Гость
Статьи
Свидание не …

Свидание не понравилось

Сегодня первый раз встретились, после знакомства на СЗ. Фото было реальное, но он оказался почему-то страшнее, чем на фото. Ему 32, пришел в кроссовках, футболке и джинсовке, без шапки. А у нас еще вчера снег выпал, я думала что на машине, оказалось нет.Сказал, что прав лишили, за пьяное вождение. Поехали на автобусе в кино. Он не купил билет, а договорился с охранником, за полцены. Еще похвастался, что экономия. До кино оставалось 40 мин. Мы пошли в кафе, в холле. Там была японская, итальянская кухня, и макдоналдс. Очередь была только в мак, и он почему-то встал в мак, хотя в другие очереди не было. Потом плюнул, повел меня в продуктовый магазин, где купил банан и минералку, я сказала, что мне не надо, ничего не хочу. На кассе дотошно считал мелочь в кошельке, буквально до каждого рубля, и за проезд тоже, до каждого рубля. Пошли в кино, и в кино он ел эти продукты. Потом ехали домой на автобусе и опять ни в какое кафе не повел. При этом, всю дорогу утверждал, какой он умопомрачительный, чистый гений, и что таких как он больше нет. Что скоро станет олигархом, купит машину за полтора миллиона, и квартиру в центре города. И вообще, что он дизайнер, и вчера по телефону общался с Зайцевым. Что скоро у него будет показ мод. Звал на выходные еще куда-нибудь. А мне что-то не хочется, а от встречи один неприятный осадок остался. Мне 17.

m
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он считает вас малолетней дурочкой, наверняка хочет воспользоваться...

Не понимаю своего парня
#2

вообще не советую встречаться через сайты знакомств...

Лера
#3

а что, ребят помоложе на СЗ нет что ли? на фиг вам вот такое 32-ух лет в ваши 17-ть? и всё, что он вам говорит, это лапша на уши, поскольку см. пост 1

Donata
#4

да нахрен вам такой жмот варашинский нужен??? гоните его в шею!!!!

Гостья
#5

автор, даже не вздумайте с ним еще раз встречаться! Действительно какой-то мутный типчик, и притом явно закомлексованный - только неудачник *** может в 32года на СЗ заводить шашни с 17-й малолеткой, считать копейки и вешать ей лапшу на уши, какой он на самом деле крутой мэн.

А вообще автор, что вас потянуло то на СЗ, да еще на такое сомнительное знакомство с мужиком на пороге кризиса среднего возраста? Вам же только 17!!! Вдумайтесь 17лет! А вы уже связываетесь с какими-то брюзганами... неужели самой-то не противно? Гуляй с мальчиками молоденькими симпатичными, а не потрепанными дядьками с СЗ.

Гостья
#6

1 - а я так даже в этом не сомневаюсь. Так и есть.

Каролина
#7

Похоже на разводку. А если нет, то зачем тебе, юной девушке такое ***. Я в свои под 40 на такое убожество бы не польстилась

aivino
#8

Разводка, однозначно!

Анна
#9

разводка, таких дур не бывает

m
#10

не разводка.

он мне на фото очень понравился. еще мы когда на сайте общались, мне показалось, что он очень позитивный.

ну, и где нам, 17-летним дурочкам тогда знакомиться, а? учусь заочно, пока не работаю, подруг-друзей нет. один интернет как спасение.

Лера
#11
m

не разводка.

он мне на фото очень понравился. еще мы когда на сайте общались, мне показалось, что он очень позитивный.

ну, и где нам, 17-летним дурочкам тогда знакомиться, а? учусь заочно, пока не работаю, подруг-друзей нет. один интернет как спасение.

идите заниматься танцами, спортом, конным спортом, да в массе мест можно познакомиться, главное себя из Интернета достать. В Интернете тоже можно познакомиться только не на сайте знакомств

Полуночница
#13

Ужас какой... Бывают же такие экземпляры... Если человек утверждает про себя, что он гений, то вероятнее всего он конченный идиот:)

Кстати, обычно жадюги и становятся олигархами:)...может и правда разбогатеет...тока нафих такое Щастье фсралося:)

нет
#14

Зощенко отдыхает..

#15

ъВ кино он эл эти продуктыъ лол. Надо было в темноте сбежать, сэкономили бы часа 3 негативных эмоций.

крутой мэн
#16

Разводка, однозначно!

нет не разводка! один друган так же прикалывался над одной малолеткой типа молодость вспоминали. мы с мужиками ехали рядом и помирали со смеху

крутой мэн
#17

я также себя вел в 16-18 лет, когда читал думал он твой ровесник

Звездочка
#18

Крутой мен - а толку так прикалываться, смысл? Я бы посмеялась , а потом долго вспоминала бы,какие лохи на свете бывают.

дохтур Пилюлюкин
#19

он алкоголик, таких надо избегать

крутой мэн
#20

18 молодость вспомнить, прикалывался то он над ней.

Мини бикини
#21

Сразу скажу-олигархи НЕ сидят на сайтах знакомств! это первое) второе- олигарх НИКОГДА не будет девушке говорить, что машину купит, что он богат, что он гений ....и прочую фигню, которую говорил тот товарищ! странно, зачем вы этот ужас терпели!? я смеялась, когда читала! я бы после 5 минут ему сказала "до свидания!" ой, не дай Бог, оказаться в такой ужасной ситуации.....

Гость
#22

1водка

Гость
#23
Анна

разводка, таких дур не бывает

СОСЛАСНА 100%

котенок
#24

Ржач)))

#25

Банан+минералка:)

Это типа такой намёк,что ли? А он к себе домой не звал "кино посмотреть"?

m
#26

точно, звал, именно кино посмотреть, на ноутбуке. это что значит? кстати, я отказалась, он мне перестал на сайте писать.

m
#27

а на что намёк банан+минералка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: