Гость
Статьи
А вы верите своим …

А вы верите своим мужчинам?

Я раньше верила в прежних отношениях, так все было замечательно. Но, когда расстались, стали проясняться интересные моменты: он мне изменял все-таки...
Теперь, я нахожусь с мужчиной, даже очень ему симпатизирую, но не верю на 100%..Зная наверно, что кристально чистых мужчин единицы. Нет, я не достаю ревностью, я просто скептически отношусь теперь..У нас теплые отношения..но есть то самое НО...
А так хочется отношений, основанных на полном доверии, только в жизни наверно это редкость.
А как у вас, девушки, обстоят дела с верой своему мужчине?

Миа
123 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Раньше верила, теперь нет. Даже если и правда в коммандировке, то думаю что попало, конечно, вида не показываю, но НЕ ВЕРЮ!

#2

Доверяем, но проверяем.

Миа
#3
гость

Раньше верила, теперь нет. Даже если и правда в коммандировке, то думаю что попало, конечно, вида не показываю, но НЕ ВЕРЮ!

Я тоже вида не подаю, а внутри этот червячок..точит))

Гость
#4

У меня был МЧ, только когда расстались я узнала, и то не сразу, что не одна у него была. А ведь он о свадьбе говорил даже!

Потом был другой, тайком изменял и я даже не догадывалась. Когда узнала - перестала доверять, как и вы. Сейчас шаг вправо и шаг влево расцениваю, как измену. Поэтому он всегда при мне теперь (боится недоверия) и я пока ему верю :)

Хельга
#5

Тож полностью не верю. Пускай муж стописяттыщ раз на дню, говорит, что любит, что единственная, и т.п. Но я всегда настороже и готова к подлянкам. Не могу я поверить мужчинам, не могу. Особенно, когда начитаешься всяких форумов))

взмах ресниц
#6

стыжусь того,что перестала верить как раньше.

может быть так уходят чувства,вместе с доверием?

Миа
#7
Хельга

Тож полностью не верю. Пускай муж стописяттыщ раз на дню, говорит, что любит, что единственная, и т.п. Но я всегда настороже и готова к подлянкам. Не могу я поверить мужчинам, не могу. Особенно, когда начитаешься всяких форумов))

да, начитаешься форумов - верить вообще не захочется.

Гость
#8

не верю ни единому слову, ни единому жесту, просто наблюдаю..

так у него уже истерики по этому поводу, кричит "Ты мне можешь поверить или нет?"

Ох и АХ!
#9

не верю своему!

взмах ресниц
#10

убеждена,что мужчины верят женщинам ещё меньше. Но у них скрыто всё как у Штирлица

Миа
#11
взмах ресниц

стыжусь того,что перестала верить как раньше. может быть так уходят чувства,вместе с доверием?

мне кажется, что жизнь такая стала, много соблазнов, понимая это просто прекращаешь верить..

да и потом, у всех есть опыт и иногда он печальный, ну вот и не верим потом..

хотя может быть и бывают кристально чистые мужчины))

Гость
#12

Мне все равно.

Не пойман-не вор. Меня все устраивает. Поймаю, мозг вынесу начисто.

Заморачиваться: Верить или не верить? Заняться больше что ли нечем.

Миа
#13
Гость

У меня был МЧ, только когда расстались я узнала, и то не сразу, что не одна у него была. А ведь он о свадьбе говорил даже! Потом был другой, тайком изменял и я даже не догадывалась. Когда узнала - перестала доверять, как и вы. Сейчас шаг вправо и шаг влево расцениваю, как измену. Поэтому он всегда при мне теперь (боится недоверия) и я пока ему верю :)

вы его контролируете?

мики
#14

А я верю, я без веры с мужчиной не живу. Если ему не верю - ухожу. Мало того, я верю в бумеранг. Ожидаете от мужчины измены - нате получите.

xxll
#15

а я не парюсь на этот счет.Поймаю, пойдет нах...но пока меня отношения устраивают и я не подозреваю о походах налево, даже и быть на чеку не подумаю.Пусть он трясется меня потерять.

Ксюха
#16

Мы женаты 13 лет и я пока верю.Хотя вначале сама свекровь грузила.На работе задержался,всё с бабой у него отец был такой,уехала сдетьми в санаторий,всё оставила одного бабу приведёт ну и тд.на что я ей отвечала,если захочет найдёт и при мне и без меня.Сейчас вроде уже попустило.Тьфу,тьфу,тьфу.

Ольга
#17

Верю,иначе не был бы моим мужчиной!Не представляю,как можно жить без доверия друг к другу и терзатьсяв вечных подозрениях БЕЗ ОСНОВАНИЙ

Everybody lies
#18
Хельга

Тож полностью не верю. Пускай муж стописяттыщ раз на дню, говорит, что любит, что единственная, и т.п. Но я всегда настороже и готова к подлянкам. Не могу я поверить мужчинам, не могу. Особенно, когда начитаешься всяких форумов))

+1000000!!! Вы прям мои чувства описали.

Гость
#19
Миа

вы его контролируете?

нет. Но он если куда-то уходит, всегда предупреждает предлагает идти с ним, а если я с ним не иду, то оттуда звонит всегда и говорит когда придет. Ну и я слышу голоса его друзей на заднем плане. Он знает что я ему не верю, поэтому сам заботится об этом вопросе :)

мики
#20

14 - согласна на 200%. У меня обычно паряться мужчины, а не я

Миа
#21
Гость

Миа

вы его контролируете?

нет. Но он если куда-то уходит, всегда предупреждает предлагает идти с ним, а если я с ним не иду, то оттуда звонит всегда и говорит когда придет. Ну и я слышу голоса его друзей на заднем плане. Он знает что я ему не верю, поэтому сам заботится об этом вопросе :)

какой молодец))

правильно вы все поставили в отношениях, пусть заботится о вашем спокойствии)

Атлантида
#22

Я замужем 12 лет, верю. Если бы не доверяла, то нафига мне такая семья сдалась- каждую его отлучку нервы себе трепать. Пока никаких прецедентов не было. А если что заподозрю, тогда и буду об этом думать и решать, а сейчас мне собственное спокойствие дороже.

Миа
#23
мики

А я верю, я без веры с мужчиной не живу. Если ему не верю - ухожу. Мало того, я верю в бумеранг. Ожидаете от мужчины измены - нате получите.

Мне бы тоже так хотелось, конечно это зависит это от меня и от отношений в целом. Может у меня это и пройдет.

Просто прежние отношения были, как я думала, построены на полном доверии, а потом, когда узнала правду, так меня "пошатнуло", я была просто в шоке! и как так можно все делать, чтобы девушка не догадывалась...

Гость
#24
Миа

ГостьМиа

вы его контролируете?

нет. Но он если куда-то уходит, всегда предупреждает предлагает идти с ним, а если я с ним не иду, то оттуда звонит всегда и говорит когда придет. Ну и я слышу голоса его друзей на заднем плане. Он знает что я ему не верю, поэтому сам заботится об этом вопросе :)

какой молодец))

правильно вы все поставили в отношениях, пусть заботится о вашем спокойствии)

у нас так. если он накосячил - то может вещи собирать.

Но с тех пор как мы стали жить вместе, он вообще перестал куда-то ходить (а раньше до 4 утра тусовался с друзьями), стал работать, хотя раньше не особо думал о работе...

Может быть он чувствует мои манипуляции, но мне главное, чтобы мне спокойно было. Если он будет нервы мотать - помашу ручкой

Миа
#25
Гость

Миа

ГостьМиа вы его контролируете? нет. Но он если куда-то уходит, всегда предупреждает предлагает идти с ним, а если я с ним не иду, то оттуда звонит всегда и говорит когда придет. Ну и я слышу голоса его друзей на заднем плане. Он знает что я ему не верю, поэтому сам заботится об этом вопросе :) какой молодец)) правильно вы все поставили в отношениях, пусть заботится о вашем спокойствии)

у нас так. если он накосячил - то может вещи собирать. Но с тех пор как мы стали жить вместе, он вообще перестал куда-то ходить (а раньше до 4 утра тусовался с друзьями), стал работать, хотя раньше не особо думал о работе... Может быть он чувствует мои манипуляции, но мне главное, чтобы мне спокойно было. Если он будет нервы мотать - помашу ручкой

Умничка вы.

Ольга
#26

Ой девченки расскажу прикол. Вчера смотрела передачу(правда живу не в России),так там один мужик изменял жене 30 лет и она ни о чем (!!!) не догадывалась. А расскрылось это так:домой им пришел счет от цветочной лавки на 250 ЕВРО ну она и спросила мужа,что за фигня такая? Ну он и признался,что носит на могилу своей любовницы цветы каждый день. О!! Как надо уметь скрывать:-)))

#27

Верю, конечно. Потому что знаю, что врать мне боятся))

Миа
#28
Ольга

Ой девченки расскажу прикол. Вчера смотрела передачу(правда живу не в России),так там один мужик изменял жене 30 лет и она ни о чем (!!!) не догадывалась. А расскрылось это так:домой им пришел счет от цветочной лавки на 250 ЕВРО ну она и спросила мужа,что за фигня такая? Ну он и признался,что носит на могилу своей любовницы цветы каждый день. О!! Как надо уметь скрывать:-)))

Ну это надо..вот так пытаться выкручиваться до последнего!!!!!

Миа
#29
Кареглазка

Верю, конечно. Потому что знаю, что врать мне боятся))

Боятся вашего ухода..если будет обман. Значимы вы для вашего мужчины.

Елена
#30

не могу сказать, что живу со своим мужчиной без доверия, но на подкорке так сказать, помню, что вероятность измены возможна... Я уже давно не наивная девчушка, и к сожалению был печальный опыт, т.ч. 100%, эдакой слепой, безоглядной веры мужчине у меня нет.

Но это мои "тараканы" и я их держу при себе. И до тех пор, пока МЧ не дал мне повода усомниться в его честности и верности, я ему верю, бессмысленными подозрениями саму себя не накручиваю и его своей ревностью не донимаю.

#31

Мне вчера мой товарищ прислал сообщение "Анна, ... ". Все бы ничего, только меня не Анна зовут=) С тех пор не верю.=)

#32
Миа

Кареглазка

Верю, конечно. Потому что знаю, что врать мне боятся))

Боятся вашего ухода..если будет обман. Значимы вы для вашего мужчины.

Да, думаю, так и есть. А у Вас, Миа, недоверие в ярковыраженной форме пройдёт рано или поздно. Нет, доверять полностью Вы уже скорее всего не сможете, но всё-таки и не доверять вовсе тоже не будете. Песенку из "Жестокого романса" помните? Про Любовь, что волшебная страна? Вот примерно так и будет) Время вылечит)

Миа
#33
Кареглазка

Миа

Кареглазка Верю, конечно. Потому что знаю, что врать мне боятся)) Боятся вашего ухода..если будет обман. Значимы вы для вашего мужчины.

Да, думаю, так и есть. А у Вас, Миа, недоверие в ярковыраженной форме пройдёт рано или поздно. Нет, доверять полностью Вы уже скорее всего не сможете, но всё-таки и не доверять вовсе тоже не будете. Песенку из "Жестокого романса" помните? Про Любовь, что волшебная страна? Вот примерно так и будет) Время вылечит)

Спасибо огромное за ценные слова, Кареглазка)

Миа
#34
Всё бы ничего

Мне вчера мой товарищ прислал сообщение "Анна, ... ". Все бы ничего, только меня не Анна зовут=) С тех пор не верю.=)

А сообщение какого характера было?Может по работе кому писал...?

Миа
#35
Елена

не могу сказать, что живу со своим мужчиной без доверия, но на подкорке так сказать, помню, что вероятность измены возможна... Я уже давно не наивная девчушка, и к сожалению был печальный опыт, т.ч. 100%, эдакой слепой, безоглядной веры мужчине у меня нет. Но это мои "тараканы" и я их держу при себе. И до тех пор, пока МЧ не дал мне повода усомниться в его честности и верности, я ему верю, бессмысленными подозрениями саму себя не накручиваю и его своей ревностью не донимаю.

я тоже держу все при себе, теперь надо побороть свои "тараканы")

#36
Миа

А сообщение какого характера было?Может по работе кому писал...?

Может быть, может быть...=) Но судя по тому, что он потом шокированно заткнулся на час, а потом ляпнул какую-то смс с текстом из разряда "проверить,а ответит ли", видимо, не совсем,хотя текст не особо компрометирующей.=)

#37

Компрометирующей=компрометирующий

Миа
#38
Всё бы ничего

Миа

А сообщение какого характера было?Может по работе кому писал...?

Может быть, может быть...=) Но судя по тому, что он потом шокированно заткнулся на час, а потом ляпнул какую-то смс с текстом из разряда "проверить,а ответит ли", видимо, не совсем,хотя текст не особо компрометирующей.=)

да уж..((

веранда
#39

не верю. ни капли. (врал много раньше - сто раз во лжи уличала + гулял от прошлой жены)

но и не заморачиваюсь на эту тему, а иначе б с ума сошла давно.

#40

И не говори... Пшелнах короче и полюбас досвидос. Там дело даже не в этом. Он мне не отвечал,типа занят, и вдруг мне приходит: "Анна,привет!Всё идет обычным кругом.Только тебя нет.В клубы не тянет.Смотрю тв". Как тебе?=)

Миа
#41
Всё бы ничего

И не говори... Пшелнах короче и полюбас досвидос. Там дело даже не в этом. Он мне не отвечал,типа занят, и вдруг мне приходит: "Анна,привет!Всё идет обычным кругом.Только тебя нет.В клубы не тянет.Смотрю тв". Как тебе?=)

уаааууу!!! видимо какая-то активная тусовщица эта Анна...

#42

А самое главное, я просто ржу без всяких эмоций над тем, какой же он ЛОШАРА!!!! Ну, если бы не было этого обращения "Анна", я бы подумала,что мне=) Лох, как есть лох...=)

Миа
#43
Всё бы ничего

А самое главное, я просто ржу без всяких эмоций над тем, какой же он ЛОШАРА!!!! Ну, если бы не было этого обращения "Анна", я бы подумала,что мне=) Лох, как есть лох...=)

ну хоть смотри, кому пишешь...и как пишешь..

сам себя спалил!

Керен
#44

С ума сойти.

Имеется три группы.

1. Верю, потому что он меня боится.

2. Верю наполовину (живу в постоянной готовности к предательству)

3. Контролирую день и ночь

Чтобясдох!!

Миа
#45
Керен

С ума сойти. Имеется три группы. 1. Верю, потому что он меня боится. 2. Верю наполовину (живу в постоянной готовности к предательству) 3. Контролирую день и ночь Чтобясдох!!

Керен, супер!!! Аналитика))))))

Ninel
#46

идеальные отношения - это сказочки! мужчины по природе своей не могут постоянно принадлежать одной женщине. Хотя бы раз в жизни, но он сходит налево. Это конечно больно, но физическая измена это ничто по сравнению с моральной. Так что вам решать. Если гнобить себя мыслями о том, где он и с кем он в данный момент пока вас нет рядом, тогда лучше вообще не заводить серьезных отношений. Просто надо проще ко всему этому относиться, но и спускать с рук такое нельзя, а то расслабится и решит что ему все можно

Fly
#47
Ольга

Ой девченки расскажу прикол. Вчера смотрела передачу(правда живу не в России),так там один мужик изменял жене 30 лет и она ни о чем (!!!) не догадывалась. А расскрылось это так:домой им пришел счет от цветочной лавки на 250 ЕВРО ну она и спросила мужа,что за фигня такая? Ну он и признался,что носит на могилу своей любовницы цветы каждый день. О!! Как надо уметь скрывать:-)))

Надеюсь, товарища похоронят теперь рядом с любовницей?

Керен
#48

Что "аналитика"? Что "принадлежал"? Вы что люди с дуба рухнули все один-один или что? С какого ляха кто-то вам там принадлежит? Он верблюд что-ли? А оставить его в покое и жить - никто не пробовал?

Fly
#49
Керен

Что "аналитика"? Что "принадлежал"? Вы что люди с дуба рухнули все один-один или что? С какого ляха кто-то вам там принадлежит? Он верблюд что-ли? А оставить его в покое и жить - никто не пробовал?

Да пробовали, конечно. Но почему-то именно ему это в первую очередь и не понравилось :(

-
#50

абсолютно доверяю, даже телефон не проверяла ни разу и историю в аське