Гость
Статьи
теперь я любовница …

теперь я любовница бывшего мужа

дорогие дамы, подскажите, как бы Вы поступили в моей ситуации.
В 21 год я вышла замуж за человека, которого любила всю жизнь, наверное, мы со школы дружили, потом - он стал моим первым мужчиной, …

маленькая
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
царевна

о, это прото ужасно, скажите кто он по гороскопу?

Царевна, он Близнецы, я Львица. Вообще мне с самого начала говорили, что Близнецы неверные, но я за ним ничего не замечала, хотя мы оооочень давно знакомы.

автор
#52

Спасибо всем за комментарии, я пока держусь. На ночь отключила звук в мобильном - утром 26 пропущенных вызовов, несколько смскок. Пишет, что она мне наврала, что я не должна ей верить, так как она сумасшедшая. Сейчас держусь, выпила персенчик, на людях вроде легче "держать лицо". Спасиб овсем огромное, мне гораздо легче от того, что меня так много людей поддержало!

Еще же сложно от того, что не была уверена, что правильно поступаю, отвергая его, а теперь, после стольких мнений - сомнений все меньше и меньше. И так на него уже столкьо лет угробила! Все, я буду держаться!

Надюнчик
#53

А дама-то у него действительно на голову больная. Умная вам звонить бы не стала. Поэтому не принимайте всерьез все, что она нагородила. И, закидайте меня помидорами, любовницей зачастую быть приятнее.

Рыбёха
#54

Автор, а сколько вам и ему лет???? деток у вас не было я так понимаю?

#55

близнецы, сначала кажутся самыми милыми, а на деле оказываются подлецами

мадам
#56
Надюнчик

А дама-то у него действительно на голову больная. Умная вам звонить бы не стала. Поэтому не принимайте всерьез все, что она нагородила. И, закидайте меня помидорами, любовницей зачастую быть приятнее.

Пардон, а как же назвать тогда мужика, который продолжает жить с такой дамой? Или нормальный мужик предпочтет нелюбимую сумасшедшую нормальной адекватной и любимой женщине?

Вообще, чушь какая-то. Он просто не хочет уходить. Не стал бы он продолжать жить с любовницей, если бы ему с ней было плохо.

Олька
#57

знаете, я бы поставила ему встречное условие - там окончательный разрыв и свадьба здесь. Если действительно нужна - сделает, если же все это хиханьки-хаханьки, хоч тр"ть разных женщин, то нет. Останется с ней. Секс очень сильно привязывает нас к мужчине. Полгода без секса с ним, а еще лучше без всяких контактов - и вам будет значительно легче. Надо только выдержать. А если вы согласитесь на его условия- он будет вам нервы трепать, его нынешняя, тем более если у нее действительно срывы нервные. Была в похожей ситуации сильной влюбленности в мужчину, под впечатлением офиенного секса. но у него были другие постоянные отношения. 2 раза поговорили с его женщиной, и я поняла, что мне он с сосвоей ложью и довеском из истеричной бабы не нужен. Сначала ооочень тяжело было, на то,чтобы расстаться окончательно ушел год. Сейчас понимаю, что это был лучший выход и я приняла правильное для всех решение. Удачи Вам!

#58

Автор - поставьте ему условие. Или все или ничего. Или он с вами полностью, или катится в yamu. Если начнет дуть в уши, типа остается *из жалости* с девушкой, скажите, что уважаете его решение поддерживать психически-нестабильную женщину жертвовать своим (в смысле его) личным счастьем и полностью поддерживаете его в его благородстве. Только вот если уж он жертвует - то пусть жертвует до конца. В том числе и вашей любовью и телом. А то что это тогда за жертва получается? И девушка нынешняя и вы, любящая. Это не жертва, а курорт. Найти, что на такое сказать, такое подлое ОМП просто не найдется. Проверено. Будете испытывать удовлетворения от того, как он будет метаться, как крыса в бочке и искать адекватный ответ.

Шлите падишаха этого нах. Там ему самое место. А вам совет - найдите себе увлечение и сбросьте с себя этого дохлого альбатроса!

автор
#59

Рыбеха, мне 26, она на год старше. Той девушке 23, кажется, точн оне знаю. Детей нет, он пока не хотел. В последний свой приход гооврил, что уже готов к детям. Я пока продолжаю держаться.

Маша
#60

Если говорите, что "пока продолжаю держаться", то можете и сорваться. Не играйте с самой собою в психологические игры! Ведь, признайтесь, что Вам приятно, что он наяривает и где-то в глубине души Вы ждете этих звонков и смс. И если их не станет, Вы снова можете сама ему набрать. Вам надо НЕ ХОТЕТЬ быть с ним, а не ИГРАТЬ с ним ролевые игры - кто-кого больше расстроит и издергает. Вы должны понять, что если он бросит сейчас ТУ и вернется к ВАМ, то пройдет время, и найдется еще ОДНА, потом еще-еще-еще. И каждый раз ВЫ будете бороться за свою любовь, либо не бороться, а страдать и тратить свои нервы, и каждый раз он будет Вас заставлять в себе воскресать надежду, потому, что, гад, знает, что Вы падки на его слова, лесть, комплименты, и что Вы под ним и зависимы психологически и сексуально. Поэтому, или в будущем Вы будете уже замужем и ходить беременной от достойного и любящего мужчины, постепенно стирая бывшего из острой памяти, либо в то же самое время будете бороться с его пассиями, самим им и своей нездоровой любовью к нему, которая Вам абсолютно не нужна!

Гость
#61

Да, близнецы умеют мозг выносить, причем всю жизнь. Зато не скучно. Но это на экстремала-любителя.

#62
автор

Извините! сейчас быстро допишу. После того, как я ему позвонила, я решила больше сама не проявляться. У меня было жуткое отчаяние, даже попробовала позакомиться на сайте знакомств, два раза встретилась с мужчинами, но поняла - это бесполезно - в глзах только он стоял. К слову, у меня больше не было мужчин - он единственный. И не хотелось. Он все не проявлялся, две недели назад, 17-го числа, я подходила вечером к подъезду, а он сидел на скамейке возле двери, попросил разрешения войти. Я была очень удивлена, сердце колотилось, как бешеное, хоть я и ждала его, но не надеялась. Мы попили кофе, он держался отстраненно, сказал, что он ошибся, когда мы развелись, что хочет быть со мной, но не может бросить свою нынешнюю девушку (кстати, они не поженились), потмоу что у нее хрупкая психика, часто бывают нервные срывы, но что он очень хочет быть со мной. Мне он откровенно предложил быть...любовницей. Вернее, он сказал, ты была и остаешься моей любимой женщиной, мне хорошо с тобой, ты мой праздник, мы должны быть вместе, а потом - может, он и сможет уйти. Девочки, я понимаю, что я пишу это неубедительно, но он это говорил так - я ему верила, каждому слову. Потом он поблагодарил за кофе и собрался уходить - сказал, что не хочет "бездумного секса" больше, что ему нужно мое взвешенное решение. И ушел.

бла-бла-бла... хорошо, хоть не сказал, что у нее последняя стадия рака, и он не может бросить ее умирать в одиночестве! БЕГИТЕ

читатель
#63

странно, подумайте о том, что он смог бросить вас, жену, но не может бросить чужую по сути женщину. бегите!

Гость
#64

А мое мнение, Автор! Не нужен он Вам ни в каком качестве. Ведь ПОДОНОК все уже сказали. Даже если и порвет там, то его сущность гнилую это не изменит поймите Вы! Потом будет какая- нибудь другая история. А Ваша жизнь не резиновая, подумайте о том, что потратили на недостойного человека годы своей жизни и их уже не вернуть! Не позволяйте манипулировать собой. ПРойде совсем немного времени и Вы поймете, что поступили правильно. А Сейчас Вам очень сложно, но Вы справитесь Видите сколько людей Вас поддерживает! Поменяйте телефонный номер, эти звонки истязают Вас. Полная информационная блокада. Вычеркните его. И живите уже! Иначе это замкнутый круг.

Боевая Стрекоза
#65

Не надо ставить ультиматуматумов, нужно избавляться от него при любых разкладах. Этот человек никого не сделает счастливой, уж автора с ее любовью - совершенно точно. У меня был бывший такой же_ огромная любовь вначале, потом измена и уход, потом возвращение с комментариями, типа "я все понял", "больше никогда", потом новые измены и уход. Такой человек никогда не успокоится, тем более, что один раз его простили.

Предыдущая тема