Гость
Статьи
Чего хочет мужчина?

Чего хочет мужчина?

Это и есть тема

ElenKa
35 ответов
Последний — Перейти
uyec
#1

минета

Гость
#2

Хочет есть, пить, спать, заниматься сексом.

гостья
#3

сексу!!!!

#4

Все и сразу!

Гость
#5

водки и зрелищь!

донна Ферейра
#6

много телок и пива))))))

Андрей
#7

Мужчина хочет, чтобы после работы, когда он садится в холодную машину и толкаясь в пробках, пробирается домой, где его никто не ждет, услышать звонок мобильного и сняв трубку услышать "Милый, приезжай ко мне.. я так соскучилась..."

а приехав, увидеть ее с мягкой и лучистой улыбкой на лице и искоркой в глазах в красивом платье)) тогда он откроет бутылку красного сухого вина, зажжет свечи.. они сядут за стол и будут взявшись за руки тихо и долго говорить обо всем что было раньше и есть сейчас между ними, а может будет в будущем)

так незаметно они утонув в глазах друг друга, сольются в объятиях и долгом поцелуе до утра и будут шептать друг другу ночью самые нежные слова..

а утром, когда пора будет уходить на работу, она скажет:

- приезжай опять сегодня вечером, я буду ждать тебя..

и завтра приезжай и послезавтра.. потому что я люблю.. и всегда жду только тебя!

Вот чего хочет мужчина!!! :)

Гость
#8
Андрей

Мужчина хочет, чтобы после работы, когда он садится в холодную машину и толкаясь в пробках, пробирается домой, где его никто не ждет, услышать звонок мобильного и сняв трубку услышать "Милый, приезжай ко мне.. я так соскучилась..."

а приехав, увидеть ее с мягкой и лучистой улыбкой на лице и искоркой в глазах в красивом платье)) тогда он откроет бутылку красного сухого вина, зажжет свечи.. они сядут за стол и будут взявшись за руки тихо и долго говорить обо всем что было раньше и есть сейчас между ними, а может будет в будущем)

так незаметно они утонув в глазах друг друга, сольются в объятиях и долгом поцелуе до утра и будут шептать друг другу ночью самые нежные слова..

а утром, когда пора будет уходить на работу, она скажет:

- приезжай опять сегодня вечером, я буду ждать тебя..

и завтра приезжай и послезавтра.. потому что я люблю.. и всегда жду только тебя!

Вот чего хочет мужчина!!! :)

И так всю жизнь? Или вы это про себя в данный момент?))

Андрей
#10
Гость

Андрей

Мужчина хочет, чтобы после работы, когда он садится в холодную машину и толкаясь в пробках, пробирается домой, где его никто не ждет, услышать звонок мобильного и сняв трубку услышать "Милый, приезжай ко мне.. я так соскучилась..." а приехав, увидеть ее с мягкой и лучистой улыбкой на лице и искоркой в глазах в красивом платье)) тогда он откроет бутылку красного сухого вина, зажжет свечи.. они сядут за стол и будут взявшись за руки тихо и долго говорить обо всем что было раньше и есть сейчас между ними, а может будет в будущем) так незаметно они утонув в глазах друг друга, сольются в объятиях и долгом поцелуе до утра и будут шептать друг другу ночью самые нежные слова.. а утром, когда пора будет уходить на работу, она скажет: - приезжай опять сегодня вечером, я буду ждать тебя.. и завтра приезжай и послезавтра.. потому что я люблю.. и всегда жду только тебя! Вот чего хочет мужчина!!! :)

И так всю жизнь? Или вы это про себя в данный момент?))

да.. конечно про себя в данный момент))

а вообще и всю жизнь бы так не отказался, было бы с кем! :)

Андрей
#11

жрать-)

Гость
#12

животные мужского пола хотят только одного: пожрать и потра*хаться

#13

животные мужского пола хотят только одного: пожрать и потра*хаться

побольше пожрать и побольше баб потрахать

Maverick
#14
Клубничка

побольше пожрать и побольше баб потрахать

Фу-у-у-у... Какие жывотные... Они наверняка встречаются только с теми, кто хочет побольше побольше пожрать и побольше потрахаться.

Андрей
#15

а чего хотят девушки?

ни чего не жрать сутками и трахаться им совсем незачем?-)

Кити
#16

Денег побольше заработать, чтобы выпендриваться перед друзьями как он крут. Ну и конечно ни к чему не обязывающих отношений с какой-нибудь нимфоманкой, чтобы времени и денег не тратить на ухаживания, потом пожрать, выпить, поспать и ничего не делать по дому.

zoom
#17

того чего у него нет!

Гость
#18

Мой хочет летать.

Хочет дом в горах между Ангреном и Ягиабадом.

Хочет Свой самолет.

Хочет сына еще одного.

Хочет чтобы родительский дом достался его сестре (а родители походу настроены его отписать внучке, его племяннице-стервозе конченой)

Turmalina
#19

Как раз недавно разговаривала с мужчиной и он в полушутку в полусерьёз сказал: им нужно 5 вещей:

1. женская писька

2. деньги

3. еда

4. напитки

5. самореализация.

Думайте что хотите, но доля правды, думаю, тут есть.

#20

андрей, а кто Вы по знаку зодиака?)

Новое Имя
#21

времени час ночи

***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))

угу, верю ...

:"> а чего ты сейчас хочешь?

честно?

да)

для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!

извини накипело =/

Правда любишь?

да. очень.

Встречай, я сейчас приеду :-*

#22

мужчина хочет видеть рядом с собой заботливую, мудрую и любящую женщину

Елизавета
#23

Мужикам секс нужен и домработница!!!И главное им нужны дешевки-халявные женщинЫ!!!

Мимоза для вас
#24

хотят девушку, чтоб усилий по ухаживаниям не прилагать, но чтоб давала куда только можно. и готовила есть вкусно. и молчала, когда не спрашивают.

Vlad
#25

Елизавета, ну что вы так..не всем

Мне нужна сейчас одна оч хорошая девушка!))

но я не знаю, нужен ли я ей((.

Паровоз
#26

Царевна правильно сказала , кратко но ёмко . От себя добавлю : ну ещё бы бюстик 4 номер и всё , можно жить !

Майский Жук
#27

Пуховик хочу. Холодно что-то.

Кузькина мать
#28
Майский Жук

Пуховик хочу. Холодно что-то.

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!! Дык зима на носу!!!

Тельце
#29
Андрей

Гость

Андрей Мужчина хочет, чтобы после работы, когда он садится в холодную машину и толкаясь в пробках, пробирается домой, где его никто не ждет, услышать звонок мобильного и сняв трубку услышать "Милый, приезжай ко мне.. я так соскучилась..." а приехав, увидеть ее с мягкой и лучистой улыбкой на лице и искоркой в глазах в красивом платье)) тогда он откроет бутылку красного сухого вина, зажжет свечи.. они сядут за стол и будут взявшись за руки тихо и долго говорить обо всем что было раньше и есть сейчас между ними, а может будет в будущем) так незаметно они утонув в глазах друг друга, сольются в объятиях и долгом поцелуе до утра и будут шептать друг другу ночью самые нежные слова.. а утром, когда пора будет уходить на работу, она скажет: - приезжай опять сегодня вечером, я буду ждать тебя.. и завтра приезжай и послезавтра.. потому что я люблю.. и всегда жду только тебя! Вот чего хочет мужчина!!! :) И так всю жизнь? Или вы это про себя в данный момент?))

да.. конечно про себя в данный момент)) а вообще и всю жизнь бы так не отказался, было бы с кем! :)

ААААААА!Я оказывается не женщина!!!!Ибо все вышеперечисленное Андреем хочу, имею, и получаю... за исключением:он не в красивом платье, и красное вино открываю не я,а тоже он..

Гость
#30

что нужно мужчинам? хм..простите за грубость, но : щи, п..да и телевизор.

Мужское мнение
#31
Майский Жук

Пуховик хочу. Холодно что-то.

Солидарен :-)

Хочу теплые штаны, для сугрева хозявства

"Фу как грубо, написали бы брюк нет", Остап Бендер

Мужское мнение
#32

Ах да, хочу купить ЕЙ наконец-то:

~ "сапожки" (демсезон), под цвет недавно купленного пальто :-)

~ кофточку шерстяную "она такая красивая-я-я" :-)

~ "сапожки" зимние :-)

~ шубу, а то так в прошлый раз не выбрали (правда шуба под вопросом - жалко братьев меньших :( ну может шерстяную элегантную найдём)

Огласил ей вчера список с учётом её пожеланий, и улыбался про себя видя реакцию, ну насколько женщинам важны эти тряп... ой, что я пишу, конечно, наши любимые, милые женщины, Вам обязательно нужна та кофточка

и вон та ...

и та тоже ...

а то опять нечего носить ... :-))))))))))

"ой, посмотри какое платьеце красивое..." - теперь я этому искренне (беззлобно) улыбаюсь и веселюсь

Пора ехать в Европу :-)

1000
#33

[quote="Гость"]Андрей

Мужчина хочет, чтобы после работы, когда он садится в холодную машину и толкаясь в пробках, пробирается домой, где его никто не ждет, услышать звонок мобильного и сняв трубку услышать "Милый, приезжай ко мне.. я так соскучилась..."

Ой, ***! какие муси-пуси.

Андрей, что за изнеженость у тебя такая?

Zap Branigan
#34

Детей с супругой хотим. Всё остальное вроде есть.

Мужское мнение
#35

Опять хочу штаны тёплые.

Холодает ...

Д
#36

35- с начосом штоль? трикушки подденешь под брюки и хва тебе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема