Гость
Статьи
Быть женщиной
Обсуждение закрыто

Быть женщиной

Мне 32 года. Я учусь быть женщиной. Не смотря что привлекательна, нравлюсь мужчина имею дочь. Папа всегда хотел мальчика и воспитывал меня как мальчика. Я часто завидую мужчинам, считаю их более умными и свободными. Хотя сейчас мне много нравиться в жизни женщины .Есть ли тут такие как я и как Вы избавились от этого состояния.

Я женщина
31 ответ
Последний — Перейти
Я женщина
#1

я считаю, что мужчины более счатливые.им легче живется, у них меньше забот.

я женщина
#2

7 -да

Anonymous
#3

Andrey , дудки, когда мужчина женится забот ещё меньше. Это женщина выходя замуж хомут на себя надевает, а мужчина перебирается на полное обеспечение, за которое платит, как в гостинице.

Anonymous
#4

9, так некоторые у мамы на полном обеспечении предпочитают жить. И жениться незачем.

Anonymous
#5

7, и на кого учились, если не секрет?

Anonymous
#6

13, а у голубых знаш какой оргазм?)))) Всегда есть шанс попробовать, гы

Фанта-апельсиновая
#7

Всем живётся тяжело,вот побыла мы мужчиной сказала бы что женщинам легко!

Anonymous
#8

кто это?

Anonymous
#9

лицо знакомое. он по тв что-нибудь вел?

Анюта
#10

Жаль мужика!((( тоже сказали недавно

Anonymous
#11

Женщиной быть намного сложнее. Мало того, что выходя замуж, женщина одевает хомут себе на шею в виде семейных забот, так еще, зачастую, ей приходится бабки зашибать, чтобы прокормить дедей, мужа, родителей. На мужчин сейчас вообще нельзя расчитывать. Женщина, целиком полагаясь на его заработок, сильно рискует, так как в случае развода (брак весчь в наше время вешь весьма шаткая и непредсказуемая))) не сможет сама прокормить семью, так как сидя дома наверняка разучилась работать, а алиментов не дождешься. А одновременно вести домашние дела, воспитывать ребенка и делать карьеру намного сложнее, чем просто делать карьеру...Мужчинам завидую. Им намного проще. Кроме того, если он захочет поехать отдохнуть, то раз плюнуть, а женщина будет думать, про то, куда ребенка деть,а если ехать с ребенком, то как все обустроить в поездке и т.д. и т.п.

Anonymous
#12

я тоже некомфортно чувствую себя в женской оболочке, хотя выгляжу хорошо и проблем с мужчинами не было. завидую им.

li
#13

zensinoi byt super! zenshiny poimite eto!!!

li
#14

в принципе какая разница кто первым предложит
мужик он такой,его пока за рога не потянешь...................
он боится потерять свободу и т.д.боится попасть под каблук
я считаю то чего мы добились за века это заслуга женщин
если бы не тяга женщин к красивому и приятному,
мужики до сих пор бы сидели в шкурах и пещерах
и убивали топорами мамонтов
просто женщине всегда нужно было больше чем мужчине
и она стремилась этого достичь,
не понимая даже сама что толкает нас по пути развития цивилизации
мужик может не чистить ботинки и не мыть шею,
делать это его косвенно заставляет желание понравиться женщине....
в чистых ботинках мужчина уже не дикарь..........
вот вам и очередной виток цивилизации
это часть женской психики....женщина живёт чуствами,подсознательным
и ей КАЖЕТСЯ что она лучше понимает ситуацию, и хочет повлиять
К тому же женщина понимает мужскую сексуальную зависимость от неё,
и ловко этим пользуется
Это из каменного века: женщине
чтобы выжить нужно было привязать к себе самого лучшего мужчину в племени...
чтобы у неё были лучшие шкуры,еда и огонь........
а для этого нужны вещи более тонкие чем физическая сила

Anonymous
#15

Папа хотел мальчика и воспитывал как мальчика, а вы это поняли только в 32? И не сопротивлялись внутренне, на уровне органики? Инстинктов что ли не было? Ну тогда учитесь... Нас многих воспитывали как бесполых, особенно тех, кому за 40. Только из всех получились очень разные женщины. Быть женщиной само по себе ни хорошо, ни плохо - несчастливых много в обоих полах.

Anonymous
#16

29 B Sh!

Слоник
#17

Есть, Есть, Есть , а вернее была, была, была. Займитесь танцами.

Anonymous
#18

А с какой целью вы хотите избавиться от этого состояния? Если в вас есть что то мужское, н-р увлечения, ум, зачем избавляться от этого? Ну займитесь вышиванием, вы лучше от этого себя почувствуете? Или у вас внешний вид и манеры пацанские? Это ИМХО не очень для девушки, но думаю от этого можно избавиться.

Я женщина
#19

я считаю, что мужчины более счатливые.им легче живется, у них меньше забот.

Anonymous
#20

Автор, я тоже так думала в свое время. Главное помните, что женщина априори всегда сильнее мужчины, хоть и не физически. Это наш главный козырь. И кстати то, что мужчинам легче живется и у них меньше забот, это из-за женщины, как правило. Вы боялись быть женщиной, потому что думали это проигрышная позиция, но это не так. Вы очень многого можете добиться именно как женщина.

Andrey
#21

"я считаю, что мужчины более счатливые.им легче живется, у них меньше забот." ну пока ты не женат, это так.

Anonymous
#22

3, я тоже так считаю. А где вы учились? Наверняка на каком-нибудь фак-те среди мальчиков?

Астрид
#23

А что вам еще надо? Отрастить ***, одеть засаленный халат, босой и беременной топать, трепаться с товарками на кухне о шмотках, женских болезнях, и мужских членах. У вас есть дочь, семья наверное. Еще вариант - стать пассивной лесбиянкой :)))

Anonymous
#24

мужчинам очень трудно, намного трудней чем женщинам. про быт я не говорю. при нынешней технике это одно удовольствие. а я женщину я не понимаю. чему вы хотите научиться? краситься-юбки носить- бедрами вилять? так для этого большого ума не надо. что вы имели ввиду? я наоборот переживаю, что во мне много "женского". стараюсь избавиться от много, это мне мешает.

Anonymous
#25

Ни фига им не трудно....Считают себя товаром дефицитным, особенно все, кто успешные...Хочу-не хочу...хочу ребенка сделаю - хочу содержать его не буду...и никому ничего не должен...Меня тоже папа воспитывал, я тоже во многом нетипичная женщина, но передеывать себя - не хочу. Мне нравится быть сильной

я женщина
#26

когда мне было 13 я стеснялась что у меня растет грудь, и так во многом :(, я стесняюсь своей сексуальной привлекательности для мужчин.

Anonymous
#27

А еще у мужчин больше времени на карьеру и на "погулять", они могут собраться жениться лет в 40, а женщине довольно проблематично в таком возрасте планировать детей и семью и в 25 уже надо задумываться о семье. Поэтому завидую мужчинам последнее время черной завистью(((.

Anonymous
#28

только женщине совесть не позволяет изменять и плевать на ребёнка, а мужчинам позволяет

Лиска
#29

Меня не воспитывали как мальчика, но я всегда обожала папу, и зачастую проводила время с ним... и получилась некая смесь... Сейчас понимаю, что всё таки интуитивно взяла от мужской половины лучшие черты: трезвое рассуждение, логику, силу воли и устойчивость... только вот иногда так хочется быть женщиной... но для этого нужен мужчина сильней меня... а таких мало =( Поэтому приходится быть женщиной просто для себя... хотя это так неинтересно...
Попробуйте найти сильного МУЖЧИНУ, рядом с которым хотелось бы быть хрупкой и слабой...
У меня иногда получается;)

Anonymous
#30

брак и рождение детей - дело добровольное. зачем женщина одевает хомут себе на шею, ей же так плохо в браке и дети напрягают.

www.tulasex.ru
#31

http://tulasex.ru/forums/index.php?topic=311.0 почитайте может это про Вас.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: