Гость
Статьи
О «жадности» мужчин на …

О «жадности» мужчин на первом свидании

Дорогие девушки, эта тема уже изъезженная - переезженная на этом сайте и не только на
этом. Нормальные мужчины не против оплачивать девушку, но только не на первом свидании по причинам:
1. Девушка парню может не понравиться, а платить за нее все рано придется.
2. Парень девушке может не понравится, но она этого не покажет, а покушать нахаляву не откажется.
3. Боязнь "подцепить" девушку-динамщицу.
4. Девушка трахается с другим мужчиной (кто-то об этом уже писал здесь!), а гуляет и вся платоническая романтика, плюс оплата кармешки и зрелищ кладется на плечи некоего лошка, коим может стать любой из мужчин, который боится показаться "жадным".
Резюмируя все вышесказанное: может ограничить первое свидание в финансовом отношении, особенно если оно было на СЗ? Смысл оплачивать еще нетвою девушку?

122 ответа
Последний — Перейти
Джулиана
#1

а кусок в горле не застрянет, кушая с неприятным тебе мч?

какие у вас высокие понятия о девушках, однако. и какие глобальные проблемы, куда там "быть или не быть". у вас намного серьезнее! "тратить или не тратить, а если тратить то сколько, и что за это требовать"

Джулиана
#2

я ваще не понимаю, в чем прикол "покушать нахаляву". вы только с нищенками встречаетесь, которых дома черствыми корочками кормят? ну что за чушь )

короче, зарабатывайте больше, тогда жаба не будет давить насчет покормить оголодавшую девушку. вернее, просто заморачиваться на эту тему не будете. а то развели полемику. уже не первую тему создаете по этому животрепещущему вопросу )))

#3

to Джулиана "а кусок в горле не застрянет, кушая с неприятным тебе мч? " Заметь этот кусок оплачивается именно " этим неприятным для нее МЧ" а нам приходится иногда хуже: оплачивать неприятных для нас дам, чтобы не показаться свиньей, хотя она нам и не нравится. В любом случае девушка получит хавчик нахаляву: нравится она или нет МЧ

naughty
#4

вечная проблема жадных и тупых - как пустить пыль в глаза с минимальными затратами))

#5
Джулиана

я ваще не понимаю, в чем прикол "покушать нахаляву". вы только с нищенками встречаетесь, которых дома черствыми корочками кормят? ну что за чушь )

короче, зарабатывайте больше, тогда жаба не будет давить насчет покормить оголодавшую девушку. вернее, просто заморачиваться на эту тему не будете. а то развели полемику. уже не первую тему создаете по этому животрепещущему вопросу )))

Хороший совет: " зарабатывайте больше!" можно также сказать живите дольше, бегайте быстрее, молодейте чаще, не болейте ничем, абсолютно бессмысленные слова, непонятно зачем сказанные...

naughty
#6

хороший совет: включайте фантазию, выключайте калькулятор.

Джулиана
#7

понятно зачем сказанные - повышайте ваш профессиональный уровень, стремитесь к чему-то, вместо того, чтобы копейки считать.

Джулиана
#8

а если для вас свидания - это такая черная дыра в бюджете, то экономьте - не таскайтесь на свидания, не тратьте зря время девушек, которым надо поесть нахаляву )))

#9

Интересная и агрессивная реакция девушек и женщин,может вы просто поленились прочитать весь мой топик?

То есть если ко мне на свидание придет прыщавая уродина, хотя на фотке она выглядела как фотомодель, то по вашей логике, если я откажусь оплачивать досуг а это минимум 3000 рублей я тупой и жадный?

Серый Волк
#10

Жлобство на марше.

#11
Джулиана

понятно зачем сказанные - повышайте ваш профессиональный уровень, стремитесь к чему-то, вместо того, чтобы копейки считать.

Ну так это актуально для всех, не только для мужчин. Если даже в мыслях ты хочешь стать директором крупной компании, и не став им, что ж на свидания не ходить, запереться в 4-х стенах? А если и ходить, то тратить на девушку (даже когда понимаешь, что она тебя разводит или не нравится) последние деньги? Логика слабовата в ваших почти ленинских по духу лозунгах...

naughty
#12

9,у вас мания величия. на вашей ветке из девушек и женщин только я и Джулиана. Если вы тупой и жадный - перестаньте вестить на фотки моделей))

#13

А по-моему девушки имеют в виду, что платить надо только если девушка вам нравится,а вы ей явно тоже.

naughty
#14

13, девушки имеют в виду, что можно и бессплатно (или с минимальными затратами) провести время, а не тащиться на первом свидании в питейно-жрачные заведения.

Karl
#15

этот мир придумали до нашего рождения, этим форумом сложно что-либо изменить. но забавно читать))

#16

to 14.

Ну все правильно говоришь, я это и хотел сказать, а за что ты меня обозвала тупым и жадным тогда, обидно как-то??

#17
Karl

этот мир придумали до нашего рождения, этим форумом сложно что-либо изменить. но забавно читать))

Карл, а ведь ты не прав. Я именно сейчас так и делаю, если я с кем-то знакомлюсь на СЗ, то сразу предупреждаю, что первая встреча в кафе, не больше часа, даже если мы сразу друг другу безумно понравимся, причем никаких гусей фаршированных яблоками и глупого пафоса, смысл в нем, когда может мы больше никогда и не встретимся?

Лена
#18

Я несколько лет сидела на СЗ и много раз встречалась с мужчинами оттуда) Никогда на первом свидании никого не объедала))) Чашка кофе, максимум салатик, но это если парень очень настаивает, чтобы я что-то заказала... И не понимаю такого, что значит - поесть ахаляву, как тут пишут! Поесть я люблю ходить с подружками и у меня нет проблем заплатить за себя!

Сейчас я замужем и очень счастлива (мужа нашла там-же, на сайте)! Кстати, он несколько первых свиданий вообще меня не баловал - гуляли по паркам, кино... Хотя, зарабатывает очень хорошо!

Гость
#19

Совет для экономных мужчин. Сводите ее в музей Изящных искуств - сто рублей билет, студентам - скидка.

Там еще при входе красивая статуя обнаженного Давида стоит. Заодно сравните его внешность и вашу)))Если есть сходство - то просто супер! Если не особо - тогда развивайте другие качества:щедрость, интеллект, красноречие, и так далее... Или приходите ныть на этот форум. Тут уже много таких....)))

#20
Гость

Совет для экономных мужчин. Сводите ее в музей Изящных искуств - сто рублей билет, студентам - скидка.

Там еще при входе красивая статуя обнаженного Давида стоит. Заодно сравните его внешность и вашу)))Если есть сходство - то просто супер! Если не особо - тогда развивайте другие качества:щедрость, интеллект, красноречие, и так далее... Или приходите ныть на этот форум. Тут уже много таких....)))

Еще раз почитайте внимательно мой пост, я все по пунктам объяснил, что и как. Никакого нытья в моих постах нет. Наоборот холодный расчет. Если я увижу, что девушке я понравился и она мне, то проблем нет!

Гость
#21

http://lib.ru/ANEKDOTY/FEINMAN/feinman.txt_with-big-pictures​.html#32

Если ты хочешь отношений с девушкой - никогда не плати за нее в начале отношений! Только общайся!

И не бойся ставить ультиматумы! Девическая психология устоена так, что их тянет к тем, кто не боится их оттолкнуть, и наоборот - убегать от тех, кто над ними трясется!

Дениза
#22

Автор, боюсь, если вы будете строить отношения по принципу "шоб тока нидайбох не развели", сложновато вам будет с девушками. Ибо девушки любят красивые ухаживания, и никуда от этого не денешься. А на красивых девушек желающих много, и понравиться красивой девушке не так-то просто, нужно произвести впечатление. Страшненькие и простушки, как я понимаю, вам неинтересны. Ну так если красивую девушку приглашает на свидание мужчина в дешевое кафе или вообще не хочет тратить ни копейки, у той сам собой возникает вопрос - а так ли я ему интересна? И, простите мою прямоту, далее - зачем ей вообще начинать строить какие-либо отношения со жмотом, когда вокруг полно нормальных, не жадных парней?

Гость
#23

Булыжник, я думаю, ты ошибаешься. Женщин - не переделать! Они были есть и будут сволочами для всех, кто не их ребенок и (иногда) не их родители.

Пиши мужчинам и для мужчин!

Гость
#24

Личный мой опыт однозначен - если ухаживать за девушкой, она, вильнув хвостом, умотает к очередному подонку, а мне потом будет рассказывать, какой он вот плохой.

И наоборот, если просто общаться, показывая свою цену, не боятся сказать "Сейчас в кафе, потом ко мне домой, согласна?", то все работает просто идеально.

Гость
#25

сейчас такие мужики, что за 100 руб. удавятся... многим и 10 руб. жалко с девушкой чай попить посидеть

Гость
#26
Гость

сейчас такие мужики, что за 100 руб. удавятся... многим и 10 руб. жалко с девушкой чай попить посидеть

Тебе приятно будет, когда тебя трахнут и свалят? А у мужчин аналогичные чувства, если ему мозги покомпосируют и бросят.

Гость
#27
Гость

сейчас такие мужики, что за 100 руб. удавятся... многим и 10 руб. жалко с девушкой чай попить посидеть

А что в наше время где - то можно чай попить за 10 рублей?не выдумывайте. Да и за сто невозможно. Я не защищаю жадных мужчин, сама девушка :) Но и не понимаю некоторых девушек, который 10 рублей начинают в пример приводить...ведь свидание обойдется минимум в 500, если только в кафе идти и все и там почти ничего не заказывать.

#28

to 23

Да, как не жестко звучат твои слова, а ты прав, братан!

К сожалению, мы ( если мы не родственники и не их дети)

всего лишь в их глазах похотливые животные, которых они используют в своих корыстных целях, а мы на это клюем, в глобальном смысле это не изменит никакая феминизация и модернизация...

Гость
#29

28. Зато можно изменить мужчин. У настоящих мусульман, вон, нет проблем ни с матерями, ни с женами, ни с дочерьми. А ведь все без исключения женщины одинаковы.

Гость
#30

28. Будучи замужем за русским, наши женщины крутят носами "То не то, это не эдак! Рожу ребенка и все, пошел нафих!", а вот те, кто вышел замуж за таджиков, рожают по пять детей и не жужжат. И это, опять-таки, одни и те же женщины.

ррр
#31
Гость

Тебе приятно будет, когда тебя трахнут и свалят? А у мужчин аналогичные чувства, если ему мозги покомпосируют и бросят.

Сравнили, вас поимели морально, а нас физически. Когда парня оставили. ему все сочувствуют, а если девушку, то все рассуждают её поиспользовали. Здесь на форуме если девушка пишет, что переспали и не звонят, то ей отвечают: А ты что удовльствия не получила, что ли? Так а мужики удовольствия не получают, а?

ррр
#32
Булыжник сладкий

to 23

Да, как не жестко звучат твои слова, а ты прав, братан!

К сожалению, мы ( если мы не родственники и не их дети)

всего лишь в их глазах похотливые животные, которых они используют в своих корыстных целях, а мы на это клюем, в глобальном смысле это не изменит никакая феминизация и модернизация...

А вам, конечно, нужны чистые, романтичные отношения, при этом вы готовы закрыть глаза на излишнюю толщину, возраст, а?

ррр
#33
Гость

28. Будучи замужем за русским, наши женщины крутят носами "То не то, это не эдак! Рожу ребенка и все, пошел нафих!", а вот те, кто вышел замуж за таджиков, рожают по пять детей и не жужжат. И это, опять-таки, одни и те же женщины.

Неа, за таджика не пошла бы, где вы таких берёте?

Гость
#34
ррр

Так а мужики удовольствия не получают, а?

От свиданий - нет! Всегда и во все времена, свидания - это только и только потеря времени в расчете на последующий секс! Так, что, если секса не было в итоге - мужчина чувствует себя изнасилованным.

Гость
#35

Свидание может и в 50 р. Обойтись (чашка кофе), да вот только и за эти деньги очень многие удавятся

Гость
#36
Гость

Свидание может и в 50 р. Обойтись (чашка кофе), да вот только и за эти деньги очень многие удавятся

А смысле мужчине платить?? Девушка из двух парней - тот, кто за ней ухаживает и тот, кто демонстрирует ей холодную нейтральность, всегда выберет второго.

Ибо ухаживающий ей приятен, но, типа лоха. А с лохом спать западло.

Гость
#37

36 - точка зрения закомплексованных мужчин... Если вам когда-то такая и встретилась зачем же всех под одну гребёнку???

#38

Согласен с 36, очень неприятно осознавать, что ты ухаживал, пусть не годы но недели за девушкой, холил лелеял ее, а в результате в кроватке кувыркаться она будет не с тобой. Обидно как-то. Ведь женщина не всегда спит с тем, кто ее кормит. Очень много непорядочных девушек

экса
#39

Не согласна по всем пунктам.

1) Какой смысл приглашать на свидание девушку, которая тебе не нравится?

2) Не будет девушка хомячить на халяву с неприятным ей мужчиной. Вы же ее в бюджетное место поведете, а не в "Марио".

3) Нормальная, не испорченная всемирной феминизацией девушка вполне может решить, что Вы - жмот, и не захотеть с Вами больше общаться. И будет права, вобщем-то.

4) Повторюсь, если Вы ищете маньяную феминистку, ей это придется по душе. А если Вы будете вести себя так на первом свидании "если бы да кабы" - нормальная девушка Вас сразу пошлет. И не важно, трахается она с другим или нет.

Я согласна, что можно просто не шиковать на первом свидании - ограничиться кино и кафе - это вполне бюджетно, но заплатить за нее. Я Вас уверяю, не так страшен черт, как его малюют. Девушки не такие уж монстры)

Гость
#40
Гость

36 - точка зрения закомплексованных мужчин... Если вам когда-то такая и встретилась зачем же всех под одну гребёнку???

"когда сказать по делу нечего, скажи, что оппонент дурак".

экса
#41
Гость

Гость

Свидание может и в 50 р. Обойтись (чашка кофе), да вот только и за эти деньги очень многие удавятся

А смысле мужчине платить?? Девушка из двух парней - тот, кто за ней ухаживает и тот, кто демонстрирует ей холодную нейтральность, всегда выберет второго. Ибо ухаживающий ей приятен, но, типа лоха. А с лохом спать западло.

Откуда вы набрались этой ерунды? Второго выберет только мазохистка. Адекватная выберет первого и будет отвечать ему взаимностью.

DST
#42
ррр

Сравнили, вас поимели морально, а нас физически. Когда парня оставили. ему все сочувствуют, а если девушку, то все рассуждают её поиспользовали.

Во-первых, никто ему не сочувствует. Скорее сомневаются в его прозорливости. Во-вторых - толку ему от постороннего сочувствия? :)

DST
#43
экса

2) Не будет девушка хомячить на халяву с неприятным ей мужчиной.

Даже форум показывает обратное - причём если отбросить постинги мужчин и оставить постинги женщин. ХОМЯЧАТ ТОЛЬКО ТАК :) ; известная здесь Тори даже статистику приводила - примерно 90% мужчин она использовала, не испытывая к ним симпатии.

Анархия
#44

Простите за грубость...но сидите дома и дрочите...дешево и сердито. Дело в том, что сколько бы вы правил не придумывали, никому они не интересны...попробуйте рассказать девушке об этом на первом свидании...посмотрим на результаты. Зачем ломать копья?

Доктор Дик
#45
DST

известная здесь Тори

Торька прелесть что за стервозина. Я бы её покромил.

Гость
#46
Булыжник сладкий

Согласен с 36, очень неприятно осознавать, что ты ухаживал, пусть не годы но недели за девушкой, холил лелеял ее, а в результате в кроватке кувыркаться она будет не с тобой. Обидно как-то. Ведь женщина не всегда спит с тем, кто ее кормит. Очень много непорядочных девушек

Вот это яркий пример мужского подхода "не трахнулась - непорядочная". С ума сойти. Почему же, тогда, мужик может трахнуть и свалить, при этом не считая себя непорядочным.

Поход в кафе - самое банальное из возможного. Не хочешь тратить деньги, потрать свое время. Придумай что-то интересное (например, прогулка по улицам с рассказом про маленькие интересные детали, события). Девушка будет тоже довольна, так как будет знать, что на нее потратились (моральные траты ценятся больше материальных). В общем вам неохото ничего делать, но если вам не отдались за чашку кофе - то это непорядочно. Неужели, именно это, вы считаете правильным?

Гость
#47

Нет денег! Тогда ищу девку,которой только трах и нужен!

Дениза
#48

Автор, а вы сразу оговаривайте условия до встречи - я тебе кафе и чай с пирожными, а ты мне секс. Если найдете согласную - вперед и с песней.

#49

to 46.

Мне по барабану трахнуть или не трахнуть девушку, тем более если она это не особенно хочет: противно трахать унылое бревно, мужики меня поймут! Обидно, что есть те, кто используют (ты ведь не такая или такая?) тебя в качестве донора, а трахают их совсем другие. Просто много таких девушек, которые так и живут. Ходят на свидания с десяток парней в месяц, а трахаются с теми, кого сами выбирают. А преувеличивать секс не нужно, тоже мне, по-моему единственное, что вы вообще способны дать, если честно

экса
#50
DST

экса

2) Не будет девушка хомячить на халяву с неприятным ей мужчиной.

Даже форум показывает обратное - причём если отбросить постинги мужчин и оставить постинги женщин. ХОМЯЧАТ ТОЛЬКО ТАК :) ; известная здесь Тори даже статистику приводила - примерно 90% мужчин она использовала, не испытывая к ним симпатии.

Я оговаривалась выше, что некоторые девушки могут похомячить с неприятным мужчиной в каком-то очень хорошем и дорогом заведении, в котором самостоятельно не похомячишь. Но мужчины на этом форуме, как правило, считают, что "Иль Патио" - дорогой ресторан (спасибо хоть не макдональдс), так что вряд ли даже наша Тори стала бы с ними проводить время за еду.