Гость
Статьи
Самой вернуть все7

Самой вернуть все7

Познакомилась 2 года назад с парнем. Была гордая, независимая, но это внешне. а в душе очень хотелось встретить ЕГО - уверенного, сильного, умного. И вот Он оказался именно таким, а я не веря своему счастью, боялась спугнуть. и внешне оставалась все такой же независимой...хотя внутри все переворачивалось от восторга.
Он тоже оказался человеком закрытым, и в итоге, через пару месяцев все сошло на нет. А потом 1,5 года его СМСки, типа в кино, на хоккей и т.п, но все с подтекстом...или у меня параноя... в общем я отказывала. А сама, чть не ревела в подушку, так хотелось быть с ним. и сейчас хочу. В последний раз в мае СМСкой в гости приглашал - отказалась опять.
Очень хочу с ним быть, но хочу нормальных отношений.
Как можно возобновить все? И можно ли во второй раз в ту же реку....?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

МОЖНО. Надо не быть такой дурой, какой были, и самой написать!

Дюдюка
#2

Автор,вы ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ дура.

Автор
#3

А что написать? Я ведь не знаю свободен он сейчас или нет, мы в повседневной жизни вообще никак не пересекаемся...

Автор
#4
Дюдюка

Автор,вы ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ дура.

Да все мы дуры. когда дело чувств касается...., лучше посоветуйте что-нибудь доброе

Гость
#5

Ты че дура? Немедленно встречайся с ним, а то потом уже точно ничего не вернешь.. в подушки она по начам плачет, а он думает что тебе навфиг не нужен... ну и народ пошел

Гость
#6

а что вы чувствуете когда смотрите ему в глаза? вы понимаете что это человеческие глаза другого человека а не ваши?

Автор
#7

так приучили с детства, что мальчик сам должен девочку добиваться, если она ему нужна...

Дюдюка
#8

А что тут советоватиь? Пишите ему смс,*** свободен он или нет,вы же его не трахать собрались(в ближайшее время по крайней мере).А там уже как прямая выведет,и не надо слушать свой маленький противный внутренний голос, типа " я не такая,да вы мне Хто..."Расслабтесь хоть раз в жизни....

Гость
#9

а мне вот никто не предлагает ни в кино ни в гости а вообще есть один парень который мне нравится но он со мной не разговаривает но кто виноват.

Автор
#10
Гость

а что вы чувствуете когда смотрите ему в глаза? вы понимаете что это человеческие глаза другого человека а не ваши?

наверное я и правда дура, не поняла, если честно... Если Вы имеете ввиду, что я самолюбованием занимаюсь, то нет, я действительно люблю ЕГО, а не себя в нем, со всеми его недостатками и тараканами в голове

Автор
#11
Дюдюка

А что тут советоватиь? Пишите ему смс,*** свободен он или нет,вы же его не трахать собрались(в ближайшее время по крайней мере).А там уже как прямая выведет,и не надо слушать свой маленький противный внутренний голос, типа " я не такая,да вы мне Хто..."Расслабтесь хоть раз в жизни....

5+ !!!! Еще бы смелости набраться...

Гость
#12

Итиотина с задвигами и параноидальными фантазиями.

helen
#13

Вообще не поняла, в чем проблема -то.

Автор
#14

Итиотина с задвигами и параноидальными фантазиями.

Да нет, я просто воспитаная, скромная девушка (родителям "спасибо"), а усугубляет все еще и то, что красивая, как следствие, всю свою сознательную жизнь привыкла отбиваться от поклонников, а делать шаги навстречу не умею. Приучили так. Вот, оказывается элементарных вещей не умею... Можете дальше смеяться...

helen
#15

PS Автор, Вы хотите его, он -ВАс, а что Вам мешает -то???

Автор
#16
helen

PS Автор, Вы хотите его, он -ВАс, а что Вам мешает -то???

Я не знаю чего он хочет, хотел бы меня - знает телефон, где живу, где работаю - давно бы пороги обивал...

Автор
#17

Если бы мне было все на 100% про него ясно - давно бы была с ним, или думать забыла...

Гость
#18

............................................................​............................................................​............................

Гость
#19

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

............................................................​ ​.....................................................​.......​ ............................

Гость
#20

Я не знаю чего он хочет, хотел бы меня - знает телефон, где живу, где работаю - давно бы пороги обивал...

т.е. вы хотите, чтобы он проги обивал, а вы ему все время отказывали, ах посмотрите какая я ! он за мной а мне пофигу! что за игра на публику? Бред какой-то, Вы для себя сначала определитесь что Вам нужно и не е*те человеку мозг!

Автор
#21

[quote="Гость"]

т.е. вы хотите, чтобы он проги обивал, а вы ему все время отказывали, ах посмотрите какая я ! он за мной а мне пофигу!

ну типа того, а все от того, что было у меня ощущение игры и с его стороны. Парень он тоже видный, тоже привык, чтобы за ним увивались, ну и вел себя соответственно. В общем мы два сапога пара в этом плане...

Автор
#22

еще не известно. кто кому больше вые*б голову. Но не смотря ни на что, прошло столько времени, а я только о нем и думаю.. Вопрос как все начать без игр этих, без исполнений

Гость
#23

нет я бы не назвала любимого сапогом

Гость
#24

автор, ты попросту тупая зануда. Не обманывай себя.

Bumt
#25

Автор, ваш поезд ушёл. Вы показали, что он вам не нужен, что он вас не заинтересовал.

На родителей сворачивать свои проблемы не надо. Прежде всего, своей головой надо работать.

Автор
#26

автор, ты попросту тупая зануда. Не обманывай себя.

а как бы себя повела не тупая, не зануда???

nezhenkaa
#27

прям как в том анекдоте когда мужик просит :" господи ну помоги мне выиграть в лотерю", на что ему Бог ему отвечает6" так ты сначало лотерейный билетик купи!"

как вы собираетесь все время отказывая ему во встрече иметь с ним серьезные отношения остается только догадываться.....мда....

Гость
#28

А потом 1,5 года его СМСки, типа в кино, на хоккей и т.п, но "все с подтекстом...или у меня параноя... в общем я отказывала. А сама, чть не ревела в подушку, так хотелось быть с ним. и сейчас хочу. В последний раз в мае СМСкой в гости приглашал - отказалась опять."

Вот это вот что за гoвнo? Тебе нужны отношения или нет? Какой подтекст может быть в смс? Иди лечи голову

nezhenkaa
#29

и главное что вы возврашать собрались?

ну морзтесь дальше, либо пойдите же на встречу и спросите его чего он хочет. Ато вы так надумывате себе что он играет, а он думает тоже самое.

1,5 года из жизни вычеркнуты почем зря

nezhenkaa
#30

просто вы трусливая и боитесь что он в вас разочаруется и больше никуда не пригласит)а так хоть выдимость нужности вашей создается пока он вам пишет а вы его тупо динамите, плача потом от собственной глупости

nezhenkaa
#31

видимость т.е.

Автор
#32

допустим так и есть, с чего начать (конкретно)?

Гостья
#33

Автор. Ну для начала позвонить или написать смс. И пригласить человека куда-нибудь... И... Выложить ему все, как есть. Вы ничего не теряете. Варианта всего 2: либо он вас пошлет и вы уже отплачете свое и пойдете дальше, либо все закончится жаркими объятиями и признанием в любви (возможно, не сразу, поскольку паренек ошарашен будет после всех ваших отказов). Во всяком случае у вас будет определенность.

