Гость
Статьи
Хирургическое …

Хирургическое вмешательство - расставание :)

умные-мудрые говорят что нужно говорить о проблемах и совместно их решать. Так вот ситуация. В пылу жару когда ссора набрала обороты говорить с НИМ не возможно..только хуже будет..причем не важно что за проблема, какая придирка. А в спокойное время после ссоры, или просто когда есть возможности и желание обсудить невозможно с НИМ говорить..он начинает орать что специально ищу повод для ссоры.
Может кто нибудь подскажет вариант как быть? (Без хирургического вмешательства - расстования)

titikaka
6 ответов
Последний — Перейти
Лгун
#1

у меня также)) к сожалению))

Гость
#2

Блин, вот авторы темы называют)))). Я прочитала тему и уже представила, как автор пишет, что ей сделали операцию и мужчина ее из-за этого бросил))))))))). А тут фигня какая-то)))).

#3

Вы спецом по идеальному кругу;). Рисуете талантом и твёрдой рукой без вспомогательных средств.

Как у вас начинаются ссоры? И насколько они часты?

Виста
#4

Прям про нас:) Тоже не знаю как с этим бороться

#5

1) не доводить ссору до состояния "пыла". Для этого проанализировать - что для него служит толчком для перехода на повышенные тона. Всегда есть переломный момент в разговоре, после которого повышается голос и закипает кровь.

2) правильно строить разговор в "спокойное время". Не в форме ультиматумов, не в форме "Я считаю", а форме выспрашивания совета у него и его мнения. То бишь разговор должен начинаться со слов "Как ты думаешь?", "Как считаешь, что надо сделать?" и т.д. Тем самым человека подкупаешь изначально.

titikaka
#6

Бесполезно.не доводить.....он же сам начинает...там все замешано и характер и воспитание, и алкоголь в том числе...

Кареглазка упреками с ним е возможно разговаривать, в этом вы правы. Так он и " я считаю " не понимает, а фраза как ты думаешь...вызывает реакцию - сама решай....мне все равно...

Лурье ссоры...как ни странно в полнолуние....серьезно всю неделю ругаемся...а потом по мелочь ....весь месяц.

Получается что когда я хочу я хозяин.но ответственность на тебе..

А вообще меня даже успокоило что не я одна такая не счатная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: