Гость
Статьи
Мне не везет с …

Мне не везет с мужиками постоянно!!!

Множество мужиков приглашает на свиданки, благо внешность привлекательная. Но во мне также есть и душа! Я умею чувствовать, хотя могу быть и хладнокровной. Много попадается озабоченных, уже на первом свидании стараются за попу схватить, погладить, с поцелуями лезут и т.п. А если не озабоченный, то с каким-нибудь другим изъяном! Например, домой по темноте не провожают, ка будто так и надо. Где этикет? Где ухаживания? а после этого еще звонят и на что-то надеются... То в кафе просит денег доложить, а там копейки какие-то сущие, смешно даже. Никакого рыцарства, только потребление. То попадется воспитанный, но какой-то стеснительный, что и слово сказать боится. То пивом кто-нибудь решит угостить! Ну совсем... Не та у меня внешность и облик, чтобы пиво распивать. Я барышня томная и хрупкая. То я захочу на фильм, а он не хочет и отговаривает со словами: "Да ну, фильм такой.. наверно скучный". Даже ни малейшего желания угодить девушке, исполнить ее каприз. Ну конечно самое мое нелюбимое - когда не провожают. Тут вообще челюсть отнимается. вот они- мужчинки. Не знаю, девушки, где вменяемого парня найти. Такое ощущение, что резко все с ума посходили...

Коза-дереза
78 ответов
Последний — Перейти
правда жизни
#1

найдётся когда-нить, расслабься

#2

да я тоже жалею что одну девушку не стал проважать, т.к было поздно и боялся на метро не успеть.

Коза-дереза
#3

! 2 совесть проснулась

#4

Это называется загнались, а не с ума посходили.=) Ничего, нормальных полно, у вас, наверное, просто вкус такой, не очень хороший.

Святоша
#5

"Я барышня томная и хрупкая" - может и не такая и томная и не такая уж и хрупкая, если не провожают до дома. приглашают в кафе - сразу на берегу скажи что бы деньги взял. В конце-концов надо ставить сразу рамки а не ходить абы с кем лишь бы сходить

Гость
#6
Коза-дереза

только потребление.

Это гораздо лучше описывает женщин, а не мужчин. Пример - "в кафе просит денег доложить, а там копейки какие-то сущие, смешно даже" - за копейку своих денег женщина готова удавиться

Ната
#7

Автор такая же ситуация.Точь в точь.Очень симпатичная и милая девушка,попадаются или манипуляторы или просто откровенно желающие развести на быстрый секс.Нормального отношения и подхода к себе давно не замечаю.Мужчины как будто боятся что я продинамлю или разведу на деньги ...или еще чего. Многие не верят что я одна думают что у меня кавалеров полным полно.Очень трудно найти нормального парня.

Eternal Night
#8
Ната

Мужчины как будто боятся что я продинамлю или разведу на деньги ...или еще чего.

Ну так покажите, что они ошибаются - не динамьте и не разводите на деньги. Или хочется динамить и разводить на деньги - но чтобы клиент так не считал?

#9
Коза-дереза

! 2 совесть проснулась

ну да! Теперь буду всегда провожать.

Коза-дереза
#10

Ната! Можем в аське пообщаться) поделиться наболевшим.

Ната
#11

8 вы считаете что пригласить девушку в пиццерию и подарить ей цветы это развод на деньги))) Смешно. Во все времена мужчины ухаживали за девушками,тем более за красивыми. Я оллигарха себе не ищу, я просто хочу нормальных отношений. А не динамить это что значит)) Спать на 1 свидании))) Не пишите глупостей.

Ната
#12

10 с удовольствием)

Коза-дереза
#13

номерок 391-435-066

)

Eternal Night
#14
Ната

Во все времена мужчины ухаживали за девушками,тем более за красивыми. Я оллигарха себе не ищу, я просто хочу нормальных отношений. А не динамить это что значит)) Спать на 1 свидании))) Не пишите глупостей.

8 вы считаете что пригласить девушку в пиццерию и подарить ей цветы это развод на деньги))) Смешно.

Попробуйте ради смеха платить за пиццерию (всегда, а не 1 раз) - и тогда уже сможете со знанием дела написать - развод это на деньги или нет.

По поводу динамо - не далее как сегодня была темка "Деньги от мужчин":

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3927365/

Там форумчанки мгновенно выдали на-гора "мантру динамщицы":

"я приму помощь/подарки, но это ничего не будет значить."

Ната
#15

14 говорить с вами не о чем) удачи

Коза-дереза
#16

14, вы очень большой тугодум, раз не понимаете, что мы с Натой имеем в виду. Сочувствую!

#17

небось, на сайтах знакомств знакомитесь?

Eternal Night
#18
Коза-дереза

14, вы очень большой тугодум, раз не понимаете, что мы с Натой имеем в виду. Сочувствую!

Я всего лишь предлагаю простые способы проверки - что именно вы с Натой имеете в виду. А так же способы борьбы с опасениями других, что вы собираетесь динамить или разводить их на деньги. Или они правы?

Коза-дереза
#19

18, неужели из темы не ясно, что хочется элементарной заботы в виде "провожаний" до дома, если темно, цветов хоть иногда? знаете, как девушки от цветов светятся? я говорю про нормальных девушек, а не проституток. кошмар! ну а уж угостить чем-нибудь мадемуазель - это совсем элементарно, я вот к примеру ем мало, заказываю чисто символически. что еще не понятно???

Лера
#20

Коза-дереза, у меня вопрос, вот он вас будет провожать, в кафе приглашать и платить соответственно, цветы дарить и т. д. А что будете делать вы?

И ещё вопрос, а сколько вам лет, и какого возраста мужчин вы рассматриваете в пару себе?

Eternal Night
#21
Коза-дереза

18, неужели из темы не ясно, что хочется элементарной заботы в виде "провожаний" до дома, если темно, цветов хоть иногда? знаете, как девушки от цветов светятся?

Коза-дереза

я говорю про нормальных девушек, а не проституток. кошмар!

Коза-дереза

ну а уж угостить чем-нибудь мадемуазель - это совсем элементарно, я вот к примеру ем мало, заказываю чисто символически. что еще не понятно???

Вот пока еще засветло и задаете пару вопросов о том как он относится к тому, что девушку нужно проводить - если её безопасность не безразлична. Если его ответ вас не устраивает - сваливаете, пока светло.

К сожалению, проституция не по названию, а по сути - стала для очень большого числа женщин образом жизни. Покажите, что вы не такая - тем более это очень просто. Достаточно того, чтобы "доступ к телу" зависел не от того, сколько денег на вас потратили, а от того - хороший он человек или нет.

Если это чисто символически - никто не мешает заплатить за себя любимую (за него никто не требует)

Да и вообще тема озаглавлена неправильно. "Не везет" - это пассив. Берите ответственность за свой выбор: "Я не умею выбирать мужчин" - вот это будет конструктивнее, поскольку выражает желание взять судьбу в свои руки

Коза-дереза
#22

20, глупый вопрос!

Eternal Night
#23
Коза-дереза

20, глупый вопрос!

Ага, когда ответить нечего - конечно глупый :)

Коза-дереза
#24

21, вы явно не в себе, я всегда считала, что для мужчин дело чести - угостить девушку. Вы меня поражаете. Не хочу больше читать бред.

Ната
#25

я знакомлюсь везде))) в основном в компаниях. На сайты знакомств не захожу давно. И вообще мужчины помельчали. Противно читать.

Eternal Night
#26
Коза-дереза

21, вы явно не в себе, я всегда считала, что для мужчин дело чести - угостить девушку. Вы меня поражаете. Не хочу больше читать бред.

Для мужчины дело чести - найти девушку, которая будет ценить его, а не деньги. Это очень сложно - найти такую девушку среди тысяч однотиптных самоназванных принцесс.

#27

если вы знакомитесь в компания, то, как бы это не было для вас печально, это ваш уровень. Не бывает так, чтобы в одной компании были измельчавшие мужчины и неизмельчавшие женщины.

Ната
#28

сергей,очевидно вы из тех мужчин,которые не хотят палец о палец ударить ради женщины и думаете что все вам само упадет в руки. К счастью в реальности не так все просто. Чтобы завоевать расположение девушки,тем более симпатичной,надо постараться.

Ната
#29

26 причем тут деньги... опять об одном и том же. Это вЫ как раз и зациклины на деньгах. Нормальный мужчина вообще не заморачивается по этому поводу.А встречаться можно по разному,гулять в парке тоже, но не всегда находится адекватный парень.который проводит до дома. Да и много еще чего.

#30

Ната, для начала имя пишется с большой буквы. Во-вторых, ни разу в жизни на свидании со мной девушка не платила на свидании и я всегда, ВСЕГДА привожу девушку как минимум к подъезду на машине.

#31

почему я спросил про сайт знакомств, потому что это конвейер, и знакомясь на сайте, вы не более чем очередное свидание, которых может быть не одно в неделю. Не стоит ждать чего-то особенного.

Eternal Night
#32
Ната

26 причем тут деньги... опять об одном и том же. Это вЫ как раз и зациклины на деньгах.

Ната

А встречаться можно по разному,гулять в парке тоже, но не всегда находится адекватный парень.который проводит до дома. Да и много еще чего.

Замечательно, если дело не в деньгах - платите за себя сами всегда. Или не хотите тратить свои?

Парень находится только тот, кого вы выберете сами. Ведь вас никто не застваляет встречаться с каждым, кто предложит? Вы всегда можете отказать. Насчет провожаний - я же говорю, выясняете это сразу. Это так просто, зато важный для себя вопрос закроете.

Коза-дереза
#33

Сергей, тогда о чем речь? Или вы хотите просто злобу на нас излить?

#34
Коза-дереза

Сергей, тогда о чем речь? Или вы хотите просто злобу на нас излить?

у меня нет абсолютно никакой злобы. Я давно и прочно в отношениях с замечательной девушкой. Я к тому, что если для парня проблема заплатить за вас 500 рублей за кофе с пироженным на свидании, и довести вас до дома, и это повторяется из раза в раз, то может стоит задуматься над тем, что вы делаете что-то не так?

Коза-дереза
#35

Сергей, я рада за вас. а мы да, пойдем лечиться. в лечебницу.

#36
Коза-дереза

Сергей, я рада за вас. а мы да, пойдем лечиться. в лечебницу.

не слишком конструктивная реакция.

Ната
#37

Сергей,если бы у вас все было хорошо с вашей девушкой,я не думаю что вы бы сюда зашли,тем более в эту тему.Ну конечно же проблема в девушке что так поступают,что не провожают и не оплачивают счет)) Может проблема в его прошлых девушках,которые позволяли с собой так обращаться))

Коза-дереза
#38

36, думайте, как хотите

Ната
#39

и не надо меня учить с какой буквы пишется имя)) я кроме русского владею еще 2 иностранными языками, а то что пишу ваше имя с маленькой буквы-задумайтесь)

Ягуся
#40

Автор, а вы сами - вменяемая девушка?

С поцелуями лезет на первом свидании - по-вашему - извращенец? Пивом угощает - тоже хамло? Ну, пардон, многие девушки пьют пиво, откуда ему знать, что вы такая особенная? Закажите себе коктейль и не парьтесь, а он пусть пиво пьет, если хочет, что тут такого-то? А воспитанный-то вам чем не угодил? Кого вам надо-то тогда? Ловелас не нужен, пиво не нужно, с нахалами не общаемся, но и скромных не терпим и даже воспитанные возмущают.

По-моему, у вас, мягко говоря, завышенные критерии.

#41
Ната

Сергей,если бы у вас все было хорошо с вашей девушкой,я не думаю что вы бы сюда зашли,тем более в эту тему.

Ната

Ну конечно же проблема в девушке что так поступают,что не провожают и не оплачивают счет))

Ната

Может проблема в его прошлых девушках,которые позволяли с собой так обращаться))

нелогично, как минимум.

более вероятно то, что проблема не в девушке, а в том, что она постоянно выбирает один и тот же тип парней.

все может быть. А может быть, и не позволяли, вот он и ищет ту, которая бы позволяла.

Eternal Night
#42
Ната

и не надо меня учить с какой буквы пишется имя)) я кроме русского владею еще 2 иностранными языками, а то что пишу ваше имя с маленькой буквы-задумайтесь)

Неуважение к собеседнику довольно много говорит не о собеседнике, а о Вас. Гораздо больше, чем число иностранных языков, которыми вы владеете.

Ягуся
#43

Несмотря на число иностранных языков, пунктуация хромает)

#44
Ната

и не надо меня учить с какой буквы пишется имя)) я кроме русского владею еще 2 иностранными языками, а то что пишу ваше имя с маленькой буквы-задумайтесь)

Да мне-то чего задумываться? Этим вы показываете демонстративное неуважение к человеку, которого даже не знаете. Вполне вероятно, что вы так же ведете себя с потенциальными ухажерами. Знанием иностранных языков меня не удивить. Для меня это нормально и обычно.

Коза-дереза
#45

С учетом того, что большинство мужиков обвиняет девушек в корысти, то это вы нас не уважаете, с чего нас тогда вас уважать?

Ната
#46

ну если прицепиться не к чему,то канеш хромает пунктуация))) Я не показывала неуважения к вам,вы сами начали меня поддевать. разговор окончен ибо говорить не с кем

#47

Автор очень странная девушка.И не очень вежливая.Никто не написал ни одной гадости,не понимаю,зачем так огрызаться.

Если она так же ведет себя со свими мальчиками и разговаривает так же,как сейчас с Сергеем -ничего удивительного что никто не хочет проводить ее до дома.

#48
Коза-дереза

С учетом того, что большинство мужиков обвиняет девушек в корысти, то это вы нас не уважаете, с чего нас тогда вас уважать?

Причем тут вы нас, мы вас? Вы общаетесь и встречаетесь с конкретным человеком, почему он должен нести ответственность за то, что большинство кого-то не уважает?

Коза-дереза
#49

Сергей, включайте мозг. Вам не пять лет, вдумывайтесь.

#50
Коза-дереза

Сергей, включайте мозг. Вам не пять лет, вдумывайтесь.

Это вы к чему написали?