Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня обманул???

Рассудите, мой МЧ уехал на учебу в др.город (заочка). Месяц пробудет там, поехал с другом. Каждый день звонит по нескольку раз и вечером долго болтаем. А вот вчера позвонил в 9 вечера и сказал,что они поужинали, пришли домой и собираются спать. На мой вопрос почему так рано,ответил,что устали. Через минуту еще раз перезвонил зачем-то, и стал говорить о какой-то ерунде виноватым голосом. Я почувствовала неладное,но вида не подала. Позвонила в 11 вечера, длинные гудки. Сегодня до сих пор не звонил. Хотя,если б действительно лег спать,то на пары надо к 9 утра, с утра бы увидел мой звонок и перезвонил бы. Мне кажется, что они не ночевали, а телефоны оставили в номере, и до сих пор не вернулись. Я одного не понимаю,зачем он соврал-то? Ну сказал бы,что пойдут в бар или еще что-нибудь, но про спать лечь в 9 часов-вообще аут...Что думаете, и как себя вести когда позвонит?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1
по-моему, вы слишком себя накручиваете
Майский Жук
#2
А самой подумать сложно ? Чего по каждой мелочи тут сопли жевать ? Можно подумать, что ваш парень с нами бухал.
#3
неопытный еще. врать не научился
тетя Соня
#4
что за контроль такой??? спасу нет! он ведь так сбежит от вас!!!
Автор
#5
Груша
Сообщение было удалено
Да какой неопытный, 34 года!!!!!!!
Автор
#6
тетя Соня
Сообщение было удалено
Какой контроль? Один звонок вечером?
тетя Соня
#7
Автор
Сообщение было удалено
вот один раз не позвонил, все, значит загулял, не меньше!

да, автор, он трахался, трахался всю ночь!
НастЯ
#8
4, здесь не в контроле дело, а в том, что человек обманул!- а это подло!а автор, в свою очередь, просто почувствовала интуитивно, что что-то неладно!а по теме-они пошли отдыхать и факт-не одни!понимаю, как это больно, но увы!
#9
автор, 5. поздно начал
Автор
#10
тетя Соня
Сообщение было удалено
Тетя Соня, спасибо, разъяснили. Ну зато теперь точно знаю,чем занимался, гад этакий))))))))))))
Гость
#11
тетя Соня
Сообщение было удалено
+1000 Он трахал её всю ночь, она была такая нежная, податливая и красивая, кажется они влюбились с первого взгляда, он не мог оторваться от неё, так он её желал, а она отдалась ему сразу и теперь они неразлучны они любят друг друга о да!! да!!!:)))
тетя Соня
#12
НастЯ
Сообщение было удалено
да может они просто нажрались в жопито, ну может поболтали с девченками в баре, ну и чтобы не выслушивать упреков и обид своей девушки, вот он и не сказал. автор, вам на себя нужно оборотиться, значит вы его уже загнобили, раз он вырвался на волю и бегом бежать искать общения с другими!
Автор
#13
Гость
Сообщение было удалено
Вы забыли про то,что они поженятся, нарожают детей, будут жить долго и счастливо и умрут в один день!
Автор
#14
тетя Соня
Сообщение было удалено
тетя Соня, ну не успела бы я загнобить-то, мы встречаемся не так долго, 5 месяцев всего.
СИЛИКОН
#15
Автор
Сообщение было удалено
Да да совсем забыл, умрут в один день от оргазма:))
ВЛ
#16
Я думаю, все проще. Напились с мужиками, а теперь похмелье с утра. Не до звонков ((( Или вообще еще спят. А соврал, чтобы не вдаваться в долгие объяснения. И чтобы вы не звонили - спят же.
тетя Соня
#17
Автор
Сообщение было удалено
блин,вот вы не мудрая.

на вашем месте я бы ваще не звонила и не отвечала сама. да он бы опу у меня порвал, думая где ее носит в мое отсутствие, и поверьте и лишний стакан бы не полез в глотку и не оченно весело бы было, и общения другого не стало нужно бы! ха! я когда своего раньше отправила на 3 дня на свадьбу друга и уехала ночевать к "легкомысленной" по его мнению подруге, так он мне весь тел оборвал, смсил как сумасшедший, и уже на свбодных дженщин не смотрел.
Автор
#18
СИЛИКОН
Сообщение было удалено
Силикон, круто!!!!!! Чтоб я делала без Вас-ума не приложу! Провидец Вы мой!!!!!!!!
Автор
#19
тетя Соня
Сообщение было удалено
Тетя Соня, ну не мудрая, молодая еще, опыта не много. Поэтому и спрашиваю здесь как себя повести. Вот теперь буду знать,как надо. Спасибо за пример.
тетя Соня
#20
Автор
Сообщение было удалено
пожалуйста. тетя Соня научит ваших мужиков Родину любить!
СИЛИКОН
#21
Автор
Сообщение было удалено
Ну ты же за этим здесь, так ведь?:) Тебя ведь не устроит вариант что он просто затусил вечерком(тем более с другом) и ни чем кроме бухла это не закончилось, тебе ведь это не интересно, признайся себе;)
Калян
#22
Автор
Сообщение было удалено
Ху"ярят наверное друг друга в очки - заняты короче, не до тебя!))))
Ананас
#23
СИЛИКОН
Сообщение было удалено
Силикон, да ведь я не спрашивала чем он занимался, в теме-то другой вопрос!
СИЛИКОН
#24
Ананас
Сообщение было удалено
Не хотел чтоб волновалась
Автор
#25
23-это я была
Автор
#26
СИЛИКОН
Сообщение было удалено
Спасибо, вразумительно и доступно для понимания))))))
Венеция
#27
Обманывают тех, кому правду сказать страшно...
Ягуся
#28
Забухал, и спал до послеобеда, вот и все. А в 9 позвонил, чтоб трезвым голосом с вами разговаривать.
гостья
#29
Венеция
Сообщение было удалено
А почему страшно-то?
Автор
#30
Ягуся
Сообщение было удалено
Уже звонил, так и сказал. Оказывается, к 9 вечера литр виски на двоих уже был выпит, а еще один открыт. А я и не поняла по голосу даж,что пьяный.
Венеция
#31
29, может быть страшно изза чрезмерной истеричной реакции другого, например, или обвинений, или обид..
tm
#32
Автор
Сообщение было удалено
Контрольный звонок в голову)))
Сергей
#33
Венеция +1

Меня тоже добивает когда начинает звонить под различными глупыми предлогами, дабы проконтролировать где я и чем занимаюсь и теперь я (сама виновата) обычно сам первый отзваниваюсь, а если где то посидеть или куда то сходить, то в разговоре обязательно упомяну. Что как назло зарядник на работе оставил, аккумулятор садиться и что если до меня не дозвонишься уж не обижайся, сам перезвоню как заряжу. После этого сотик можно вырубать :) Это я вам на заметку...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 501 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем