросали. И это не смертельно. С каждым днем будет только легче. И слава Богу, что такой человек меня оставил. Так что, девушки, не нойте)) зачем вам мудаки, которые сами с собой и своими чувствами не могут разобраться? зачем страдать по тем, кому на вас плевать, кто вас в грош не ставил? Думайте о себе, живите, развивайтесь, счастье вас само найдет))

Гость
#92

мне тоже плохо(((((((((((

Гость
#93

Я встречалась 7.5 лет.всякое было и хорошо и плохо. а день назад поругались и расстались... все для меня конец света..............так хреново, порыдала, а легче не становится душа наизнанку............

Ксения
#92

Всем привет!Рассталась с парнем месяц назад,были 9 лет вместе, мне сейчас 24 года. За время отношений расставались не раз,инициатором всегда выступал парень, палила у него в интернете переписки с девушками,уходил несколько раз от меня к девушкам,но видимо что то не клеилось,и возвращался,а я воспринимала это как то, что я для него лучше (*****). Был не обязательный,мог пообещать что то,и уехать,не брать трубки,но я себя пыталась успокоить что он еще может стать как раньше,нежным и любящим. И в итоге месяц назад он уже совсем не щадя мох чувств заявил что влюбился в другую, и меня не любит(хотя до этого он не говорил что не любит,не удобно видать было). В общем каждый день мысли о нем, от негативных (рада что избавилась от предателя), до мыслей что сожалею что не делала все, чтоб отношения не разрушились(он в свою очередь всегда обвинял меня в не хозяйственности). Не знаю как строить жизнь дальше, все таки пол жизни так просто не выкинешь из головы, но напоминаю себе о том что когда то переживала потерю любви, и не умерла, и что унижаться ни в коем случае не стоит.Надеюсь, что всю что не делается все к лучшему,и что Бог отводит от тех людей,которые не нужны.

юля30
#95
Я не скажу, кто я))

сейчас создам новую тему "Мужчины всегда возвращаются. Так ли это?" а то на эту тему никто уже не заходит, там хоть женщины разные свой опыт напишут... может нам есть еще на что надеяться...

Гость
#96

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#98

У меня все по другому девушки девушка рассталась и сказала что перегорела хотя не знает блокнула везде где можно потом разблокировала но не пишет не звонит уже. 5 дней так игнор с моей стороны и ее что делать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: