Гость
Статьи
что думают о нас …

что думают о нас мужчины

зашла на мужские сайты, и поняла какие мы женщины дуры. Сами убиваем себя всякими переживаниями. У них на сайте сплошной позитив, они нас разложили на разные категории женщин и прилагают инструкции как с нами обращаться. Тема измены их вообще не волнует. зайдите почитайте. А мы то тут боремся жены против любовниц и т.д.Сидим,страдаем а они по большому счету плевать на нас хотели. Очень интересно рассказываю как знакомятся по интернету, перебирают из 100-200 женщин, Короче зайдите в их логово посмотрите все что они думают о нас.

Света
69 ответов
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

А че за сайты?

Гость
#2

Зачем? У них своя, а у нас своя точка зрения.

#3

Света....ссылку в студию пожалуйста)

Ыыы
#4

Опа, точно-точно! :) дайте ссылки! Я тоже запитаюсь позитивом и (может быть) свалю с вумана наконец. :)

Майский Жук
#5

Да на вас только инструкции и нужны. Ни один мозг мужской не поймёт где у вас кнопка RESET.

гыыыы...
#6

если мозг есть, то поймет

Гость
#7

они вообще не думают, им нечем, на мужских сплошной дет.сад

Ыыы
#8

Спасибо, действительно, зашел, почитал поржал. :) Настроение супер!

Завидная невеста
#9

Зашла на АнтиВумен - там одни бабы пишут, вообще ничего интересного.

#10

на антивумане строже чем тут, там сразу удаляют сообщения гады.

Джейн
#11

Привет ,Джуль )

дайте ссылку на антивуман,интересно пчитать ,штоже они про нас думают ?))

Ыыы
#12

10. Вопрос, а что может делать вменяемая женщина на антибабском сайте?

#13
Джейн

Привет ,Джуль ) дайте ссылку на антивуман,интересно пчитать ,штоже они про нас думают ?))

Привет:)

antiwoman.ru

#14

Автор, не знаю ни одного парня из своих друзей и знакомых кто бы сидел на сайтах знакомств. Сам там никогда не был.

так что не стоит вот так думать о всех мужчинах.

#15
Ыыы

10. Вопрос, а что может делать вменяемая женщина на антибабском сайте?

Я захожу туда тогда, когда становлюсь невменяемой:))

Ыыы
#16
ДжУлЬеТтА

antiwoman.ru

http://www.antiwomen.ru/ff/

Ыыы
#17
Славик и Димон

Автор, не знаю ни одного парня из своих друзей и знакомых кто бы сидел на сайтах знакомств. Сам там никогда не был.



так что не стоит вот так думать о всех мужчинах.

;) Я так думаю, также никто из твоих знакомых никогда в жизни не мастурбировал. :))))

#18

Ыыы

ну Вы молодца, я там уже 100 лет не была)

#19

смешно:))))

хотя честно говоря я их не спрашивал, но думаю если ктонить и сидел бы то обязательно бы проговорился.

Но пока такой информации не поступало

Ыыы
#20
ДжУлЬеТтА

Ыыы

ну Вы молодца, я там уже 100 лет не была)

уху, только вот вспомнил, залез. :)

Львица
#21
Славик и Димон

смешно:))))



хотя честно говоря я их не спрашивал, но думаю если ктонить и сидел бы то обязательно бы проговорился.

А что привело вас сюда, если не секрет?)



Но пока такой информации не поступало

#22

Ыыы

я думала Вы дама:)

Майский Жук
#23
гыыыы...

если мозг есть, то поймет

Чудесный пример отсутствия женской логики. Читать хоть умеешь, не говорю про думать?

Ыыы
#24
ДжУлЬеТтА

Ыыы

я думала Вы дама:)

Нет, к счастью/сожалению - нет. :)

#25
Львица

Славик и Димон

смешно:)))) хотя честно говоря я их не спрашивал, но думаю если ктонить и сидел бы то обязательно бы проговорился. А что привело вас сюда, если не секрет?)

набил в поиске " женская продажность"

он выдал мне ссылку на woman.ru

#26

Ыыы

можно сказать к счастью:-)

Львица
#27
Славик и Димон

ЛьвицаСлавик и Димон

смешно:)))) хотя честно говоря я их не спрашивал, но думаю если ктонить и сидел бы то обязательно бы проговорился. А что привело вас сюда, если не секрет?)



набил в поиске " женская продажность"



он выдал мне ссылку на woman.ru

разве продажность зависит от пола?)

#28

ну я как то не встречал МЧ которые выбирли бы между любовью и надежностью.

Агнесс Вайн
#29

автор, так где ссылки на сайты эти??

Львица
#30
Славик и Димон

ну я как то не встречал МЧ которые выбирли бы между любовью и надежностью.

люди верят в то, во что хотят верить

#31

Львицы, да вы не партесь! мне уже на самом деле пофигу. продажные, непродажные...

Еслиб мне не променяли на московскую квартиру, яб никогда и не подумал не о какой продажности. Я вообще раньше в облаках лета. перваое время пока я только читал этот форум мя находился в полном axуe. Я не верил что то что я читаю - правда.

так как раньше я практически боготворил женщину.

Но теперь это все не важно! как я уже говорил, мне абсолютно не важно кто продажный , кто верный и т.д.

Я никого не осуждаю. Каждый выкручивается как может.

А форуму я очень благодарен. Потому что он избавил меня от необходимости делать кривую улыбку и пытаться понравиться женщине, мне болше не надо играть, и строить из себя хорошего.

Я теперь такой какой есть на самом деле.

Ыыы
#32
Славик и Димон

теперь такой какой есть на самом деле.

Зато станушь очень популярным у девушек. Они таких обожают. :)

Львица
#33

Славик и Димон, сочувствую! Горько,когда ошибаешься в тех, кого любишь..

мася
#34

Автор, вот какой интеес читать писания лузеров? Не могут ни семью обспечить, ни родителям что-то купить, а все женщины им виноваты))) Пусть там себе пишут . Офисный планктон)

Lady GaGa
#35
Ыыы

10. Вопрос, а что может делать вменяемая женщина на антибабском сайте?

то же, что и мужчина на женском

Зёбра
#36
Славик и Димон

Автор, не знаю ни одного парня из своих друзей и знакомых кто бы сидел на сайтах знакомств. Сам там никогда не был. так что не стоит вот так думать о всех мужчинах.

а они анонимно сидят)

Зёбра
#37
Славик и Димон

Я теперь такой какой есть на самом деле.

скажи спасибо своей мадам. благодаря ей ты перестал быть лицемером.

#38

Да я уж тыщу раз это сказал! :) (мысленно)

Гость
#39
Славик и Димон

смешно:)))) хотя честно говоря я их не спрашивал, но думаю если ктонить и сидел бы то обязательно бы проговорился. Но пока такой информации не поступало

Ваша ава - просто прелесть)))

#40

спасибо :)

Млин
#41

После пункта 17 в ссылке я поняла, что автор ссылки ограниченный идиот, а после п. 42 - перестала читать. Упивайтесь дальше собственной значимостью скока влезет.

#42

Дамы, мы конешно любим иногда обсуждать женщин, но не настолько чтоб сидеть на форумах и создавать соответствующие темы.

#43

Света, была я на антивумане, стописятодна тема про измену жены, писятодна про бабью сволочность, одна про детей и мильёнстописятдна про то как завалить/закадрить кого-нибудь. Вот про секс мало тем, в разы меньше, чем у нас, стеснительные у нас мужики, не любят обсуждать это.

Гриб
#44

После чтения форума - ничего хорошего

#45

а чо обсуждать то? как кончить?

#46

ну блин, с нами значит находите что обсуждать, а друг с другом яйца жмёте!

Гриб
#47
Точка Джи

Света, была я на антивумане, стописятодна тема про измену жены, писятодна про бабью сволочность, одна про детей и мильёнстописятдна про то как завалить/закадрить кого-нибудь. Вот про секс мало тем, в разы меньше, чем у нас, стеснительные у нас мужики, не любят обсуждать это.

Точка, ты уже женские недостатки пытаешься представить как мужские огрехи, что смешно.

Мужчины привыкли выдавать мысли по делу, а не поток сознания. Мужчин не несет, как женщин, они обсуждают вопрос, соообразуясь с темой и правилами.

Это женщины начинают в теме про кулинарный рецепт, а заканчивают "мужем-подлецом".

Так вот в отличие от вуманской помойки, мужские сайты (собственно мужских аналогов вуману не существует) все тематические.

Антивуман не форум о сексе, потому секс там не обсуждается, повторю, это не бабская базарная помойка woman.ru.

Существует куча профильных форумов о сексе, мужчины обсуждают это там.

Что касается повторяемости тем на антивумане, опять же, мужчины по-бабски не ИЗЛИВАЮТСЯ ЭМОЦИЯМИ, они накапливают опыт и просчитывают повторяющиеся ситуации, у них системный подход.

#48

вас удивляет почему не обсуджаем "яйца" друг с другом?

с женщинами все таки как то поинтересней!

например я только недавно узнал что женщины не любят

когда им сиськи минут как тесто! Потому что им больно!

выж молчите как партизаны, тока на форуме признаетесь друг другу.

так что узнаать -"что хочет женщина", лучше здесь.

Гость
#49
Гриб

Точка Джи

Света, была я на антивумане, стописятодна тема про измену жены, писятодна про бабью сволочность, одна про детей и мильёнстописятдна про то как завалить/закадрить кого-нибудь. Вот про секс мало тем, в разы меньше, чем у нас, стеснительные у нас мужики, не любят обсуждать это.

Точка, ты уже женские недостатки пытаешься представить как мужские огрехи, что смешно.





Мужчины привыкли выдавать мысли по делу, а не поток сознания. Мужчин не несет, как женщин, они обсуждают вопрос, соообразуясь с темой и правилами.


Это женщины начинают в теме про кулинарный рецепт, а заканчивают "мужем-подлецом".





Так вот в отличие от вуманской помойки, мужские сайты (собственно мужских аналогов вуману не существует) все тематические.


Антивуман не форум о сексе, потому секс там не обсуждается, повторю, это не бабская базарная помойка woman.ru.


Существует куча профильных форумов о сексе, мужчины обсуждают это там.





Что касается повторяемости тем на антивумане, опять же, мужчины по-бабски не ИЗЛИВАЮТСЯ ЭМОЦИЯМИ, они накапливают опыт и просчитывают повторяющиеся ситуации, у них системный подход.

И несмотря на все это, ты Грибуля - чисто баба, чужой опыт тебе не в прок))))) Оно притворяется, девочки, это тетка! И проколы были не раз!!!!!!!!!!

#50

Гриб, да ладно тебе, была я там, читала перлы, сплетники ещё те, и поныть тоже мастаки и баб пообсуждать только так:)))), так что не надо ля-ля.