Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя .........) кидайтесь помидорами)

Есть любимый человек, но он по работе в другом городе, не виделись ооочень долго. Но мне никто и не нужен, только он.
А вот недавно познакомилась с парнем, мне 22, ему 27, ходим по кафе, кино... Я ему нравлюсь, это точно. Он мне как человек тоже нравится и, что греха таить, как мужчина он меня тоже привлекает. Но вот неспокойно на душе, что я тут "на свиданки" хожу при живом-то молодом человеке.... Не лучше ли в таком слуае сказать новому другу, что между нами не будет ничего, кроме дружбы?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да ладно вам, автор. Ваш МЧ тоже, наверняка, ходит, с какой-нибудь подружкой в кино/кафе/гулять.

Мужское мнение
#2
Гость

Сообщение было удалено

Да, скажите прямо, твёрдо (но вежливо) и как можно скорее, это сделает Вам чести.

автор
#3

Нет, мой не ходит, я ему верю. Тем более что с его графиком работы лишь бы отдохнуть. Хотя при желании так-то нашел бы возможность, но я хочу ему верить. Он вот мне всегда говорит, что доверяет, и я не хочу обманывать его...

Да, у меня мысль сказать новому другу все это присутствует, только он такого явно не ожидает

Гость
#4

Я вот тоже своему верила...думала, что нам расстояние...наша любовь всё выдержит...пока не уткнулась(((

Мик
#5

Автор, 3,

Nona 5 не права.



никогда никому не верьте, и никому ничего не объясняйте. Этим Вы загоняете себя в ненужные рамки.

Если Вам не понравилось "никогда не верьте", - хорошо, верьте, но будьте готовы не сломаться духом, когда кто-то обманет.

". Он вот мне всегда говорит, что доверяет, и я не хочу обманывать его" - оправдывать его ожидания имеет смысл лишь если Вы внимательны и к своим ожиданиям тоже. Не делайте других то, что Вам самой не нужно.

Всё сказанное не означает призыв к измене, оно лишь означает, в Вашей жизни на первом месте Вы, и только Вы, а вовсе не мужчина. И так же мужчина главный и первый в своей жизни.

Лисёнок
#6

А у Ноны все комментарии исключительно на тему траха-больная тема, видимо...:)))

Гость
#7

считаю, что ваш молодой человек, с которым не виделись очень долго, не так уж вас и ценит, раз даже не пытается видеться почаще. а то, что типа график, так написать можно что угодно.

Гость
#8

Автор, пока вы не замужем, Вы не только имеете право, но и ДОЛЖНЫ выбирать. Иначе как Вы выберете самого лучшего в мире мужчину? Встречайтесь, сравнивайте, анализируйте. Правильно Вам сказали, что на первом месте должны быть Ваши интересы.Чтобы потом не завывать:" Мне достался плохой муж", когда не думая хватают первого попавшегося. Вполне возможно, что Ваш "далёкий" МЧ окажется самым лучшим, вполне возможно, что на расстоянии он поймёт, что вы для него-не самая лучшая, возможно, завтра встреченный Вами мужчина окажется принцем всей жизни...Я Вас не призываю изменять или *** со всеми подряд, я призываю делать разумный анализ сердцем и головой.

#9
Лисёнок

Сообщение было удалено

ЛИСЁНОК, ДЕЛО НЕ В ЭТОМ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СЕКСУАЛИТА ЧЕЛОВЕКА ЭТО ГЛАВНЫЙ ФАКТОР, ПО КОТОРОМУ ЕГО ПРИНИМАЕТ ОКРУЖЕНИЕ А ТАКЖЕ ГЛАВНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ САМОЧУВСТВИЯ. НА КОЙ ХРЕН ОНА БУДЕТ ДРУГА ОБМАНЫВАТЬ? В НЁМ ТЕПЛИТСЯ НАДЕЖДА. КАКОЙ СМЫСЛ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ, ЕСЛИ И САМ АВТОР В ЭТОЙ ЛЖИ СЕБЯ ДИСКОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТ?

#10

Нона, да сколько капсить можно? Задолбала уже!

#11
Зараза

Сообщение было удалено

ЕСЛИ КАПСИТЬ ПЕРЕСТАНУ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ NONA БУДЕТ..

Лисёнок
#12

Автор, не вижу ничего дурного в дружбе-которая, как известно, бывает между мужчиной и женщиной лишь в одном случае-у них нет чувств друг к другу, они не хотят друг друга.Сами понимаете, случай достаточно редкий..Вы сами говорите, что новый друг Вам нравится как мужчина,и неизвестно, какие там у него мотивы по отношению к Вам...Думаю, вероятность дружбы практически исключается, а вот вероятность "наломать дров" велика..Подумайте, а нужны ли Вам эти отношения, ведь Вы можете потерять своего МЧ, которого, как утверждаете,сильно любите....

Гость
#13

Да, это уже будет не бешеная Нона, а нормальный человек. Я (и многие другие) пропускаю Ваши посты, так как мне неприятно их читать: читать текст, написанный только заглавными буквами НЕУДОБНО, понятно??? Поэтому мало кто читает, что Вы там пишете. Ибо бесит.

#14
Гость

Сообщение было удалено

БОГ МОЙ, ГОСТЬ, НЕ ДЛЯ ВАС Я ЭТО ПИШУ, А ДЛЯ АВТОРА ТЕМЫ. А АВТОР ТЕМЫ 100% ЧИТАЕТ ВСЕ КОМЕНТАРИИ, А ТЕ, ЧТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ТАК ТЕМ БОЛЕЕ. НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ.

#15

Нона, а вы не понимаете, что это мешает? Ведь не только автор темы читает форум. И вообще, капс запрещен на нормальных форумах.

Лисёнок
#16

Отстаньте от Ноны,у человека "звёздная болезнь":))) Хочет почувствовать себя значимой... Нона, я ваши комментарии все читаю с удовольствием, потому как они такие забавные:))))))

#17

Я ему нравлюсь, это точно.

ЭТО АВТОР НАПИСАЛ. ТАК О КАКОЙ ДРУЖБЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? АВТОР МАЛЬЧИКА ИСПОЛЬЗУЕТ, ВОТ И ВСЁ. А ПОТОМ БРОСИТ ЕГО И МУЖИК БУДЕТ МСТИТЬ БАБАМ И НЕНАВИДЕТЬ ИХ. А ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ, ПОЧЕМУ МУЖИКИ ПОШЛИ ТАКИЕ. ОН УЖЕ НЕ БУДЕТ ХОТЕТЬ В КИНО ВОДИТЬ - ЕМУ ТРАХ СРАЗУ ПОДАВАЙ.

Мик
#18

Автор,

"...Он вот мне всегда говорит, что доверяет..." -

и я тоже всегда напрягаюсь, когда слышу слова о доверии. Доверие не нуждается в словах. Это как колечко с бриллиантом на Вашей руке - нет смысла повторять: бриллиант, бриллиант...

Лисёнок
#19

Нона, опять про трах??? :)))))Любимое слово.Такое чувство, что пишет подросток в период жестокого полового созревания:) Не обижайтесь, но чувство действительно такое.....

Гость
#20

Походите, развлекитесь, может этот вам больше понравится, с тем расстанетесь. Да и что не рзвлечься, я не понимаю.

#21
Лисёнок

Сообщение было удалено

СПАСИБО ,ЛИСЁНОК,:))) , С ПАРНЕМ РАЗОШЛИСЬ, НУЖНО Ж КАК-ТО ОТВЛЕКТИСЬ. КСТАТИ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ..

Мик
#22

18,

"...И МУЖИК БУДЕТ МСТИТЬ БАБАМ И НЕНАВИДЕТЬ..." -

если женщина способна любить, месть и ненависть отдельно взятого мужика никакого значения не имеют.

#23

22, Отвлечься, балда!

#24
Гость

Сообщение было удалено

МУЖИК ОБМАНУТЫЙ ТО ЗВЕРЕЕТ, И НЕПРИГОДНЫЙ ОН ПОТОМ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. И ХОДИТ НА ВУМЕН.РУ ВЫЛИВАТЬ ЗЛОСТЬ. ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ ПОТОМ НЕ ДАРИТ И НИКУДА НЕ ВОДИТ.

Лисёнок
#25

Нона, так ещё много парней себе найдёте, какие Ваши годы:))))))))))))

Гость
#26

25,Нона)))))), что с вами?))

#27
Лисёнок

Сообщение было удалено

ДУШЕВНЫЙ ВОЗРАСТ 45, ФИЗИЧЕСКИЙ 23, ВЫГЛЯЖУ НА 26.

#28
Гость

Сообщение было удалено

ЧТО ГОСТЬ? ЗАСКУЧАЛИ?:)))

Лисёнок
#29

Ох, так мы с Вами ровестницы,Нона:))) Впрочем, только лишь по физическому возрасту:)

Мик
#30

28, Nona,

А не хотели бы размер букв заменить простым рассказом о себе?

Может быть, есть другие способы о чём-то сообщить, а не только заглавные буквы.

Лисёнок
#31

Да, Нона, создайте тему и расскажите же нам наконец-то уже всё:) А мы посоветуем, если хотите, даже заглавными буквами)))

Гость
#32

29, нет, ваш коммент меня насмешил)), выдали по полной..

#33

В ОБЩЕМ ПОЛАЛА МОДЕРАМ НОВУЮ ТЕМУ, ПОСМОТРИМ КОЛЬ ПОДТВЕРДЯТ

Уля
#34

скажи конечно.

Гость
#35

бедного парня жестко динамят )))

урановые ломы
#36

автор, это временное увлечение. Что бы вы сейчас не чувствовали это пройдет, сужу по собственному опыту.

Недавно познакомилась с мальчиком, он мне понравился, а у мня есть МЧ, но он то в депрессии, то болеет, то на работе. и так проходило время и я откровенно говоря заскучала, а этот парень был как глоток свежего воздуха. Но, потом прошло 2 недели как мы начали встречаться и я поняла что лучше моего любимого никого у меня нет и не будет (во избежании упреков сразу скажу что с тем парнем мы не спали вобще, просто гуляли). И я расталась с ним. Теперь я опять щаслива.

автор
#37

Спасибо всем за ответы. Даже за ТАКИЕ)) Я все читаю, любым шрифтом)

Умом-то я понимаю, что это просто развлечение, но не хочется, как тут уже сказали, "дров наломать". Хотя кто знает, может, и надо выбирать, кто знает, как дальше все сложится..

Гость
#38

aaaaaaaaa spasite ot noni kto-nibud kotorii raz proshu umolyau

Мик
#39

автор, 38,

у "не наломать дров" есть своя обратная сторона: "добровольно стать узником своих предрассудков".

Гость
#40

вы официально не женаты, так что ни у тебя, ни у твоего так называемого молодого человека, друг к другу претензий быть не должно

Гость
#41

Посылайте модераторам жалобы на Нону, может, тогда они забанят ее заглавные буквы. Я это уже сделала, и еще сделаю.

куев
#42

Лучше объясниться. зачем обманывать и себя и его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: