Гость
Статьи
Мой МЧ меня постоянно …

Мой МЧ меня постоянно прилюдно лапает

Меня это бесит!! Уже раз 100 говорила ему , что мне это не нравится и я не хочу выглядеть *** в глазах окружающих. Даже пару раз с ним поссорилась на эту тему, т.е. наорала матом и хлопнула дверью машины. Вчера опять когда идем рядом, пытается меня то за попу схватить, то под кофту залезть. РРРРР. Вчера докопалась до истины этого его поведения, говорит мне приятно показывать окружающим самцам что ты моя и я тебя тра*аю. Но мне от это не легче. Девушки у вас есть подобные проблемы с вашими молодыми людьми, как вы с этим боретесь? Мне просто это оочень неприятно

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

То же самое!!! раньше объясняла-не помогало, стали жить вместе-остепенился, теперь прилюдно не лапает. Видимо, уверился целиком и полностью, что принадлежу только ему.

Лисёнок
#2

Попробуйте его наказывть за это-облапал-секса не получишь, либо делайте то, что ему будет заведомо неприятно, пусть почувствует себя в вашей шкуре, каково это...

Гость
#3
Лисёнок

Попробуйте его наказывть за это-облапал-секса не получишь, либо делайте то, что ему будет заведомо неприятно, пусть почувствует себя в вашей шкуре, каково это...

Ага, хвать его за яйцы прилюдно!

Чтобы все видели чей это самец)))

Лисёнок
#4

:))))

#5

Гость 3 )))))))))))))))))))))

Натали
#6

хуже когда прилюдно лапает, но не трахает

#7

ГостьАга, хвать его за яйцы прилюдно!

Чтобы все видели чей это самец)))Примерно так!

Автор
#8
Точка Джи

ГостьАга, хвать его за яйцы прилюдно!

Чтобы все видели чей это самец)))Примерно так!

))))))))

Гость
#9

барби ну ты и дурочка )))

Автор
#10
Гость

барби ну ты и дурочка )))

т-ссссс

#11

***. я сразу так и подумала-опять Барби))))))))))))))))))

Василиса
#12

Поддерживаю, лапайте его за ж*пу и яйца в таких местах, где даже он вас не лапает (в гостях у его мамы например или у вашей, только предупредите ее)

МК
#13

Ну может не стоит так париться, тем более, отказывать в сексе, как советует Лисенок! Мужчин вообще нельзя сексом наказывать. Постарайтесь расслабиться и не замечать эти пресловутые "лапанья", Вы же сами его подстегиваете своим возмущением. А вообще, настанут в жизни времена, когда будет так хотеться, чтобы кто-то за попку ущипнул прилюдно или залез под кофточку. Вы ж его любите, он Вас тоже, получайте удовольствие и не парьтесь про окружающих, большинстьво Вам завидует, милая!

Малышка Мартышка
#14

А я, что, ненормальная, получается? Мне вот наоборот нравится, когда мой МЧ меня где-нибудь на улице или в гостях пытается пощщупать... Если не настойчиво, то даже прикольно, сразу возбуждаюсь

Боевая Стрекоза
#15

Я не очень парюсь, если это действительно мой МЧ и мы с ним действительно... Тем не менее, если совсем уж неприлично, то и по рукам дать могу :-) Безумно раздражает, когда человек с которым отношений НЕТ, усиленно старается показать, что они ЕСТЬ. Причем чем сильнее сердишься,тем больше все уверяются, что мы пара.

Скрипка
#16

Странно, а вы его не лапаете на улице?

По теме, а мне нравится, когда меня мой молодой человек лапает, под кофту залезать не стоит, конечно, а за попу подержаться можно. Впрочем, я за его тоже держусь))

Гость
#17

т.е. наорала матом --- фу-у-у-у колхоз какой!!!!

Нервная
#18

Ну если вы позволили себе стать его самкой, то чего теперь хотите? Это неуважение по отношению к вам.

Гость
#19

Невоспитенность, что тут скажешь.

У меня Мч старше меня на много, галантен и хорошо воспитан, таких проблем не знала никогда, жалко таких девушек.

правда есть такие парочки, которым нравятся, когда на них смотрят.Таких тоже жалко........

золотой телец
#20

ну это смотря как себя поставишь с мужиком, можно и *** казаться со стороны, собственностью парня, а можно и девушкой, которая снизошла именно вот до данного самца, чтобы как минимум идти с ним рядом))))

Вуди Ален
#21
золотой телец

ну это смотря как себя поставишь с мужиком, можно и *** казаться со стороны, собственностью парня, а можно и девушкой, которая снизошла именно вот до данного самца, чтобы как минимум идти с ним рядом))))

Я абасался от фразочки - "снизошла именно вот до данного самца".

Селена
#22

у меня противоположная проблема, так и тянет облапить своего любимого, хоть на людях . хоть без них, а вроде не прилично, приходиться себя одергивать....эх

smailtime
#23

прально сказал кто-то когда считаю совсем неприлично-одергиваю, а так мне и самой приятно за попку подержать, по спинке погладить

Рысь
#24

я люблю своего пупсика за попу держать и он мне отвечает взаимностью)))) Хотя иногда мне это не очень нравится... Я просто ему об этом сказала, спокойно без нервов... Пару раз напомнила и мы договорились... Он теперь ищет места (типа очереди) и мило так говорит: "Ну тут же никто не видит"

дддддддддддддд
#25

опоп

Котя
#26

а мне нравиться когда меня лапает. Особенно возбуждает когда сяду поссать в кустиках, а он после этого отодвигает трусики и трахает меня!

Марианна
#27

Мне наоборот очень нравится когда мой МЧ меня лапает.Мне 16 а ему 20! Просто пусть ваш МЧ делает это поакуратнее особено на людях не нужно залазить под кофту просто пускай щупает грудь, ягодицы и т. п. Он же вас любит!

Дмитрий
#28
Лисёнок

Попробуйте его наказывть за это-облапал-секса не получишь, либо делайте то, что ему будет заведомо неприятно, пусть почувствует себя в вашей шкуре, каково это...

Ну ты и овца))) А сама помастурбируешь??)))

У Вас слишком много комплексов)) И Вы живёте для себя.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: