Гость
Статьи
теперь я любовница …

теперь я любовница бывшего мужа

дорогие дамы, подскажите, как бы Вы поступили в моей ситуации.
В 21 год я вышла замуж за человека, которого любила всю жизнь, наверное, мы со школы дружили, потом - он стал моим первым мужчиной, закончила универ и сразу - свадьба. Прожили вместе 4 года, и осенью прошлого он сознался, что у него есть любовница, которую он любит. А меня - типа разлюбил. Развелись, он ушел к ней, я два месяца пыталась справиться с этим, слава Богу, хватило сил не унижаться, не просить его вернуться. Высвободилось много свободного времени, пошла на фитнес, стала учить испанский, завела кота, против которого он был против. Пошла на женские курсы ... Только мужчины в жизни не было. До августа этого года.
Он приехал поздравить меня с др, остался на ночь. Я очень соскучилась - вобщем, у нас был секс, самый лучший в моей жизни. Все это время я была одна, а он так ласков был, называл "малышкой", как в самом начале отношений. Всю ночь я не могла заснуть, держала его за руку и думала, что вот оно, счастье. Мне казалось, что теперь все будет, как раньше, а то и лучше. Единственное, оч ем он попросил - не спрашивать о его теперешней жизни. Я была согласна. На следующий день он пришел снова, потом опять и опять. Так у меня случились две недели божественного счастья, а потом он пропал.
Я так првиыкла к его запаху, его голосу, что опять чуть не сошла с ума. Его телефон был не абонент, я плакала, два дня не выходила на работу, обзванивая морги. Потом додумалась позвонит ьему с другого номера - он снял трубку, как потмо высянилось, он занес меня в черный список. Я стала говорить - куда он ропал, плакать, он сказал, что сейчас не готов со мной говорить, извинился, и обещал перезвонить. Допишу после выхода темы.

маленькая
65 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

тема вышла

Гость
#2

Какой нехороший человек...........так играть с чувствами!

#3

*** хоть лучше, или как в браке?

ликос
#4
Хихи

*** хоть лучше, или как в браке?

вобщем, у нас был секс, самый лучший в моей жизни.

#5

ликос - :) вы внимательнее меня.

Я такие пространственные тексты полностью не читаю.

Гость
#6

вот что значит быть дыркой, ради между ног можно готова на все, я тоже такой была..наверное большинство были, это проходит

#7

Забудьте его! То что у вас в голове на данный момент иллюзия...я в этом не сомневаюсь.

Зачем так унижаться? Найдете себе другого,время всё лечит.

ФильтрА
#8

В конце концов, погибните,если не порвете отношения сами.Он всю жизнь ходить будет.Жаль вас.

имянет
#9

пошлите его на ***!

гость
#10

ужас, ну где у теток хоть капля самолюбия и ума??

Горький мармелад
#11

Нельзя войти дважды в одну и ту же реку

ксения
#12

Ужасно.

автор
#13

Извините! сейчас быстро допишу.

После того, как я ему позвонила, я решила больше сама не проявляться. У меня было жуткое отчаяние, даже попробовала позакомиться на сайте знакомств, два раза встретилась с мужчинами, но поняла - это бесполезно - в глзах только он стоял. К слову, у меня больше не было мужчин - он единственный. И не хотелось.

Он все не проявлялся, две недели назад, 17-го числа, я подходила вечером к подъезду, а он сидел на скамейке возле двери, попросил разрешения войти. Я была очень удивлена, сердце колотилось, как бешеное, хоть я и ждала его, но не надеялась.

Мы попили кофе, он держался отстраненно, сказал, что он ошибся, когда мы развелись, что хочет быть со мной, но не может бросить свою нынешнюю девушку (кстати, они не поженились), потмоу что у нее хрупкая психика, часто бывают нервные срывы, но что он очень хочет быть со мной. Мне он откровенно предложил быть...любовницей. Вернее, он сказал, ты была и остаешься моей любимой женщиной, мне хорошо с тобой, ты мой праздник, мы должны быть вместе, а потом - может, он и сможет уйти.

Девочки, я понимаю, что я пишу это неубедительно, но он это говорил так - я ему верила, каждому слову. Потом он поблагодарил за кофе и собрался уходить - сказал, что не хочет "бездумного секса" больше, что ему нужно мое взвешенное решение. И ушел.

Гость
#14
автор

Извините! сейчас быстро допишу. После того, как я ему позвонила, я решила больше сама не проявляться. У меня было жуткое отчаяние, даже попробовала позакомиться на сайте знакомств, два раза встретилась с мужчинами, но поняла - это бесполезно - в глзах только он стоял. К слову, у меня больше не было мужчин - он единственный. И не хотелось. Он все не проявлялся, две недели назад, 17-го числа, я подходила вечером к подъезду, а он сидел на скамейке возле двери, попросил разрешения войти. Я была очень удивлена, сердце колотилось, как бешеное, хоть я и ждала его, но не надеялась. Мы попили кофе, он держался отстраненно, сказал, что он ошибся, когда мы развелись, что хочет быть со мной, но не может бросить свою нынешнюю девушку (кстати, они не поженились), потмоу что у нее хрупкая психика, часто бывают нервные срывы, но что он очень хочет быть со мной. Мне он откровенно предложил быть...любовницей. Вернее, он сказал, ты была и остаешься моей любимой женщиной, мне хорошо с тобой, ты мой праздник, мы должны быть вместе, а потом - может, он и сможет уйти. Девочки, я понимаю, что я пишу это неубедительно, но он это говорил так - я ему верила, каждому слову. Потом он поблагодарил за кофе и собрался уходить - сказал, что не хочет "бездумного секса" больше, что ему нужно мое взвешенное решение. И ушел.

Боже, автор.... НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Вы разорвете себе сердце, гарантирую. Ох...еть, какой подонок (((((((

Гость
#15

На жалость давит,козел. Будь умнее,если хочет быть с тобой,пусть порвет на стороне. И лучше,если это сделает при тебе. А,вообще,гони его в шею! Ты сильная - справишься!

автор
#16

я не знала, что мне делать. С одной стороны - это очень глупо выгляядит. То, чт он ушел - я ему простила, он ведь просто по-честному ушел, а потом раскаялся, но быть на вторых ролях мне не хотелось, тем более, дело не в сексе, мне именно без секса этот год жилось вполне терпимо.

Я думала примерно неделю, он не звонил (сказал, сама позвони, когда решишь), похудела за это время, не могла есть и почти не спала, но ничего путевого не придумала, была склонна согласиться - подсознание подсказывало, что он меня любит и уйдет от нее скоро. И еще то, что он вернулся ко мне -ведь это много значит?

В прошлую субботу мне позвонила женщина, на мобильный телефон, сказала, что мой номер определился на ее мобильном, представилась Ириной. Я сказала, что не знаю, кто она, что я ей не звонила, она извиналась, через пять минут перезвонила и сказала, что мой номер нашал в мобиле ее мужа. Я офигела, стала говорить, что никому не звонила, она ответила, что все знает. Вобщем, это оказалась его нынешняя. Мы поговорили, и она мне рассказала про него много всего, что он ей изменя за это время, и не раз, что говорит, что не может иметь только одну женщину, рассказала, как он ее любит и хочет от нее деток. Я была в шоке - было дико обидно.

Горький мармелад
#17

дааа.. Автор вас хотят иметь как запасной вариант. Что бы вы ему верили и ждали пока он со своей девушкой (у которой с психикой не все в порядке) отдыхает и милуется от насущных проблем. Хорошо устроится. А вы будете ждать холодными вечерами и плакать в подушку от обиды что он с ней а не с вами. Если уж вы праздник, то и должны понимать что праздник не может длится постоянно. Вы разошлись и поставьте точку.

Хотя что бы вам тут не говорили вы сделаете так как считаете нужным.

имянет
#18

Если согласитесь - подпишите себе приговор на много лет - ЛЮБОВНИЦА. Потом он женится на своей, как-бы, психичке, потом у них родятся дети,.... а вы так и будете верить и страдать от своей веры.

автор
#19

короче, чуть-чуть допишу сейчас - оказывается, ко мне он тогда приезжал жить, когда она уезжала лечиться в Кисловодск, она только сейчас об этом узнала, сделала распечатку звонков. Я все поняла и клятвенно пообещала больше с ним ничег оне иметь.

Сказала, что стала с ним психопаткой за этот год, но не может бросить. Я решила не возобновлять отношения.

Начиная с этой пятницы он начачл мне звонить. Я сказала по телефону все, что думаю, он примчался, пытался меня поцеловать, называл котенком, говорил, что так не может, ему нужна я, а ту он прост оен может бросить из жалостти, она больная на голвоу. Я не знаю.

Я его выгнала, он сказал, что будет ждать моего решения до конца жизни, что ЛЮБИТ только меня.

Ужасно тяжело. Н оя поняла, что все считают, мне не нужно к нему возвращаться?

автор
#20

я просто не пнмаю - от меня он ушел, не пожалев мою психику, хотя мы были женаты, а от нее - не может? Может такое быть или он и в этом вешает мне лапшу? Каков шанс, что он уйдет ко мне и останется толкьо со мной, не изменяя?

Гость
#21

Каков шанс? 0,0 - ноль целых ноль десятых. Он подонок

Горький мармелад
#22

Вы правильно все поняли. Ему не стоит возвращаться.

Горький мармелад
#23

т.е. его не стоит принимать

ликос
#24

автор, будьте разумной и объективной максимально!

во-первых, не надо верить этой его нынешней женщине. у неё свои цели и сказать она вам может что угодно, лишь бы этих целей достичь!

НО! что очень настораживает, так это то, что он не хочет расходится с ней! бред это всё, что у неё психика там ненормальная какая-то и т.д. и т.п. если бы он ХОТЕЛ быть с ВАМИ, то ушёл бы от неё. Я бы на вашем месте рассматривала какие-либо варианты только если он от неё уйдёт! иначе даже не соглашайтесь!

автор
#25

девочки, спасибо за советы. Я думаю набраться мужества и так и поступить. Сейчас пью глицин -вроде, легче.

автор
#26

когда он ушел при разводе, уже через какое-то время я смирилаьс, я прост осказала себе, что любви с его стороны не было, и как-то вся ушла в себя, мне было нормально одной. А когда он вернулся - мне сейчас тяжелее, чем первый раз.

Шафран
#27

Ох, бедолага, настрадались то! Сочувствую искренне. Надо ж на такую сволочь наткнулись. Его нах-нах-нах побыстрее! Освобождайте лучше свое сердце для искреннего и добропорядочного мужчины. Все у Вас будет хорошо!

ликос
#28

займитесь обязатеьно всяческими делами)

запишитесь в бассейн и на йогу! это очень помогает!

придумайте себе увлечение новое!

старайтесь больше общаться и не замыкайтесь в себе и своих мыслях!

удачи вам, автор!!

Люсьен****
#29
автор

Извините! сейчас быстро допишу. После того, как я ему позвонила, я решила больше сама не проявляться. У меня было жуткое отчаяние, даже попробовала позакомиться на сайте знакомств, два раза встретилась с мужчинами, но поняла - это бесполезно - в глзах только он стоял. К слову, у меня больше не было мужчин - он единственный. И не хотелось. Он все не проявлялся, две недели назад, 17-го числа, я подходила вечером к подъезду, а он сидел на скамейке возле двери, попросил разрешения войти. Я была очень удивлена, сердце колотилось, как бешеное, хоть я и ждала его, но не надеялась. Мы попили кофе, он держался отстраненно, сказал, что он ошибся, когда мы развелись, что хочет быть со мной, но не может бросить свою нынешнюю девушку (кстати, они не поженились), потмоу что у нее хрупкая психика, часто бывают нервные срывы, но что он очень хочет быть со мной. Мне он откровенно предложил быть...любовницей. Вернее, он сказал, ты была и остаешься моей любимой женщиной, мне хорошо с тобой, ты мой праздник, мы должны быть вместе, а потом - может, он и сможет уйти. Девочки, я понимаю, что я пишу это неубедительно, но он это говорил так - я ему верила, каждому слову. Потом он поблагодарил за кофе и собрался уходить - сказал, что не хочет "бездумного секса" больше, что ему нужно мое взвешенное решение. И ушел.

АВТОР, у меня тоже самое, правда, он ни с кем постоянно не находится, то есть, упрекнуть не могу, что он с кем-то живет. Он так ходит полтора года, из них в 90 процентов случаев я не пускала его в квартиру и на х-й посылала, так он опять! Самой противно! Самое ужасное то, что люди не меняются. Представляете, получается, Вы его простили за ту измену и теперь в его мозгах Вы выглядите безвольной курицей и теперь он еще легче предаст.

#30

Скорее находите ему замену!Он сам не знает,чего хочет в жизни!Он Вас погубит,если Вы так и будете у него на поводу.

автор
#31

Спасибо большое, девочки! Я уже хожу в бассейн, на фитнес - это действительно помогает. ПРосто так часто смотрю в зеркало и думаю - для чего все это? Когда он жил у меня эти две недели, знакомые меня не узнавали - так похорошела.

А он сейчас опять звонил. Я не беру трубку. Наверное, она опять куда-то уехала....

Я должна держаться...

Люсьен, это ужасно! Наверное, и этот тоже никогда не изменится(

гость
#32

Пожалуйста, прочтите книгу - Тайша АБеляр. Там все сказано - мужчина оставляет в Вас навсегда волокна энергии, и они сосут из Вас Вашу энергию все оставшиеся годы, и только, если Вы преодолеете себя ( надо 7 лет) и воздержитесь от контактов с ним, Вы будете свободны. Жаль, что Вы этого не знали, теперь лучше не подпускать его к себе. Он нашел в той удобный для себя вариант, возможно, она не требовательна, она им восхищается, она ему вторит, она ниже его по уровню развития, много чего еще. Когда от меня ушел человек, так и сказал - "в таком качестве ты мне не нужна" ( а она нужна- имеется в виду в качестве жены). Я потратила на забывание 9 лет. Очень жалею, но после встречи с ним по прошествии этих 9 лет была дико разочарована - он не стал тем, кого в нем тогда видела, он меня РАЗОЧАРОВАЛ, а поскольку это было неожиданно для меня, то я легко забыла о его существовании навсегда. Даже во сне не снится с тех пор. Мужики берут у нас и у Вас нашу жизненную силу, с помощью которой мы можем развиваться, достигать своих целей, и только преданные и развивающиеся мужчины способны не обкрадывать нас, а дополнять. Мой муж такой - мне передалось его здоровье, спокойствие, терпимость, доброта, всепринятие и всепрощение, мы ( браку 11 лет) теперь как одно целое, а тот человечек - для меня духовный труп.

РЕАЛЬНОСТЬ
#33
автор

Спасибо большое, девочки! Я уже хожу в бассейн, на фитнес - это действительно помогает. ПРосто так часто смотрю в зеркало и думаю - для чего все это? (

Для того, чтобы Вы родили здорового малыша, и не одного,чтобы Вы смогли быть рядом с детьми красивой, здоровой, умеющей все мамой, чтобы они Вами гордились, за Вами тянулись, у Вас учились. Чтобы Вы достигли многих вершин в Вашей жизни, увидели мир, совершили путешествия, поднялись над собой, познали себя.... Мы Вас поддерживаем, не сдавайтесь, пишите, поможем и по йоге, и по дайвингу и по фитнесу.

Гость
#34

это ПОДОНОК. Он позорит нас, мужчин.

Гость
#35

станьте сильной, не давайте ему секса ни за что, дразните его, а потом бросьте - скажите, что надо поговорить и выскажите ему чтобы вам больше не звонил и не навязывался, что он вам больше не нужен. Прекратите с ним общение. Пусть мучается от того, что вы его бросили, это мужчины не любят. :)

Shocking!
#36

Мда... такого и прибить не жалко. :(

Гость
#37

Какой же гад, это ж надо так под кожу залезть............автор, желаю Вам терпения каменного!

#38

Автор, его нынешней женщине я бы на вашем месте не верил, она вам любую лапшу навешает на уши, лиж бы МЧ остался с ней, а не ушел к вам. Она и про то что он изменял расскажет и про то, что в холодильнике у них руки лежат замороженные - все ради своих целей.

Но то, что ваш бывший МЧ одновременно встречается и спит с двумя женщинами - это очень большой минус.

Вы писали выше, что роль любовницы вас не устраивает, значит выход только один - вообще никаких контактов с МЧ, пока он не расстанется окончательно со своей теперешней девушкой. Жестко ему скажите, что вы готовы быть с ним, но только если он выберет именно вас. Телефон можете вообще не брать, если он со своей теперешней женщиной расстанется, то я думаю, что он к вам домой приедет и все скажет.

А про ее больную психику пускай другим лохушкам рассказывает. Если еще раз будет этот аргумент приводить - скажите ему, чтоб он побольше про вашу психику беспокоился, а то она у вас тоже не железная. Пусть определится, кто ему важнее - вы или его теперешняя - и для той, на ком остановится его выбор, пускай и бережет психику, а то сейчас он вам обеим психику расшатывает.

Гость
#39

напоминает бросать жемчуг под ноги свиньям, он для вас закрытая страница, его больше нет. "как к бесплатной проститутке ходить", автор не хочу вас обидеть, но БМ вас так воспринимает.

Дарья
#40

автор, а я недавно поймала мужа на измене. Прочла фривольные смс. Он клялся, что секса не было у них, и что отношения он прекратит. И что? Недавно презервативы у него увидела (мы ими не пользуемся). И смс теперь просто стирает.

Я ему не изменяю, секс с ним обожаю, никогда ему не отказывала, забочусь о нем, сама хорошо выгляжу, обеспеченная. И что? Пофигу, все равно будет изменять.

Видела фото соперницы - деревня, объективно хуже меня.. И что? Вот интересно ему изменять.

Рыбёха
#41
Дарья

автор, а я недавно поймала мужа на измене. Прочла фривольные смс. Он клялся, что секса не было у них, и что отношения он прекратит. И что? Недавно презервативы у него увидела (мы ими не пользуемся). И смс теперь просто стирает.

Я ему не изменяю, секс с ним обожаю, никогда ему не отказывала, забочусь о нем, сама хорошо выгляжу, обеспеченная. И что? Пофигу, все равно будет изменять.

Видела фото соперницы - деревня, объективно хуже меня.. И что? Вот интересно ему изменять.

и вы так спокойно с ним дельше и живете???????????

МалЫш
#42

Автор, милая, прям сердце за вас болит! Вы умница. Вы просто молодец. Не каждая может похвастаться здравомысием и силой воли в такой ситуации. Не берит трубку, оборвите всё. Вы всё правильно делаете. Главное не сдавайтесь!! Он - подонок, тв..рь. Простите, накипело. Как можно быть таким мерзким и лживым, в голове не укладывается...

Держитесь, мы с вами!

#43

о, это прото ужасно, скажите кто он по гороскопу?

#44

А езжайте-ка Вы, маленькая, на отдых. Отключите телефон, отдохните. Куда-нибудь в ОАЭ или Саудовскую Аравию. Короче, где сейчас потеплее.

Гербарий
#45

а почему бы не жить сегодняшним моментом?

наслаждаться теми минутами счастья что даны.

лучше жить,сжав коленки,при куче ненужных принципов?!?

#46

да какое там наслаждение если нервотрепка одна.. это диагноз, он скотина, и ничего он не изменится, шансов ноль.. я тоже от такого пострадала, и ведь была оказывается любовницей, ни сном ни духом не знала о жене! и любила так что дышать больно было, и верила, закрыв глаза, и возвращался миллион раз и ничего путного из этого не вышло. я сильная, я его убила в себе, и полюбить смогла, и очень-очень счастлива сейчас с мужем.. А он - до сих пор пытается клинья подбить, вот не далее как сегодня звонил, никак доехать не может до него, что я не буду его любовницей.. а раньше ведь не задумываясь согласилась бы.....

#47

зато немного отслеживаю его, его жизнь, ну так получается, это финиш.. с женой таки развелся, ребенок там остался, два годика всего, потом просто шлялся, несколько враз девченок, потом сошелся с некоей катей, с ней жил чуть больше чем полгода, ну может больше, может год, все, катя не нужна, от кати прятаться надо, теперь еще какая то мадам у него, тоже ненадолго конечно. финиш.. и они ведь все как я его любят до истерик и самозабвения.....

#48

сопляк с дубинкой, совет просто замечательный, но к сожалению не всегда исполнимый.. а так, мне кажется, помогло бы..

#49

только ненадолго.. автор все правильно делает, искореняет в себе, держится.. по другому никак..((((((((

Оо
#50

Ну даже мужчины осудили кАзла, потрясающе. Не ожидала, но бальзам на душу за весь обиженный женский род.

Предыдущая тема