Гость
Статьи
Ревную мужа.. ситуации …

Ревную мужа.. ситуации с девушками..

Муж - красавец, высок и сложен прекрасно. Поженились год назад (мне 25, ему 27), безумно любим друг друга. Но стоит ему выпить спиртного, его несет - он становится типа "свободным", В клубах, где мы Не частые гости, он ведет себя так, как будто он там без меня. т.е. один.. танцуем отдельно. (не знаю почему) он пляшет и пьет до "последнего".. вроде как отрывается. к нему естественно девки липнут.. руки свои "бляцкие" на моего мужа распускают, а он как-будто и рад.. вроде как им подыгрывает, создается ощущение, что если бы не моя во-время подошедшая "скорая помощь нашего брака" в виде моих демонстративных объятий и поцелуев, то дело и до греха может дойти. когда говорю ему "пошли домой, я устала", когда время уже за 3 ч. ночи, он отвечает "я не хочу, мне пох.. езжай домой, я остаюсь", и мне приходиться его "караулить", а дело с "девицами трущимися своими задницами по яйцам моего суженного" продолжается часов до 5ти утра. я естественно вся на нервах, смотреть больно, а он продолжает им подыгрывать.. (конечно он их не обнимает и т.п. просто позволяет им это делать) а когда наступает утро, я с ним естественно спокойно начинаю ночную историю обсуждать, он смеется, клянется что только меня любит, что девки к нему липнут сами, и что с этим он ничего поделать не может, а с недавних пор начал проситься на дискотеку без меня, а я его спрашиваю "Чего тогда на мне женился, если хочешь один проводить досуг".. он отвечает "Потому что люблю тебя, поэтому и женился". а я в недоумении, чего он хочет. я вот без него никуда не хожу, да и не хочу, а ему какой-то "свободы" хочется.. я просто боюсь себе представить ЧТО там в клубе будет, если меня не окажется рядом, какаянить прохиндейка таки затащит его в свои объятия, у меня аж руки леденеют при одной только мысли об этом, и держать его не хочу, потому что не щенок, и своя голова на плечах, и за свой брак боюсь, за наше будущее, что делать, помогите!!!

Ревнивица
74 ответа
Последний — Перейти
Lu
#1

А раньше, до свадьбы, вы такого за ним не замечали?..

Гость
#2

Искали красавца, высокого и сложенного прекрасно? Получите и распишитесь.

Ничего не сделаете, н-и-ч-е-г-о. Если жестко вопрос поставите - будет гулять втихую.

Гость
#3

не получится ваш брак... он живет полной жизнью и делает, что хочет, а вы губите свое здоровье

#4

надо удалить что-нибудь, чтобы "наглым девкам" не об чего было тереться, и муж присмиреет.

Сандра
#5

Кошмар! Кобелино он, его не исправить.

Красотка
#6

А мой не любит клубы,только и меня от туда забирает приезжает,а там что хочу то и делаю,танцую и обнимаюсь с парнями,еслиб мой не приезжал за мной многое могло б быть с другими.но люблю своего парня очень

Гость
#7

Зато красавец, высок и сложен прекрасно!

Автор, Ваш случай - классика жанра:

http://www.youtube.com/watch?v=HIStRLdm2Rw

Ревнивая
#8

Таки вроде не кобелино, любит меня, правда любит, постоянно об этом говорит, прям на руках носит, пылинки сдувает, ребенка уже планируем, ремонт в кв. давиче закончили, все складно-ладно... а вот как хмель в голову ударит, так начинается.. хочу на дискотеку и т.п. правда, уже вся на нервах, на ночь обязательно валерианку... а он и не интересуется зачем я ее пью....

#9

Хм, а я б попробовала ему той же монетой (нет, это, конечно нехорошо, я понимаю...))), но просто интересно посмотреть на его реакцию, когда он окажется в Вашей шкуре.

Наряд пооткровенней, юбчонку покороче и в клуб эротичные танцы отплясывать, мужчины тоже к Вам "сами" липнуть начнут) пусть Ваш муженек полюбуется.

Авдотья
#10

"я не хочу, мне пох.. езжай домой, я остаюсь"

Супер! Мне бы такое сказали матное слово - катился бы...

Неужели совсем себя не уважаете?

Гость
#11

Отличный ответ, verika. Тут-то он и одумается, особенно в бухом состоянии!!

Гриша? Остер? Узнаю!

Гость
#12

Авдотья, уважает конечно, но высокие, прекрасно сложенные красавцы на дороге не валяются, их даже приходится высиживать в клубе, чтобы не угнали!

#13

СКАЖИТЕ АВТОР ЭТОТ ВАШ МЧ НЕ ТЕЛЕЦ СЛУЧАЙНО? ПОТОМУ КАК ОНИ ЧАСТЕНЬКО АЛКОГОЛЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЮТ, МЕРЫ НЕ ЗНАЮТ, ЖЕНСКОЕ ВНИМАНИЕ И ПОСЛЕ БРАКА ЛЮБЯТ.О СВОБОДЕ ТОЖ ЧАСТО ГОВОРЯТ..

#14

Гость, ну не такой уж он там бухой у нее, на ногах-то стоит и даже яйцами в танце успевает тереться)

мадам
#15
Авдотья

"я не хочу, мне пох.. езжай домой, я остаюсь"



Супер! Мне бы такое сказали матное слово - катился бы...

Неужели совсем себя не уважаете?

А я бы молча уехала - о чем с пьяным спорить. Ночевать бы осталась у подруги. Ну а дальше - по ситуации.

Юля
#16

Зато как всегда "безумно любим друг друга". Любофф своеобразная нынче....

Юля
#17
Ревнивая

Таки вроде не кобелино, любит меня, правда любит, постоянно об этом говорит, прям на руках носит, пылинки сдувает, ребенка уже планируем, ремонт в кв. давиче закончили, все складно-ладно... а вот как хмель в голову ударит, так начинается.. хочу на дискотеку и т.п. правда, уже вся на нервах, на ночь обязательно валерианку... а он и не интересуется зачем я ее пью....

Вы видимо плохо представляете себе, что такое быть беременной. При такой нервотрепке. А ведь во время беременности он еще пуще гулять будет, а вас рядом уже не будет, чтобы этого кобелину тормозить...

#18
мадам

Авдотья"я не хочу, мне пох.. езжай домой, я остаюсь"



Супер! Мне бы такое сказали матное слово - катился бы...

Неужели совсем себя не уважаете?А я бы молча уехала - о чем с пьяным спорить. Ночевать бы осталась у подруги. Ну а дальше - по ситуации.

а лучше у друга.

А вам тут, автор замечательный совет дали, тащите его прямо сегодня в клуб,напяльте юбку плятскую и вперёд на танцпол попой крутить, а главное на утро глазки сделать по невинней, типа я тут не при чём, люблю тебя, люблю.

Ревнивица
#19

Попробуй-ка сделать ему тойже монетой.. он же зароет вместе с потрохами... и ничего не докажешь.. самовлюбленный эгоист на 100%, хоть и любит, при всем при этом, он очень добрый, ласковый, правда.. сентиментален, и иногда даже немножко наивен, в нем как будто два человека живут... Ах, да.. я забыла, ОН ЖЕ БЛИЗНЕЦ!!! И все равно люблю его, и жизни без него не представляю, лучше убиться ап стпену, чем жить без него..вот и маюсь, и видимо придется всю жизнь так маяться... да и он вроде не дурак.. а как будто ничего не замечает.. слезы уже не помогают... а все равно люблю... я видимо тож ненормальная какаято... жертва.. хотя и с характером... а оставлять его в клубе.. одного... Боже упаси... уведут мужика, женщины же каварные твари(Божьи).. такие интриги заплетут, что мужику и не отвертеться...

Юля
#20
Ревнивица

Попробуй-ка сделать ему тойже монетой.. он же зароет вместе с потрохами... и ничего не докажешь.. самовлюбленный эгоист на 100%, хоть и любит, при всем при этом, он очень добрый, ласковый, правда.. сентиментален, и иногда даже немножко наивен, в нем как будто два человека живут... Ах, да.. я забыла, ОН ЖЕ БЛИЗНЕЦ!!! И все равно люблю его, и жизни без него не представляю, лучше убиться ап стпену, чем жить без него..вот и маюсь, и видимо придется всю жизнь так маяться... да и он вроде не дурак.. а как будто ничего не замечает.. слезы уже не помогают... а все равно люблю... я видимо тож ненормальная какаято... жертва.. хотя и с характером... а оставлять его в клубе.. одного... Боже упаси... уведут мужика, женщины же каварные твари(Божьи).. такие интриги заплетут, что мужику и не отвертеться...

ну вы его еще гороскопами начните оправдывать, дурость какая прости господи. У меня отец тоже Близнецы, на всю жизнь к матери прилепленный. Да и еще массу примеров могу привести. Откройте вы глаза. Любите его - это понятно, но это же издевательство и унижение - то, как он себя ведет. И алкоголь не оправдание. Знает, что не может себя достойно вести - пусть не пьет тогда.

#21

19,ооооо, Ревнивица, уж простите, но это видимо про вас.

Кто ж напоил тебя, друга сердечного?

Просто убила бы сволочь поганую!

Лобик разбил у киоска аптечного?

Нет, не сейчас!!! Не сюда! Прямо в ванную.

Снова в помаде у мужа рубашечка -

Губы накрасят и ездят в автобусах!

С чьим телефоном-то здесь промокашечка?

Вот ведь проказник, не может без фокусов!

И в кошелёчке всего три копеечки...

Что говоришь? Проследили и вызнали?!

Птичек послушать присел на скамеечке?

Там и зарплату твою скомуниздили.

Полно, не плачь, на, покушай яичико,

Вот тебе, котик, сто грамм опохмелочки.

Ой, не клади в винегрет своё личико,

Не дай божок не помять на тарелочке!

Спи, моё золотце прям ненаглядное,

Мне бы на птичек тех глянуть хоть глазиком,

Всем наваляла бы, чтоб неповадно им!

Что? Мне идти? И куда? А, за тазиком...

#22

НУ БЛИЗНЕЦ С ТЕЛЬЦОМ СОСЕДСТВУЮТ, МОЖ ОН НА ГРАНИЦЕ С ТЕЛЬЦОМ. МОЙ ОТЕЦ БЛИЗНЕЦ - БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ФАНТАЗЁР. НО ГОВОРЯТ ОНИ В СЕКСЕ КЛАСНЫЕ. ОДИН БЛИЗНЕЦ У МЕНЯ БЫЛ -ММММММММ...

Аня
#23

чет непонятно какой он добрый сентиментальный,))))) манипулятор да и всё)))

мой как-то в стрипклуб спбяну пошел без меня и даже не предупредил. я через неделю в клубе при нем и его друзьях знакомилась с иностранцами, общались, телефонами обменивались. специально для NONA - мой телец)))))

гласность
#24

да, автор, вам только посочувствовать.... нервотрепка такая.... вы всё же подумайте хорошенько, может вам это всё не нать?

Однако
#25

я б отпустила б на все 4 стороны, один раз уехать без него, потом попросить справочку о здоровье и быть крайне спокойной и уверенной в себе, он же не дурак, видит как на него виснут, а вы ждете, присматриваете, так и вы не теряйтесь, дайте поревновать себя

мари
#26

у меня у подруги подобная ситуация. ее муж фотограф, к нему липнут всевозможные девки на разных мероприятиях. она его отпускает спокойно - типа, иди, милый, я тебе доверяю. и не забивает голову. он ведет себя идеально. что не так - даст от ворот поворот, т.е. он знает, что второго шанса не будет и не глупит.

и сама встречается со своими друзьями без него иногда. так он ее сам тащит теперь на всякие мероприятия.

я бы детей пока на вашем месте не планировала. посмотрела бы как он себя дальше будет вести.

Ревнивица
#27

Точка Джи

видимо только и остается, что "за тазиком"..))

а вобще он редко пьет..но метко...

а как не сравнивать со знаком зодиака, все равно определенные характерные черты все же есть у каждого знака, бывают лишь исключения... опять же еще и от среды взращения многое зависит, но характеристики часто совпадают.. не зря же эти знаки придумали.. (наверно)..)))

гость
#28
Ревнивица

И все равно люблю его, и жизни без него не представляю, лучше убиться ап стпену, чем жить без него...

Автор, если так любите - терпите, а еще лучше научитесь на это забивать, получится не сразу конечно, но это реально. Если башню сносит во хмелю, это невозможно исправить или изменить, особенность психики такая, и при случае изменит конечно. У самой такой же, но правда при мне и пьяный ничего не позволит себе, а вот если без меня - то да, мозг отшибает напрочь, трезвый же - просто суперлюбящий мужчина, каких поискать

ре-диско
#29

хмм всегда не могла понять формулировку - к моему мужу липнуть всякие тама девицы и не девицы, вообщем мымры...а мой -он же невиновен, они сволочи липнуть и липнуть змеюги шоб их.... Ну если мужику надо потрахаца на стороне - он это сделает, и это не мымры-змеюги виноваты, это муженьки кабели...автор зарубите себе это на носу, и надо немного давать повода для легкой ревности своему мужчине, дескать захочешь на лево, получишь ту-же пощечину, я тоже не лыком сшита, я тоже могу нравиться...хорошо выглядить, следить за собой, ему давать ласку, и понимать его - всё, этого достаточно чтобы не бояться липнувших мымр....Другое дело если мужик патологический кабель - тут уже рецептов нет

Андрей
#30
Авдотья

"я не хочу, мне пох.. езжай домой, я остаюсь" Супер! Мне бы такое сказали матное слово - катился бы... Неужели совсем себя не уважаете?

лучше и не скажешь!

Ревнивица
#31
Андрей

Авдотья"я не хочу, мне пох.. езжай домой, я остаюсь" Супер! Мне бы такое сказали матное слово - катился бы... Неужели совсем себя не уважаете?лучше и не скажешь!

уважаю, поэтому и не дозволю всяким "мымрам" моего мужика сума сводить, да, согласна, он скорее всего поведется, но чтобы не рушить брак, лучше я побуду с ним...рядышком.. с тазиком... может до него и не дойдет никогда, что так как он поступает - делать нельзя... но я хотя бы любовь и семью свою сберегу... а про ребенка может и стоит задуматься... но настаивает-то он... а мне так только в радость, хоть и понимаю что ребенком то уж точно его не удержать...

Может нам пожить некоторе время отдельно, чтоб он "нагулялся"... а что тогда делать с доверием... которого уже не будет, это точно.... ух.. незнаю прям че и делать...

#32

Воооооооот, прям типичная ситуация моей знакомой. Ее муженек тоже ребенка сам захотел. Родила. Он теперь спокоен и гуляет в свое удовольствие - жена-то дома, никуда не денется.

#33

а моей такой ревнивице в декабре рожать, в наглую по ночам смски приходят.

Аня
#34

я тож думаю что ребенком он вас удержать и приструнить хочет. зеленый свет ему будет. а вы дома, с малышкой в соплях

Разная
#35

ндя........ заранее на своей жизни крест ставить.... и всю жизнь служить его красоте и своей любви?зачем такая жертва?? нафик..... была знакомая пара где она постоянно оттаскивала от мужа девиц......при этом муж тож делал потом невинное лицо.....только он и без нее гулял... однажды в пьяном виде за девицей гонялся в офисе....и таааакие сказки рассказывал....сказочник......

Ревнивица
#36

так ведь и кленется что наша любоф навечна.. и сам в это верит.. но пьяные поступки говорят сами за себя... а ежели мне повертеть там хвостом с кем нибудь.. боюсь что если кто ко мне клеиться будет, так ведь и драка случица может... этого я тож боюсь.. он у меня ух какой сильный.. а еще ежели и свирепый, так Боже упаси.. мне страшно его провоцировать...

Света
#37

Автор, я вам очень-очень сочувствую. И как вас угораздило за такого замуж пойти, неужели до свадьбы его кобелячество не проскальзывало. Ничего вы тут не сделаете. Дальше только хуже будет.

Гость
#38

дальше будет только хуже...

Ревнивица
#39
Света

Автор, я вам очень-очень сочувствую. И как вас угораздило за такого замуж пойти, неужели до свадьбы его кобелячество не проскальзывало. Ничего вы тут не сделаете. Дальше только хуже будет.

до свадьбы.. это три месяца.. так какие гуляния, все было в розовом цвете, по клубам мы не ходили, тока по родителям.. были белые и пушистые... это вот буквально я углядела сий факт с августа месяца.. когда начали выползать из своего гнездышка и "тусить".. боюсь что же будет дальше...

гость
#40

уважаю, поэтому и не дозволю всяким "мымрам" моего мужика сума сводить, да, согласна, он скорее всего поведется, но чтобы не рушить брак, лучше я побуду с ним...рядышком.. с тазиком...[/quote]

автор, Вы серьезно это все? ну тогда ему крупно с Вами повезло :-))) потому как мой-то иногда в пьяном угаре тоже без руля и ветрил, но и в ответ получает тоже самое! И, кстати, ребенка если и рожу, он сидеть будет побольше моего, уж я постараюсь это организовать :-)) с такими только так, иначе будете вечной жертвой, оно Вам надо?

#41

Кобель и собственник в одном лице, да уж... повезло так повезло.

Ревнивица
#42

да не кобель он.. еще ничего страшного не сделал.. греха страшного за ним нет... как бы просто отвадить его от девок срамных.. вот и все...))) а на счет собственника - это да...

Гость
#43

Автор, я с таким, извините за выражение козлом, прожила 3 года. Первые 1,5 года, тоже было все в розовом цвете, и с тазиком буду его ждать, и все вокруг уроды, только он один святой! А потом у меня глаза открылись, видимо любовь эта розовая стала спадать, и я поняла, какая же я дура. И как хорошо, что не родила, потому что сидела бы я одна с ребенком. Вы тоже еще хотя бы годик поживите, а потом и посмотрите что к чему.

Аня
#44

автор поди ходит за ним как бычок на верёвочке)

Гость
#45

Кстати, на дискотеки я его все-таки потом стала одного отускать.... После очередной дискотеки, мой брат случайно встретил его с утра, как он на такси с девушкой в соседнем городе куда-то ехал. В тот день он не брал трубку до вечера, а когда вечером заявился домой, сказал, что у него не было денег и он не мог никак добраться до дома ))))

Ревнивица
#46
Гость

Кстати, на дискотеки я его все-таки потом стала одного отускать.... После очередной дискотеки, мой брат случайно встретил его с утра, как он на такси с девушкой в соседнем городе куда-то ехал. В тот день он не брал трубку до вечера, а когда вечером заявился домой, сказал, что у него не было денег и он не мог никак добраться до дома ))))

вот это дааа... страшное дело... интересно бы узнать ваши действия после этого...

Гость
#47

На тот момент, мне в какой-то степени было уже пофигу на него. Я для себя решила, что расстаюсь с ним. Когда заявился (мне брат сказал днем еще), я решила сначала прикинуться, что ничего не знаю. Выслушала всю эту фигню, даже посочуствовала, а потом высказала, что все знаю, и пусть катиться к той, от которой приехал. Он признался, что да, ехал, но ничего не было. Она его подвозила, за ее счет, до своего города, а потом он попил у нее чай и добирался сам до дома. А трубку не брал, потому что не хотел что бы я волновалась, потому что я же поеду за ним и потрачу деньги... бред конечно..., вобщем недели две мы с ним жили порознь, потом что-то попытались построить заново, а где то через пару месяцев после этого случая я была полностью свободной девушкой, и была счастлива

Сеньорита
#48
Ревнивая

Таки вроде не кобелино, любит меня, правда любит, постоянно об этом говорит, прям на руках носит, пылинки сдувает, ребенка уже планируем, ремонт в кв. давиче закончили, все складно-ладно... а вот как хмель в голову ударит, так начинается.. хочу на дискотеку и т.п. правда, уже вся на нервах, на ночь обязательно валерианку... а он и не интересуется зачем я ее пью....

Не по словам о любви,а по поступкам.

И что у трезвого на уме,то у пьяного на языке..

Не,бывают,конечно,такие,что с ума пьяные сходят,только они не смеются потом и пить перестают,если им брак дорог.

И еще,почему девушки прохиндейки,а он такой белый и пушистый?? Девушки чувствуют с кем так можно,а с кем нет. Он им сам разрешает. У меня брат красавец,все смотрят на него,но никто не подойдет и не повесится на него,потому как по нему это видно,что нельзя,видно,что женат.

И есть знакомый,вот на нем висят гроздями,но он сам этого хочет и дает повод. Приглядитесь повнимательнее. Удачи..

Сеньорита
#49
Ревнивица

Попробуй-ка сделать ему тойже монетой.. он же зароет вместе с потрохами... и ничего не докажешь.. самовлюбленный эгоист на 100%, хоть и любит, при всем при этом, он очень добрый, ласковый, правда.. сентиментален, и иногда даже немножко наивен, в нем как будто два человека живут... Ах, да.. я забыла, ОН ЖЕ БЛИЗНЕЦ!!! И все равно люблю его, и жизни без него не представляю, лучше убиться ап стпену, чем жить без него..вот и маюсь, и видимо придется всю жизнь так маяться... да и он вроде не дурак.. а как будто ничего не замечает.. слезы уже не помогают... а все равно люблю... я видимо тож ненормальная какаято... жертва.. хотя и с характером... а оставлять его в клубе.. одного... Боже упаси... уведут мужика, женщины же каварные твари(Божьи).. такие интриги заплетут, что мужику и не отвертеться...

Я плакала.. Ну после этого поста все понятно. Ничего Вы не исправите. Менять надо себя. Он чувствует,что Вы от него зависимы,дальше будет хуже.

Cvetok
#50

Автор, Вы все списываете на его слабость относительно алкоголя, а когда он Вас начал просить отпускать на дискотеку его одного это же желание приходит уже на трезвую голову.Поэтому как-то сомнения берут про искреннюю любовь.А сейчас Вы еще родите ему ребенка и у него будет куча свободного времени как раз ходить туда одному.