Гость
Статьи
приворот - стоит ли в …

приворот - стоит ли в этой ситуации?

начну с начала. у меня был парень, 2,5 года. все было хорошо. но потом он какого-то черта познакомил меня со своим другом, который живет далеко. они лучшие друзья. после этого знакомства друг начал мне писать и оказывать знаки внимания. он мне тоже понравился. я объяснилась со своим парнем, но, как вы понимаете в восторге от всего этого он не был. в общем я рассталась с тем парнем и начала бурно переписываться с этим другом. он мне долгое время писал про сексуальное влечение, про то что чувствует ко мне что-то. я долго не отвечала взаимностью. потом после расставания с чистой совестью написала ему все что думаю. ну на самом деле я к нему испытываю сильно влечение, но отношений не особо то и хочется пока. я его плохо знаю. сексом занялась бы, а большее... короче написала ему, что воплотила бы в жизнь его самые бурные секс-фантазии.. он написал, что ему безумно приятно, но не может отвечать мне взаимностью из-за его друга... но ведь ОН же начал!! о проверке меня и речи идти не может. мой бывший уже лет 10 как мой лучший друг, в этом нет сомнений. но бы так не поступил. я его знаю. а теперь отец моей подруги, жуткий любитель магии и херомантии предложил мне приворожить его для того чтобы он сделал первый шаг. чтобы перестал бояться, что потеряет друга (потому что мой бывший принял бы это и не стал бы ссориться с ним). а после этого шага отворожить. до конца в эту ***** не верю, но попробовать хочется. вот только стоит ли??П.С. только не надо мне пожалуйста писать про то, что меня покарают, что это грех и все такое. все мы грешные. вы что, соблюдаете все заповеди? то то же ;)и к тому же. приворот и потом отворот, это же не так страшно как приворот на всю жизнь. главное чтобы потом, если будут отношения он не как привороженный, а как нормальный человек мог бы в меня влюбиться...

сайк
270 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что любовь все же от бога,а приворот что-то искуственное,фальшивое,после даже временных приворотов люди или заболевают или спиваются..

#2

конечно делай, автор. быть плохой - это так круто, правда ведь?

Gossipgirl
#3

Автор, вы бредите.

А если отвлечься от всей этой мути - вы слабый и трусливый человек. Надо самой решать свои проблемы, а не на Татуин с астралом уповать.

Линда
#4

Автор, идите уже в школу, а то опаздаете... Вам нам много чего в жизни выучить, чтобы избавиться от этой бредятины, которой Вы нам излагаете с видом мудрой женщины

сайк
#5

ну, скажем так, мудрой я себя не считаю. а вот ни ив школу, нив инстутит уже не опаздываю ;)

спасибо. а есть еще мнения?

Линда
#6

а кто такой Татуин?

Gossipgirl
#7

Линда, планета такая.))))

Агент Скалли
#8

Есть. В школу все-таки стоит походить немного.. Если вы парню пишете так же, как здесь, понятно, почему он не решается переспать с вами.

#9

вишь, автор, никто не против, так что вперёд. только лет эдак через пять не забудь прийти и рассказать, как сложилась твоя жизнь - это будет намного более интересная темка. а мы тебе напомним, с чего всё начиналось

Гость
#10

детский сад

Новое Имя
#11

Любитель херомантии)))

Голубые глаза
#12

Аффтор, а дай телефон этго папы, может он и мне поможет. Или напиши аську свою, как стобой пересечься можно. Лички тут нету же?!

**********
#13

Автор ***

Гость
#14

Автор, юбку покороче, помаду поярче и к нему в гости!!!!! А приворот - гадость, не раз слышала, что у тех , кого приворожили начинаются проблемы со здоровьем

Карга, стара и нееплива
#15

Ну его, нафик автор, настоятельно советую приворотить Абрамовича. Зачем вам вшивый?

Гость
#16

Автор, а почему вы экспериментируете на других людях, а не на себе? Начните с себя, узнаете все изнутри, как работает. А заодно, может быть и совесть проснется.

Алена
#17

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с анологичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделанно. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он прищел и не просто прищел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьянна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через анологичное прощел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту lena.tami@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

.
#18

просить прощение. Прости меня если я тебя обидела чем нибудь!Бог открыл окно на небе и спросил у меня сегодня:"Какое твое самое большое желание?" Я ответилa:"Боже,хорошо смотри за той, кто читает сейчас это письмо, её семьёй и друзьями- они этого заслуживают. Я их очень люблю.Любовь Бога,как океан.Можно увидеть начало, но конец -никогда."Сейчас это письмоначнет своедействие.Ангелы существуют, это правда. Но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.Отправь этод рузьям и сегодня вечером до 00:00 часов получишь сюрприз : новость,которую ты хочешь услышать.Этоне шутка. Кто-топозвонит тебе и скажет то,чего тыждешь. Или ангел принесет тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.Отправь это письмо как минимум 10 людям,которых считаешь ангелами.

Юля
#19

http://www.ugbereg.ru/magic.html интересно как это работает.

#21

Девочки, поделюсь с вами своей историей жизни . Я встречалась с мальчиком, он был у меня первый, думаю понимаете о чем я. Я его очень люблю. Все было хорошо, пока я не забеременела. Когда он узнал, то сказал, что это все, и ушел. А когда узнали его родители, то сразу же определили его на роботу США, Манхэтэн, робота в офисе, у его дяди. Я выплакала все слезы... Мало того что он бросает меня, и возможно мы больше никогда не увидимся, то он еще и отрекаетса нашего комочка любви, которого ношу под сердцем! Я была просто в отчаянии. Я настолько его любила, что просто не могла его потерять! По совету подруги обротилась к одному магу. Не прошло и месяца, как у моего порога стоял мой любимый, увидив меня схватил на руки начал кружить и цеповать меня и мой животик. Мы сели, поговорили, он сжег свой билет, и сказал, что жить без меня не может! А еще поначалу, как только узнал о беременности, то даже кричал что это не его, а сейчас каждое утро животик целует! У нас сейчас отношения даже лучше прежнего стали. Не судите строго, понимаю, может скажете что грех? А я считаю, что грех было оставить меня сироту без всякой помощи беременную! Я считаю, если любите, нужно боротса за свое счастье! Я не только вернула любимого, я вернула отца своему ребенку. Очень благодарна Магу. Пишу его адрес: arseniy-mag@mail.ru Знаю не я одна с такими проблемами, просто на надо боятса добиватса своего, оказываетса. Я сама сейчас герой такой, а тогда долго думала. обращатса, или нет. А теперь думаю, какое счастье, что я обратилась, и какой бы былабы дурой, несчастной, еслибы не обратилась. Девочки все в наших руках! Мы сами кузнецы своего счастья.

#22

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

Vedma-Tatiana
#23

vedma-tatiana@rambler.ru

Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я ? Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.

Мои услуги такие как:

Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.

Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени.

Viola
#24

Делаю приворот, отворот, сексуальную привязку, устраню соперницу, повышу привлекательность. Сниму порчу, сглаз, венец безбрачия. Поставлю мощнейшую защиту на работу и на вас лично. Улажу дела в бизнесе, и многое другое.

Работаю с ситуациями любой сложности

violetta-room@mail.ru

Оля
#26

А я заказывала приворот у vedma-tatiana@rambler.ru , заплатила не дорого. и результат был в обещанные сроки.

Гость
#27

Разводка для лохов!Выброшенные зря деньги.

Валентина Ковтун
#28

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Гость
#29

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Люся
#30

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

гость
#31

Кто знает нормального мага напишите на

Маша
#32

Кира Еретница (Ведьма Кира) vedma-eretnica999@mail.ru сайт http://darkvedma.ru/ Очень точная диагностика только по одному фото и имени. Очень внушила доверие. Диагностика бесплатная. Может кто еще проверял, или хочет проверить.

лена
#33

Если Вам нужна помощь обратитесь к магам на форум Магия Нуар magicblack.biz, там реальные практики. Я сначала тоже искала мага по рекламным объявлениям, так никто из них мне не помог. А на форуме сразу видно что за маг пишет, что за специалист перед тобой и пообщатся с ним можно вживую. не очень-то поразводишь. Так что повторю еще раз

Если Вам нужна помощь обратитесь к магам на форум Магия Нуар magicblack.biz, там реальные практики

гость
#34

Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

Маг Андрей
#35

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

гость
#36
Валентина Ковтун

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Ваш текст

Этот шантажирует, будьте осторожнее. не обращайтесь к нему.

гость
#37

Всем здравствуйте!!

Помогите!!! кто знает настоящего мага, нас 5 человек всем нужна помощь, готовы заплатить любые деньги за результат! lyudmila.dobroselskaya@bk.ru это моя почта

гость
#38

Список проверенных нами шарлатанов

гость
#39

http://obsudi.yayaya.ru/privorot/29

#40

А есть та ведунья которая денег не берет или бабушка? Настоящие не берут ничего. Если знаете таких напишите телефончик. очень надо!

Оля
#41

Мне помог один колдун. Делала Черное венчание. Результат... я в восторге!!!! Девчонки кому надо пишите мне (olis2013@yandex.ru), работает он как лично, так и дистанционно.

Инна
#42

Девчонки! Делала Черное венчание у одного колдуна (его е-мейл lartan456@yandex.ru). Взял 40000 руб, но результат отличный! Обращайтесь к нему! Заплатите один раз и проблемы уйдут. Он способен решать проблемы женщин. И главное-принимает лично!

Вероника
#43

Мне помогла vedma.ol@yandex.ru После хождения по шарлатанам мне дала ее адрес одна хорошая женщина. В результате работы с ведьмой вернулся муж в семью! Обращайтесь, девочки, не жалейте денег. И учтите кто берет оплату по результату-это либо извращенцы, либо Свидетели Иеговы и пр.сектанты. Я через них прошла, знаю, что бесплатно никто помогать не будет.

Гость
#44

На этом форуме в основном девушки. Вы знаете, не розделенная любовь бывает не только у слабого пола. Просто парню в этом трудно признатса, ведь мы мужики, а мужики не плачут. Плачут, еще как, только так чтоб никто не видел. Любовь ужчины намного сильнее чем любовь женщины. Это даже учеными доказано. Женщины существа более не постоянные, и им проще полюбить другого. У нас же наоборот, мы не всем женщинам доверяем, но если верим. любим, это на всю жизнь. Я люблю одну девушку, и когда мы розошлись по глупости, мне было очень тяжело. Тосковал поней очень сильно, инога так было, с болью справитса не мог... Начал искать помощь. Много по форумам читал. Мне одна женщина, которая вернула мужа после измены с его братом, посоветовала мага, чьими услугами пользовалась сама. Я решил рискнуть. Она ко мне вернулась, она с меня глаз не сводит, короче счастье бывает не только у женщин, а и у мужчин. Это ящик мага который вернул мне мою глупышку, мою кицюню magprivorotov@bk.ru

Светлана
#45

Мне помог маг Александр Драуген softmagik@rambler.ru

в отличие от других магов он точно говорит,что делать и результат был в точные сроки

анна
#47

Я не буду здесь распыляться, что -то придумывать.У меня было так, меня бросил муж с 2мя детьми.У меня просто опустились руки.

Я незнала что делать, решила прибегнуть к магии.

Мне посчастливилось, в отличии от некоторых здесь сидящих, я сразу наткнулась на хорошую женщину много лет практикующую магию, которая вошла в мое положение и сделала за символичную цену приворот.Муж вернулся, и как будто ничего и не происходило.Мы счастливы.

даю её адрес может кому то поможет

magia-lubvii@mail.ru

Карина
#48

Практикующая ведьма. Личный прием в Казани.

Делаю привороты.

Оплата после результата. Дорого.

Гадаю на отношения,цену называете сами.

Пишите на почту Volshebnitsa999@yandex.ru

Гостья
#49

Дам координаты мага! Моя почта: katerinaroom@mail.ru

Воланд и его свита
#50

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru