Гость
Статьи
Мч против свадьбы! И …

Мч против свадьбы! И хочет детей! Это что ..нормально?!

Встречаемся с мч, тут стал вопрос о ГБ, он сказал мне,что вообще в принципе против брака. Он был женат, развелись, детей нет. Сказал, что после штампа все начинают ссориться, появляется ругань,женщины очень сильно меняются, что все все равно разводятся. Что у него было так и он знает какого это! относится ко мне он хорошо, во всем помогает, знаю любит.Но я наверное так же как и многие девушки, мечтаю о таком торжестве, о белом платье.. И я просто не могу даже представить как рожать детей будучи в гражданском браке?! я этого не хочу, да и родня меня просто не поймет! Сейчас планирую покупку машины, хотелось бы сделать ремонт в квартире где планируем жить.. вот он мне и сказал, что получается будешь жить без машины, не сделаем ремонт ,зато вложим кучу денег в этот день, чтобы все отлично погуляли на свадьбе! и что делать? у кого была ситуация как вы поступили, как живете? и стоит ли на это идти?

liska
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так а вы просто распишитесь, если денег нет. В чем проблема? Я вот принципиально хочу праздник, поэтому не тороплюсь со свадьбой, а если денег не будет то и замуж не пойду.

Цыля
#2

Автор, Вы планируете покупку машины, ремонт квартиры, а Ваш "суженый" как планирует разделисть с Вами свое участие в этих процессах?

Гость
#3

Автор, а он детей вообще хочет или конкретно от вас?

#4

"планирую покупку машины, хотелось бы сделать ремонт в квартире где планируем жить.. вот он мне и сказал, что получается будешь жить без машины, не сделаем ремонт ,зато вложим кучу денег в этот день, чтобы все отлично погуляли на свадьбе" отговорки. предложите ему скромно расписаться )))

Цыля
#5
Груша

"планирую покупку машины, хотелось бы сделать ремонт в квартире где планируем жить.. вот он мне и сказал, что получается будешь жить без машины, не сделаем ремонт ,зато вложим кучу денег в этот день, чтобы все отлично погуляли на свадьбе" отговорки. предложите ему скромно расписаться )))

Дуры все таки бабы - лишь бы в ЗАГС сбегать) Ценить себя надо, чтобы осла не на поводке вести под венец, а так, чтобы сам просил)

Стерва
#6

молодец ваш молодой человек, мыслит рационально. Лучше ремонт в квартире да новая машина, чем один день за свои бабки поить толпу, которую ты не увидишь больше никогда.

Гость
#7

Мч против свадьбы! И хочет детей! Это что ..нормально?!

Для себялюбца и эгоиста вполне нормально, Хочет получить все удовольствия от семейной жизни, ничем сам не рискуя и не принимая никаких обязательств.

Гость
#8

Когда мужчина принципиально против брака, в переводе это звучит так:" Своей свободой дорожу больше, чем твоим присутствием в моей жизни".

Гость
#9

ОТГОВОРКА...СВАДЬБА-ЭТО ЗДОРОВО!!!!Я СВОЮ СВАДЬБУ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЛА БЫ ЕГО НА МАШИНУ,РЕМОНТ ...ETS

#10

Можно всю жизнь прожить в гражданском браке, но при появлении детей-лучше узаконить отношения, ради детей.

#11
Гость

ОТГОВОРКА...СВАДЬБА-ЭТО ЗДОРОВО!!!!Я СВОЮ СВАДЬБУ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ.САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ.НИ ЗА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЛА БЫ ЕГО НА МАШИНУ,РЕМОНТ ...ETS

а по мне так эта свадьба дурацкая не нужна совсем, я лучше ремонт сделаю, чем эта свадьба, всё равно все недовольные остаются.

ЛиЛу
#12
liska

Встречаемся с мч, тут стал вопрос о ГБ, он сказал мне,что вообще в принципе против брака. Он был женат, развелись, детей нет. Сказал, что после штампа все начинают ссориться, появляется ругань,женщины очень сильно меняются, что все все равно разводятся. Что у него было так и он знает какого это! относится ко мне он хорошо, во всем помогает, знаю любит.Но я наверное так же как и многие девушки, мечтаю о таком торжестве, о белом платье.. И я просто не могу даже представить как рожать детей будучи в гражданском браке?! я этого не хочу, да и родня меня просто не поймет! Сейчас планирую покупку машины, хотелось бы сделать ремонт в квартире где планируем жить.. вот он мне и сказал, что получается будешь жить без машины, не сделаем ремонт ,зато вложим кучу денег в этот день, чтобы все отлично погуляли на свадьбе! и что делать? у кого была ситуация как вы поступили, как живете? и стоит ли на это идти?

--- можно ответить, что все после того, как начинают вместе жить, начинают ссоритъся) что рождение ребенка - это тоже испытание, многие начинают ссориться) и т.д.

Карга, стара и нееплива
#13

На чьи деньги планируется ремонт и машина? :)

Ыыы
#14

Ну не выгоден брак для большинства мужчин! :) Смиритесь уж! :)

Ыыы
#15

Кратко распишем, кому из мужчин выгоден брак:

1. Если сильно любит (чтобы удержать);

2. Если беден (чтобы получить деньги невесты);

3. Если никто ему не дает (надеется дешевле получать секс).

Все!!!

Веточка'
#16

Автор, ищите компромисс, если любите друг друга, так и скажите своему МЧ, вы делаете шаг навстречу и он тоже, так и придете к единому решению. Когда двое хотят жить вместе, ультиматумы неприемлемы, только компромиссы.

Цыля
#17
Карга, стара и нееплива

На чьи деньги планируется ремонт и машина? :)

Автор, мне так и не ответила про это)

тетя Соня
#18

штамп в паспорте не гарантирует счастья. а если невмоготу будет, геморр будет, чтобы разбежаться.

Гость
#19

Автор, а у вас есть квартира своя?

Гость
#20

Если есть имущество, есть смысл рожать и жить в ГБ. Но нужно , чтобы ваш ГМ признал законно ребенка.

liska
#21
Цыля

Карга, стара и нееплива

На чьи деньги планируется ремонт и машина? :)

Автор, мне так и не ответила про это)

Машину я беру сама, а ремонт вместе..

Гость
#22

Автор, а для вас лично такая ситуация нормальна?.. Вы должны прежде всего исходить из того, что Вы думаете, а не девушки на форуме... Для меня, например, нормально, что я счас беременна и в ГБ, и замуж в ближайшее время точно не собираюсь. Ребенка оформить (по документам) счас запросто в такой ситуации. Отец ребенка вроде как нас бросать не собирается. А если и бросит (ну, для примера берем, всё бывает))) - и, слава богу, баба с возу кобыле легче, буду матерью-одиночкой, от этого еще никто не умирал. Продержимся. И от замужних уходят. А для 98% женщин с этого форума такая ситуация ненормальна... И если Вы также придерживаетесь того же мнения, тогда и для вас ситуация ненормальна, значит надо промывать мозги своему МЧ на тему ЗБ и детей. Понимаете, всё относительно...

Miss Anna
#23

Ваш МЧ берешет. Это всё чушь собачья, что после свадьбы все ругаются. Всегда ругаеются и до и после. А потом мирятся. А потом снова и снова. Это жизнь. Но проблема в другом. Он вам чётко обрисовал его жизненную позицию - он не готов к СЕМЕЙНОЙ жизни с вами. И не хочет быть женат. Да и детей, видимо, заводить не спешит. И теперь ввыбор за вами: жить в ГБ или нет. Надеяться, что сделает предложение в ГБ и с такой мотивацией - 1%.

Гость
#24

Я вот против свадьбы (как мероприятия или ритуала), но не против брака. Пришли в ЗАГС расписались и ушли - всё, дело сделано. Это мой идеал, на который, пока, ни одна из моих бывших девушек не согласились))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: