Гость
Статьи
Допустимо ли с моей …

Допустимо ли с моей стороны

Дорогие! Хочу!)) Дайте совет. Ситуация такова. Он препод моего ребенка. Дает частные уроки на нейтральной территории. Облизываюсь на него с начала учебного года. Ничего про личную его жизнь не знаю. Достаточно молодой и кольца нет. Понимаю что ни то ни другое ничего не значит)), но не буду же я спрашивать у него "А Вы женаты?". Так вот, завтра у нас урок, знаю, что он будет после другой работы, а потом наш урок (идет два часа). Т.е после уроков он будет голодный. Прилично ли его пригласить вместе поужинать (я, он, ребенок). Типа чисто пообщаться. Тем более я так и хочу. Нет цели затащить его лишь в постель, просто он милый в общении, веселый и т.д. Или это неуставные отношения? И как при этом буду выглядеть я? Боюсь в его глазах выглядеть навязчивой дурочкой. Что скажите?

неуёмная
40 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

И как при этом буду выглядеть я?

если всё пройдет естественно то нормально.

Или это неуставные отношения?

вы военнослужащие?

Зёбра
#2

вы готовы в случае его отказа потерять учителя для своего ребенка?

Лисёнок
#3

Что же недопустимого? Если он не женат...Как говорится, он привлекателен, Вы чертовски привлекательны, так чего же ждать?:)))

Гость
#4

Ну зачем вам это надо? Муж уже на задворках? Приключений захотелось?

Гость
#5

определитесь зачем он вам. Для секса - нет проблем, если вы презентабельны согласится есть у него кто или нет. Если для долговременных отношэээээний, то довесок минус. Если девочка, то еще куда ни шло, если мальчик то плёхо. Скомпенсировать можно, если у вас много денег, а у него их мало, вы при этом приятны, пылаете влюбленностью, довесок непроблемного возраста. Вы наверное хотите выяснить при общении не ли у него любимой девушки с которой он копит на свадьбу. :)

Облизывания понятны - надо пристраиваться с довеском и кажется, что преп не должен испытывать неприязнь к нему.

Милочка
#6

Автор, я уверена, что он откажется. Надо как-то мягче, незаметнее. Вот действительно хотя бы с пирожков начать. может уточнить, а если ли у него самого дети? типа вот Вы бы стали своему ребенку давать такую-то информацию? и потом даже если у него есть жена, дети это ведь не значит, что он не может перепихнуться с мамой своего ученика ))

Авдотья
#7

Не, вместе поужинать, да ещё с ребёнком - это значит, что вы его рассматриваете в качестве мужа! и отца своему ребёнку!

Пирожки тоже отпадают, иначе так и будете бегать за ним всю жизнь с пирожками, как мамаша-наседка...

В данном случае, я бы начала с намеков, спросила бы невзначай его мнение насчёт какого-нить фильма, или ещё чего-нибудь. Нельзя ж так мужика напором брать!

автор
#8

Ой, спасибо большое, такие советы разнообразные и по существу! Сегодня поужинали, а потом был феерический секс!!!

автор
#9

Шююююютка))))))))) Он перенес урок.. Наверное почувствовал нечистоту моих замыслов)))

автор
#10
крутой мэн

Сообщение было удалено

Да нет, просто служащие)

автор
#11
Зёбра

Сообщение было удалено

Вот в том то и дело, что нет. Итак уже три препода сменилось. Это единственное, что меня останавливает

автор
#12
Дубинушка

Сообщение было удалено

О нет! Только не пирожки))) Это будет как то неуместно

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну как Вам объяснить..Зачем женщине мужчина.. А Вы не знаете? Мужа нет.

автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

О, чувствуются слова не мальчика, но мужа)) - всесторонний обстоятельный подход!)

Исходя из Ваших рассуждений у меня есть объективно все шансы "скомпенсировать". Так что дело за малым - желанием выбранного субъекта

автор
#15

[quote="Милочка"]Автор, я уверена, что он откажется.

Милочка, я вот отчего то тоже. Он как меня видит, то с опаской смотрит) боится)

автор
#16
Авдотья

Сообщение было удалено

Вот-вот

Гость
#17

Чисто по-человечески предложить перекусить с вами, а если откажется - предложить бутерброд в дорогу, поскольку время позднее, пока доберется... Нет - так нет. Главное, не смотрите на него как на сексуальный объект. В проявлении заботы о человеке нет ничего такого.

автор
#18

18, "В проявлении заботы о человеке нет ничего такого" Ну в принципе, да))) Но только как Вы представляете я буду ему совать свой бутерброд )). Достаю из сумки - а это Вам!!! Еще и чаек из термоса налисть))) Гы. Но ход Ваших мыслей я поняла, спасибо!

tm
#19
Гость

Сообщение было удалено

А вы чей довесок?

автор
#20

tm, привет!))Да ладно, не кипешуй, тоже чей-нибудь довесок)))

Гость
#21

tm, может мне отдышаться после аутиста? не пороть горячку.. А то наломаю дров, а потом опять осадок останется. Но тут другой случай - препод мне давно нравится (в отличие от аутиста), он имеено милый (того даже с натяжкой таким не назовешь). И профессия у него совсем другая, вобщем то совсем иной колинкор. Но ведь не смотря на это, все может закончится так же тухло..

Таша
#22

автор, аутист конечно из вас все силы выжал, нужно ситуацию забыть, это вам приснилось! однозначно пару дней передышать можно было бы, к тому же урок с сыном он перенес. А в следующий раз с новыми силами можно прощупать почву, но не в лоб, потихонечку.

автор
#23

Таша, да и не говорите - чего только не приснится...) Ладно, буду потихонечку, помаленечку, на последнем издыхании. Только мне кажется он не спроста уроки переносит, уже второй раз)

Гость
#24

15, преподаю. :) Не тушуйтесь, понтов с ним "ну и не надо, я и так крута" не кидайте, не надо пугать человека, преподаватель немного зависим от клиента. От секса без запарки вряд ли откажется. Имейте в виду, что если он замучен работой и подработками, то ему париться совсем неохота. Только секс и адреналин может перебороть усталость. :) Еще на после урока у него могут быть планы, поинтересуйтесь есть ли у него вообще время. Я думаю, на фразу типа поужинаем не откажется. Начните с предложения подвезти по дороге куда-нибудь, типа сейчас поедете как раз поужинать и если он хочет то вы подвезете, а если он хочет то "такое классное кафе, быстро приносят еду, подают такие обалденные х.з.что, если он хочет то приглашаете его попробовать, а то наверное голоден". За легким перекусом как пойдет: при случае отправьте ребенка за пирошком к кассе и можно сказть фразу типа "вы мне очень нравитесь". Если Ответит "вы мне тоже", закругляйтесь и к вам. Если же потупит взор замнется, добавьте: как преподаватель и выдайте тираду как долго искали хорошего препа и что уже трех сменили, а он такой большй профессионал и прочие комплименты. При этом конечно игриво смотрите, а не стеклянным взглядом.

автор
#25

25, спасибо за чертовски слаженный план! Такой казалось бы простой мысли как подвезти его у меня почему-то не возникло - а ведь уместно и не сложно, и скорее всего он не откажется

автор
#26

вы мне очень нравитесь........ как преподаватель)))

автор
#27

25, вопрос из области учебной этики. Наш препод должен нам уже два урока (отменял). Ходим на его уроки в уч заведение недалеко от нашего дома. Поскольку уроки он отменял, то должен будет провести их в какое-то неурочное время. А в учебном заведении в это время может быть занято другими преподами. Насколько этично предложить ему провести уроки хм хм у нас дома?? Шугнется небось...И насколько мне это нужно?? Я ж его прилашу действительно на урок, не буду ж я его после урока приходывать.. А дома бытовая обстановка - трусы разбросаны, носки, не романтично. Ну можно конечно подготовится - трусы собрать, тараканам усики позолотить. Но стоит ли?

Гость
#28

Зависит от деталей сколько вам, ему лет, как договаривались об учебе. В общем случае предложить провести дома можно, ничего такого нет. Бывает, что заведение не любит, когда используют его территорию для личных заработков и ему может быть удобнее.

Конечно, если вам 40 лет, вы сядете на стол, закинете на ногу в колготах в сеточку и томно скажете насилеконеными губами "может позанимаемя у нас дома", то может шугануться. :)

Дома окучивать сподручнее: чаю с коньячком предложить, успокоить, что муж внезапно не ворвется. Труселя убрать, разбросать стринги.

Раинька
#29

Собственно, а почему бы и нет? Вы же не одна с ним пойдете, с ребенком, так что не совсем уже и свидание!

автор
#30

30, Вы так живописно все описали, что я сама испугалась! У нас случай немного иной, и герой нежный, если уж я испугалась, так он бы при таком расскладе ваще в коллапс бы впал)

Лана, будем смотреть по обстоятельствам, война план покажет

Гость
#31

Бедный мужик, живёт себе ни сном, ни духом, детишек чему-то полезному учит... А мож у него вообще с личной жизнью всё в порядке? Подход прямо хищнический какой-то, и советы под стать. Как будто в магазине карпа пожирнее выловить, блин.

автор
#32

33, ээээх, Вам значит не понять, и Слава Богу!!!

Что ж Вы за него так распереживались, я ж ему ничего плохого не хочу. Ну если у него все в порядке с личной жизнью, так я за него порадуюсь. Ну а почему, если у меня не все впорядке с личной жизнью я не могу ее устраивать? Почему хищнический подход-то? Нормальный бабий подход, щастя женского хочу. А хищнический - это если б я его на квартиру собиралась развести, машину и прочие блага. Или бы создала тему "Сколько получают преподаватели?". Так что, девушка, не вижу ничего крамольного.

Гость
#33

нормальный подход, мужику может секс халявный обломится, только порвдуюсь за него.

Автор только нерешительная. Надо к парню под градусом подкатывать :))

автор
#34

О, классный совет. Завтра урок. Прям ща начну напиваться, завтра опохмелюсь - и тогда уж мне точно море по колено будет...

33
#35

Да куда уж мне )))

Материалистка
#36

Хм,действительно, попробуйте как-то к нему.. Часто чувствуешь какие-то сигналы, если мужчине нравишься, флюиды.. Вы как, автор, симпатию с его стороны замечаете или не уверены? Я считаю, в любом случае можно и не стыдно самой слегка инициативу проявить, как выше писали, по дороге подвезти, предложить заехать в кафе перекусить, типа и Вам не неудобно-дитя рядом, и все невинно, если сесть и совершенно непосредственно поболтать о чем-то, посмеяться. В другой теме у Вас отличное ЧЮ, такие люди всегда интересны. Я держу Вам кулаки, попробуйте его заинтересовать, будьте непосредственны,может и заметите с его стороны симпатию. Ну а как в конце-концов люди знакомятся, почему бы и нет. Удачи и напишите, мы переживаем!

Материалистка
#37

Может и темы какие-то общие возникнут, смотря как разговор пойдет. Да, насчет домой приглашать как-то не знаю, разве что больше уж некуда..Проще в библиотеке и потом втроем куда-то зайти по дороге, попить чаю итд. Домой для урока, на свою личную территорию, это как-то слишком лично как по мне, но смотрите, как Вам удобно, может и вполне нормально. Если "клиент" пугливый, может испугаться :-) И говорите, шутите...Может зацепите тему времяпрепровождения типа на коньках покататься, или что Вы там с ребенком делаете еще, вдруг и он тоже такое любит, в общем по обстановке.

автор
#38

Материалистка, Спасибо за поддержку и кулаки!!!

Вчера был урок, так я ужасно по началу расстроилась - потому как изголяюсь,а он на меня ноль...А потом думаю, да нормально это. Он предельно вежлив (это то мне и нравится), но держит дистанцию (это тоже мне вобщем-то нравится. Он будит во мне безнаказанность)). Что ж ему, бросаться на меня что ли.. И если б он начал смотреть на меня голодными глазами, то у меня б весь интерес к нему пропал. Вобщем, он для меня - некий недосягаемый прекрасный образ, как незнакомка для Блока))). Так что я романтически вздыхаю, а тем временем разбираюсь со своим аутистом из другой темы, он еще тот типок, с ним не соскучишься... Заговорил таки. А если он заговорит, то как родит чего, мало не покажется... Вчера вот грит "Давай устроим театр марионеток". Грю "???", он "Ну что не знаешь театр марионеток чтоли? Подергаем за ручки, за ножки.. Ролевые игры не любишь что ли?" Описица, короче

Новое Имя
#39

А что, прикольно))) он карабас барабас, вы мальвина

или - Папа Карло - Пиноккио

или дуремар - черепаха тортила...

автор
#40

С этим барабасом у меня отдельная история, в другой теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: