Гость
Статьи
что он за человек?

что он за человек?

Познакомилась с молодым человеком, все вроде хорошо, он каждый раз говорит что я ему нравлюсь до безумия и все, дальше его на разговор раскрутить совсем не возможно, он какой то прям партизан, я постоянно вытягиваю из него все. при чем больше всего меня настораживаем фраза "ты меня убьешь", что он имеет виду под ней не говорит, сказал не женат. не наркоман, спидом не болеет.
Вроде все хорошо, но его молчание меня убивает, он постоянно весь в раздумьях, не знаю что с ним делать. Может кому встречались такие, поделитесь опытом.

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмобой

Лисёнок
#2

Так может он молчун, а Вы болтушка, и вы его "убьёте" своими разговорами?

Татьяна29
#3

ну ведь нравитесь-то до безумия, вот он бедняга и потерял разум...

Ната
#4

в том то и дело, что со мной он молчун, я не скажу что я прям болтуша такая, но любой разговор мне очень тяжело дается с ним. сидим в кафе как два дурака и молчим.он может на какую нибудь ерунду обидеться,например на какую нибудь историю мою из прошлого...зачем то ревнует к прошлому... он кстати дева по знаку зодиака, может девы все такие?

Лисёнок
#5

***, я дева и ужасно стеснительная.Зато как начну трещать-не остановишь, хотя может защитная реакция?

Ната
#6

да он вроде не стеснительный, и врядли его закомплексованным можно назвать, но его "партизанство" меня убивает.

Лисёнок
#7

А вот то, что мужчины-Девы однолюбы, верные, "правильные" и занудные-это я вам 100 % говорю

Атлантида
#8
Лисёнок

Сообщение было удалено

Ну уж не знаааю...у меня две девы- подруга и знакомый. Оба самозабвенные бл..дуны. подруга хоть не замужем, ей простительно. А вот знакомый- тр..ет всех, кто готов дать,при этом "примерный" семьянин и отец двоих детей. Бл...дство от зодиака не зависит.

Гость
#9

Ната, у меня был такой,тоже Девы по гороскопу. Мне с ним невероятно трудно было, не знала,что делать,что и как говорить. Постоянно обижался непонятно на что, а его мысли и чувства узнавала через его друзей- Идиотизм! Со мной не говорил,как ни старалась! Было даже ощущение,что специально надо мной издевается! В итоге пришлось расстаться...

Лисёнок
#10

Знак глючный. сама Дева, знаю:)))

Ната
#11

ну мне тоже кажется он испытываем мои нервы, ждет пока я повернусь и уйду, догонит и как не в чем не бывало опять смотрит преданными глазами своими.

ВРЕДИНА
#12

у меня что БМ,что нынешний ДЕВА! одна мука сним-очень занудные,ревнивые,молчат,когда надо сказать,они не ***,но женским вниманием не обделены. сама понимаю что только мучаюсь,но любовь такая штука не объснимая....!!

зю-зя
#13

Непоняяятно...

Lacry
#14

при чем тут Дева, вряд ли все Девы такие плуги. з.ы. извините)

#15

Он у вас просто ясновидящий) Сидит вот с вами в кафе и знает что вы его убъете. Думаете легко ему) Тут не до болтовни) А уйти не может потому что нравитесь до безумие. Жутчайший внутренний конфликт у мужика)

Ихь
#16

Не парься, с хорошим человеком и помолчать приятно

Сергей
#17

Он у вас просто ясновидящий) Сидит вот с вами в кафе и знает что вы его убъете. Думаете легко ему) Тут не до болтовни) А уйти не может потому что нравитесь до безумие. Жутчайший внутренний конфликт у мужика)

Прям в точку!!!! :-) У него психологическая ломка, а ты тут с разговорами.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: