Гость
Статьи
Для кого вы это …

Для кого вы это делаете, для себя или мужчин?...

Вопрос к дамам форума такой. Скажите, неужели вам действительно нравиться каждый день утром краситься а вечером снимать макияж? Вам нравиться вдыхать каждые две недели испарения краски, крася свои волосы? Мучать свои волосы завивками, лаками, пероксидом убивая их? Вам нравится, когда клей для ресниц вам заливает глаза? Когда каждые две минуты нужно ходить ,припудрить носик,. Вам нравится, когда мороз вам ,залазеет, под миниюбки? Вам нравится коченеть, болеть всякими половыми болячками? Когда разрываются вот уже 1324 силонки... Когда каждый вечер приходится брить ноги, подмышки, руки и...там внизу. Вам нравиться, когда всё тело чешется от всех этих неудобных синтетических тряпок? Нравиться ,ломать, ноги на каблуках (боже, как это больно). А эти мозоли... Это всё так неестествено. Общество вам навязывает свой идеал и все за ним идут послушно, как овечки... Не говорю, что нужно себя запускать, но эти ,муки, это уже слишком. Каждый человек является носителем каких-то генов - это и есть Вы, без красок, макияжев и всяких каблуков. Так для кого это всё, для себя или для мужчин?

Практичная
84 ответа
Последний — Перейти
котенок
#1

Не все красят волосы, и накладывают тонну макияжа.Каблуки на льду - жесть..Но большинство бреют ноги,там внизу из за гигиены, неудобно как макака ходить.Красиво, ухоженно выглядеть прежде всего для себя

Мария
#2

о да!!! я делаю это для него!!! когда он приходит на работу, я всегда накрашена, со свежевымытыми волосами, декольтированная, в юбочке. и вы бы видели его глаза!!!!и вот уже полгода как я на пике своего совершенства и я благодарна ему!!!

#3

2. *** -муха! престаньте так апетитно рассказывать!!!!

#4

Автор, мы это делаем для мужчин. Тема закрыта?

котенок
#5

Автор наверное призывает всех не мыться, не бриться и ходить в чем попало

Гостья
#6

я для себя это делаю всегда (ну единственно, миниюбки я не ношу в принципе и в капроновых чулках на морозе не гуляю), а так да, всегда - и с макияжем, и на каблуках, и маникюре-педикюре регулярно в обязательном порядке:)) И так было всегда - и когда просто встречалась с мужчиной, и когда долгое время жила без отношений вообще, и сейчас когда замужем.

Мне нравится себя ощущать и, глядя в зеркало, видеть красивой эффектной женщиной! Это мне улучшает настроение, приободряет всегда, даже когда "черная полоса" в жизни, да и потом мне, как и большинству женщин, нравится нравится! Это приятно и это прекрасно тонизирует по жизни)) И ничего в этом нет удивительного, просто я женщина до мозга костей, именно такой себя и ощущаю - всегда :)

#7

краситься обожаю, каблуки тоже. мерзнуть нет))) поэтому пофигу на все и одеваю попу в тепло)) и ноги

интересуюсЪ
#8

нравится, без Ь!

а вы что никогда все описываемое вами не проделывали? не верится...))

кста, знаете такую Дарью Донцову, она пописывает детективчики, так вот она рассказывала, что зимой в -20 одевала капроновые чулки на свиданье, которые примерзли к коже, и она их в ванной отмачивала. вот где жесть, на что только наша бабца не пойдет ради любви)

Neo
#9

Кто-нибудь, расскажите мне, что это значит: "Когда разрываются вот уже 1324 силонки... "???

Гость
#10

эй вы, ТАМ внизу!!!!!! 8)))

Гостья
#11
Neo

Кто-нибудь, расскажите мне, что это значит: "Когда разрываются вот уже 1324 силонки... "???

ага, тоже не поняла - загадка))))) Но общий смысл поста автора понятен :)

#12

в капроновых колготках никогда зимой не ходила. да счаз модно плотные черные!!! капрон отстой и ноги чешутся))

Гость
#13

Волосы ни разу в жизни не красила, каблуки и мини юбки не ношу вообще никогда, декоративной косметикой не пользуюсь вообще. Вот ноги, подмышки и там внизу брею, но для себя. По - моему волосы в этих местах это отвратительно и не гигиенично. Когда ни с кем не встречалась (то есть 100% всем наплевать есть ли у меня там волосы,никто не увидит) все равно регулярно брила, для себя. Любителям позларадствовать и поорать что я чушка и как это "не краситься и не на каблуках, никогда мужика не найдешь" отвечу: мч у меня есть :)

Ягуся
#14

Гыгы. Автор, а что, предлагаете нам ходить небритыми, вонючими, немытыми и надевать на себя мешки?

Кстати, не знаю, как кто, но я не крашу волосы каждые две недели - раз в месяц-полтора, иначе они портиться быстро будут в самом деле. И я не надеваю на себя грязные вещи с плеча бомжа, от которых потом все чешется. О, ну и, конечно же, в мороз таскаться в мини - что за глупости? На такое способна только девочка-подросток, которая не понимает, что со стороны это не только не выглядит привлекательно, когда все ходят в шубах и пальто, но еще и жутко смешит прохожих.

А если вы не хотите нравиться мужчинам - это уже ваши проблемы, разве нет? )

мда
#15

опять детей пустили к компу.. Автор, а вам нравится в песочнице куличики лепить? :)

Гриб
#16
Практичная

Вам нравится, когда мороз вам ,залазеет, под миниюбки?

И почему я не мороз

лее
#17

Ои, еа ето делаиу всео для себя с болишим удоволиствием...мини иубки зимои конечино не актуалиние.

#18

вот написала автор тему. и пропала... а жаль

#19
интересуюсЪ

нравится, без Ь! а вы что никогда все описываемое вами не проделывали? не верится...)) кста, знаете такую Дарью Донцову, она пописывает детективчики, так вот она рассказывала, что зимой в -20 одевала капроновые чулки на свиданье, которые примерзли к коже, и она их в ванной отмачивала. вот где жесть, на что только наша бабца не пойдет ради любви)

"...которые примерзли к коже" - она ночевала наверное на улице?Я в -40 и в к капроновых колготках и в летних кросовках ходила нихрена не примёрзло.

Конь
#20

Блин,как же все-таки круто быть мужиком!

Конь
#21

Автор,а ты наконец решила,как же правильно писать слово "нравится"?

#22

Вообще, мужчинам все равно. Они и в 19веке,когда многого из этого не было,влюблялись. Вся эта индустрия появилась из желания женщин не упасть в лицо др перед др, не помню чей это афоризм насчет того,что женщина одевается не для мужчин, а для женщин. Потом уже в этом женщины раскрыли потенциал для привлечения мужчины.

Каблуки нравятся, макияж тоже, но не всегда его я делаю, вообще люблю ретро-стиль. А мужчинам до этого все равно. Я иногда на улицу не крашусь, а дома крашусь, так, для себя. Ну, вобщем, не всегда это для мужчины, многие вообще против вкуса своих мужчин одеваются и красятся.

Lu
#23

Для себя, конечно. Кое -что для себя и для него;)

Наталья
#24

а зачем каждый день бриться? эпиляцию уже давно изобрели. воск 500 рублей баночка, в чем проблема?

Гость
#25

Когда разрываются вот уже 1324 силонки...

А что значит это высказывание?

#26

Я это все делаю на автопилоте. Даже в голову не приходит лень или не лень. Везде гладкая и нежная кожа это во-первых самой приятно, во вторых нет неловкости при близости в любой день. Даже когда ни с кем не встречалась всегда все было гладко, даже под брюками. Так что душ и станок - неизменно каждое утро. Макияж - большие глаза и ровная матовая кожа; одежда - красивая юбка, туфли и прочее позволяют добиваться расположения мужчин в любой ситуации: от бизнес встреч до похода в магазин. И тем боллее часто случаются неожиданные вечеринки после работы или семинары, так что кто какую жизнь выбрал. Вывод: крашусь и одеваюсь ради личной выгоды, но для мужчин.

#27
Наталья

а зачем каждый день бриться? эпиляцию уже давно изобрели. воск 500 рублей баночка, в чем проблема?

Вы ходите две недели с гладкими ногами, а потом три недели отращиваете волосы чтобы сделать эпиляцию?

Принцесса на белом коне
#28

И для себя и для мужчин

Мое имя?
#29

ты посмотри интриганка какая...Не слушайте ее бабоньки, это диверсия..Мы то завтра не побреемся, не намакяжимся и выйдем на улицы родного города, ничео не подозревая, а она одна такая вовсеоружии и опа!!мы без мужиков!!

#30

Я ваще несколько лет провела в одиночестве и каждый день красилась,мылась вкусными штуками,душилась вкусными духами,завивалась,одевалась ну и брила и там и там))))

Для себя,в первую очередь,ибо мужикам не угодить да и не волнуют их эти мелочи,по большому счету.)))))))

#31
Гриб

И почему я не мороз

Попробуй самовнушение - я мороз, я мороз...:)))

#32

30 Я уже давно выкинула все примочки - лосьоны и гели для душа и после душа. Покупаю натуральное мыло за 3,50$ кожа не шелушится, гладкая и главное не будет проблем в будущем от этой химии. Дезодорант тоже лучше натуральный, есть такая натуральная соль - надо мочить, прежде чем нанести. Упакована также как и обычный дезодорант, стоит дороже ок 8$. Так что поменьше энтузиазма в этих разрекламированных средствах.

#34

32 У меня этого мыла- Лаш,Фреш Лайн ящики ломятся.)))) Тоже мне "учительница первая моя"

Язва
#35

Автор, из того, что Вы перечислили я только бреюсь. Остальное - не про меня. Моюсь, бреюсь, увляжняю кремами, раз в три месяца хожу подравнивать волосы, очень нравится натуральный цвет волос. Все это для себя. Макияж - под особые наряды, мини юбки и каблуки - только по погоде и в разумных ситуациях. Не понимаю, кто Вас заставляет носить синтетику, ходить в капроновых колгота и мини на шпильках по морозу, поливать голову лаком и прочее?!

экса
#36

Скажите, неужели вам действительно нравиться каждый день утром краситься а вечером снимать макияж?

Мне нравится выглядеть с утра до вечера безупречно.

Вам нравиться вдыхать каждые две недели испарения краски, крася свои волосы? Мучать свои волосы завивками, лаками, пероксидом убивая их?

Волосы я не крашу, но выпрямляю, хотя все мои мужчины обожают мои кудряшки.

Вам нравится, когда клей для ресниц вам заливает глаза? Когда каждые две минуты нужно ходить ,припудрить носик,.

Клей для ресниц - явно для извращенцев, а припудривать носик каждые две минуты надо девушкам с плохой кожей. Я к ним не отношусь.

Вам нравится, когда мороз вам ,залазеет, под миниюбки? Вам нравится коченеть, болеть всякими половыми болячками?

Мини ношу только летом, редко.

Когда разрываются вот уже 1324 силонки...

Не поняла?

Когда каждый вечер приходится брить ноги, подмышки, руки и...там внизу.

Эпиляция Вам в помощь, а там внизу бреют исключительно для мужчин, так что я этим не заморачиваюсь.

Вам нравиться, когда всё тело чешется от всех этих неудобных синтетических тряпок?

Где Вы нашли синтетичекие тряпки? Можно найти массу красивых, удобных и приятных телу вещей.

Нравиться ,ломать, ноги на каблуках (боже, как это больно). А эти мозоли...

Каблуки ношу исключительно на выход, не хочу получить варикоз. Но не вижу особой трагедии и "лома" ног.

Красивая обувь тоже бывает удобной.

Так для кого это всё, для себя или для мужчин?[/quote]

Ответила по всем пунктам. Делаю все исключительно для себя любимой, часто в неугоду мужчинам - какая жалость!) А Вы слишком утрируете - никаких мук в этом нет. Да и не все дамы так глубоко заморачиваются.

Практичная
#37

Конечно же я перепробывала все эти ,штучки,. Такое чувство, будто кто-то заставляет это делать. Не моё это и всё. Как-то всё искуственно. А бреюсь и моюсь это конечно само собой. Как то колдунья говорила мне, что в прошлой жизни мужчиной была я. В этой жизни за что-то бог наказал в человека членом тыкают, разрывают а ты ещё разлабся. Непривычно это всё как-то..

Гость
#38

ой, не могу ))) автор - дура какая-то ))) Да, мне нравится делать макияж и укладку, нравится носить платья и каблуки (это удобно), и еще нравится каждый день ходить в фитнес-клуб. мне это доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ. Но тебе, авторша, этого не понять. Ты, наверно, клушка, какая-нибудь, которя лучше поспит лишние полчаса, чем встанет и накрасится))

#39

Лаком я не пользуюсь,считаю,незачем. Вообще бесит лишее на голове. Просто мою и расчесываю. Раньше завивала,а сейчас волосы чё-то сами начали виться))))

Тухэс
#40

Шапка меня опередила. Я вот тоже не догоняю как чулки могли примерзнуть к ногам... Может она их с доспехами попутала? Так реальней получится: Она пошла на свидание в -20,а по причине близорукости одела не чулки,а латы. И по дороге решила ополоснуться в местной проруби. Ну и т.д.

Гость
#41
Всё бы ничего

Я иногда на улицу не крашусь, а дома крашусь, так, для себя.

Я тоже дома иногда крашусь)) Что ж поделать, кайфую от этого ))

Лера
#42

оооооо, как давно не было этой разводки! Админы, зачОт!:-)

к завтрему это будет самая рейтинговая тема.

Лера
#43

щас , насколько мне помнится по прошлым темам, должны набежать "иносранки" с криками: Ах вы несчастные российские клуши, мы тут ходим немыты, небриты и в тапочках, и всё равно мущщины от нашей красоты сами собой в штабеля укладываюцца :-)

Иностранка
#44

Ах вы несчастные российские клуши, мы тут ходим немыты, небриты и в тапочках, и всё равно мущщины от нашей красоты сами собой в штабеля укладываюцца :-)

Джулиана
#45

а я думала, тема про минет будет )))

Джулиана
#46
Иностранка

Ах вы несчастные российские клуши, мы тут ходим немыты, небриты и в тапочках, и всё равно мущщины от нашей красоты сами собой в штабеля укладываюцца :-)

нет, они женются на вас ради денег! )))

Иностранка
#47

У кого есть красота у кого деньги)))))

Анонимус
#48

Вот это вот "Красиво, ухоженно выглядеть прежде всего для себя" - ВРАНЬЕ другим и самим себе! Конечно, для других! Увези вас в тундру, где никого нет, или в джунгли на проживание ничего вы не станете брить и красить.

Гость
#49

ПРИЗ тому, кто раньше автора объяснит про "1324 силонки"!

Лера
#50
Гость

ПРИЗ тому, кто раньше автора объяснит про "1324 силонки"!

ну это типа: когда устала как собака, а еще нужно для любимого мужа интимное место побрить..:-)