Гость
Статьи
Кто тебе моя мама?- …

Кто тебе моя мама?- спрашивает

Живем с МЧ вдвоем. Вот задал такой вопрос. Я ему отвечаю - тетя Света мне твоя мама. А он говорит, нет, другое. Вот твоя мама мне - теща, а моя тебе? (он реально не знает). Я говорю, тетя Света! А моя тебе - не теща, а тетя Таня! А он говорит, ну нет, вот когда мы... когда мы... Я говорю, что "когда мы"??? Ну это... Ну ты поняла, говорит.

Я, конечно поняла, что он имеет в виду "когда мы распишемся" но почему он вслух произнести не может? Тем более вопрос обсуждался. Он не хочет что ли? Я как-то не хочу его под венец тащить насильно. Когда задаю ему конкретный вопрос - "Хочешь свадьбу или нет?" - начинает психовать, что да, все вопросы мол решим до Нового года. Что за мямля? У кого-нибудь было так, что жених не мог вслух произнести слова "свадьба", "поженимся", "распишемся"?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы вдвоем не жили до свадьбы, но он тоже ходил сначала "вокруг да около", потом "около да вокруг" и наоборот))... Однажды я не вытерпела и задала конкретный вопрос - может нам пожениться? На что он очень обрадованно!!! сказал - да, давай поженимся!)))) Поженились через месяц.

А с вашим что-то не то. Видимо, он совсем не хочет жениться. Возможно, именно из-за этого хочет создать вам ощущение того, что вы как бы замужем (ваша мама - теща, его мама- свекровь).

#2

да уж...они этого походу боятся как черт ладана.

Окси
#3

трусит однозначно

Lady GaGa
#4

вот тупицы, че боятся? можно подумать все такие принцы, что все девушки только на их сокровища посягают и мечтают обобрать.

бабушка бонифация
#5

ой бывший мч так 2 года твердил, поженимся, поженимся, а как дело наступало- то в кусты!! ГРил не готов и т.п. Причем твердил, вот бум жить вместе, то, се. А шагу к этому не делал. Когда я уже его напрямую спрашивала, он психовал, грит ты меня заставляешь!!! Потом перестала спрашивать его, а он все тянул. Бросила его, начал упрашивать пожениться, даже с моими родителями об этом говорил. Я была непреклонна. Потом- узнаю, через 3 месяца- женился!!!! на знакомой, которая все время во время наших отношений к нему клеилась, была типа подружкой его. Теперь я как считаю- если человек не хочет, ТО И ТЯНЕТ.

Гость
#6

А мой предложил мне жить вместе, а я сказала, что без регистрации ни с кем жить не буду. вот так и поженились. предложение руки и сердца не делал.

Гость
#7

детский сад "Лапушок" )

Имячко хорошее
#8

Автор, сколько вам лет, "тетя Света, тетя Таня"-детский сад какой-то, правильно ваш МЧ психует, когда вы заводите речь о свадьбе, для семейной жизни созреть надо и морально, и материально, а так -это баловство одно, распишетесь, а через годика два разбежитесь и останетесь вы молодая, одна с малышом на руках, об этом мечтаете, вам это надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: