Гость
Статьи
половая дискриманация …

половая дискриманация при измене - Вы согласны?

Мне 27, 6 лет замужем. Мужа очень люблю, ни разу не то что не изменила, но и не посмотрела даже в сторону другого мужчины, но меня страшно бесит мнение, которое все чаще встречается, что мужчинам …

автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Bumt
#201
Еще один гость..

Еще один гость..

Тогда рецепт специально для вас,



Bumt

У вас проблемы? Тот кто ставит другим диагнозы, сам нуждается в лечении.



Еще один гость.

У каждого есть какие то свои проблемы или проблемки, но этот форум - последняя инстанция куда следует обращаться за советом..

Вот и следуйте своим же решениям. Я же не просил советов, не жаловался на судьбу. Удивлен вашей инициативой раздавать рецепты.

Bumt
#202
Пэт

А по теме - не согласна с половой дискриминацией. Категорически)))

Это естественно. Ведь вы эту дискриминацию не испытываете.

Если спросить детей высокопоставленных чиновников, испытывают ли они дискриминацию при трудоустройстве? Они не поймут вопроса. Какая может дискриминация, когда у них всегда есть не хилый выбор рабочих мест.

Если спросим любую женщину, испытывает ли она дискриминацию от того что её не призывают в армию, или она выходит на пенсию на 5 лет раньше мужчины?

Уже спрашивали на форуме. Многие также не понимают вопроса, о какой дискриминации её говорят.

О наличии дискриминации может судить те, кто её испытывают, или хотя бы те кто думает что испытывает дискриминацию.

Ыыы
#203
Bumt

Если спросим любую женщину, испытывает ли она дискриминацию от того что её не призывают в армию, или она выходит на пенсию на 5 лет раньше мужчины?

Очень хороший ответ! :) Респект! Всегда теперь будут в ответ на бапский вой о равноправии вворачивать. :)

Элджот
#204

Я считаю что дискриминация вполне обоснована.

Считаю изменой, когда на левак идут деньги, которые можно дать семье. Букеты от малоимущего или машина от обеспеченного, вроде и мелочь,а мог бы и в семью принести.Так что если мужик кого- то потрахивает за МАЛЕНЬКИЕ деньги для поднятия самооценки, ничего страшного.

Женщина не может изменять, только потому что она Женщина,а у нее все по любви, и если захочет перелезть в койку, то сначала заберет свое белье из предыдущей. кто считает что дискриминация -*** или не понимающие в этой жизни ничего бабенки.

#205
автор

Мне 27, 6 лет замужем. Мужа очень люблю, ни разу не то что не изменила, но и не посмотрела даже в сторону другого мужчины, но меня страшно бесит мнение, которое все чаще встречается, что мужчинам изменять можно, а женщинам - нет. Вы согласны с этим? Объясните мне, почему так принято думать!

у мужчин есть такая поговорка: у меня х... у тебя п... мне можно тебе нельзя!!! вот так то девочки полная дескриминация!!!!

#206
Элджот

Букеты от малоимущего или машина от обеспеченного, вроде и мелочь,а мог бы и в семью принести

Вам что - так жалко денег? - К тому же, замечу, тех денег, которые заработали не Вы.

Элджот
#207

ну на то и сопляк, чтобы не понять что такое семья и дети. хотя раньше блин твои посты все уважала.

#208

208: Это был наводящий вопрос. Всё я понимаю, в том числе расширенное чувство собственности русских баб.

#209

Один раз, в теме женщины, которая хотела партнёрских отношений, эта женщина задала вопрос: "Мол, почему женщины ищут мужика с квартирой? - Ведь ясно, что это будет его квартира. Не лучше ли заработать на квартиру вместе, чтобы честно претендовать на долю в собственности?"

Я ей ответил, что у русских баб расширенное чувство собственности. И квартиру, где их поселили - они считают своей. Деньги, которые им один раз дали - считают обязанностью. А зарплату, которая идёт не просто на бабу, а вовсе даже на благородное дело, семью, - ясен пень, считают своей законной добычей )))

Хотя, на самом деле, если зарплата высока, то муж запросто может тратить на всякие хобби большую её часть. Семья от этого не зачахнет, не оголодает и даже не побледнеет. Роскоши меньше будет, ну да это ещё никому не вредило )))

#210

Так.Все не читала.

Ну,неправда конечно.В плане дискриминации.

Если женщина неприемлит измены-она имеет право развестись,как и мужчина.Какая же здесь дискриминация?

А вообще-последствия измены зависят от того,как на это смотрит второй партнер,независимо от пола.Если принципиально не сможет жить дальше-семье кирдык.Если позволяет-ну значит так тому и быть.

#211

то бишь, тема измены мужа, при определённом имущественном цензе, имеет только нравственную окраску. Никак не материальную.

Разумеется, если муж зарабатывает 30 тыщ, из которых 15 тратит на любовницу, 5 - на квартплату, а на остальное предлагает жить семье, то он - [сами придумаете, я таких слов не знаю].

Но если зарабатывает 300 тыщ, то какая разница, куда он потратит эти несчастные 15 тыщ )))

#212

Сопляк,привет.

Лучше-идеальнее для отношений-если супруги вместе заработаю на квартиру.Ну или встретятся когда у каждого будет своя.

Обьясню почему.Получается ситуация-жить есть где.Деньги можно тратить на путешествия,одежду,детей и т д.Но если что-бесквартирный с чемоданом и досвидос.А это может случиться и через 15 лет.И за эти годы человек мог заработать себе на квартиру,а деньги тратились на другое.Вот примерно так.

#213

Хм,Сопляк...Может вывести процент от зарплаты,который потраченный на любовницу,не наносит материальный вред семье?

Получается 5 процентов,вроде?)))

#214
Акулина

Хм,Сопляк...Может вывести процент от зарплаты,который потраченный на любовницу,не наносит материальный вред семье?

Получается 5 процентов,вроде?)))

На семью с лихвой (очень большой) хватит и 100 тыр.

Соответственно, остальное можно тратить по своему усмотрению )))

#215
Акулина

Сопляк,привет.

Акулина

Лучше-идеальнее для отношений-если супруги вместе заработаю на квартиру.Ну или встретятся когда у каждого будет своя.

Привет, Акулина.

Угу. Я это полностью понимаю и осознаю.

#216

Сопляк,да нет...Семейный бюджет есть семейный бюджет.И если я не в курсе сколько зарабатывает мой партнер-это начало недоверия,которое губительно для брака.

К тому же,дело в том,что если жена знает размер семейного бюджета,она ведет себя как экономка.То есть экономит.А если не знает-наоборот задача выудить денюшку и срочно потратить.То есть ведет себя как содержанка.

Издевка
#217

Я испытываю дискриминацию, что не берут в армию и на пенсию выход раньше. Ибо армейские навыки и школа жизни мне бы помогли в жизни, особенно в российскими мужичками, которые из оружия знают тока нож, а из боевых примемов пощечину. :)

Выход на пенсию также. Многих после этих 55 выкидывают под разными предлогами с работы, особенно в периоды сокращений. А женщина в 55 еще хочет работать, а не жить на пенсию в 3 копейки и сидеть в 4ех стенах.

Акулина, 217 +1. Как-то у Литвиновой спросили: "Когда можно считать мужчину своими человеком?". Она ответила: "Когда ты знаешь, сколько он зарабатывает. Принцип: все мое-твое". Жизнь это потом подтвердила. Все знакомые пары, где мужчина скрывает/не оглашает свои доходы, распались.

Издевка
#218

А вот я считаю, что не должна быть у обоих квартира. :)

#219
Издевка

Я испытываю дискриминацию, что не берут в армию и на пенсию выход раньше. Ибо армейские навыки и школа жизни мне бы помогли в жизни, особенно в российскими мужичками, которые из оружия знают тока нож, а из боевых примемов пощечину. :)

Имеется в виду, не загребают в обязательном порядке. Так-то, если есть желание - можете вступать свободно.

#220
Акулина

Сопляк,да нет...Семейный бюджет есть семейный бюджет.И если я не в курсе сколько зарабатывает мой партнер-это начало недоверия,которое губительно для брака.

К тому же,дело в том,что если жена знает размер семейного бюджета,она ведет себя как экономка.То есть экономит.А если не знает-наоборот задача выудить денюшку и срочно потратить.То есть ведет себя как содержанка.

Если жена знает размер семейного бюджета, она ведёт себя как Советская Власть: стремится всё отнять и поделить между бедными.

Издевка
#221

Сопляк, именно НЕ берут. Я в отличии от вас интересовалась этой проблемой.

В МВД и что-то вроде (воинская или милицейская вышка) я не хотела, хотела просто на два года службы для изучения навыков. Была в военкомате, там объяснили, что надо обращаться непосредственно в части. Связалась с вч, там мне ответили, что максимум прапорщик. Потому что женских, так сказать, общеобразовательных частей нет. Их просто нет. Хотя даже тогда была реклама, что вот у нас равноправие..

Ну что скажете?

#222

222: Разумеется, женщины служат на должностях сержантов и прапорщиков.

Это, по Вашему, не армия?

#223

Издевка, я тут спросил у одного своего товарища, 2 года воевавшего в горячих точках, на эту тему.

Он сказал следующее.

"воюют бабы - хреново.

а вот убивают - хорошо.

женщина к ведению длительных боевых действий не сильно приспособлена природой

но зато если у женщины слетает табу на убийство - это что-то страшное

самые отмороженные палачи - женщины"

автор
#224

чита Ваши ответы и становится очень грустно и очень страшно. про то, что, якобы страшно то, что деньги из бюджета семейного идут налево - это плохо, а потрахивает мужчина кого-то на стороне - ничего страшного.

Я же о чувствах спрашиваю, о том, что вот есть пара, занимаются любовью, любят друг друга, и вдруг один (не важно, кто) узнает, что другой точно так же вчера с каким-то левым человеком занимался тем же. Вы просто представьте себе, это же ужасно! Оказывается, даже большой процент женщин из-за этого суицидирует. При чем тут деньги или то, что женщине легче, якобы, изменить? Ерунда это все, любой мужчина может изменить - весь интернет полон инди! Почему никто не слышит меня, за исключением редких дам? Неужели все действительно так плачевно?(((

Мне кажется, я бы с ума сошла, узнав, что мой любимый муж "бесплатно" потрахивает кого-то. Я даже боюсь это представить...

#225
автор

чита Ваши ответы и становится очень грустно и очень страшно. про то, что, якобы страшно то, что деньги из бюджета семейного идут налево - это плохо, а потрахивает мужчина кого-то на стороне - ничего страшного.

Я же о чувствах спрашиваю, о том, что вот есть пара, занимаются любовью, любят друг друга, и вдруг один (не важно, кто) узнает, что другой точно так же вчера с каким-то левым человеком занимался тем же. Вы просто представьте себе, это же ужасно! Оказывается, даже большой процент женщин из-за этого суицидирует. При чем тут деньги или то, что женщине легче, якобы, изменить? Ерунда это все, любой мужчина может изменить - весь интернет полон инди! Почему никто не слышит меня, за исключением редких дам? Неужели все действительно так плачевно?(((

Мне кажется, я бы с ума сошла, узнав, что мой любимый муж "бесплатно" потрахивает кого-то. Я даже боюсь это представить...

Автор, согласна с Вами на все 100. Готова подписаться под каждым словом. Но...понимаете, надо принимать как данность, что все люди разные: у всех разный порог чувствительности или душевной тонкости, ну, не знаю, обозначьте это как-то по другому - суть не поменяется...Потом, у всех очень разные отношения, вообще ценности и критерии жизненного комфорта. Вообще, каждому свое...

Мисс Х
#226
автор

читать Ваши ответы и становится очень грустно и очень страшно...

Принятый веками стереотип общества о том, что мужчине изменять можно, а женщине нельзя, постепенно ломается. Пройдет еще немного времени, и изменять можно будет равно как ему, так и ей. Но все равно, сколько бы веков не прошло, и мужчина, и женщина будут тяжело переживать измену своего партнера. Смириться с этим очень больно и очень трудно.

Bumt
#227
автор

чита Ваши ответы и становится очень грустно и очень страшно.

Вы тему сформулировали странно. Тема развивалась по своим законам. Ни к чему вам писать о какой-то дискриминации, которая есть только в головах, и нет в обществе, нет в законах.

Т.е. вы изначально, сами не понимали о чём хотели бы поговорить. Сформулируйте свой вопрос ещё раз, с учётом этого опыта, может и будет нужное вам обсуждение.

Bumt
#228
Издевка

Я испытываю дискриминацию, что не берут в армию и на пенсию выход раньше.

Не удобства, на личном уровне, испытывают все. Но это ещё повод для объявления, что меня подвергают дискриминации.

Потому что не призыв в армию, выход на пенсию на 5 лет раньше это привилегия для женщин и нарушения принципа равенства прав.

Можете организовать обсуждение на форуме, что для женщин означает возможность не служить, выйти на пенсию по раньше. Что это привилегия или дискриминация?

Если вдруг большинство заявит что это дискриминация, тогда на этом основании может подняться движение против этой "дискриминации". Так и до изменения в законах дело может дойти.

Люня
#229
Гость

вот бестолковые бабы. Объясняешь, объясняешь а понять не могут. Во-первых, мужчине, чтобы уговорить потрахаться другую женщину надо приложить ряд усилий. Женщине чтобы трахнуться никаких усилий не требуется, достаточно продемонстрировать согласие и готовность(вербально или невербально). Одни мужчины способны уговорить женщину а другие нет. Поэтому тот, кто способен тот молодец, а кто не способен тот ***. Кроме способности убедить женщину отдаться мужчине требуется еще иметь потенцию, т.к. у одних стоит, а у других нет. Поэтому одни могут сношать женщин регулярно, а другие не способны, т.к. мягкий член не засунешь. Человек, который может сделать то, что не могут другие тоже молодец. Женщине для траха никакой потенцией обладать не надо, она всегда может, поэтому женское бл.дство характеризует исключительно ее нравственные качества.

Вот бред так бред. Еще забыли ситуацию, когда женщине отбиться нужно от нежеланного секса с нежеланным мужчиной. А если не удалось, кто она после этого?

Дева
#230
автор

чита Ваши ответы и становится очень грустно и очень страшно. про то, что, якобы страшно то, что деньги из бюджета семейного идут налево - это плохо, а потрахивает мужчина кого-то на стороне - ничего страшного. Я же о чувствах спрашиваю, о том, что вот есть пара, занимаются любовью, любят друг друга, и вдруг один (не важно, кто) узнает, что другой точно так же вчера с каким-то левым человеком занимался тем же. Вы просто представьте себе, это же ужасно! Оказывается, даже большой процент женщин из-за этого суицидирует. При чем тут деньги или то, что женщине легче, якобы, изменить? Ерунда это все, любой мужчина может изменить - весь интернет полон инди! Почему никто не слышит меня, за исключением редких дам? Неужели все действительно так плачевно?((( Мне кажется, я бы с ума сошла, узнав, что мой любимый муж "бесплатно" потрахивает кого-то. Я даже боюсь это представить...

а я бы, не сошла с ума... это Жизнь...

понравилось слово "бесплатно"... а платно, можно??

Элджот
#231

Автор, вот вы так загоняетесь сами? кто вас потом из депресняка вытаскивать будет,когда вы узнаете, лет через 5, что ваш муж (о, ужас) "точно так же вчера с каким-то левым человеком"?

мой муж надо мной трясется,ревнует, и любит до беспамятства, но у меня вполне хватает здравого смысла допускать теоретически, что он может переспать с кем- нибудь когда-нибудь. И я не впаду в ступор, и не буду голосить, что все мужики козлы, а я несчастная женщина.Потому что жизнь такая) но он только об этом не знает) он считает что прощения не будет, и думаю у него хватит ума чтобы я не узнала вдруг.

#232
Люня

Вот бред так бред. Еще забыли ситуацию, когда женщине отбиться нужно от нежеланного секса с нежеланным мужчиной. А если не удалось, кто она после этого?

Ни разу не слышал, чтобы кто-то всерьёз применял силу для того, чтобы овладеть женщиной. Если "не удалось", значит сопротивление было чисто номинальным. Трезвый мужчина прекрасно осознаёт слово "нет".

автор
#233
Дева

автор

чита Ваши ответы и становится очень грустно и очень страшно. про то, что, якобы страшно то, что деньги из бюджета семейного идут налево - это плохо, а потрахивает мужчина кого-то на стороне - ничего страшного. Я же о чувствах спрашиваю, о том, что вот есть пара, занимаются любовью, любят друг друга, и вдруг один (не важно, кто) узнает, что другой точно так же вчера с каким-то левым человеком занимался тем же. Вы просто представьте себе, это же ужасно! Оказывается, даже большой процент женщин из-за этого суицидирует. При чем тут деньги или то, что женщине легче, якобы, изменить? Ерунда это все, любой мужчина может изменить - весь интернет полон инди! Почему никто не слышит меня, за исключением редких дам? Неужели все действительно так плачевно?((( Мне кажется, я бы с ума сошла, узнав, что мой любимый муж "бесплатно" потрахивает кого-то. Я даже боюсь это представить...

а я бы, не сошла с ума... это Жизнь... понравилось слово "бесплатно"... а платно, можно??

Дева, я про комментарий, в котором пишут, что плохо, если мужчина семейный бюджет на любовницу тратит, а если не тратит, или по минимуму - не страшно. Я к этому...

автор
#234
Элджот

Автор, вот вы так загоняетесь сами? кто вас потом из депресняка вытаскивать будет,когда вы узнаете, лет через 5, что ваш муж (о, ужас) "точно так же вчера с каким-то левым человеком"? мой муж надо мной трясется,ревнует, и любит до беспамятства, но у меня вполне хватает здравого смысла допускать теоретически, что он может переспать с кем- нибудь когда-нибудь. И я не впаду в ступор, и не буду голосить, что все мужики козлы, а я несчастная женщина.Потому что жизнь такая) но он только об этом не знает) он считает что прощения не будет, и думаю у него хватит ума чтобы я не узнала вдруг.

Наверное, потому что у Вас обратная ситуация, видно, что муж Вас любит, а Вы его - так себе, позволяете любить себя. А я как раз его очень люблю. И предательство для меня - смертельно.

автор
#235
Сопляк с дубинкой

Люня

Вот бред так бред. Еще забыли ситуацию, когда женщине отбиться нужно от нежеланного секса с нежеланным мужчиной. А если не удалось, кто она после этого?

Ни разу не слышал, чтобы кто-то всерьёз применял силу для того, чтобы овладеть женщиной. Если "не удалось", значит сопротивление было чисто номинальным. Трезвый мужчина прекрасно осознаёт слово "нет".

Глупость Вы сейчас сморозили. Лично знаю девушку, которую в 15 лет жестоко изнасиловал лифтовой маньяк, угрожая ножом, и которая до сих пор страдает вагинизмом и другими психологическими проблемами. Это первое, а второе - Вы пишете про трезвых, а очень часто бывает, когда нетрезвые мужчины хотят секса, и от них практически невозможно отбиться. И таких историй я тоже знаю очень много. Вы просто не представляете, каково это - отбиваться от такого пьяного урода.

Уважаемый Хозин
#236

автор, вы разницу между мужчинами и женщинами осознаёте? разницу в поведении, в мироощущении, в целях, инстинктах? Если бы понимали, таких вопросов не задавили бы. А для начала вам биологию изучить надо бы, узнать, чем самцы от самок отличаются, вникнуть в смысл полового размножения вообще.

автор
#237

Уважаемый Хозин, и что же Вы хотите мне рассказать такого, чего я не знаю? Пожалуйста, просвятите меня, почему для одного пола предательство - приемлимо, а для другого - нет. Я буду Вам благодарна.

автор
#238

Кстати, приведу еще один пример. Есть у меня подруга, приятная во всех отношениях девушка. Вышла замуж, причем ОН ее долго уговаривал, носил на руках, что называется. Потом стал настаивать на ребенке. Она родила, картинка счастливой семьи - он, она и малышка. И тут - выясняется, что он начал бегать налево. Почему? Она после родов каким-то невероятным способом сохранила хорошую фигуру, свежий вид, успевала заниматься ребенком, мужем и творчеством, и вот... А муж сказал ей - ну, понимаешь, я посмотрел на нее и понял, что хочу ее тупо трах_нуть. Вот как это понимать? И при чем тут разность в биологии, если это просто подлость и несдержанность?

Уважаемый Хозин
#239
автор

Уважаемый Хозин, и что же Вы хотите мне рассказать такого, чего я не знаю? Пожалуйста, просвятите меня, почему для одного пола предательство - приемлимо, а для другого - нет. Я буду Вам благодарна.

я вам рассказывать ничего не хочу, но если вы сами не изучите основы поведения самцов и самок, вы ничего понять не сможете.

Уважаемый Хозин
#240
автор

Кстати, приведу еще один пример. Есть у меня подруга, приятная во всех отношениях девушка. Вышла замуж, причем ОН ее долго уговаривал, носил на руках, что называется. Потом стал настаивать на ребенке. Она родила, картинка счастливой семьи - он, она и малышка. И тут - выясняется, что он начал бегать налево. Почему? Она после родов каким-то невероятным способом сохранила хорошую фигуру, свежий вид, успевала заниматься ребенком, мужем и творчеством, и вот... А муж сказал ей - ну, понимаешь, я посмотрел на нее и понял, что хочу ее тупо трах_нуть. Вот как это понимать? И при чем тут разность в биологии, если это просто подлость и несдержанность?

вы должны понимать, что он не изменял, а тупо трахался. Секс и любовь для мужчин разные вещи.

Уважаемый Хозин
#241

для вас секс без "чувств" возможен? а для меня вполне. Мы разные.

Дева
#242

успокоили автора... )

#243
автор

Глупость Вы сейчас сморозили. Лично знаю девушку, которую в 15 лет жестоко изнасиловал лифтовой маньяк, угрожая ножом, и которая до сих пор страдает вагинизмом и другими психологическими проблемами

автор

Это первое, а второе - Вы пишете про трезвых, а очень часто бывает, когда нетрезвые мужчины хотят секса, и от них практически невозможно отбиться.

автор

И таких историй я тоже знаю очень много. Вы просто не представляете, каково это - отбиваться от такого пьяного урода.

Маньяк - это маньяк. Это нетипичный случай.

Да. Я говорю про трезвых. А порядочной девушке находиться в компании подвыпивших мужчин - не следует. Это, извините, правда жизни.

Не знаю. Пьяных уродов надо заранее избегать.

Элджот
#244

Автор, запомните, в этой жизни ничему нельзя придавать избыточную важность, надо быть готовым ко всему. Вот вы говорите для вас предательство смертельно, а жизнь покажет вам что ни фига это не смертельно и есть вещи и пострашнее. Одумайтесь милая, вы себя приведете к катастрофе!Мужчины устроены по другому, поверьте Уважаемому Хозину.Или вас беспокоит, что вы не можете изменять из-за дискриминации?

Wild_don_Pedro
#245
Гость

А мужчина не изменяет, когда просто трахает другую женщину. Мужская измена начинается, когда возникают последствия такого траха для семьи

Золотые слова.. кхе-кхе.. ;))

Wild_don_Pedro
#246

К 246... Шутка это!! *если кто не понял смысл смайлов - а то мало ли.. тут одиозных товарищей хватает* ;)

Доктор Дик
#247
автор

Вы просто не представляете, каково это - отбиваться от такого пьяного урода.

Это что ж, пить с ним можно, а секс -- ни-ни?

Элджот
#248
Wild_don_Pedro

Золотые слова.. кхе-кхе.. ;))

вот и я про это!

Bumt
#249
Wild_don_Pedro

К 246... Шутка это!! *если кто не понял смысл смайлов - а то мало ли.. тут одиозных товарищей хватает* ;)

Ну почему шутка. Автору не хватает дискриминации, по части измен, так пусть будет такая дискриминация.

В каждой шутке, есть доля шутки.

Дева
#250
Доктор Дик

автор

Вы просто не представляете, каково это - отбиваться от такого пьяного урода.

Это что ж, пить с ним можно, а секс -- ни-ни?

))) а потом начинается дискриминация... ))