Гость
Статьи
Девушки, что со мной …

Девушки, что со мной не так???

Здравствуйте, дорогие девушки!!!
Первый раз на этом сайте, очень он мне понравился и я тоже решил задать вопрос, который меня очень волнует...
Мне 20 лет, не курю, не пью вообще, наркотики не употребляю, живу отдельно от родителей (самостоятельно), учусь в Москве в одном из лучшим ВУЗе России, работаю третий год тоже в Москве (работа престижная, высокооплачиваемая), занимаюсь музыкой (закончил музыкальную школу), занимаюсь спортом (каждое утро бегаю, хожу в тренажёрный зал, занимаюсь самбо ещё со школы), у меня много настоящих друзей и подруг, а девушки для серьёзных отношений всё нет и нет, не могу найти... Не подумайте, что я очень закомплексованный молодой человек, не скрою за мной бегают очень много и девушек, и даже женщин, но к сожалению попадаются либо бл-ди (простите за грубость), либо те, кто хочет жить за мой счёт и гулять дальше и т.п. А мне нужна симпатичная, порядочная, образованная, неглупая девушка, на которой можно жениться и родить много, много ребятишек!
В чём причина моих неудач??? Где водятся порядочные девушки в Москве?!
Заранее спасибо всем за ответы!
Остап
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну прямо жоних))
#2
какуль, и не говори. и это все уже в 20 лет. а что будет, когда ему 30 исполнится? ))))
#3
Пусти огород в козла...
Степанида
#4
А какой у вас критерий отбора главенствует? И вообще, может, вы слишком на себе зациклены?
#5
вот я почти такая порядочная, как вам нужно. Жаль живём в разных странах. Эххххххххххххх
#6
А вообще с вами всё так, и даже слишком. Вы прям ну ооочень положительный МЧ
Гостья
#7
Что-то не так, если в 20летнем возрасте задаёшься такими вопросами. Рановато. Гуляй, пока молодой, мальчик.
Гость
#8
Может членом не вырос?
#9
ты наверное жирный?
Гость
#10
А Ваша фамилия случайно не Бендер. Тогда все понятно.
Египтянка
#11
Кстати, да! Гретхен хороший вопрос задала)

Был у меня ухажор с торчащим пузиком... мдаааа, шансов было ноль.
Вуди Ален
#12
Гость
Сообщение было удалено
Корейко фамилия.
Жаблик
#13
Наверное дело в том,что ищете очень порядочную девушку!Чтобы соответствовала вам по всем параметрам.Вам будет тяжеловато найти ту самую,т.к.таких,которую ищете действительно мало!Но,не расстраивайтесь,всё ёщё у вас впереди,как говорится:"Кто ищет,тот найдёт"!Удачи.
Гость
#14
фото в студию....заценим и сразу скажем что не так...честно честно
Гость
#15
родить много, много ребятишек! :-))) может вам податься в Свидетели Иегова?:-)
#16
Груша
Сообщение было удалено
Как минимум президентом станет :)
Гость
#17
фото поможет нам ответить на ваш важный вопрос )
Пророчица
#18
Ваша суженая едет покорять Москву в плацкартном вагоне
Гость
#19
Автор, какие дети у детей, я вас умоляю, какие серьезные отношения в 20 лет, гуляй пока молодой, до 30 лет у вас еще есть целых 10 лет, за это время принцессу найти можно, не то что простую девушку, только подходить к семейной жизни надо полностью укомплектованным, а это квартира, машина, приличный счет в банке, ну и дача не помешает, вот тогда ты достойный жених, а сейчас будь рад тем девушкам, которые у тебя есть, у других и этого нет.
Гость
#20
Разводка. Видно же, что баба писала! Бабские формулировки и манера писать.
Гостюг
#21
"Мне 20 лет, не курю, не пью вообще, наркотики не употребляю, живу отдельно от родителей (самостоятельно), учусь в Москве в одном из лучшим ВУЗе России, работаю третий год тоже в Москве (работа престижная, высокооплачиваемая), занимаюсь музыкой (закончил музыкальную школу), занимаюсь спортом (каждое утро бегаю, хожу в тренажёрный зал, занимаюсь самбо ещё со школы)".

Даже если в реалии попробовать совместить все вышеперечисленное - времени поспать не останется. а уж на девушек - точно. если это совмещение не сритмичностью - сутки через год:о)

Остап, распиши свой распорядок на трое суток, чтобы можно было поверить.
TusyaNa
#22
Остап, милый, вы не обижайтесь, конечно, но вы такой зайка,не пьете-не курите,здоровый образ жизни и т.д. Наверное, девушкам с вами просто скучно. Вот честно.А бегают за вами,судя по всему, из-за вашего накаченного торса любительницы секса без обязательств,ведутся на ваш внешний привлекательный вид.Не ищите идеальную незнакомку,поглядите по сторонам, одиноких милых девчонок море и все они хотят ВЛЮБИТЬСЯ! Не грузитесь и не заморачивайтесь, побольше юмора!Не будьте таким уж правильным!
#23
Так много о внешнем и ничего о себе толком (душевные качества) - возможно, у вас не те приоритеты. Кичитесь своим достатком, успешностью, потому на вас и слетаются любительницы такого рода.
Гость
#24
Автор, повернитесь-ка спинкой.... повернитесь....... тааааак...... крылышки в прачечной?
Светлана
#25
Остап, только на WOMAN есть такие, как ты ищешь!!!!!! МЫ ЗДЕСЬ, ВСЕ КАК ОДНА, ПОДХОДИМ ПОД ТВОЙ ТЕПАЖ, ВЫБИРАЙ.
танюша
#26
чета ты слишком правильный по твоим перечеслениям, слишком хорошие тоже не всем нравятся)
Ван Хельсинг
#27
Остап! Оставь свой мейл! У нас такая же ситуация, только в худших социальных условиях. У нас Киев раз в 10 меньше Москвы и соответственно еще труднее найти девушку!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 781 тема
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 33 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова