Гость
Статьи
Почему нередко очень …

Почему нередко очень симпатичные девушки одни

Часто в жизни сталкиваюсь с таким явлением- очень симпатичные девушки расстраиваются из-за того, что мужчины не обращают внимание.Причем они не только симпатичные, но в целом приятные чисто …

Крыша
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

99,Я не об этом счастье, а о том,что он под сорок лет замуж вышла и хорошо с ним пожила лет 10не меньше. И хоть теперь не только при 2 детях, но и обеспечена, а до этого с дитем от любовника мать-одиночка, нищая, стареющая, страшная.

Аксакал Вумана
#102

101 Понятно.

#103

А мужа убили это да, ж о п а, ну он сам виноват, слишком много в долг дал, они не могли вернуть,поэтому убили его. Прямо перед его квартирой,когда вышел из лифта. И это при том,что камера есть и перед дверью квартиры, и возле подъезда.Вот так,как страшно жить,захотят средь бела дня пришьют,до кв не дошедши.

Агата
#104

Я вот другую историю расскажу. Девушка, очень симпатичная, вышла замуж, но неудачно, он жутко ревнивый, лупил ее, потом подсел на наркоту - развелась. Несколько общалась, ухажеров куча, но ни с кем ничего серьезного. Познакомилась с парнем - умный добрый, хороший (ему тоже не везло в личной жизни), любовь-морковь, поженились. Полтора года жили душа в душу, а потом она умерла. это конечно, плохо, что так все закончилось, но все же - 1,5 года она была счастливой.

Это я к чему - симпатичным милым парням тоже не всегда везет в личной жизни, опять же лотерея.

Аксакал Вумана
#105

104 ***. ((

#106

А если вы симпатичная, а вам достался несимпатичный - это тоже не повод расстраиваться, родное лицо оно всегда приятно, главное чтоб человек был хороший; а потом считайте,что это некоторая справедливость природы, ведь когда рядом с мужчиной идет красивая женщина он сам красивее кажется всем и значительнее.То же и о некрасивых женщинах,рядом с которыми импозантные состоятельные мужчины, они сразу красивее кажутся. Мне кажется, это так задумано,хорошим людям,которые не удались внешне Бог компенсирует их дефект красивой парой.

Аксакал Вумана
#107

106 А ты симпатичная? ))

Агата
#108

Или вот знаю красивую девушку, на нее даже женщины всегда засматривались, знаете, (напоминает Наталью Варлей - эдакая панночка из "Вия", очень модная, яркая, характер нормальный, не глупая). Мужиков вокруг куча (и симпатичных и не очень), но только для секса, с отношениями не ладится.

Ма
#109
Коля

На счёт засаленных волос - это иногда бывает сексуально.

А всё остальное - я например даже не обращаю внимание.

Недостатки фигуры скрыть невозможно, только если совсем обманом (накладные груди например).



Если девушка вам кажется красивой, но при этом она одинока, то вы ничего не понимаете в женской привлекательности.

Коля, ну, ты, молото,к хоть один раз написал реальный ответ С чего вы дамы взяли, что мужчин волнует ваш маникюр? Вот у меня раньше были длинные ногти, а потом стали обламываться выглядели не очень, а парень и внимания не обращал(не грязные и ладно), однажды я говорю, что не пойду туда-то, если не успею зайти домой и вымыть голову, а он: А разве она у тебя грязная?:)) Оказывается он, вообще не различал, когда она грязная, когда нет, не присматривался к мелочам. Зато моментально замечал лишние килограммы. А то дамы пишут, мол если любит то толщину стерпит. И потом те же дамы придают огромное значение маникюру в сексуальной жизни

Дмитрий
#110

Для НЮСИ.

Цитата:

А зачем, если "не то" идти на следующую? ... можно нарваться и на маньяка ... кто там сидит в интернете?? Смысл идти .. на свидание ... ему нужен только секс. Просто уже бесят все эти ...

-----------

Очень жаль НЮСЯ :( . Ну вобщем-то ничего другого и не ожидалось. Или выбей это дер*мо из своей головы, или ной дальше.. САМА !

С наилучшими пожеланиями.

Дмитрий
#111

Ах да - может это поможет на себя взглянуть со стороны. http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3925102/2/?filter=a​ll

ВСЕМ женщинам, у которых не клеится с мужчинами, хотя "вроде бы" с ними все в порядке - прочитайте хотябы 1-2-ю страницы.

Чем вы отличаетесь от героя? - да НИЧЕМ )) И судьба будет та же.

з.ы. Опять же не с целью подЪеЪать - а мож хоть чето поймете.

#112

Бред.. Почитала я эту темку.. С этим Ильей (героем) у меня НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ!

Дмитрий, почему вы такой озлобленный? Переврали так мою цитату, что смысл нарушился! Какое дер*мо из головы мне выбить???? По твоему нужно с первыым кто попадется начинать встречаться, даже если не понравился?? А что потом?

Quant
#113

Nusia, a по теме, делаю скидку на то, что у меня завышенные требования, но ты симпатичная, "очень симпатичной" ( расплывчатый однако термин - это красивая? ) я бы не назвал. Поэтому следующее имхо, ты слишком красива для большинства мужчин и недостаточно красива для меньшинства. Не очень приятная ситуация, конечно.

С другой стороны, это влияет только на этапе первоначального знакомства, дальше уже вопрос совершенно других качеств.

#114

А где же та середина, для которой я нормальная?)))))))) Непонятно))))

Илья
#115
Крыша

Часто в жизни сталкиваюсь с таким явлением- очень симпатичные девушки расстраиваются из-за того, что мужчины не обращают внимание.Причем они не только симпатичные, но в целом приятные чисто по-человечески, не зануды. В чем же дело, что никто не обращает внимание?Может, мужские и женские понятия красоты слишком отличаются? Тут как-то на форуме проходила мысль, что не обращают внимание на несимпатичных.А я наоборот имею перед собой примеры, когда совершенно неухоженные женщины(считаю, что нет некрасивых, есть те, кто совершенно за собой не следит, не умеет преподнести себя) при мужиках, а симпатичные на "бобах". Видимо, у мужчин совсем другие взгляды на женщин- для нас может и симпатичная, а в их понимании нет? и наоборот.

То очём вы пишите такого небывает... Бывает следующее...

Или симпатичная девушка занята (замужем, гражданский брак или просто есть мужчина)

Или вокруг симпатичной девушки толпа кобелей для секса и она им даёт, так что в эту толпу М с серьёзными намерениями лезть небудет...

А так чтобы у красивой девушки вообще впринципе никого небыло и на неё обсолютно никто не обращал бы внимание, такого просто не бывает впринципе!!!

Если видишь красивую, присмотришься, тут же выясняется что ктото есть, а так чтобы никого, небыло такого случая!!!!!!

Дмитрий
#116

Нюся - совершенно не поняла меня. Я - счастлив :)

Но вот у тебя общего с тем Ильей то, что ни у него, ни у тебя.

И ты можешь винить КОГО УГОДНО, но причина именно в тебе. Второе твое предположение, что ты недостаточно привлекательна. Это тоже не так.

Остается последнее - завышенные требования и неадекватное поведение. Никто не предлагает встречаться с бомжами. Снизь планку - раз (припусти), веди себя адекватнее - два. Ато в твоих постах слышится какое то нездоровое отношение к мужчинам в целом и к сексу в частности.

Quant
#117

Эта середиина еще более редкая, чем меньшинство ;)

116, неадеквата вроде не заметил, хотя определять характер по форуму - это круче даже, чем лечить по фотографии =)

А вообще все логично - чем выше собственный уровень, тем соответственно уже круг интересных тебе кандидатов. Девушки в основном не будет встречаться с тем, кто их ниже уровнем(понятие собирательное, конечно), у парней к этому отношение в юном возрасте попроще. Поэтому проблема вполне реальна. Решение снижать планку - это только если иметь отношения - основная цель в жизни, и других интересов нет =) Скажу по своему окружению(хотя это и не девушки и европа), парням лет по 27-35, умные, обеспеченные, не страшные, но у большинства не то, что семьи, девушек нет. Потому что тратить время на отношения беспереспективные(с девушкой серьезно ниже уровнем) - это трата времени, которое можно потратить на свое хобби. Учитывая, что этого свободного времени 1.5-2 часа в день, то все эти проблемы - от безделья только возникают, имхо =)

Аксакал Вумана
#118

117 Квант, то есть, насколько я понял, именно ВАШЕ ХОББИ - это посиделки на Вумане? )) Как раз 1,5-2 часа... ))

Quant
#119

118, интернет сейчас, благо, доступен везде, так что сомневаюсь, что там в сумме полчаса наберется =) Мое хобби - танцы, если что =)

Аксакал Вумана
#120
Quant

118, интернет сейчас, благо, доступен везде, так что сомневаюсь, что там в сумме полчаса наберется =) Мое хобби - танцы, если что =)

Да ладно?? Какие? Самба? Скромно надеюсь.. ))

Quant
#121

120, 6ой год бальных, 4ый классики, 3ий джаза/контемпороари

Аксакал Вумана
#122
Quant

120, 6ой год бальных, 4ый классики, 3ий джаза/контемпороари

Ок. Вот ты пишешь, что у таких как ты, даже девушки нет, не то что жены!

У тебя есть??

Если нет, то почему?? Ты же танцами занимаешься, там хороших девушек - легион! ))

Quant
#123

нету, но я надеюсь, что у меня есть еще время, благо 23 еще =)

Одному повезло, он когда PhD делал еще, женился, он в банке, она в науке, имхо идеальная ситуация =)

Вот, одно из самых распространенных мнений о танцах, которые я никогда не понимал. Я на танцы хожу танцевать, то бишь вкалывать эти самые 1.5-2-3 часа, не потусить, не знакомиться... Так что то, что там есть девушки еще ничего не значит =) Вот, Нюся, наверное, подтвердит, на бальных парней столько же, сколько и девушек, так что ей тот же вопрос задают, думаю, что и ответ похожий. Есть парни/девушки, которые на танцы ходят ради социальной составляющей, так они и отсеиваются уже через месяц-два занятий(сужу по своим студенческим годам, когда начинал еще).

А на всю эту сальсу, аргентинское танго и прочие тусовочные стили, ходить скучно :(

Гость
#124

Круто! Мне сразу представился эдакий Брендан Фрейзер из "Взрыв из прошлого", танцующий танго....)))

Ангел
#125
TallOutstandingWoman

Не пытайтесь себя успокоить, на симпатичных (тем более на красивых) мужчины внимание обращают всегда. Другое дело строить отношения и выходить замуж. Это уже другая тема и свои индивидуальные причины у каждой.

Да это уже зависит от характера и ее "женской мудрости". А так на красоток всегда обращают внимание. Если она конечно не опущенной головой, глядя только себе под ноги или со слишком высокомерным видом (таких мужчины боятся- кошмар, какой ужас, чтоу нас взрослые мужики могут быть такими трусами, фу, написала это, аж самой стало стыдно за русских мужчин).

Жизель уже в постеле
#126

Автор, это вы про себя написали? Такая симпатичная и одна без парня? На симпатичных обращают внимание все и мужчины и женщины, а вот дальше развивается по-разному. Я с ранней юности хожу с высокомерным видом с высоко поднятой головой и знаете, всё-равно находятся желающие познакомиться и развить знакомство, что мне не интересно давно, т.к. я замужем.

Да я вообще не понимаю как в современной жизни, имея желание встречаться с мужчиной, при наличии средней внешности и интернета можно быть одной!!!!

Аксакал Вумана
#127
Ангел

....или со слишком высокомерным видом (таких мужчины боятся- кошмар, какой ужас, чтоу нас взрослые мужики могут быть такими трусами, фу, написала это, аж самой стало стыдно за русских мужчин).

Вам должно быть стыдно за свое вранье, "Ангел"! ((

Русские мужчины таких "высокомерных девиц" НЕ боятся, они ими просто брезгуют.

Точно вам говорю, мне вот лично противно общение с такими девицами. потому как я тоже далеко не на помойке себя нашел, а общение с такими "НА ИХ УРОВНЕ" - это заранее ставит тебя в унизительное положение. Ну нах.. ((

При чем, что на поверку часто оказывается, что у нее за душой кроме пары сисек и ног и нет ничего. Ну и зачем ТАКАЯ русским мужчинам нужна? ))

Ева
#128

Неправда, как раз русские мужчины любят высокомерных. Я вот просто держусь и мне часто мужчины говорили: Ты не королева, а мы королеву хотим. Потом появляется с девушкой страшнее меня с кривыми ногами, зато она держится, как королева, а не простушка. Мужчины всегда за таким бегают

Гость
#129
Лера

Всё бы ничего

а вот очень-очень красивые одни и я знаю 1 пример

чего-то сомнительно мне, что девушка с внешностью, а-ля, Айшвария Рай будет долго одна. если только критерии к партнёру совсем заоблачные, или характер ужас какой

Даже с гадким характером, но красотка одна не будет! Никогда! Так что не льстите себе! Как сказал тут кто-то красивые ВСЕГДА заняты!

Гость
#130

И про королев и кривые ноги не надо! У нас соседка была очень красивая (с моей точки зрения) женщина-врач. Я у папы спросила -"Она же красивая и почему же одна!" Он ответил, что она не интересная и красота не воспринимается. Изюминки нет. Никакая.

Гость
#131
Эрик

Давайте так порешим. Красивая или очень симпатичная девушка эта та, у которой много поклонников. Все остальные такими не являются. И вопроса не возникнет как в теме.

Вот это точно!

Гость
#132
Гость

Всякое бывает. Меня вот часто парни спрашивают: почему такая симпатичная и одна. Глупый вопрос. Действительно многие симпатичные девушки одни и что... Дело ведь не во внешности.

Маленький ньюанс "симпатичная", но не "красивая"!

Гость
#133
гостья

это разве что еще наукой не доказано, что все простушки и глупышки выскакивают замуж раньше интеллектуально развитых и образованных девушек.просто стоит отметить, что выскакивают они замуж тоже не за профессуру. за таких же и выходят.а уж если и повезет,то все равно в скором времени им не о чем будет поговорить.с такими девушками легче. их не надо водить в дорогие рестораны, задаривать дорогими подарками. им колечко золотое подари и они уже ахают да охают от восхищения. а умной девушке, да еще и симпатичной, правильнее будет сказать - знающей себе цену нужно ведь что-то такое показать, чего она еще не видела.тут сложнее. мужчина это понимает. а зачем с такой напрягаться, если вокруг полно более доступных. а на счет характера, так тут уже на форуме где-то писали и я повторю, что у Антонова спрашивали, мол, правда что у Вас характер плохой. А он ответил, что с хорошими людьми характер хороший. А с дерьмом и характер дерьмовый.и что вообще это значит "плохой характер"?бывает хороший?хороший это наверное когда под всех подстраиваешься и не имеешь своего мнения?так тут другое определение:тряпка, тюфяк,размазня...

Есть доля правды, но не аксиома и "интеллектуально развитая и образованная девушка" не = красотка! Причем здесь это!

Гость
#134
Не ангел

... а уж как несимпатишные девушки расстраиваются! ....

Точно!)))))))))))))

Гость
#135
Жизель уже в постеле

Автор, это вы про себя написали? Такая симпатичная и одна без парня? На симпатичных обращают внимание все и мужчины и женщины, а вот дальше развивается по-разному. Я с ранней юности хожу с высокомерным видом с высоко поднятой головой и знаете, всё-равно находятся желающие познакомиться и развить знакомство, что мне не интересно давно, т.к. я замужем. Да я вообще не понимаю как в современной жизни, имея желание встречаться с мужчиной, при наличии средней внешности и интернета можно быть одной!!!!

+ 100!

Аэропидор !!!!!!!
#136

Эти бабы охуевают от своей внешности и ни кого кроме себя не видят и не любят.

с заморочками
#137

Красивые и одинокие только из-за того, что требования завышенные и вид высокомерный.

Взять, к примеру, меня и мою подругу. Я уже давно ни с кем не встречалась, надежду потеряла! Парни на улице заглядываются, знакомятся, каждый день получаю комплименты от мужчин и даже от женщин! Только вот мне все не то, ну очень переборчивая! Сама не красавица на все 100%, но лицо очень симпатичное и фигура идеальная. Снежная королева по поведению. Так же воспитание дает о себе знать! Мама твердит, что нечего по мелочам размениваться. Еще меня очень раздражают неугодные мне поклонники (это почти все), поэтому всякими способами стараюсь от них избавиться. Потом сама же жалуюсь, что в кино не с кем пойти.

Под чары своей подруги попала первоначально и я! Посчитала ее очень красивой, но объективно на самом деле внешность у нее заурядная и это не только мое мнение. А вот парней она не успевает менять, они за ней толпами бегают. Дело в ее открытости и коммуникабельности, приятный человек во всех отношениях. Глаза всегда светятся и изнутри идет тепло. Первый шаг не боится сделать. Я же считаю это непозволительным, типа пусть сами бегают. Она когда по улице идет, то мило улыбается. Разве это не зацепит?

Когда с нами знакомятся парни, то подруга весело с ними болтает. Я же молчу и оцениваю ситуацию со стороны.

Плюс ко всему парни всегда думают, что у меня кто-то есть. Еще искренне удивляются и не верят, когда узнают правду.

Мучаюсь от своих же заморочек, переделать себя не могу! И к черту эту красоту, раз в голове от этого бардак.

Мораль: красивая девушка - хороша, а открытая и милая - прекрасна.

Эрик
#138

На работе есть симпатичная девушка, но она смотрит с видом ты чьих холоп будешь. Ну и общение через губу. Короче она давно одна, не берет никто замуж.

Эрик
#139
с заморочками

Красивые и одинокие только из-за того, что требования завышенные и вид высокомерный.

Взять, к примеру, меня и мою подругу. Я уже давно ни с кем не встречалась, надежду потеряла! Парни на улице заглядываются, знакомятся, каждый день получаю комплименты от мужчин и даже от женщин! Только вот мне все не то, ну очень переборчивая! Сама не красавица на все 100%, но лицо очень симпатичное и фигура идеальная. Снежная королева по поведению. Так же воспитание дает о себе знать! Мама твердит, что нечего по мелочам размениваться. Еще меня очень раздражают неугодные мне поклонники (это почти все), поэтому всякими способами стараюсь от них избавиться. Потом сама же жалуюсь, что в кино не с кем пойти.

Под чары своей подруги попала первоначально и я! Посчитала ее очень красивой, но объективно на самом деле внешность у нее заурядная и это не только мое мнение. А вот парней она не успевает менять, они за ней толпами бегают. Дело в ее открытости и коммуникабельности, приятный человек во всех отношениях. Глаза всегда светятся и изнутри идет тепло. Первый шаг не боится сделать. Я же считаю это непозволительным, типа пусть сами бегают. Она когда по улице идет, то мило улыбается. Разве это не зацепит?

Когда с нами знакомятся парни, то подруга весело с ними болтает. Я же молчу и оцениваю ситуацию со стороны.

Плюс ко всему парни всегда думают, что у меня кто-то есть. Еще искренне удивляются и не верят, когда узнают правду.

Мучаюсь от своих же заморочек, переделать себя не могу! И к черту эту красоту, раз в голове от этого бардак.

Мораль: красивая девушка - хороша, а открытая и милая - прекрасна.

Я думаю Вам надо подождать лет до 40. Тогда Вы уже не будете красивой.

Elle
#140

Ну вот если красивая - то это одно, а если красивая да ещё умная - то тут и удивляться нечему. Горе от ума, тогда как многие тёлочки вообще сосут чупа-чупс и ни о чём особо не задумываются. Одинокие женщины очень часто бывают ещё и очень умными, и слишком хорошо понимают эту жизнь.

Elle
#141
Р�Р╩С▄С▐

КрышаЧасто в жизни сталкиваюсь с таким явлением- очень симпатичные девушки расстраиваются из-за того, что мужчины не обращают внимание.Причем они не только симпатичные, но в целом приятные чисто по-человечески, не зануды. В чем же дело, что никто не обращает внимание?Может, мужские и женские понятия красоты слишком отличаются? Тут как-то на форуме проходила мысль, что не обращают внимание на несимпатичных.А я наоборот имею перед собой примеры, когда совершенно неухоженные женщины(считаю, что нет некрасивых, есть те, кто совершенно за собой не следит, не умеет преподнести себя) при мужиках, а симпатичные на "бобах". Видимо, у мужчин совсем другие взгляды на женщин- для нас может и симпатичная, а в их понимании нет? и наоборот.

То очём вы пишите такого небывает... Бывает следующее...

Или симпатичная девушка занята (замужем, гражданский брак или просто есть мужчина)

Или вокруг симпатичной девушки толпа кобелей для секса и она им даёт, так что в эту толпу М с серьёзными намерениями лезть небудет...

А так чтобы у красивой девушки вообще впринципе никого небыло и на неё обсолютно никто не обращал бы внимание, такого просто не бывает впринципе!!!

Если видишь красивую, присмотришься, тут же выясняется что ктото есть, а так чтобы никого, небыло такого случая!!!!!!

Бывает, я например, ввожу в заблуждение мужчин, которые мне вообще никак и говорю, что влюблена.

Elle
#142

Вообще у каждого свои тараканы в голове, найти квалера не проблема, но - это если не задумываться о чём-то волнующем. Ну какого-нибудь васю пупкина заурядного и не блещущего умом найти не сложно, а вот достойные мужчины на дороге не валяются, посему наверное такие девушки именно таких и ищут, в поиске)) в общем, тут дело скорее даже в уме, чем сложнее человек, тем труднее ему жить, с моральной и психологической точки зрения.

predator
#143

Я не встречал одиноких симпотичных девушек. Наоборот мне кажется у каждой девушки есть парень или хотя молодой человек который бегает за ней)

ps создай себе футболку --> meredshop.com

Гость
#144
predator

Я не встречал одиноких симпотичных девушек. Наоборот мне кажется у каждой девушки есть парень или хотя молодой человек который бегает за ней)



Да ладно бегают,я вот симпатичная красивая,никто и не бегает.Я реально себя оцениваю





ps создай себе футболку --> meredshop.com

Гость
#145
Нюся

Вот моя страничка http://vkontakte.ru/id139918 Я честно искренне не считаю себя красивой, но поклонников правда много, и многие спрашивают почему я одна.. но это все не то! У меня завтросы не высокие, мне не нужен красавиц или принц на белом коне. Просто действительно верно подметили, что все хотят только секса.. Я уже на сообщения типа "привет, ты классная телочка, пойдем затусуем" - не отвечаю. Ну а какая нормальная девушка будет на них отвечать? Когда начинаются с кем-то отношения, парни часто, на первых парах, довольствуясь внешностью, даже не пытаются узнать и разглядеть душу.. А потом внешность приедается, в кроме нее по сути ничего и не держало.. потому что было наплевать, чем ты увлекаешься, о чем думаешь, какую музыку слушаешь и т.д. и т.п. ..... Вот так...

Красивой вас сложно называть)

Гость
#146
Ева

Неправда, как раз русские мужчины любят высокомерных. Я вот просто держусь и мне часто мужчины говорили: Ты не королева, а мы королеву хотим. Потом появляется с девушкой страшнее меня с кривыми ногами, зато она держится, как королева, а не простушка. Мужчины всегда за таким бегают

Мужчины вообще любят девушек попроще внешне.как Нбша.Вообще удивилась ,что у нее много поклонников....Милая ,но простая внешность,без изысков

Гость
#147
Гость

И про королев и кривые ноги не надо! У нас соседка была очень красивая (с моей точки зрения) женщина-врач. Я у папы спросила -"Она же красивая и почему же одна!" Он ответил, что она не интересная и красота не воспринимается. Изюминки нет. Никакая.

Изюминка,для них это ноги пошире раздвинь

Гость
#148

Симпатичные не осознают себя, т.к. у меня всегда был гарем и 0 самооценка семейными проблемами и нищетой. $5000 я любимой работой из-за родителей девочек получаю, в 10 имев и солнцезащитные очки за 3 средних зарплаты. А красивым женщинам и бизнес дарят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: