Гость
Статьи
Переспали, он не …

Переспали, он не позвонил. Что делать дальше?

Тема банальна. Познакомилась с мужчной в компании, он первый обратил внимание, в итоге и меня охватила невероятная страсть. Переспали. На тот момент не восприняла этого мужчину серьезно, поэтому его дальнейшая реакция была безразлична. Сейчас прошло уже несколько дней, я понимаю, что он действительно очень нравится и не только в постели. Безумно обидно за свою гордость, получается сейчас он относится ко мне как к шалаве. Поэтому самой звонить гордость не позволяет, но во так в неведовании тоже не могу. Надеяться и ждать, когда мы опять окажемся вместе в той компании тоже бред. Вообщем прошу совета у мудрых женщин, как поступить в подобной ситуации. Возможно ли серьезные отношения или лучше обо всем забыть и не проявлять никакой инициативы. Сама конечно понимаю, что лучше второе, но мужчина действительно ОЧЕНЬ зацепил

Яна
38 ответов
Последний — Перейти
Еспрессо
#1

Сидите лучше в ьневедованииь, гораздно эффективнее, чем включать гордость задним числом. Ваша дальнейшая реакция ему теперь безразлична. Пустое, забудьте.

Еспрессо
#2

слово неведовании в заковычкаx, пардон, но местный транслит не узнает.

Гость
#3

для мужчины это была случайная связь..

Лисёнок
#4

Смотря на что Вы готовы пойти:если не можете находиться в неведении, Ваш выход-откровенный разговор, который поможет расставить все точки над ё, если же гордость на первом месте- ждите реакции от него, но будьте готовы к тому, что её может и не быть...

Жесть
#5

Автор, думать надо головой...

Тигра
#6

вы его не зацепили, к сожалению(

Кошка
#7

Автор, наверное, может не стоит начинать с постели?

Яна
#8

Странно, тут мелькает столько тем, о том, что девушка спит с парнем на первом свидании, и в дальнейшем у них счастливая супружеская жизнь, и это абсолютно нормально, и парня даже не напрягает, что девушка так быстро ему отдалась. ...Автор, меньше читайте форум,в жизни все немного иначе

#9

Яна, ну не понравилось просто мужчине, вы бы тоже в таком случае на следующий день не позвонили.

Гость
#10

Сидите уж лучше и не позорьтесь больше.

А то получится, что один позор другим смываете.

Правильно говорят вам - не понравились вы ему в постеле.

Пэт
#11

Позвонит еще, я думаю. По пьяни.

Пэт
#12

А у него есть ваш номер?

Мимо проходила
#13

Скорее всего он женат либо у него есть женщина, а вашу связь он изначально воспринимал как одноразовую. Либо действительно был выпивший и пошел на поводу желаний, а потом передумал. Не звоните ему сама, не позорьтесь, даже если он потерял ваш телефон, то он всегда мог узнать его у друзей, если бы хотел.

Это я
#14

Сидите уж лучше и не позорьтесь больше.

А то получится, что один позор другим смываете.

Правильно говорят вам - не понравились вы ему в постеле.

Самый умный пост. Сидите уже тихо, если уж так неутерпели. Мужик отряхнулся и пошел дальше. А вы с носом остались. Фу.

#15

Это я, никто с носом не остался:-))) Я так полагаю девушке понравилось. Единственное продолжения отношений скорее всего не будет, но это не конец света, у других матерей тоже есть красивые сыновья.

Фелис
#16

14 ерунда. Почему он-то её использовал? Она получила удовольствие,да и забыла. Относитесь к этому,будто вы его оприходовали ,да и всё.

Мимо проходила
#17

15 и 16 Если бы Автор так относилась к этой ситуации, то тему не создавала. Если я правильно понимаю, она переживает не столько из-за скорого секса, сколько из-за того, что отношения не получили продолжения, т.к. мужчина ей очень понравился и она не хотела бы ограничиться только сексом, а встречаться с ним дальше, переживает что не привлекла его.

#18

Мимо проходила, и что нам теперь ей сказать? Обмануть, сказать, что мужчина телефон потерял? Это жизнь и в ней не всегда получаешь, то что хочешь. Я не думаю, что автор ***, надеюсь, что мужчина тоже не осел и не будет делать далекоидущие выводы насчет нравственного облика автора. Тут можно сделать несколько предположений: у человека нет времени позвонить автору, он не хочет продолжения отношений (может у него просто жизненный период такой, что ему этого на данный момент не надо), или ему не понравилось, что впрочем тоже большой трагедией не является (первый раз с малознакомым человеком некоторые не могут полностью раскрыться и получить удовольствие), ну или номер телефона потерял, что маловероятно. Автор то в данной ситуации ничего не изменит, можно конечно понадеется на последний вариант (потерю номера телефона) и найти рыцаря, но вот я что то сильно сомневаюсь, что это может данную ситуацию изменить. Я бы в данной ситуации ничего не делала, потому что к желаемой цели это автора не приблизит.

Стервочек
#19

забить...в данной ситуации это лучшее действие

Гость
#20
Еспрессо

слово неведовании в заковычкаx, пардон, но местный транслит не узнает.

А я тоже тупая... не узнаю слово "заковычки"((((((((

Гость
#21

Автор, мужчина вас первым заприметил. Ловец счастья минутного. И вы повелись. Та же категория. На что тут рассчитывать...

@
#22

А я не узнаю слово "неведование". Может это неведение?

Наше имя
#23

Предлагаю позвонить ему и устроить разборку!

Наглый Кролег (М)
#24

Секс - ещё не повод для знакомства.

Коняга
#25

[quote="Наше имя"]Предлагаю позвонить ему и устроить разборку![/quot

а и правда??? давайте простебемся!!! все равно автору терять нечего!!

nezhenkaa
#26

чет прям странно, когда тра*алась относилась несерьезно, 2 дня прошло и вдруг стала серьезно относиться.

Автор хватит фигней страдать, просто ваши ожидания не оправдались и потому как результат задетое самолюбие.

Espresso
#27

Еспрессо

слово неведовании в заковычкаx, пардон, но местный транслит не узнает.

А я тоже тупая... не узнаю слово "заковычки"((((((((

Axaxaa!!! Eto karmicheskoe nakazanie!)

Матроскин
#28

Лишнее доказательство того, что у женщин "без любви" не бывает. И смех, и грех...

Гость
#29

Позвоните сама. Неизвестность хуже всего. Кстати, я именно так познакомилась со своим мужем и потом первая ему позвонила. Ни до него ни потом я так никогда не поступало, а тут накрыло:)

Qwerty
#30

просить совета в таком деле- дело гиблое.. никогда не знаешь, как все повернется. может как у Гостя 29- потом и замуж выйти... а может просто еще больше Г хлебнете..

Мне кажется надо Вам самой оценить: готовы ли Вы получить отказ, и не будет ли Вам после этого хуже.Будет ясность, какую Вы хотите, но скорее всего негативная..

Мне понравилось тут в одном месте на сайте высказывание какой-то свахи, что мужчину невозможно подтолкнуть к решениям по поводу отношений с женщинами. Они все решают сами. Если решили- действуют, если нет- не действуют.

А те, кто имеет примеры, как они завоевали мужчин- возможно, не говорят всего...либо мужики у них зажатые такие, которых кто согреет- тот и возьмет, либо они их любят, а мужчинам удобно... итд.Мужчины, мне кажется, очень просты, у них нет нагромождения чувств и эмоций, подтекстов, скрытых смыслов итд. Нравитесь- они будут добиваться.

Не добиваются- значит .....

Вы же и сами знаете ответ, с самого начала.

Лена
#31

ЕЩЕ ПОЗВОНИТ..ПОЗЖЕ..ДЛЯ СЕКСА..

Гость
#32

Так тебе и надо!!!)))

Памуль
#33

конечно позвони сама. Может он твой номер потерял!

и все выяснишь

Оливия
#34

Ой,ну что вы такие злобные, девки ? У нас же должна быть женская солидарность !автор , не хочется вас расстраивать, но , думаю, он бы сам позвонил. Или позвонит еще.Да .Ничего тут не придумаешь , сидеть и ждать остается.Потому что если он не хочет , то его итак не заставишь .Но мне кажется, он еще прискачет.Особенно, если вы не позвоните и наплюете на него .Выше нос!:)

Лепесток лилии...
#35

Заметила,что очень много злобных высказываний....Все так осуждают девушку,а сами все идеальные? Ни у кого не было просто секса? Девушка просто загорелась страстью и рассчитывала на него,а он просто слинял. И вряд ли позвонит,хотя такой вариант исключать нельзя. Все они красиво поют нам в уши,но если бы это всегда была правда-не было бы разбитых сердец.Согласна.что он действительно мог бы позвонить хоть разок,если бы был на это настроен,если мужику надо-он из штанов выпрыгнет,но позвонит....Но зачем же так нападать на девушку,она поддалась эмоциям,порыву,ну ошиблась....Ее подддержать надо, не наоборот!!!

#36

Жить

Гость
#37

Автор, не переживай, но забить на него стоит... и это даже хорошо, что возможность встретиться минимальная. Хуже, если бы при случайной встрече он отнесся подчеркнуто холодно. Просто представь, что он тебе не понравился, и ты просто счастлива что он не названивает. А еще посмотри на эту ситуацию через пару недель-все будет казаться в гораздо более розовом цвете))

Гость
#38

А, да, не звони ни в коем случае, потом жалеть будешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: