Гость
Статьи
Девочки, вот ответе …

Девочки, вот ответе себе на такой вопрос: вы хотели бы быть содержанками?

Девочки, вот ответе себе на такой вопрос: вы хотели бы быть содержанками? В 18 лет я еще хотеа,жить с мужчиной,чтоб все как полагается:салоны,бутики, проспаться после 12 00, фитнес и *****.,сейчас же …

Милагро
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Gost 27.... Tebe otvetili na tboi poiski?

Агентша 007
#202

//Какую-то левую тётку забросал сообщениями в агенте (хи-хи). Фак! Какой же он дурак.//

Не говори-ка, она, бедная, в непонятках там, наверное, кто ей 5 сообщений напосылал. Я так понимаю, что он посылал даже не Джульетте, а вообще кому-то левой.

Агентша 007
#203
Гость

Gost 27.... Tebe otvetili na tboi poiski?

Не ответил ему никто. И он подумал, что я его заблокировала :))

SfNZ
#204
Агентша 007

//Какую-то левую тётку забросал сообщениями в агенте (хи-хи). Фак! Какой же он дурак.//



Не говори-ка, она, бедная, в непонятках там, наверное, кто ей 5 сообщений напосылал. Я так понимаю, что он посылал даже не Джульетте, а вообще кому-то левой.

Ха.... а сам сидел и кричал---нашёл, нашёл!

Агентша 007
#205

А если он все-таки меня найдет, то что он с этим делать будет, интересно?

SfNZ
#206
Агентша 007

ГостьGost 27.... Tebe otvetili na tboi poiski?

Не ответил ему никто. И он подумал, что я его заблокировала :))

Так и пусть думает... Ему иногда полезно.

SfNZ
#207
Агентша 007

А если он все-таки меня найдет, то что он с этим делать будет, интересно?

Гордостью возгорит. Правда он уже считает себя героем.

Агентша 007
#208
SfNZ

Агентша 007

А если он все-таки меня найдет, то что он с этим делать будет, интересно?



Гордостью возгорит. Правда он уже считает себя героем.

Так не легче ли ему вычислять кого-то другого? Зачем меня?

SfNZ
#209
Агентша 007

SfNZАгентша 007

А если он все-таки меня найдет, то что он с этим делать будет, интересно?



Гордостью возгорит. Правда он уже считает себя героем.

Так не легче ли ему вычислять кого-то другого? Зачем меня?

Если тебя не найдёт,-считает, что жизнь напрасно прожигает.

Агентша 007
#210
SfNZ

Если тебя не найдёт,-считает, что жизнь напрасно прожигает.

А если найдет, то жизнь удалась? Т.е. он для чего ищет, только для того, чтобы найти и на этом успокоиться?

SfNZ
#211
Агентша 007

SfNZЕсли тебя не найдёт,-считает, что жизнь напрасно прожигает.

А если найдет, то жизнь удалась? Т.е. он для чего ищет, только для того, чтобы найти и на этом успокоиться?

Да он просто возомнил себя великим сыщиком и хакером. Теперь ищет подтверждений....

Гость
#212

Мне уже давно не 18-20, но я позволяю себе просыпаться в 12 часов (обычно даже в 13-14, это сегодня надо было в 9 встать). Так вот, я бы хотела быть содержанкой, но не просто, а на содержании у своего парня. А т.к. он не олигарх, приходится смириться.

А за бабло бы спать не стала ни с кем, свои мозги есть, как заработать .

Новое Имя
#213

Ничо, Автор, еще не вечер, в 22 бы будете думать, что то, что вы содержите неработающего обалдуя лет на 15 вас старше - это нормально. Лишь бы штаны в доме были!

Гость
#214

как я хочу быть содержанкой!

буду лежать и хрюкать.

ни в какие салоны и фитнесы не пойду.

марьванна
#215

214=марьванна

Гость
#216
марьванна

214=марьванна

Да можно было не уточнять, и так понятно.

марьванна
#217

216)

я оценила юмор)

#218

раньше не хотела, а теперь думаю очень даже прикольно)) надоело работать))

Гость
#219

Блин, как задолбали лузеры с недостатком общения типа Джульетты, Агентшы и иже с ними. Создайте чат или обменяйтесь аськами и трещите в свое удовольствие там, а не на общем обозрении. Заходишь в тему, хочешь мнения на поставленный вопрос почитать, а тут бессмысленной х...ни на 5 страниц. тьфу!

#220

Гаврилов, ну и осёл же ты!

#221

219

на радость тебе и пишу, что б ты позлилась, старшая калоша.

#222

Мда, красиво жить не запретишь=)

Милагро
#223
Марсианка

раньше не хотела, а теперь думаю очень даже прикольно)) надоело работать))

И как?пытались? получается выйти на содержание?)

Милагро
#224

Давай сыграем как-будто раньше ты не знал меня

И я твоя красивая леди недоступная

Я в модном мини

Баккарди, Мартини, холодный лёд

Загадки, тайны

Время медленно идет

Из грустных глаз печаль свою пролью...

Не хочу быть сильной!

Я - женщина, ты - Бог

Но быть красивой мой королевский долг

А ты холодный, как никогда в словах кубики льда

Давай сыграем по правилам любви которых нет

Нас только двое и звук симфоний,

только ДА в ответ

Из уст срывались

Души касались сладкие слова

От аромата ночи, кругом голова

И понимаю что тебя люблю.....

Не хочу быть сильной!

Я - женщина, ты - Бог

Но быть красивой мой королевский долг

А ты холодный, как никогда в словах кубики льда

Я
#225

А мне вообще не нравится это слово - неприятное оно какое то ,А жены которые не работают а занимаются домашним хозяйством и детьми ,которые живут только за счет мужа - они что тоже содержанки ????

Гость
#226
Я

А мне вообще не нравится это слово - неприятное оно какое то ,А жены которые не работают а занимаются домашним хозяйством и детьми ,которые живут только за счет мужа - они что тоже содержанки ????

местные мужичонки считают, что да.

Содержантка
#227

Да все женщины бы этого хотели) Только условие должно быть одно обязательное - хороший мужчина. Работа конечно нужна, чтобы не деградировать, но лишь для удовольствия, а не ради зарабатывания денег. На то мы и женщины.

Гость
#228

Предпочитаю свободу и независимость (материальную в первую очередь)

сима
#229

Нет, я н хотела бы быть содержанкой. Я хотела бы быть миллиардершей с пятью замками в разных странах, 20 домами и миллионными счетами в банках, и чтоб я сама выбирала, кого сегодня трахнуть или не трахнуть, а спать пойти.

Уж совсем не хочу, чтоб мужчина мне указывал, пусть исподволь, моё место и что мне на нем делать.

Инди
#230

Наверное лет в 20-25 хотела бы, ну по дурости своей и по неимению жизненного опыта, тогда жизнь рисовалась совсем другой.. Казалось, что вот они деньги есть от мужика и я все сама смогу разрулить. Да не фига подобного.. Сейчас уже намного постарше и замужем давно за обеспеченным товарищем, но сама работаю и зарабатываю, несмотря на его доходы и уже твердо убеждена, женщина должна сама быть самодостаточная и иметь свой собственный и никому неподконтрольный доход, что в принципе и есть у меня сейчас.Зато я нахожусь в состоянии покоя..

мерзлячка
#232
Содержантка

Да все женщины бы этого хотели) Только условие должно быть одно обязательное - хороший мужчина. Работа конечно нужна, чтобы не деградировать, но лишь для удовольствия, а не ради зарабатывания денег. На то мы и женщины.

Поддерживаю на 100%

Надежда
#233
Милагро

Девочки, вот ответе себе на такой вопрос: вы хотели бы быть содержанками? В 18 лет я еще хотеа,жить с мужчиной,чтоб все как полагается:салоны,бутики, проспаться после 12 00, фитнес и тп.,сейчас же в свои 20 лет я просто не предсставляю чтобменя кто то содержал...как вы думаете поумнела ли я? или это был юнная наивность?

Я бы не хотела быть на содержании у мужа или у парня. Мужчина сегодня есть, завтра нет, а кушать мы хотим каждый день, поэтому должен быть стабильный доход. Одна моя знакомая сказала мне, что нужно всегда быть готовой к разводу. Я согласна. А чтобы муж не оставил одну, да ещё и без денег с детьми, надо иметь работу и деньги. Лично я думаю, что вы поумнели.

Салатовый зонтик
#234

было у меня предложение когда-то быть содержанкой. Я сказала так: содержанкой быть не хочу, мне нужно кольцо на пальце и прописка в квартире. Не хочешь, до свидание. В итоге что имеем: брак, равноправное жильё, любящий муж, красивые детки.. Мораль: чего хотим, того и добиваемся

Салатовый зонтик
#235

ах да, теперь я уже работаю, так что не такая я содержанка.

Гость
#236

Хз.

Я и так нашла работу, на которую просыпаюсь после 12, работаю из дому и зарабатываю на косметику-солярии и т.д.

Но работа у меня-таки больше для удовольствия, т.к., муж хочет пару-тройку детей - сидеть с ними , кроме меня, некому. А также он любит, когда дома чисто-постирано и вкусно приготовлено красивой женой. Поэтому основной добытчик он. Несмотря на то, что ранее было наоборот=)), но после требований мною ужина на стол было сломано=). Могу, в принципе, и сейчас зарабатывать много - но отдаю пальму первенства. Кстати, он изменился даже внешне после того, как стал "главным" в семье. В лучшую сторону.

Милагро
#237

Девочки, вот ответе себе на такой вопрос: вы хотели бы быть содержанками? В 18 лет я еще хотеа,жить с мужчиной,чтоб все как полагается:салоны,бутики, проспаться после 12 00, фитнес и тп.,когда же исполнилось 20 лет я просто не представляла чтоб меня кто то содержал.

Сейчас мне 35, теперь понимаю что зря отказывалась от роли содержанки в 20, так как теперь содержать меня мечтает только пенсионный фонд.

..как вы думаете поумнела ли я? или это зрелый реализм?

хм
#238

пенсионный фонд!!! Вот это класс

Гость
#239
Милагро

Девочки, вот ответе себе на такой вопрос: вы хотели бы быть содержанками? В 18 лет я еще хотеа,жить с мужчиной,чтоб все как полагается:салоны,бутики, проспаться после 12 00, фитнес и тп.,когда же исполнилось 20 лет я просто не представляла чтоб меня кто то содержал. Сейчас мне 35, теперь понимаю что зря отказывалась от роли содержанки в 20, так как теперь содержать меня мечтает только пенсионный фонд. ..как вы думаете поумнела ли я? или это зрелый реализм?

Ну так вы бы к 35 врядли бы еще содержанкой были, уволили бы по старости и без пенсионного пособия, а так хоть пенсионный фонд есть)

natabella
#240

хотела бы,но еще никто не придлогал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: