Гость
Статьи
Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

Дело в том, что нравятся двое мужчин. Оба сделали предложение.Один надёжный, спокойный, верный. Другой-страстный, интересный, душа компании.Нравятся примерно одинаково. Хочу замуж. Как быть?

Виолетта
22 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Везет же некоторым! Сразу двое замуж зовут. Плохо, когда не из кого выбирать.

fog
#2
Виолетта

Сообщение было удалено

Шведскую семью предложите. И будет вам счастье!

Виолетта
#3

Стебаться и прикалываться я и сама умею неплохо.Посоветуйте что-нибудь дельное и по теме!!!

Лисёнок
#4

Я так понимаю, большой любви нет ни к одному из мужчин.Здесь решит лишь Ваше сердце, как тут можно давать советы?Мы не знаем этих мужчин и их отношение к Вам...

хихихи
#5

у меня так было... звали замуж двое, тоже один надежный как скала, другой такой весь страстный, интересный. Думала я думала и тут встретился ТРЕТИЙ, любимый.

Сонечка
#6

Устройте им рыцарский турнир - кто победит, тот и ваш.

Хорошка
#7

возьмите листочек бумаги и распишите все плюсы и минусы одного и другого...поверьте сразу поймете кто нужен...

Гость
#8

У моей подруги было так, тоже совета спрашивала. Выбрала страстного и веселого. Теперь локти кусает. Страсть улеглась, вечный праздник надоел, денег он не зарабатывает, перспектив с ним никаких. А отвергнутый парень вернулся в семью, которую ради нее когда-то бросил. Вот так

Красавица.
#9

Надо выбирать более перспективного. Любовь длится не более 3 лет, а потом обычные будни. А что б украсить будни, нужны деньги. Вот по этому принципу и выбтрайте.

танюша
#10

вот вопросы у вас) кого кого...к кому сердце лежит!!если всеровно, спокойного в топку, со скуки с ним помрете

ЯЯЯ
#11

Выбирайте того, кто из них больше ЛЮБИТ ВАС! а не того, кто Вам нравится больше)

ЯЯЯ
#12

И по сути согласна с 8, 9. Выбирайте надежного, а не страстного)страсти улягутся так или иначе,а жить с человеком долго) хотя, смотря какой Вы человек..))

Синьорита
#13

Первый.

#14

Ужель господь бог представил вам двух своих протеже и объявил, что больше ни одного не будет?:)

Выбирайте всё же любимого.

Гость
#15

точно, выбирайте того, кто Вас на руках носит, а главное того, с которым Вам спокойнее, который Вас не обидит.

#16

Оба мужчины вам не подходят. Не стоит выбирать из того, что есть, лучше подождать третьего. Когда встретится тот единственный, вопрос о выборе отпадает сразу. Я бы выбрала страстного, но не для брака, а так, пожить какое-то время, а потом думала о замужестве.

Гость
#17

х...ево будет что бы не выбрала. если есть выбор он всегда будет неправильным

#18

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины - и она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в сторону.

Что с ним делать?
#19

я согласна, что не надо ни за кого из них замуж выходить. если нет любви, то какая радость в браке.а то потом все эти влюбленности внезапные, расставания и бросания семей по причине страсти и т.д. оно вам надо? да и пожалейте их обоих, думаете приятно жениться на женщине, которая тебя не особо любит, да еще и выбирает между тобой и кем-то другим. поставьте себя на их место, мне было бы очень обидно. им, думаю, тоже

Арина
#20

Меня в свое время один тоже настоятельно замуж звал, любил, наверное. А я вышла замуж за того, которого безумно любила. Хотя он (мой муж) меня поначалу не так уж сильно любил, но удачно случилась беременность и мы поженились. Ни о чем не жалею. Разные люди бывают, кому-то важнее самому любить, кому наоборот. А кто по расчету выходит, бывает тоже удачно.

интересуюсЪ
#21

выбирайте любого, все равно потом пожалеете))

Карамелька
#22

***..... Вы про них прямо как про джинсы: какие купить? Какие на мне лучше сидят? А как же ваши чувства? Живите в гражданском браке втроём!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: