Гость
Статьи
Женские хитрости и …

Женские хитрости и уловки))))))) или Осторожно, Магия!!!!!))))))))))))))

Девчонки! тОлько без смеха! у моего парня уезжаю родители и эти 2 недели я буду ночевать у него дома. встречаемся мы 1.5 года. отношения у нас крепкие, сильная привязанность.... так вот хотелось бы услышать от вас совет, какие бы приемчики использовать, чтобы еще больше привязать к себе парня, чтоб он за эти 2 недели так привык, чтоб без меня ни одной своей ночи больше не представлял...))))Может что-то подмешать ему в пищу, приготовить что-ть такое этакое, Вообщем к-ть старые бабушкины магические приемы, котоорые реально работают... может что-то свое у него в комнате оставить ненароком..... не проходите мимо, у кого есть подобный опыт такого рода "приворотов" - отпишитесь!!!!

Ленусик
78 ответов
Последний — Перейти
Суриката
#1

отношения у нас крепкие, сильная привязанность....

Автор, зачем вам тогда все это? Или вы чего-то недоговариваете, или вы - дура.

#2

Да уж, смеяться тут не над чем... Бедный парень...

ola-olas
#3

Вам бы слабительного, Автор. Может, вся дурь выйдет.....

#4

децкий сад..а смайлов сколько)

Может в попу дашь? На две недели может поможет

Дубинушка
#5

Настриги ему ногтей в суп

танюша
#6

ну это уже ппц просто

О В Е Н
#7

вы так неуверены в себе и отношениях?

автор,если у вас оношения такие крепкие,то за 2 недели он ак привыкнет засыпать и просыпаться рядом с вами,что и никакие приемы не нужны.если у вас конечно отношения такие,как вы описали

Агент Скалли
#8

Высокие у вас отношения..

гость
#9

месячными напоите

булавок заговоренных навтыкайте )

lagarta
#10

ужас!не делайте ничего из приворотов!любовь у вас есть, он вас любит!Просто любите и уважайте его, а он в свою очередь отплатит вам тем же!

Гость
#11

Зараза:):):)

Гость
#12

Зараза:):):)

пыщ пыщ
#13

готовьте ему много вкусной еды и он ваш на веки(говорю вам как мужчина)

БезумнаЯ
#14

Вы хоть понимаете, что хотите сделать? Расскажу Вам, что испытывает привороженный человек. Много лет назад я познакомилась с МЧ, он познакомил меня со своей бабушкой. А я молодая и глупая, придем к ней, а она мне конфет в руки толкает: "Ешь, только Саше не давай". Я ела и жить без него не могла, так мы и поженились. И начался фестиваль: ругаемся, деремся, ненавижу его, ухожу, плачу, жить без него не могу, возвращаюсь...и ... все сначала. Через N-е количество времени я сказала "ВСЁ, развод." Он начал ходить: "Давай заберем заявления, начнем все с начала.", а я не хочу, смотрю на него и думаю6"Вот урод, ***, придурок. Как я могла замуж выйти?"

Через год после развода моя мама мне рассказала, что не смогла смотреть на мои мученья и пошла к Бабке, и та ей сказала:"Сделали ей приворот на сладкое.". Конечно приворот сняли и я зажила новой жизнью. Но вот сколько времени на это ушло, сколько нервов.

Мой вам совет: Если Вас любят не усложняйте ситуацию всякой ерундой, которая может причинить Вам беду!!!

#15

Ну кроме банальной вкусной еды и незабываемого секса - больше Вы ничем его не привяжете. А что еще надо мужчине от спутницы?

Насчет первого - изучайте рецепты, пробуйте интересные блюда уже сейчас, на своей кухне..

а насчет второго.. есть один секретик.. мне его тетка рассказала когда-то.. говорит - где-то в середине цикла у женщин вырабатывается специальный секрет.. там.. так вот взяла и мазнула за ушком. Мужик от желания с ума сойдет, пока до постели доберетесь, будет хвостом ходить..

Я, правда не пользовалась, и так прячусь по всей квартире... :)))) Но Вы попробуйте.. Естественно, если Вы здоровы. Хотя, это наверное, не надо было говорить..:))

Гость
#16

14 Это только ваше больное воображение.Средневековыя вера в магию у вас в голове и руководит вами эта вера,а не то,что привороты существуют.

БезумнаЯ
#17
Гость

14 Это только ваше больное воображение.Средневековыя вера в магию у вас в голове и руководит вами эта вера,а не то,что привороты существуют.

Как хочу так и живу. У Вас совета не спрашиваю!!!

izy
#18

Вы не вздумайте делать магию. Близкого мне человека так приворожили, прошло несколько лет итог та ведьма-бабка несколько инсультов, а мадаме которая приворот сделала и увела мужика, уже все внутренности повырезали , у неё язвы, не еще и 45 лет. Подумайте все возращается, любви там нет, все мучаются здоровьем.

Гость
#19

Нафига вам это надо? Отношения и так хорошие, вас любят, так нет, вам все мало...Лучшее враг хорошего. Останетесь так у разбитого корыта.

Гость
#20

))))))))))000

#21

Автор, зачем вам это надо?

Ленусик
#22

Люди!!! Вы меня не правильно поняли!!! Никого я привораживать не хочу и не собираюсь!!! Меня интересуют чисто женские невинные хитрости.... ведь не всегда выпадает такая возможность оказаться у парня дома с ночевкой... встречи, кино, совместные походы в клубы, в тренажерку.. это несколько другое.... а здесь... для меня это целое событие..... вот и хотелось бы каких-нибудь ДЕЛЬНЫХ советов от вас услышать, а не упрёки в мой адрес необоснованные.... может конечно я сама виновата, неправильно выразила свои мысли в посту....

Ленусик
#23
О В Е Н

вы так неуверены в себе и отношениях?

автор,если у вас оношения такие крепкие,то за 2 недели он ак привыкнет засыпать и просыпаться рядом с вами,что и никакие приемы не нужны.если у вас конечно отношения такие,как вы описали

я надеюсь на это, О В Е Н ))))

Ленусик
#24
Фишка

Ну кроме банальной вкусной еды и незабываемого секса - больше Вы ничем его не привяжете. А что еще надо мужчине от спутницы?

Насчет первого - изучайте рецепты, пробуйте интересные блюда уже сейчас, на своей кухне..

а насчет второго.. есть один секретик.. мне его тетка рассказала когда-то.. говорит - где-то в середине цикла у женщин вырабатывается специальный секрет.. там.. так вот взяла и мазнула за ушком. Мужик от желания с ума сойдет, пока до постели доберетесь, будет хвостом ходить..

Я, правда не пользовалась, и так прячусь по всей квартире... :)))) Но Вы попробуйте.. Естественно, если Вы здоровы. Хотя, это наверное, не надо было говорить..:))

Хм))) интересно... Где-то я уже слышала про такой приемчик)))) а кто-нибудь пробовал такое??)) помогло?))

Линда
#25

бедные мужчины! А мы потом удивляемся, почему они с нами так да сяк поступают! Вот прочитает ваш пост ктойто мужеского полу - и готов женоненавистник!

Линда
#26

"Может что-то подмешать ему в пищу, приготовить что-ть такое этакое" - это мы вас не так поняли?

#27
Ленусик

Хм))) интересно... Где-то я уже слышала про такой приемчик)))) а кто-нибудь пробовал такое??)) помогло?))

Пробовали.. помогло.. :))) только не я.. Инстинкты всплывают будь здоров.. Не отмашетсь..:)))

#28
Линда

"Может что-то подмешать ему в пищу, приготовить что-ть такое этакое" - это мы вас не так поняли?

Линда, а афродизиаки - тоже магия?? Все женщины этим пользовались испокон веков, а тут на девчонку накинулись... Я одна ее что ли тут поняла?

Наташка Какашка
#29
гость

месячными напоите булавок заговоренных навтыкайте )

Ага... В ***!

#30

14 БезумнаЯ, я от приворота несколько лет мучился, и чуть-чуть коньки не отбросил. приятно услышать схожее мнение человека с другой стороны баррикад... той женщине не завидую теперь, а сам до сих пор не могу на прежний уровень выйти - много лет всё наперекосяк шло. жалко, что некоторые считают эту дрянь "женскими уловками", я бы за такое убивал вообще. не дай бог вам самим объектом приворота стать однажды

крутой мэн
#31

одевайте почаще его одежду. не знаю почему но эффект очень хороший

#32

Онаним, я на Ваш юзерпик спокойно смотреть не могу - у меня начинаются идиотские похихикивания!

Дубинушка
#33

Онаним, не льсти себе... приворожили его.

Автор, "может что-то свое у него в комнате оставить ненароком" - вот это как мы должны были понять?

Линда
#34

Фишка - Вы - такая же дура! Извините, ну больше сил нет ваши идиотизмы читать

#35
Линда

Фишка - Вы - такая же дура! Извините, ну больше сил нет ваши идиотизмы читать

Спасибо, не надо. Я как воспитанный человек всегда благодарю и отказываюсь оттого, что мне не нужно. Вам нужнее.

#36

дубинушка, а что-то не так?

#37
Суриката

отношения у нас крепкие, сильная привязанность....

Автор, зачем вам тогда все это? Или вы чего-то недоговариваете, или вы - дура.

согласна.

И Привораживать надо не х*ней, а любовью, своим отношением.

Ленусик
#38
Фишка

Линда"Может что-то подмешать ему в пищу, приготовить что-ть такое этакое" - это мы вас не так поняли?Линда, а афродизиаки - тоже магия?? Все женщины этим пользовались испокон веков, а тут на девчонку накинулись... Я одна ее что ли тут поняла?

Спасибо огромное, что хоть кто-то меня зесь понял... а то столько негатиа выбросили, вот сижу теперь и не знаю, что с этим делать...((((

Гость
#39

Онаним, не от того ли приворота у тебя так хр..н трясётся? Если, да, то тебе, действительно, тяжело приходится))

#40

39, если ты в собеседниках видишь только картинку на аватарке, то у тебя мозгов не больше, чем у автора, извини. тема просто серьёзная. для тех, кто знает, про что говорит. для тех кто не знает, поясняю - всё равно вы пока на себе не испытаете, никому не поверите, да и *** бы с вами, жалко парней, которые доверяют вам больше кого-либо другого, а вы им такое делаете. и если кто то из них узнает, что вы им наделали, то единственное, на что вы можете рассчитывать - что они вам эти ваши магические статейки и книжки засунут в анус, и будут тысячу раз правы. автор, если ты правда про афродизиаки, то не принимай на свой счёт, а если лукавишь - оставь всё, как есть, и не порти то хорошее, что между вами и так имеется

#41
Онаним

14 БезумнаЯ, я от приворота несколько лет мучился, и чуть-чуть коньки не отбросил. приятно услышать схожее мнение человека с другой стороны баррикад... той женщине не завидую теперь, а сам до сих пор не могу на прежний уровень выйти - много лет всё наперекосяк шло. жалко, что некоторые считают эту дрянь "женскими уловками", я бы за такое убивал вообще. не дай бог вам самим объектом приворота стать однажды

давно хотела сказать...ну и аватарка у вас...

насекомого напоминает , стрекочющего..мрезко..кхе

#42
Гость

Онаним, не от того ли приворота у тебя так хр..н трясётся? Если, да, то тебе, действительно, тяжело приходится))

ххе-хе

#43
Гость

Онаним, не от того ли приворота у тебя так хр..н трясётся? Если, да, то тебе, действительно, тяжело приходится))

Можем выкатать собсным яйцом, если чо..

Ленусик
#44

Если ВЫ все не заметили, то в посте моем даже слово "приворот" в кавычках стоит!!!!

Сделали тут из меня врага народа понимаете ли!!! ((

Хотела услышать мнения женщин, что-то из разряда женские хитрости... а получила ТАКОЕ....

ОБИДНО....!!!!

Гость
#45

Взрослеть пора! Пока к более умной не сбежал.

#46

Садитесь голой жопой на муравейник в полнолуние + используйте рецепты по уринотерапии. Помогает. Проверенно. Муравьи должны быть обычными красными, лесными, а моча черной собаки родившейся в полнолунье на крещение.

Препод
#47

А мне юзерпик онанима очень нравится - я его даже сохранила себе))) И правда, как глупо отождествлять собеседника с картинкой...прям, как жикари)

#48
Линда

бедные мужчины! А мы потом удивляемся, почему они с нами так да сяк поступают! Вот прочитает ваш пост ктойто мужеского полу - и готов женоненавистник!

Да ну )))

Такие посты - сама невинность )))

Наивная девочка, дико любящая своего парня, хочет, чтобы он к ней был привязан навечно.

Очень милое и приятное зрелище.

#49
Онаним

14 БезумнаЯ, я от приворота несколько лет мучился, и чуть-чуть коньки не отбросил. приятно услышать схожее мнение человека с другой стороны баррикад... той женщине не завидую теперь, а сам до сих пор не могу на прежний уровень выйти - много лет всё наперекосяк шло. жалко, что некоторые считают эту дрянь "женскими уловками", я бы за такое убивал вообще. не дай бог вам самим объектом приворота стать однажды

По-научному это называется не приворот, а "Любовное проклятие".

Насылается исключительно на злейших врагов, и только опытными малефиками.

#50

если нужен совет по "лёгкому любовному притяжению", то рекомендую подарить ему какую-нибудь металлическую безделушку, которая долго находилась в Вашей комнате. Лучше из цветного металла, и золото с серебром тоже подойдут.

Пусть избранник носит эту штуковину на цепочке, не снимая.

З.Ы. На этом феномене основан обряд обручения. Просто, с тех пор как кольца стали покупать непосредственно перед свадьбой, утратил влияние.