Гость
Статьи
Мне не везет с …

Мне не везет с мужиками постоянно!!!

Множество мужиков приглашает на свиданки, благо внешность привлекательная. Но во мне также есть и душа! Я умею чувствовать, хотя могу быть и хладнокровной. Много попадается озабоченных, уже на первом …

Коза-дереза
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51

)))

Ната
#52

тихо он подсчитывает скока заплатил за фрэш и кусочек пиццы)))

Коза-дереза
#53

Это клиника, видимо.

Мое Имя
#54

Нда.. судя по неадекватному разговору Автора с абонентами.. Дереза действительно -Коза. вот собственно и вся проблемма...

Лера
#55
Коза-дереза

20, глупый вопрос!

И чем он глуп? я просто хочу узнать про ваш вклад в строительство отношений на начальном этапе знакомства

Лера
#56
Коза-дереза

С учетом того, что большинство мужиков обвиняет девушек в корысти, то это вы нас не уважаете, с чего нас тогда вас уважать?

Дело не в корысти, и не в том, что надо платить за себя самой и т. д. Парень ухаживает - пусть ухаживает, это его вклад в развитие отношений с девушкой, которая ему понравилась, вы-то какой вклад делаете в развитие отношений с парнем, который вам понравился?

Щасвирнус
#57

Так бывае ткогда пытаются строить отношения без любви. Зачем мужчине вкладыватся если нужны кратковременные отношения с конкретной целью. Если он этого не получает-ищет другую на те же условия. Если вы таким образом пытаетесь получить чувства для души- это кривой путь. Настоящий мужчина вообще не будет поддерживать такие отношения-у него семья, долг, труд. Хватают-видимо не вызываете к себе уважения.Априори-раз шляется, есть чего ловить. Вобщем автор-заканчивайте эксперименты пока плохо не кончилось, занимайтесь своим развитием и пилюньте на этих представителей, их щас так много, совсем разочаруетесь в мужиках.

дядя Федя
#58

в а тебя мама не учила быть самодостаточной и самой за себя платить везде?

Или тебя мама учила " живи за счет мужчины, полностью за его счет"????

Не научила мать-здесь ничего хорошего не посоветовать!

Ох и тяжко скоро российским девушкам придется, ибо рыцари почти все вымерли, а что не вымерли живут с рыцаршами.

Гостья
#59

Всё-таки, автор, не тех мужчин видимо выбираете. И что вас так циклит на "мужчина должен платить в кафе на свидании"? Это же обычное дело. Тут про ваш вклад в свидание спрашивали, имея в виду вы сама интересный хоть собеседник? Легко и приятно с вами общаться или как? Можно быть двести раз раскрасавицей, но сесть как болванчик за столом и пыриться, ждать "когда же меня развлекут?":))) И на Сергея зря ополчились, выдумывая что у него какие-то проблемы с девушкой:) Я вот просто так в тему зашла, но решила прокомментировать, может прислушаетесь....Кстати, как и Сергей - не испытываю проблем в отношениях, ну не ждала и не требовала я, что на первом свидании меня как королевишну будут кормить и возить в карете до подъезда - мой интерес был направлен на непринуждённое приятное общение, поиск общих тем для разговора, хорошее настроение обоих, и знаете, и счёт мой оплатили и до подъезда проводили, без всяких моих на то требований:) Просто человеку хотелось(и сейчас хочется) сделать мне приятное. Если нормальному человеку хорошо в вашем обществе - он позаботится о вас.

Гость
#60

почитал топик, Козадереза и Ната оставляют неприятное впечатление. Пообщавшись с ними мужчины, которые их кормят в ресторанах, скорее всего это тоже понимают и максимум, что предложат - секс.

Гость
#61

Сергей и етернал-хрен знает что, вам подойдет заюзанная девица. Ну а мы, принцессы, найдем принцев, у которых в отличии от вас, неудачников, поход в кафе-не черная дыра в бюджете. Правду говорят-настоящего мужчину видно по его кошельку. А Вы дрочите дальше\. жалкие неудачники.

Ёшка
#62
Коза-дереза

Такое ощущение, что резко все с ума посходили...

так и есть, при чём не резко,а давно.В моей юности тож также было.Мир не меняется.Забудьте о мужчинах.ИХ НЕТ !

#63
Гость

Сергей и етернал-хрен знает что, вам подойдет заюзанная девица. Ну а мы, принцессы, найдем принцев, у которых в отличии от вас, неудачников, поход в кафе-не черная дыра в бюджете. Правду говорят-настоящего мужчину видно по его кошельку. А Вы дрочите дальше\. жалкие неудачники.

:)))))) а теперь читаем пост 30 и офигеваем от собственной тупости

Гостья
#64
Sergey

:)))))) а теперь читаем пост 30 и офигеваем от собственной тупости

Вот я девушка, а ни в жисть не пойму отчего принцессы бывают такими агрессивными, от счастья может?:)))

Гостья
#65
Ёшка

так и есть, при чём не резко,а давно.В моей юности тож также было.Мир не меняется.Забудьте о мужчинах.ИХ НЕТ !

"Видишь суслика? - Нет. - А он есть":)))

Лу
#66

Чего вы на Сергея ополчились? Практически один единственный мужчина адекватный на форуме, и тот из-за вас сбежит А, чтобы всегда провожали, переезжайте к нам в провинцию, у нас всегда провожают, благо весь город можно за 2 часа пройти

#67

[quote="Коза-дереза"]Множество мужиков приглашает на свиданки, благо внешность привлекательная. Но во мне также есть и душа! Я умею чувствовать, хотя могу быть и хладнокровной. Много попадается озабоченных, уже на первом свидании стараются за попу схватить, погладить, с поцелуями лезут и т.п. А если не озабоченный, то с каким-нибудь другим изъяном! Например, домой по темноте не провожают, ка будто так и надо. Где этикет? Где ухаживания? а после этого еще звонят и на что-то надеются... То в кафе просит денег доложить, а там копейки какие-то сущие, смешно даже. Никакого рыцарства, только потребление. То попадется воспитанный, но какой-то стеснительный, что и слово сказать боится. То пивом кто-нибудь решит угостить! Ну совсем... Не та у меня внешность и облик, чтобы пиво распивать. Я барышня томная и хрупкая. То я захочу на фильм, а он не хочет и отговаривает со словами: "Да ну, фильм такой.. наверно скучный". Даже ни малейшего желания угодить девушке, исполнить ее каприз. Ну конечно самое мое нелюбимое - когда не провожают. Тут вообще челюсть отнимается. вот они- мужчинки. Не знаю, девушки, где вменяемого парня найти. Такое ощущение, что резко все с ума посходили...[/q

"Даже ни малейшего желания угодить девушке, исполнить ее каприз"....Ну, если бы я была самодостаточным мужчиной, соответственно с множеством достоинств, амбиций и прочей атрибутикой (как наши девы любят за собой подразумевать:), то нафиггггг мне бы сдались какие-то бабские капризы? Я бы их употребляла для собственного удовольствия в комфортных мне формах и способах и все))) Мораль сей басни такова - относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе. Не более, но и не менее.

Cvetok
#68

А я поддерживаю Сергея в том смысле, что дело скорее всего не в мужчинах, а в самом авторе.Судя по "конструктивному" разговору с форумчанами она та же общается и с мужчинами и они бегут со свидания даже не предложив сходить в кафе или проаодить автора домой

Коза-дереза
#69

Зная публику местного чудо-форума, я предполагала, что ответы будут из серии "автор агрессор, автор дура". Продолжайте и дальше. Мне вас жаль, если вас устраивает уродское положение вещей в романтических, казалось бы, отношениях.

Cvetok
#70

69 тогда почему же вы сюда пришли на этот чудо-форум,автор, если он вам так не по душе?

Коза-дереза
#71

70, всегда, к счастью, есть исключения в виде единиц адекватных людей.

Лера
#72
Коза-дереза

Мне вас жаль, если вас устраивает уродское положение вещей в романтических, казалось бы, отношениях.

Так чего вы нас-то жалеете, нас до дома провожают и в кафе за нас платят, это ж у вас с этим проблема. Вот и подумайте, почему вас не провожают до дома

Гостья
#73
Коза-дереза

70, всегда, к счастью, есть исключения в виде единиц адекватных людей.

Хм...адекватные для вас - это те, кто говорит "мужики-козлы"?:) Повторюсь - ну не тех выбираете, проанализируйте свою манеру общения и критерии так сказать отбора...ведь явно что-то не так, если вам исключительно не те мужчины попадаются, не с тем "набором" качеств.

Коза-дереза
#74

43, хорошо! я буду думать.

Без Башни
#75

Автор слишком неразборчива в связях.

Социолог
#76

Коль так много сказано каким должен быть настоящий мужчина, дам определение настоящей женщины: она ничего не требует, но всё получает :-P

Эрик
#77
Sergey

если вы знакомитесь в компания, то, как бы это не было для вас печально, это ваш уровень. Не бывает так, чтобы в одной компании были измельчавшие мужчины и неизмельчавшие женщины.

Сергей, браво, очень логичное замечание!!! Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто тыю Банально но это так.

У меня вот под окнами молодежь на скамейки пиво пьет это одна компания. Уровень у них примерно одинаков. В секции фехтования другой уровень. В аглийском клуб так же.

Возможно ната на лавочках под пиво знакомится, тогда все понятно.

Алексей
#78

Мужчины делятся на 3 типа: 1)бабники, 2) маменькины сынки, 3)неудачники

Рыцарей нет, и не было. Разврат был всегда (взять например римлян 2000 лет назад).

Так что не заморачивайся. Трогают за задницу - значит задница красивая, и ты нравишься. Меньше будешь сопротивляться - больше получишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: