Гость
Статьи
Я эмоциональная …

Я эмоциональная истеричка с огромными комплексами:(

Мне 24 года. Встречаться с мужчинами начала лет в 19.
Первый был просто случайным человеком в моей жизни, который открыл мне мир удовольствий. Наверно уже тогда во мне кричали эти комплексы неполноценности, что я так легко нырнула с ним постель на одной вечеринке. Мне понравилось, но он хотел приобщить меня к оргиям и мы расстались, т.к. это не для меня.
Потом я встретила "любовь всей жизни". Красив, успешен... Я потеряла голову! Он учил меня всему.... НО!!! Он был бабником, встречался одновременно со мной и еще несколькими. А я вбила в себе в голову что люблю и закрывала на все глаза. Он признавался в любви, а сам мог исчезнуть на 2 недели... Я начала истерить. Обзывала его, а потом молила о прощении.. Так прошло 1,5 года. Наконец ему надоело и он меня полностью начал игнорить. Я бесилась еще пол-года, доставала его. Потом тихо страдала...
Следующий мужчина был настоящим джентельменом, сверзанятым. Мы редко встречались и... снова мои истерики все испортили. Надо было тоже равнодушно к нему относиться, но я влюбилась.. Я придумывала разные причины, чтоб "навязаться к нему". То "из дома выгнали", то " опоздала на маршрутку", то " на меня напали"... Он спасал меня, но полноценного секса ни разу не было, только игры. Я бесилась, что не могу его соблазнить.. А он видел лишь истеричку и бахнутую на голову. А потом я нашла его анкету на СЗ, был разрыв, эмоциональное письмо с моей стороны ( "как ты мог") и все...
Со следующей моей "любовью" я познакомилась уже на сайте. Он оказался донжуаном обыкновенным. Трахал все, что видел. Я была одной из многих. Мои попытки спасти иллюзию отношений закончились крахом и депрессией. Снова эмоции, разборки, обвинения, торжественный посыл на .х.е.р ( я так театрально и красиво его послала, вернув подарки)., а потом моя отчаянная попытка примирения, последняя ночь любви и ..молчание.. Жутко вспоминать. Но я вовремя удалила его номер, чтоб не было искушения "доставать". Переболела.

Светлана
64 ответа
Последний — Перейти
хехе
#1

Ну у вас 2 варианта: либо начать работать над собой, читать псих. лит-ру, вести дневничок и тд.

Либо, уже зная, что вы официально истеричка, не париться особо и прыгать от одного мужчины к другому без претензий к ним и к себе.

Девушка
#2

О, почти как у меня))) Ну ничего, пробьемся ;)

Светлана
#3

В промежутках между этими мужчинами были и случайные, одноразовые. Был и постоянный любовник, от которого еле отделалась ( начал преследовать, не хотел отпускать)

И сейчас я не знаю что делать. Комплексов выше крыши. Хотя знаю, что внешность нормальная, высшее образование с "красным " дипломом", работа хорошая.

А после каждого такого "романа" опустошенность. Уже не верю что встречу того, кто полюбит меня "такой",кто не будет доводить меня до истерик.

Секс для меня не столько удовольствие, сколько желание удержать.. Печально. :(

Сейчас "встречаюсь" с тремя парнями. Одному 33, одному 24, одному 27. Пока просто флирт. С сексом буду тянуть доооолго :)

Самой дико это читать:( Прошу советов..

Лисёнок
#4

Девушка, по-моему Вы себя просто накрутили. У нас пол-страны таких вот "эмоциональных истеричек"...

Светлана
#5

1, но вот эти "прыжки" от одного к другому скоро меня до психушки:(

После последнего романа было четкое желание наглотаться таблеток. Мне самой страшно:((

хехе
#6
Светлана

Комплексов выше крыши. Хотя знаю, что внешность нормальная, высшее образование с "красным " дипломом", работа хорошая.

И для кого вы так попу рвали, хотели быть хорошей? Для родителей?

Вы больны, вам над на ветку

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919485/

(Клуб для женщин с несчастливым детством из-за которого им сложно быть с достойными мужчинами)

Пообщайтесь с себе подобными, чтобы увидеть себя со стороны.

Удачи!

Девушка
#7

Да, точно ,пол страны))) Просто у вас не получаются отношения, вот вы и беситесь. Или выбираете не тех. Кстати, трое ухажеров!!! Поделитеь секретом, где вы их берете?!

хехе
#8
Светлана

1, но вот эти "прыжки" от одного к другому скоро меня до психушки:(

После последнего романа было четкое желание наглотаться таблеток. Мне самой страшно:((

Да-да, и желание "наглотаться таблеток" ТИПИЧНО для подобных женщин.

Светлана
#9

Мне почему-то кажется что это не нормально, что у меня что-то с психикой не так.

Нет уважения к себе, нет любви к себе. Ради мужчины, с которым знакомы "без году неделю", я готова на дикие отчаянные поступки.

хехе
#10
Девушка

Да, точно ,пол страны))) Просто у вас не получаются отношения, вот вы и беситесь. Или выбираете не тех. Кстати, трое ухажеров!!! Поделитеь секретом, где вы их берете?!

Девушка, неужели вы думаете, что хоть один из этих ухажеров нормален?))) Да там такие же психически больные люди, как и автор..

Лисёнок
#11

Автор, зачем прыгать от одного к другому? Вам что,обязательно нужен мужчина здесь и сейчас?Тогда Вам ещё не раз попадутся не самые достойные представители... Не пробовали вообще какое-то время не встречаться с мужчинами и просто заняться собой, подумать, что Вам нужно в жизни?

хехе
#12
Светлана

Мне почему-то кажется что это не нормально, что у меня что-то с психикой не так.

Нет уважения к себе, нет любви к себе. Ради мужчины, с которым знакомы "без году неделю", я готова на дикие отчаянные поступки.

Как в песне: "От тебя до меня-долгая дорога, от меня до тебя- только только только позови"?))))))))

Светлана
#13

Где ухажеров беру? С одним на работе познакомились, второй двоюродный брат моей подруги ( на ДР встретила его), а третий с интернета, самый старший.

Светлана
#14

Смотрю на это уже со стороны и сама удивляюсь. Нельзя так растрачивать эмоции на чужих людей. Каждому из них открываю душу, а получается вот как:))

хехе
#15

количество не заменяет качество, а бурные эмоции не заменяют Любовь...

хехе
#16
Светлана

Смотрю на это уже со стороны и сама удивляюсь. Нельзя так растрачивать эмоции на чужих людей. Каждому из них открываю душу, а получается вот как:))

Светлана, повспоминайте детство. Наверно, вас не любили(или вам так казалось), а вы из кожи вон лезли. И сейчас вы пытаетесь завоевать любовь не мужчин, а родителей.

Гость
#17
Светлана

Смотрю на это уже со стороны и сама удивляюсь. Нельзя так растрачивать эмоции на чужих людей. Каждому из них открываю душу, а получается вот как:))

Ну и нафиг посторонним сдалась ваша душа?

Девушка
#18

аха, а у кого-то планка стала зашкаливать и ухажеров теперь не найти подходящих, а тот кто хочет - те не нравятся))) все в этом мире перевернулось с ног на голову...

Лисёнок
#19

А знаете, где на самом деле собака зарыта? Проблема многих женщин в том, что она чувствует себя без мужчины НИКЕМ, неудачницей и уродиной, не сумевшей никого"захомутать". Поэтому сплошь и рядом встречаются отношения "для галочки"-типа, у меня есть отношения, а с кем, не так важно... Грустно это и печально..Люди сами разрушают свою жизнь...

Девушка
#20

Даааа, Личёнок, ты такой умный)))) Так что ж делать, все ждать своего человека? Так очень долго можно прождать...

Светлана
#21

16, детство было не ахти.

Папа-тиран и алкаш, мама вечно плачущая.. Скандалы. Сейчас я с отцом не общаюсь, почти ненавижу его. Нет, я не хочу завоевать его "любовь", я вообще не хочу его видеть и слышать:(

Лисёнок
#22

Не на кого же попало кидаться? И уж тем более прыгать в постель...Кстати, я девушка:)))

хехе
#23
Светлана

16, детство было не ахти.

Папа-тиран и алкаш, мама вечно плачущая.. Скандалы. Сейчас я с отцом не общаюсь, почти ненавижу его. Нет, я не хочу завоевать его "любовь", я вообще не хочу его видеть и слышать:(

все понятно. Ненависть к отцу передается всем мужчинам, вы несете ее в себе.

Извините, но вы хоть немного знакомы с психологич. лит-рой?

Вы же классический случай.

Девушка
#24

ХЕХЕ, не ставьте штампов так быстро...хотя раз дело до таблеток доходило!.. нет. все таки надо любить себя!

хехе
#25
Лисёнок

Не на кого же попало кидаться? И уж тем более прыгать в постель...Кстати, я девушка:)))

Лисёнок, это происходит бессознательно.

Девушка
#26

Лисёнок, прости))))

Светлана
#27

19, может быть и так. Я ищу именно ту защищенность, тот душевный комфорт, то чувство что " я нужна кому-то". Это чувство есть в самом начале отношений, а потом ..пустота:(

Мои метания, желание "все вернуть". Поэтому выбирала старших мужчин всегда, чтоб быть "защищенной".

хехе
#28
Девушка

ХЕХЕ, не ставьте штампов так быстро...хотя раз дело до таблеток доходило!.. нет. все таки надо любить себя!

Какие штампы? Вы вообще о чем?

Лисёнок
#29

Чтоб жизнь прожить-знать надобно немало

Два правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Омар Хайям

Кэт
#30

Автор, а вы случайно не Водолей по гороскопу?

Девушка
#31

А я вот наоборот, сейчас нискем не завожу отношений, ну иногда только завожу любовников....так вот, это очень полезно для осознания себя...но меня пугает, что мне уже нравится это состояние....это очень удобно)))

Светлана
#32

Я не скажу, что прыгаю к кому попало. Только к тем, чьей любви хочу:) Я не могу похвастаться даже десятком любовников в свои 24:))).

А парочка одноразовых - так бесилась,заполняла пустоту после разрывов, думала поможет, но -увы, становилось хуже..:)

Лисёнок
#33

Светлана, ломайте свои несчастливые внутренние стереотипы и установки. Вы женщина, и этим Вы сильна..

хехе
#34
Светлана

19, может быть и так. Я ищу именно ту защищенность, тот душевный комфорт, то чувство что " я нужна кому-то". Это чувство есть в самом начале отношений, а потом ..пустота:(

Мои метания, желание "все вернуть". Поэтому выбирала старших мужчин всегда, чтоб быть "защищенной".

Сходите по ссылке. Вам нужно пообщаться с себе подобными, как я уже говорила. На таких ветках девчонки так же обжигаются с мужчинами, но уже имеют поддержку и знают наизусть зарактер друг друга. Поэтому друзья по несчастью помогут вам понять себя и всегда укажут, если вы опять начнете врать себе. И потихоньку, потихоньку начнете выбираться из ямы..

Там вам и лит-ру порекомендуют, и врачей, если уж совсем припрет.

хехе
#35
Светлана

Я не скажу, что прыгаю к кому попало. Только к тем, чьей любви хочу:) Я не могу похвастаться даже десятком любовников в свои 24:))).

Это плохо. Болезнь затягивает, потом и пяти любовников одновременно будет мало.

Если не найдете любовь, будете компенсировать ее все большим и большим развратом.

Гость
#36

Просто вам такие мужчины попадаются. Если вы чувствуете, что мужчина бабник, лучше не продолжайте с ним общение, ведь ни к чему хорошему оно не приведет.

Светлана
#37

Нет, я не по гороскопу Дева.

Таблетки я не пила, но была на грани , чтоб сделать это.У меня последнее время на любую неудачу такая реакция - все, я не хочу жить.((

Линда
#38

Уважаемые форумчанки! Предлагаю это письмо ввести в учебник по литературе, как неподражаемый образец тех, кто плохо учился в школе и растерял все мозги. Пусть дети посмотрят, что с ними происходит после 19 лет.

Светлана
#39

да, я нашла уже эту тему) спасибо, хехе..

Буду читать

Светлана
#40

38))) Будете смеяться - школу я закончила с серебрянной медалью)))))))))Институт - с "красным" дипломом)

Девушка
#41

Какой животрепещущий топик

Кирюха
#42

Девы самый закомплексованный знак зодиака, оставте свою психику в покое. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни, а не пытайтесь влюбить в себя всех подряд знакомых мужчин

#43

Ну, в чем-чем, а в самокритике Вам,Автор, не откажешь, редкое качество.

"Проблема многих женщин в том, что она чувствует себя без мужчины НИКЕМ, неудачницей и уродиной, не сумевшей никого"захомутать"." (Лисенок),

Тем самым, вы завышаете ценность Любых отношений между мужчиной и женщиной.

Как только перестанете-проблема решена.

А вообще, люди такого склада-альтруисты и просто хорошие люди.Можете все сказанное воспринимать на свой счет.

Ай
#44

а мне кажется, что это нормально. то есть это нормальная реакция темпераментной женщины на обиду, невнимание и прочее. гораздо грустнее, когда приходится переживать все это внутри, не разрешая себе даже сказать кому-то. поэтому мой вывод - у Автора есть темперамент, способность любить, и ее пока не сломали. вот когда сломают, тогда она и научится держать себя в руках

Гость
#45
Светлана

19, может быть и так. Я ищу именно ту защищенность, тот душевный комфорт, то чувство что " я нужна кому-то". Это чувство есть в самом начале отношений, а потом ..пустота:(

Мои метания, желание "все вернуть". Поэтому выбирала старших мужчин всегда, чтоб быть "защищенной".

Вам Хе-хе толковую ссылку подсказала, особенно раздел про "Семья и поиск безопасности"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919485/4/?filter=a​ll

Гость
#46

Чтой то у вас, автор и мужчины были не очень.То к оргиям хотели приучить, то секса не было полноценного, то трахали все что шевелилось)))

Мужское мнение
#47
Лисёнок

А знаете, где на самом деле собака зарыта? Проблема многих женщин в том, что она чувствует себя без мужчины НИКЕМ, неудачницей и уродиной, не сумевшей никого"захомутать". Поэтому сплошь и рядом встречаются отношения "для галочки"-типа, у меня есть отношения, а с кем, не так важно... Грустно это и печально..Люди сами разрушают свою жизнь...

В целом комментарий в точку, только это относиться как к женщинам, так и к нам, мужикам.

Большинство из людей ищут партнёра, чтоб решить СВОИ проблемы, психологические (или ещё хуже материальные), осознаём мы это или нет. Здесь девушка пишет, что ОНА хочет чувствовать СЕБЯ защищённой, но, пардон, причем здесь мужик? Здесь налицо эксплуатация одного человека (Ж) другого (М), какая здесь может быть любовь?!

Такая же эксплуатация может быть и со стороны мужчины - ЕМУ может хотеться женской ласки, заботы и т.д. и ДЛЯ ЭТОГО он заводит отношения!

Вы понимаете в чём проблема?!!! Они оба РАЗДЕЛЕНЫ!!! по своей мотивации, и следовательно по действиям! Тут не может быть гармонии...

Но мы не хотим это признавать, ведь тогда придётся отказаться от того что удобно НАМ, и не важно является ли это эксплуатацией нашего партнёра...

Ну дак что, взглянел правде в глаза? А?

Светлана
#48

47, да, все верно. Но я ищу защищенность, а он что-то другое. Допустим любовь, заботу. Я ведь готова дарить ему и любовь и заботу и всю себя, получая за это то, что необходимо мне для душевной гармонии и равновесия. Я всегда была готова для своего любимого сделать что угодно: заболел - я притащу тонну еды и лекарств, помочь с ремонтом - без проблем, помочь с диссертацией - всегда пожалуйста.. Сама неважно себя чувствую, а на свидание все равно приду! Много раз так было!

Я думаю в этом проблема , что я их на первое место ставила, а надо было себя любить.(

Но-шпа
#49

Комплексы детской недолюбви. Комплекс быть хорошей для всех(ваши медали подтверждают), боязнь кого-то обидеть. На лицо - психологическая незрелость.

Но-шпа
#50

Низка самооценка, постоянное стремление доказывать окружающим и себе свою нужность. Скажите спасибо своему папе. До тех пор, пока у вас не повысится самооценка, перемен в поведении и в окружении ждать не нужно. А повысить самооценку - это по разному. Есть пример такого метода - влюбилась, а он ноги вытирает, унижает, обижает. Ну и вот когда капнет последняя капля - вот тогда встрепенёшься и оглядишь себя. А вроде не на помойке нашла себя, вроде и умная и красивая. А на фиг мне такой сдался?! И дальше есть несколько линий - может так зашкалить, что потом все ниже планки окажутся :)) Так что держи себя в руках и учись уважать свои собственные чувства! И не бояться быть собой! Вот что самое важное для женщины!