Гость
Статьи
Девчонки, какой может …

Девчонки, какой может быть прогноз таких отношений?...

Год назад познакомилась через друзей с мч, он мной заинтересовался, узнал через друзей же мой телефон и написал смс, потом приехал в обед как-то ко мне на работу, потом подстроил встречу в кафе, когда мы туда зашли с общей знакомой. При этом он был в курсе, что я не свободна, но продолжал писать, намекать на встречу, ничего более... При этом вел себя очень тактично: по вечерам (когда я точно не одна) не звонил и не писал, на НГ сказал, звонить не будет, поэтому поздравил заранее и пообещал, что после мы обязательно созвонимся и продолжим наше общение дальше. Общение было очень позитивным, но после НГ я решила не развивать дальше отношения (хотя он звонил и писал), чувствовала, что таким образом веду себя не совсем честно по отношению к своему мужчине... Спустя год мне стало понятно, что с моим мужчиной все скоро закончится (отдельная история), я приняла решение переехать (переезд состоится в начале декабря) и... написала моему поклоннику смс - поздравление с ДР. Он ответил и очень обрадовался, в тот же день предложил встретиться, мы посидели в кафе-поболтали, стали вместе проводить выходные: музеи, каток, просто прогулки, но были всегда не одни - с друзьями, он пару раз брал с собой брата. Недавно я уезжала в отпуск, а когда вернулась в нашем виртуальном общении наметилось сближение: он полушутя, интеллигентно так пытался намекнуть на то, что хочет узнать меня ближе... И сегодня мы впервые гуляли наедине... Но ничего не произошло такого особенного, просто погуляли, пообщались мило и по-дружески, посидели в кафе, поговорили за жизнь... Ни мою ни его личную жизнь мы не обсуждали. Думаете осторожничает и присматривается или мы просто друзья и просто проводим вместе свободное время? И как мне лучше себя вести? Показать ли свою заинтересованность? И как это сделать?

KP
32 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Если хотите чтоб что то завязалось между вами,то покажите заинтересованность.....но не сразу конечно кидуться в объятия...а так,незаметно...ну и его личную жизнь конечно нужно знать!вдруг у него там семеро по лавкам,а вы ему как любовница нужна.....но он пока осторожен и не хочет вас спугнуть....так что нужно узнать сначала про его семейное положение(хотя не факт что он скажет правду!)ну а потом решать...

Гость
#2

нормальный прогноз. То, что не дали ему год назад ему будет понятно. Скажите при случае, что не общались потому, что считали что это нечестно по отношению к бывшему МЧ. Что как только закончилось, то решили написать ему, так как все время помнили о нем. Покажете, что вы верная и честная дама.

Аноним
#3

И тем более он вам сказал что хочет узнать вас поближе....а друзьям так не говорят...значит он имеет на вас виды как не на друга!

KP
#4
Аноним

Если хотите чтоб что то завязалось между вами,то покажите заинтересованность.....но не сразу конечно кидуться в объятия...а так,незаметно...ну и его личную жизнь конечно нужно знать!вдруг у него там семеро по лавкам,а вы ему как любовница нужна.....но он пока осторожен и не хочет вас спугнуть....так что нужно узнать сначала про его семейное положение(хотя не факт что он скажет правду!)ну а потом решать...

Эт я уже выяснила у друзей))) Была девушка, встречались долго, года полтора назад расстались. Когда общались с его братом, мне показалось, что он нас воспринимает как пару...

Мио
#5

Я бы не стала форсировать события, пусть все развивается естественно, так же интереснее.

KP
#6

А как считаете, мне стоит первой спросить его про личную жизнь?

KP
#7
Мио

Я бы не стала форсировать события, пусть все развивается естественно, так же интереснее.

Согласна))) То есть плыть по течению? Ну вот я тоже думаю, что мое от меня никуда не денется)

Гость
#8

так берите быка за рога! общайтесь, приглашайте и т.п. собтия особо не торопите - а койку не тащите, сначала конфетно-букетно

KP
#9
Гость

так берите быка за рога! общайтесь, приглашайте и т.п. собтия особо не торопите - а койку не тащите, сначала конфетно-букетно

Ну с этим делом я вообще никогда не торопилась и ни разу не пожалела, что выдерживала паузу, т.к. все недостойные кандидаты сразу отваливались...

Пупа
#10

Секаса хочет.

KP
#11
Пупа

Секаса хочет.

Какой же нормальный мужик не хочет... Это тока радует)))

#12

КР:)

конечно покажите свою симпатию к нему, а то, что он себя так ведёт, может он стеснительный, боится Вас спугнуть, что б Вы не подумали ничего плохого о нём , если бы Вы были ему интересны только как сексуальный объект, то он давно бы взял инициативу в свои руки и затащил Вас в постель, а тут осторожничает, то есть, Вы ему очень даже симпатичны:)

KP
#13
ДжУлЬеТтА

КР:)

конечно покажите свою симпатию к нему, а то, что он себя так ведёт, может он стеснительный, боится Вас спугнуть, что б Вы не подумали ничего плохого о нём , если бы Вы были ему интересны только как сексуальный объект, то он давно бы взял инициативу в свои руки и затащил Вас в постель, а тут осторожничает, то есть, Вы ему очень даже симпатичны:)

Ну он вообще парень серьезный... Работает много, о братьях заботится, вообще семья у них очень крепкая, мне нравится это... Друзья ему все девушку искали (а друзья все тоже классные ребята, в отношениях и вряд ли стали б ему девушку на ночь подбирать). Так вот , Джульет, может подскажете, как ненавязчиво продемонстрировать ему симпатию?

#14

КР

На встречи он наверное Вас всегда приглашает? Так вот, а Вы возьмите, первая предложите, позвоните, скажите, может сходим в кино?:)

KP
#15
ДжУлЬеТтА

КР

На встречи он наверное Вас всегда приглашает? Так вот, а Вы возьмите, первая предложите, позвоните, скажите, может сходим в кино?:)

А, кстати, нормальная идея))) СПС!

Пупа
#16
KP

ПупаСекаса хочет.Какой же нормальный мужик не хочет... Это тока радует)))

Ага!!!

#17

КР

И не тяните с близким контакотом, при первой же возможности воспользуйтесь:)

у меня была подобная ситуация, без близкого контакта, длилось всё это на протяжении 2-х лет, лично мне он не признавлся в любви, а вот подруге да, говорил, что любит:) и всегда будет со мной, он был очень стеснителен, да и я тоже:)устраивал сцены ревности, хотя мы с ним не были всем представлены как пара,на мой вопрос, как ты ко мне относишься, как к девушке или как к другу, он ответил, как к девушке, я из-за тебя расстался со своей девушкой, вот и думала, что дело пойдёт дальше, но......

в итоге, мы перестали видеться, инициатором была я, потому-что мне это надоело терпеть 2 года, как так, парень приезжает каждый день ко мне, звонит, шлёт смски, а действий никаких, я даже не знала, как его представлять своим родителям.

Так что, Вам мой совет, не тяните с этим:)

KP
#18
ДжУлЬеТтА

КР

И не тяните с близким контакотом, при первой же возможности воспользуйтесь:)

у меня была подобная ситуация, без близкого контакта, длилось всё это на протяжении 2-х лет, лично мне он не признавлся в любви, а вот подруге да, говорил, что любит:) и всегда будет со мной, он был очень стеснителен, да и я тоже:)устраивал сцены ревности, хотя мы с ним не были всем представлены как пара,на мой вопрос, как ты ко мне относишься, как к девушке или как к другу, он ответил, как к девушке, я из-за тебя расстался со своей девушкой, вот и думала, что дело пойдёт дальше, но......

в итоге, мы перестали видеться, инициатором была я, потому-что мне это надоело терпеть 2 года, как так, парень приезжает каждый день ко мне, звонит, шлёт смски, а действий никаких, я даже не знала, как его представлять своим родителям.

Так что, Вам мой совет, не тяните с этим:)

Ну мч уже 29... И по всем показателям он нормальный мужик)))) Вряд ли он буит тянуть кота... Может пока тормозит, т.к. я только в процессе переезда... Но тянуть я не буду)))

#19

мдяя....мальчонка взрослый:)

тогда берите инициативу в свои ручки, чавота он больно стеснительнй у Вас))

KP
#20
ДжУлЬеТтА

мдяя....мальчонка взрослый:)

тогда берите инициативу в свои ручки, чавота он больно стеснительнй у Вас))

Ну он еще умный очень))) Мне даж за себя иногда не ловко... Хотя мозг вроде тоже имеется))) Меня вот только смутило, что он в курсе моих отношений (каж, не знает, что они заканчиваются, есл только друзья не сдали), и все равно продолжает общаться... Может ему ниче серьезного не надо? Тогда б нянчился он со мной уже месяц целый???

Гость
#21

может у него член маленький, вот и стесняется...

KP
#22
Гость

может у него член маленький, вот и стесняется...

)))))))

Инфантил
#23

Джульета, давай в кино сходим!

Гость
#24

Обязательно скажите,что там все закончилось.

KP
#25
Гость

Обязательно скажите,что там все закончилось.

Ну у нас пока до личных тем не дошло... А вдруг его наоборот как раз устраивало то, что я типа не свободна - для свободных отношений?

KP
#26

Хотя я намекнула уже про переезд, он спросил: "Трудно решиться?" Я сказал, что уже все решено... Ну как-то вот так... намеками все...

Андрей
#27

покажите ему песду на лавочке, игриво подмигивая половыми губами

KP
#28
Андрей

покажите ему песду на лавочке, игриво подмигивая половыми губами

Если мозгов больше ни на что не хватает - иди лесом, нехрен тут пошлить!!!!!

Кошка
#29
Андрей

покажите ему песду на лавочке, игриво подмигивая половыми губами

+2^64

))))

#30
Инфантил

Джульета, давай в кино сходим!

:)) на какой фильм-то?

Дмитрий Олегович
#31
KP

ДжУлЬеТтАКР

И не тяните с близким контакотом, при первой же возможности воспользуйтесь:)

у меня была подобная ситуация, без близкого контакта, длилось всё это на протяжении 2-х лет, лично мне он не признавлся в любви, а вот подруге да, говорил, что любит:) и всегда будет со мной, он был очень стеснителен, да и я тоже:)устраивал сцены ревности, хотя мы с ним не были всем представлены как пара,на мой вопрос, как ты ко мне относишься, как к девушке или как к другу, он ответил, как к девушке, я из-за тебя расстался со своей девушкой, вот и думала, что дело пойдёт дальше, но......

в итоге, мы перестали видеться, инициатором была я, потому-что мне это надоело терпеть 2 года, как так, парень приезжает каждый день ко мне, звонит, шлёт смски, а действий никаких, я даже не знала, как его представлять своим родителям.

Так что, Вам мой совет, не тяните с этим:)Ну мч уже 29... И по всем показателям он нормальный мужик)))) Вряд ли он буит тянуть кота... Может пока тормозит, т.к. я только в процессе переезда... Но тянуть я не буду)))

Возможно, ему нужно, чтобы уровень Вашей и его заинтересованности был примерно одинаковым. Не все мужчины любят завоевывать.

KP
#32
Дмитрий Олегович

KPДжУлЬеТтАКР

И не тяните с близким контакотом, при первой же возможности воспользуйтесь:)

у меня была подобная ситуация, без близкого контакта, длилось всё это на протяжении 2-х лет, лично мне он не признавлся в любви, а вот подруге да, говорил, что любит:) и всегда будет со мной, он был очень стеснителен, да и я тоже:)устраивал сцены ревности, хотя мы с ним не были всем представлены как пара,на мой вопрос, как ты ко мне относишься, как к девушке или как к другу, он ответил, как к девушке, я из-за тебя расстался со своей девушкой, вот и думала, что дело пойдёт дальше, но......

в итоге, мы перестали видеться, инициатором была я, потому-что мне это надоело терпеть 2 года, как так, парень приезжает каждый день ко мне, звонит, шлёт смски, а действий никаких, я даже не знала, как его представлять своим родителям.

Так что, Вам мой совет, не тяните с этим:)Ну мч уже 29... И по всем показателям он нормальный мужик)))) Вряд ли он буит тянуть кота... Может пока тормозит, т.к. я только в процессе переезда... Но тянуть я не буду)))

Возможно, ему нужно, чтобы уровень Вашей и его заинтересованности был примерно одинаковым. Не все мужчины любят завоевывать.

Спасибо) Думаю, в этом есть доля правды...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: