Гость
Статьи
А меня МЧ никому не …

А меня МЧ никому не показывает

Мы встечаемся уже полгода. Видимся достаточно часто - чуть ли не каждый день. Говорит, что любит безумно. Смущает одно - я в лицо не знаю ни одного его друга, никого из родственников, он меня не приглашает в свою компанию, если гуляем, то только вдвоем, если его приглашают, то он идет без меня, хотя мне потом рассказывает, как все были с подругами, женами.
Его объяснения - подруги друзей с машинами, они не пьют, вот нас и возят, или случайно приходят.
Мое понимание - он меня стесняется. Я его ровесница (30), а друзьям - 26-30, подругам и того меньше.

Сара
24 ответа
Последний — Перейти
#1

понимание правильное. если баба красивая , мужик стремится ее всему свету показать. отсюда вывод - ... Гы

люлю
#2
Дубинушка

Мусор, а может он ее бережет от похотливых своих друзей? У меня была обратная ситуация - парень постоянно норовил кого-нибудь из своих притащить или меня притащить к своим, я считала, что ему со мной просто скучно тет-а-тет.

и у меня такое было)

#3

мне кажется, он стесняется не вас, а своего окружения

Гость
#4

Тут одно из двух:или он вас,простите,стыдится,или его друзья такие дегенераты ,что ему стыдно вам их показывать

Ирина
#5

Как такая версия - он женат, дети и т.д.

Сара
#6

Однозначно не женат, была у него дома, все про всех знаю, но в глаза не видела.

Сара
#7

И, кстати, Мусор (1), всему свету показывает - в магазине, в парке, да и просто на улице - руки не отпускает, обнимает, целует... в общем показывает окружению - вот, смотрите... Но когда встречаем его знакомых (не близких друзей - их мы совместно не встречали) - он здоровается, а я стою в сторонке..

Гость
#8

он просто не уверен какие у него к вам отношения и стоит ли показывать всему миру, если возможно расстанетесь скоро. Т.е. как любовь всей его жизни он вас не определяет.

знакомой 33, ее парню 33. и у ниx такая же ситуация.

но там все явно, он ее стесняется. да и выглядит она, как женщина легкого поведения, а у него вся семья профессора, у самого компания. в общем скажут нищебродка спонсора нашла. они явно не ровня по соцяльному уровню. а она в него влюбилась (или в его мерседес?).

в общем, а как у вас автор? вы на одной соцяльной ступеньке?

Ягуся
#9

Странно. Очень странно на самом деле. Не думаете ли вы, что у него, помимо вас, есть официальная девушка, с которой он к друзьям как раз-таки и ходит?

Гость
#10

у меня так было оказалось стеснялся, внешность у меня ничего, но до меня у него были только молоденькие девушки, а тут ровесница.

гость
#11

У него есть настоящая девушка, вот он и не хочет "палить" малину. Вы - запасной аэродром, увы...

Другая
#12

Вот расскажу свой случай, прошло 4 года, а мне всё больно когда вспоминаю.

Был МЧ, так же наедине люблю-целую, а остальное-как у вас, автор. При чём я постоянно была у него дома, женских вещей никогда не видела, ну а детских-тем более.

И вот однажды, когда ехала к нему на такси (а город у нас небольшой, где я раньше жила), таксист мне рассказал, что на днях подвозил к этому дому девушку. (а это был праздник и мой "любимый" сказал, что уезжает в командировку, на самом же деле...)..В общем итог таков: я в тот же вечер узнаю, что МЧ жил раньше с девушкой в ГБ, у них растёт дочь, но вместе не живут, родители надеются на то, что они будут вместе. Ну а я сама виновата, когда закрывала глаза сознательно на то, что не знаю никого из его окружения, зато тоже в ресторан ходили, гуляли в парках и т.д. и т.п.

Р.S. А с мамой моей стремился познакомиться, и это заведомо зная, что я для него была развлечением..

Предлагаю вам автор задуматься

Другая
#13

Нормальный мужчина не будет скрывать факт наличия подруги. Уж сколько раз твердили миру:)....

Гость
#14

12. +100

14. +1000

Пионер
#15

Экстрасенсши и психологини как всегда несут истину людям.

Гость
#16

он женат или есть постоянная подруга, или несколько подружек, и светиться с какой-то одной ему ни к чему

Сара
#17

9, По социальному уровню мы практически одинаковы. И у него и у меня руководящие должности, только у меня зарплата поболее, т.к. фирма посолиднее

И девушка у него до меня была, уехала работать за границу (может он ее и ждет?), хотя говорит уехала безвозвратно...

Другой нет, он меня каждый день с работы домой подвозит, бывает остается, т.е. практически на другую девушку и времени-то нет...

А с мамой моей, кстати, он и не торопится знакомится. Правда у меня родители в другом городе живут

Сара
#18

Вчера мы поругались - он и 2 друга собрались на рыбалку. Друзья с подругами - говорит они пить не будут, за рулем, вот и едут с нами, а ты, говорит, не можешь, у тебя же были другие планы. На предложение свои планы поменять и поехать с ним - куча отговорок...

#19

Сара, не спроста это всё... Я бы подумала, что у него есть девушка в этой компании. Но не факт, опять же....

Андрей
#20

из шкафа вылезти не пробовали?

Сара
#21
Андрей

из шкафа вылезти не пробовали?

Эт как?

Гость
#22

Автор, наверно, он ждёт ту девушку, которая уехала за границу. Эта компания её знает, и он не хочет, чтоб через друзей она узнала, что он с вами встречается. Он хочет выглядеть перед ней и друзьями верно ждущим её одну.

Тигрена
#23

А прямо спросить не пробовали?

Не ангел
#24

Автор, как "другой вариант" - он наоборот стесняется вам показывать своих друзей - во всяком случае в ранней юности у меня такой кадр был.

У подруги же моей был такой вариант - она как раз была "девушка на выход" (умна, хороша собой, воспитана и т.п. - высший класс), он и с сексом долго воздерживался с ней - всё ухаживал. Уже здорово позже выяснилось (после их свадьбы) что у него постоянно была в параллели ещё одна девушка, с которой отношения не прекращались ни до свадьбы, ни после, ни когда уже и сын родился у них. Развелись - он ушел к "невыездной" девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: