Гость
Статьи
Быть женщиной

Быть женщиной

Девочки, в жизни моей произошли перемены!!! Сражу скажу - тема НЕ с*ачная, и, возможно, мои методы годятся не всем, НО! У меня ВСЁ переменилось к лучшему )))

Итак, последние 4 года я пахала на работе как мул, головокружительная карьера, высокая должность, очень престижная работа. С мужем отношения были хорошие (во всяком случае по наблюдениям за нашими знакомыми СП, у нас были отношения лучше). Но! Были мало секса (раз в неделю). Я очень темпераментная девушка... а муж в какой-то момент остыл (не так, чтобы совсем холодно, но африканских страстей уже не было). Были мелкие ссоры - по быту (приготовить поесть, помыть посуду... я часто после 11 вечера приходила, и мне уже не до разносолов было). Муж во всём по дому помогал, всё делал. Но периодически ворчал.

А 3 месяца назад я сменила работу на более спокойную (устала от режима и ответственности). Денег чуть меньше, должность пониже. Зато нормированный раб.день и другие прелести.
И я с удивлением поняла, что мне нравится вечером убраться дома, нравится приготовить ужин, нравится сделать сюрприз мужу. Но это не всё волшебство!!! Муж изменился полностью - цветы, подарки, кучу мужских вещей по-дому сделал, о которых раньше было не допроситься (утеплил балкон, поменял сантехнику) - секс каждый день!!! И иногда не по 1 разу. При этом ко мне как хрупкому цветочку относится - стул не даёт самой принести!!!!!! А вчера пили вино (романтический ужин, свечи и т.д.) и он проговорился: "Знаешь, когда мы на равне пахали, и ты поздно приходила - я чувствовал, что с мужиком в юбке живу. Я ТАК рад, что ты поменяла работу. Ты у меня такая хрупкая, женственная, так хочется тебя оберегать". Девочки!!! Не занимайте позиции мужика в семье!

Детка
87 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Утеплил балкон. Ради этого стоит идти на понижение в должности, статусе и ворочать котлеты на сковородке.

Керен
#2

И трахает ее по два таза в день, между горящими свечами и букетами.

Серый Волк
#3
Керен

И трахает ее по два таза в день, между горящими свечами и букетами.

Много знаю извращений ... но чтоб тазы трахать!!!

Век живи - век учись!

Ростовская
#4

))))))) жжёте люди.

Fly
#5
Серый Волк

Керен

И трахает ее по два таза в день, между горящими свечами и букетами.

Много знаю извращений ... но чтоб тазы трахать!!! Век живи - век учись!

Эээ... Вы недопоняли, наверное. "Конечного продукта" на два таза в день набирается. Я так кумекаю ))

#6

Автор, для закрепления достигнутого и усиления результата советую вообще уйти с работы и сидеть дома, занимаясь хозяйством. Тогда ваш муж сменит вам бесплатно всю проводку в квартире и поменяет водопроводные трубы. Ну и заодно цветы в кадках разведет, чтобы не тратиться на букеты. А уж про секс и говорить страшно...

Джоли
#7

да, я тоже из-за тазов заглянула.

Новый намек на преимущества домохозяек перед карьеристками...

Серый Волк
#8
Fly

Серый Волк

Керен И трахает ее по два таза в день, между горящими свечами и букетами. Много знаю извращений ... но чтоб тазы трахать!!! Век живи - век учись!

Эээ... Вы недопоняли, наверное. "Конечного продукта" на два таза в день набирается. Я так кумекаю ))

Так это фабрика какая то. ИТД можно оформлять!

#9

фсё, сажусь на шею, бросаю работу, у меня балкон не утеплён.

ВЛ
#10

Как же все-таки бездарно сочиняют авторы тем на этом форуме. Зеваю.

Серый Волк
#11
ВЛ

Как же все-таки бездарно сочиняют авторы тем на этом форуме. Зеваю.

А вы про два таза в день придумайте! - Замучаешься сочинять!

Fly
#12

Кстати, Автор, а куда вы стул носите? И не поэтому ли сантехнику пришлось менять?

Рони
#13

а что, вылизывать квартиру и готовить жрать после работы - это сейчас удел хрупких женщин? по-моему, это вовсе не хрупкость, а точно такая же рабочая лощадь, просто пашет она теперь 9 часов на работе и после дома.

Марсианка
#14

мне кажется работать легче, чем пахать дома как вол

#15

Я когда притворяюсь дохлым рахитом, ничего не можущим и прошу закрыть/помыть/убрать/поставить, в ответ слышу, что это я на работе такая стала немощная, а вот раньше бабы коней на себе таскали вместе с мужиками и не ныли, эхххх, не дождаться мне балкона...

Серый Волк
#17

А интересно - это в обратном направлении работает? Может быть мне меньше в офисе колупаться, тогда секса на два таза в день будет доставаться?

Агнесс Вай
#18
Точка Джи

Я когда притворяюсь дохлым рахитом, ничего не можущим и прошу закрыть/помыть/убрать/поставить, в ответ слышу, что это я на работе такая стала немощная, а вот раньше бабы коней на себе таскали вместе с мужиками и не ныли, эхххх, не дождаться мне балкона...

Джи!! А что с балконом не так??

#19

оспыдя, дай те уже ему (16) ссылку, весь день орёт!

Агнесс, балкон застеклили, железякой обили, а вот кто-бы его ещё утеплил, блин!

Заяz
#20

Променять карьеру, должность, престижную работу ради секса с мужем и теплого балкона? А по истечении времени возненавидеть пылесос, кастрюли со сковородками, а заодно и мужа с его теплым балконом?

Агнесс Вай
#21
Точка Джи

оспыдя, дай те уже ему (16) ссылку, весь день орёт! Агнесс, балкон застеклили, железякой обили, а вот кто-бы его ещё утеплил, блин!

железякой, это типа решетка? у тебя 1ый этаж?

а внтури хочешь вагонку или обои?

Серый Волк
#22
Гость

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ-НИБУДЬ АДРЕС САЙТА СЕКСА,ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ НА КОМПЬЮТЕР,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Тебе с какими вирусяками - очень зловредными или умеренно?

Ира
#23

Джи, попросите телефончик у автора - муж вон переквалификацию прошел - можно будет котлетами расплатиться.

#24

не, этаж 4й, железякой обили сам балкон, такими листами, а хочу я ваще квартиру новую, побольше, это мне автор чё с работой надо делать, чтоб такого от мужа добиться???

Да в сё равно что, вещи там хранить, чтоб.

Серый Волк
#25
Ира

Джи, попросите телефончик у автора - муж вон переквалификацию прошел - можно будет котлетами расплатиться.

Блажен, кто верует... ;-))

#26

гыгыы)) а вирусы это интернет половая инфексия, они везде одинаковы на таких сайтах, ну наверняка

Ира
#27

Очередная тема - разводка с целью столкнуть "домохозяек" и "карьеристок" :-(( надеюсь, уже сотый раз всем надоело мусолить и взаимооскорбляться (зеваю)(ИМХО в кризис процент домохозяек наверное поудавился, все пошли в поля, похать бабло). Скучная тема, только тазы спермы её и спасают.

Серый Волк
#28
Клубничка

гыгыы)) а вирусы это интернет половая инфексия, они везде одинаковы на таких сайтах, ну наверняка

половая инфекСия бывает разной - бывает просто зуд, а бывает диск форматирует.

#29

Дык антивирусь нада, предохраняться-залог здоровья любимого...диска))

Ира
#30

Джи, на новую квартиру - это надо мужа уже толкать на криминал, ну и самой знамо дело сидеть в засаде с котлетами и щами между разборками и перестрелками. А то если будете пахать в поте лица, он, такой растакой, в криминал не захочет.

Ира
#31

"Знаешь, когда мы на равне пахали, и ты поздно приходила - я чувствовал, что с мужиком в юбке живу" - и такой со слезами, жена пашет, а он её деньги тратит, тратит - и всё сквозь слёзы "мляя, живу с мужиком"

Fly
#32
Ира

"Знаешь, когда мы на равне пахали, и ты поздно приходила - я чувствовал, что с мужиком в юбке живу" - и такой со слезами, жена пашет, а он её деньги тратит, тратит - и всё сквозь слёзы "мляя, живу с мужиком"

@бу и плачу! @бу и плачу!

Серый Волк
#33
Fly

@бу и плачу! @бу и плачу!

За месяц моего отсутствия форум растерял былую трепетность.... :-)

Ира
#34
Серый Волк

Fly

@бу и плачу! @бу и плачу!

За месяц моего отсутствия форум растерял былую трепетность.... :-)

Ира
#35

по моему крайне сентиметально и трепетно!!!

#36

криминал говоришь?! а что это мысль...

Ира
#37

Ну или временно жониться на Равшане Джамшутавиче - нехай хоть ремонт сделает!

вот шутки шутками, а мне одна знакомая теточка на даче, поведала в порыве историю, что её бывшего мужа так одна мазель и раскрутила, мол он пожил у неё чуток, ремонт ей сделал - и зараза от ворот поворот ему дала и этот товарисч вернулся домой.

Opium
#38

Ну как все замечательно!

Только название темы ни к чему, какая женщина?

Гость
#39

автор умница! а вы дамы послушайте что люди говорят )

Гость
#40
Гость

автор умница! а вы дамы послушайте что люди говорят )

это явно мужчина писал )))

Bumt
#41

Перечитал автора два раза, так и не понял, откуда пошёл слух, что автор стала домохозяйка?

Всё что произошло, так то что автора рабочий день стал нормированным и не так напряжённым.

Детка
#42

Так и знала, что вумен позитив не ценит (((

Я где-то написала, что променяла карьеру на секс? Вот, блин, любители додумывать за других. Я устроилась на работу по-спокойнее. Потому как реально очень сильно устала на предыдущей. Слишком напряжный график, слишком много нервотрёпки.

Моя работа сейчас отличается только чуть-чуть по зп. И тем, что должность пониже. При этом перспектив больше, а т.к. компания западная - всё чётко структурировано, никаких переработок и задержек до 11 вечера на работе.

Про балкон и т.д. - спасибо, посмеялась. Я имела ввиду другое - раньше что-то не так - вызвали мастера и готово. А сейчас муж сам хочет делать - СВОИМИ РУКАМИ. Типа "я мужик, починить\сделать могу сам". Мне это нравится.

А котлеты, если есть время, готовить даже в удовольствие. Вы попробуйте - не пахать в мыле на работе, а на родной и уютной кухне сочинять рецепт. Понравится!

Эйва
#43

А ЧЁ, ДЕНЕГ ВДВОЁМ НЕ ЗАРАБОТАЛИ МАСТЕРОВ НАНЯТь И БАЛКОН УТЕПЛИТь?

Детка
#44

Я карьеристкой и фанаткой работы своей была. Муж как-то заикнулся "может дома посидишь, или полегче работы найдёшь" - так я ему полтора часа устраивала экскурс в преимущества равноправия, самореализации в карьере. Глупая! Совсем забыла, что счастье оно полное - когда во всём и в меру. А работой я занималась не в пример больше чем семьёй.

Детка
#45

Эйва, читать умеете????

Эйва
#46

Хм, живу в Европе, работа нормированная, деньги и должность супер. Но дома мы поровну всё делаем. Оба работаем, оба и делаем. Муж у меня не сантехник и не сваршик. Мастеров заказываем. Стены в новой квартире оба красили. Он там чего-то соскабливал без меня. Но это один-2 раза за 6 лет совместного проживания.

Детка
#47

Можно и еду в ресторане заказать. Но, правда, вкуснее, когда мама\муж\жена приготовят?

Вот и муж так же - ему приятно самому сделать что-то для своего дома. Раньше-то как раз только и вызывали мастеров, ели в ресторанах... а теперь красота =)

Эйва
#48

Детка, я сначала написала, а когда опубликовала, ваш пост появился.

Эйва
#49

Мне вкуснее в ресторане, чем мама-муж. Ходите в хорошие рестораны.

Детка
#50

Эйва, ну я тоже думаю, что балкон каждый год утеплять не потребуется.

Я, когда про уборку писала - имела ввиду вещи раскидать, пыль протереть и т.д. Генеральную уборку делаем вместе. Или тот, кто более свободен. Это всё естественно. Просто раньше я приходила как выжатый лимон. И НИЧЕГО делать не хотелось. И, мотивируя тем, что "я пашу так же как и ты" брала бокал вина и к телеку... а "есть хочешь - готовь... или в крайнем случае давай вместе".