Гостья
#34

Иногда такой вот ход "ва-банк" - единственно правильное решение. Думаю, это ваш случай. К сожалению, когда дело доходит до серьезных чувств большинство из нас тупеет на всю голову и начинает творить непонятно что. Как же мы боимся быть самими собой. Воспитание что ли у нас такое? Надо нацепить какую-нибудь маску и пиарить ее, и пиарить. Поэтому столько проблем после свадьбы. Маски постепенно слетают, а под ними совершенно другие люди... Автор! Позвольте себе чуточку бесшабашности и станьте самой собой.

Юльчик
#35
Гостья

Автор. Ну для начала позвонить или написать смс. И пригласить человека куда-нибудь... И... Выложить ему все, как есть. Вы ничего не теряете. Варианта всего 2: либо он вас пошлет и вы уже отплачете свое и пойдете дальше, либо все закончится жаркими объятиями и признанием в любви (возможно, не сразу, поскольку паренек ошарашен будет после всех ваших отказов). Во всяком случае у вас будет определенность.

ммм... так просто вроде, но так сложно

Гостья
#36

35 А сложно, потому что боитесь. Только не ясно, чего... Отношений у вас нет (хотя могут начаться). Что вы теряете, кроме своих фантазий? НИЧЕГО!

Автор
#37
Гостья

Иногда такой вот ход "ва-банк" - единственно правильное решение. Думаю, это ваш случай. К сожалению, когда дело доходит до серьезных чувств большинство из нас тупеет на всю голову и начинает творить непонятно что. Как же мы боимся быть самими собой. Воспитание что ли у нас такое? Надо нацепить какую-нибудь маску и пиарить ее, и пиарить. Поэтому столько проблем после свадьбы. Маски постепенно слетают, а под ними совершенно другие люди... Автор! Позвольте себе чуточку бесшабашности и станьте самой собой.

на 100% согласна, и даже понимала это сама, да вот отпустить тормоза ника не могу...но обязательно попробую. Например завтра, позову его в парк погулять, фотик с собой возьму, пофотографируемся, потом в кафешку...а, как вам?

Гостья
#38

Вы за то время, что здесь переписываетесь, уже раз сто могли ему смс скинуть и пригласить куда-нибудь. Вместо того чтобы висеть на форуме. И время подходящее - вечер субботы...

Гостья
#39

А ПОЧЕМУ ЗАВТРА??? Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра, да, автор?

Автор
#40

у нас уже двенадцатый час... сейчас друзья заедут, давно не виделись

Zap Branigan
#41

///Я не знаю чего он хочет, хотел бы меня - знает телефон, где живу, где работаю - давно бы пороги обивал...///

Попробовал. Получил кучу дерьма в лицо.

Автор, судя по Вашим постам - динамите парня, а потом удивляетесь тому, что Вас не добиваются.

Автор
#42
Zap Branigan

///Я не знаю чего он хочет, хотел бы меня - знает телефон, где живу, где работаю - давно бы пороги обивал...///

Попробовал. Получил кучу дерьма в лицо.



да ладно дерьма, дерьма не было, чесслово)))

Автор, судя по Вашим постам - динамите парня, а потом удивляетесь тому, что Вас не добиваются.

Автор
#43

тьфу, ты...

для 41 поста:

"да ладно дерьма, дерьма не было, чесслово)))"

Автор
#44

была недосказанность постоянно какая-то и с моей стороны и с его...

СочнаЯ
#45

а о чем вы жалеете у вас ничего не было или он нерешительный или вы дикая...

а вообще если мужику надо он добьется любой женщины

Zap Branigan
#46

42-43 Не нужно повторять, до меня с первого раза дошло.

Автор
#47
СочнаЯ

а о чем вы жалеете у вас ничего не было или он нерешительный или вы дикая...

а вообще если мужику надо он добьется любой женщины

все было, но мало и быстро, потом мозгоклюйство началось...

Zap Branigan
#48

45 Либо будет обвинён в назойливости. Знаем, проходили.

Автор
#49

46 - супер!

Автор
#50
Zap Branigan

45 Либо будет обвинён в назойливости. Знаем, проходили.

это по этому вы не добиваетесь тех, кто вам очень нравится?