Гость
Статьи
Я эмоциональная …

Я эмоциональная истеричка с огромными комплексами:(

Мне 24 года. Встречаться с мужчинами начала лет в 19.
Первый был просто случайным человеком в моей жизни, который открыл мне мир удовольствий. Наверно уже тогда во мне кричали эти комплексы …

Светлана
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Да, мужчины и правда какие-то странные мне попадались:( Наверно тянет на таких - уверенных в , мужественных красавчиков. Подсознательно выбираю тех, кто не будет искренне и просто дарить любовь, а тех, кто будет издеваться. (( Но ведь в самом начале и они притворятся что я им нужна, а потом...( Или я узнаю, что он шляется, или начинает морозиться... Я пытаюсь понять в чем дело? Еще неделю назад говорил о любви, строили планы и вдруг... Начинаю истерить, но вроде как "готова простить, если он исправится", а им уже мое прощение не нужно. После очередного выяснения отношений просто уходят.

Светлана
#52

50, так с каждым мужчиной было

"...вот когда капнет последняя капля - вот тогда встрепенёшься и оглядишь себя"..

А каждым новым все сначала начиналось. И каждый раз я верила, что все будет по-другому,что "это и есть Он", и " я не позволю с собой так обращаться никому".

Как с последним донжуаном - сразу, когда узнала что кроме меня еще есть девушки, устроила театральное прощание с ним,так пафосно пристыдила , вернула подарки.. А потом началось мучение и сожаление. И придумала идти к нему в гости мириться, хоть он не звал...)))

#53
Светлана

( я так театрально и красиво его послала, вернув подарки)

А я вот сухой расчет увидела. Каждый раз все по сценарию, финалом которого "театральное расставание". Никакой истеричности здесь не наблюдаю.

Светлана
#54

Но все это на эмоциях исключительно) Никакого сценария никогда не было, само собой так получалось... Они же мне на самом деле нужны были и я любила..(

А почему театрально - не знаю. Может начиталась романов в юности))) Так душа требует. Красиво, пафосно, чтоб ему стыдно стало. "Как меня, такую всю прекрасную, ты мог обмануть? Ну так иди своей дорогой, а мне в другую сторону".

Светлана
#55

А потом вспоминаю и сама диву даюсь))) Зачем ? Надо было в актрисы идти мне, настолько привлекает эта игра, этот накал эмоций и страстей.))

Гриб
#56

Автор, ну истеричка.

При чем тут "эмоциональная"?

Громко орать - не быть эмоциональным. Это несдержанность

Светлана
#57

Я вообще никогда не ору)

гость
#58

это не Вы как-то ту создавали тему про то, что хотели разыграть нападение и позвонить мужчине чтобы Вас спасал? ))

LiLu
#59

http://alligater.my1.ru/news/2009-06-09-61

просто я
#60

автор, просто срисовали картину с моей жизни. Все, так, и истерики, и медаль и красный диплом, куча бестолковых романов и даже возраст)). Значит так.

Читаете книгу "Синдром Мерилин Монро". Один, два, десять, сто раз, сколько понадобится. Все эти медали и дипломы- от желания понравится и быть любимой. Не буду вам ничего рассказывать, просто вдумчиво прочитайте эту книгу. Она меня спасла. А еще, вам надо просто позврослеть и заняться наконец каким-нибудь делом.

хехе
#61
Мужское мнение

Вы понимаете в чём проблема?!!! Они оба РАЗДЕЛЕНЫ!!! по своей мотивации, и следовательно по действиям! Тут не может быть гармонии...



Но мы не хотим это признавать, ведь тогда придётся отказаться от того что удобно НАМ, и не важно является ли это эксплуатацией нашего партнёра...



Ну дак что, взглянел правде в глаза? А?

это все понятно. Но фишка в том, что даже вглянув правде в глаза, от эксплуатации отказаться сложно.

Настолько же сложно, насколько мало существует счастливых пар (счастливых всю жизнь, а не пару годков). Вот эти редкие пары и есть любовь, а все остальные пиплы жалкие суррогаты.

хехе
#62

Светлана, может, сейчас Вы и ненавидите отца, но все равно в Вас живет та кроха, которой когда-то не хватило его любви. И Вы до сих пор в ней нуждаетесь. А ненавистью Вы просто смягчили себе страдания. Ведь ненавидеть легче, чем жить в нехватке любви. Глупо это отрицать.

Ольга
#63

А ведь если встретите заботливого, стабильного, ответственного однолюба, вам тут же станет скучно и появится желание сбежать самой...Я просто тоже такая, да много нас таких....Прям проляктье какое то влюблятся в увереных и самодостачных самцов, которые часто ведут себя с нами мягко говоря не уважительно....замкнутый круг...

MordoVorot
#64

Я эмоциональная истеричка с огромными комплексами.

Комплексы преодолеваются. На худой конец, при большом желании к ним можно притерпеться. А вот многогранность Вашей личности несколько пугает. Лучше всего быть эмоциональной, но не истеричкой, несколько хуже безэмоциональной, но зато и без истерик. А так явный перебор настораживающих хараткеристик для одного объекта. Ведь никому не пожелаешь наскочить на "истеричку и бахнутую на голову", особенно в период ее мощного "эмоционального подъема".

А поэтому не стоит Вам спасать "иллюзии отношений". Увольте и других от этого. Преодолевайте лучше Ваши "крахи и депрессии" в индивидуальном порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: