Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

Два года назад я начал встречаться с МЧ, через полгода расстались, он инициатор, типа бывшая появилась, ее люблю тебя нет и тд. В этом месяце я увидела его в контакте решила написать письмо, типа давай общаться и тд, он согласился, счас общаемся по ICQ но я считаю, что он в этом не нуждается, если я не напишу, то он первый даже привет не напишет, общается без желания. Я хочу его вернуть чувства еще есть. Что мне сделать, чтоб снова его заинтересовать? Счас 100 процентов один выяснила. И еще когда мы расстались, он с бывшей так и не встречался, она ему что-то там мозги попудрила, я так подозреваю, что после меня у него никого и не было.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

пишите письма)))))))))

интересуюсЪ
#2

на фига тот, для кого вы запасная?

автор
#3

я бы наоборот отстала и игнор включила,а в аське ставила бы статусы веселенькие,миленькие (сто процентов читать будет),полная картина чтобы была того что плевала ты на него не хочет не надо!Поверьте мне через неделю МАКСИМУМ сам напишет что нибудь!

Гость
#4

так

нужно забыть его

я тоже раньше страдала

а сейчас счастлива и свободна

лее
#5

Без проблем его мозете вернути-силои[похитите его и в клетку }.А,да >>>забила про чиуства...здеси силои не покатит...Ну а если сериозна- автор не теряите зря всемя-СИЛОИ МИЛ НЕ БУДЕШ.Удачи.

Светлана
#6

В течение 1,5 лет "я так подозреваю, что после меня у него никого и не было"????? Ну, самоуверенность у вас, конечно, высокая!!!!!!! "но я считаю, что он в этом не нуждается, если я не напишу, то он первый даже привет не напишет, общается без желания" и ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ?????? Вот, блин, не угомонная, оставьте парня в покое, ему, может, лучше одному, чем с вами,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Автор
#7

Спасибо за ответы. Вы все правильно пишете, но вот счас такой момент - увидела его все старое вспомнилось...не просто то же так мы полгода были вместе... просто фишка в том, что я дочь прокурора, а у его семьи и у него самого очень большие проблемы с законом, у нас будущего то и не может быть, может он так тоже тогда рассудил и решил расстаться, пока не привыкли. Ну вот счас общаемся вообще не могу, не знаю уже что делать... Нужен только он.

p.s. Папа узнает - убъет.

Ульяна
#8

Подскажите пару тройку таких веселых стасусов, тоже хочется хоть маленького но реванша!!!! Пусть злится! Заранее всем благодарна)Жду ваших веселых предложений)

Автор
#9

Ну что же все замолчали, я так нуждаюсь в ваших ответах, мне нужно что-то конкретное что сделать, чтобы у него снова появился интерес ко мне. Может его пригласит куда-нибудь как думаете?

Гость
#10

Статус: дочь прокурора!

Лисёнок
#11

Автор, а что тут возвращать? Прошла любовь-завяли помидоры...

Люблю Никиту
#12

как то раз ..я увидела его,он гулял со своей собачкойй..

потом нашла в интеренете...познакомились...

я была влюблена...

потом повстречались....

потом расстались...

как его вернуть??!

________________________

п.с

Никиточка я тебя очень люблю

Не могу без тебя..жить

ты это знаешь...

пойми...

мне никто больше не нужен...кроме...тебя....

никто.......только...ты..

малыш.....ты самый хороший...

Гость
#13

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: