Гость
Статьи
я только начала …

я только начала влюбляться, а он взял и накосячил((((

У меня есть друг, знаю с детства, а тут он вдруг начал за мной ухаживать,я ему сразу сказала, что он для меня только друг , но он все равно продолжает ухаживать и тут только я начала к нему тянуться, только начала думать - а может попробывать, он взял и накосячил. Звонит мне сегодня, я долго не беру трубку и он видимо не ожидал, что я ее сниму и тут я услышала "блин, что-то она трубку не берет, все, все , все тихо-тихо" я ему говорю, кому это ты? он начал какую-то чушь нести. Как потом мне стало известно с ним был человек, с кот., у меня давняя вражда и это ему он говорил тихо-тихо. И мне стало так обидно, я ему рассказывала, как я по нему соскучилась и т.д. а этот человек получается все слышал((( Скажите может я себя накрутила? Но мне что-то больше с ним общаться не хочется. Мне 24, ему 26.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А потом мне позвонил второй и спросил о чем мы разговаривали

Автор
#2

И со вторым у нас получилась такая хорошая беседа и он мне так понравился, что я теперь и не знаю кому звонить, а кому нет(((

Гость
#3

Как вам удалось так хорошо сохраниться? Вам ни за что не дашь 24 года, максимум 14-15. Да, не, вру, в 15 поумнее бывают))

#4

согласна с 3 постом

Страшная сила
#5

бред какой-то

Кошка-Мышкина
#6

Чо???

Гость
#7

Он сам решает с кем ему общаться а с кем нет. Это у вас вражда. А тихо-тихо-необязательно там про вас что-то болтали. просто он услышал ваш голос и сказал -типа все тихо буду разговаривать. вы себе накручиваете

Гость
#8

ничего не могу с собой поделать, но когда вижу, что кто-то пишет слово "попробовать" через ы, хочется надеть ему ведро на голову, невзирая на его проблемы

Автор
#9

1,2 как смешно, ничего умнее вы придумать не могли, как за меня писать. А по теме - мне кажется любому было бы не приятно, если бы вашу беседу с мч, тем более на личные темы, слушал бы посторонний человек.

#10

а мне кажиться автору лет 8

Ням-нямка
#11

Когда я читала слёзоизлевания автора, мне показалось "так мило", вернуть бы те времена, когда было 14-15 лет. Когда увидела, что ей 24, не могу другого слова подобрать, ПРИ..УЕЛА)))

Дорогой и уважаемый автор, вам надо быть по-серьёзнее и не накручивать себя по-напрасну. Вам 24 года, уже пора о детях думать. Ваш МЧ имеет право общаться с теми людьми, с которыми хочет, несмотря на то, каким является ваше отношение к тому человеку. Да и вообще, он что должен был делать? Заткнуть товарищу ушы или убежать куда-то и шифроваться? Хуже было бы, если бы ваш МЧ вас скрывал от всех и стеснялся.

Автор
#12

11, так это же он мне позвонил, зачем стоило мне набирать при нем и выспрашивать как я по нем скучала и т.д., может в след. раз он и про интмные побробности при нем будет со мной разговаривать? Я ему рассказывала достаточно личные вещи, а получается об этом теперь и этот мой ненавистный товарищ знает, считаю это не очень красиво.

Гость
#13

Прямо все умные такие, абздец, при этом только и создают темы, как извести ребёнка мужа, умницы

Гость
#14
Автор

11, так это же он мне позвонил, зачем стоило мне набирать при нем и выспрашивать как я по нем скучала и т.д., может в след. раз он и про интмные побробности при нем будет со мной разговаривать? Я ему рассказывала достаточно личные вещи, а получается об этом теперь и этот мой ненавистный товарищ знает, считаю это не очень красиво.

Неспроста это всё было, лучше с этим парнягой завязать Друг моего врага мне не друг

BeautifulLady
#15

Ну и где он накосячил??? Тихо-тихо - это не косяк!!! Он же специально, чтоб вы не нервничали по поводу человека, который вам не приятен!!! Так что должны еще спасибо сказать...

Ням-нямка
#16

А ваш МЧ что, по громкой связи с вами разговаривал?

Тогда у 26-ти летнего (мужчины уже!) мозгов нет, либо комплекс неполноценности и хотел перед другом похвастаться, типа "во как девчушка скучает и т.д."...это тоже подтверждает туповатость....детский сад............

тупая ты баба автор
#17

даже не стал все читать, а только заголовок и вот что скажу тебе тупышка:

в отношениях никто не косячит - ты понимаешь своей головкой???? одно уже употребление слова ънакосячилъ говорит о том, что ты недалекого ума и как ребенок, если ты не ребенок по паспорту, все ходишь и всякие меллочи приписываешь к косякам.

Косяк - открой словарь Даля и постри что значит!!!

Мне на ум приходит 2 синонима - косяк - травы и летящих птиц.

Резюмирую: идиото, а парню от такой ломиться надо пока не поздно.

тупая ты баба автор
#18

ипааать, прочатал твой бред))) 24 года, а все косяки собираете? мда, пацан нормальный, и нахрен с косячкой связываться начал непонятно, хотя наверное присунуть бы можно было бы

Автор
#19

17,18, да успокойся ты уже, смешно так читать неудовлетворенных людей, да еще и с огромными комплексами.

Автор
#20

попей успокоительного))))

тупая ты баба автор
#21

19,20 - тыкать будешь мужу своему дурила кортонная, это во-первых, а во-вторых - комплекс есть и я его не скрываю - ненавижу *** вроде автора и вроде тебя, с советами попить успкоительного, т.к. лучше быть раненым, чем мертвым.

#22
тупая ты баба автор

19,20 - тыкать будешь мужу своему дурила кортонная, это во-первых, а во-вторых - комплекс есть и я его не скрываю - ненавижу *** вроде автора и вроде тебя, с советами попить успкоительного, т.к. лучше быть раненым, чем мертвым.

а откуда столько злости? ну даже если автор не права, она ж никого не убила, не украла. человек и спрашивает вашего мнения...что такого?

тупая ты баба автор
#23

22, поработайте в скп рф, посмотрите на таких дур и научитесь с первых двух слов понимать и видеть человека насквозь. Жаль не перень тот написал.

тупая ты баба автор
#24

а вообще, если в 20 мозгов нет, в 24 они не появятся и девочке этой, как представляется мне, вернулось бумерангом из прошлого, а учитывая то, что она сейчас фигню пишет, да и еще с такими громки словами "накосячил" (автор, он что вашу семью вырезал, вас избил, изнасиловал - в чем косяк то???????), то бумерангом ей не зря из прошлого. Видимо и ранее фигню несла и поступала к норм. людям нехорошо.

Неизлечима.

Гость
#25

бумеранг детектед

Автор
#26

24, боже мой....да вы псих)))

тупая ты баба автор
#27

25 - ))))))

26, ага, только по другую сторону баррикад) а че, психи уже не заводят??? между прочим псих, как вы сказали опрометчиво тем не менее, уже раскрыл не одно убйиство и за 10 (если память не изменяет конечно) изнасилований в свао.

Ням-нямка
#28

27 - Я смотрю, вы на самом деле больше придрались к слову КОСЯК, НАКОСЯЧИЛ - это вас так сильно задевает?

Я в этом слове не вижу ТАКИХ злостных преступлений, как описали вы. Для этих преступлений подходит слово зверство...или ещё что-нибудь. А "накосячил" довольно часто упоминается в общении обычных людей....мы просто не знаем про жаргон.....

"уже раскрыл не одно убйиство" - честь Вам и почёт, я это пишу от чистого сердца.

#29
тупая ты баба автор

25 - )))))) 26, ага, только по другую сторону баррикад) а че, психи уже не заводят??? между прочим псих, как вы сказали опрометчиво тем не менее, уже раскрыл не одно убйиство и за 10 (если память не изменяет конечно) изнасилований в свао.

вам нужно побольше тдыхать. вы видимо свою работу на жизнь перекладываете. у вас может слово косяк и имеет какой-то вес, смысл, авто имела ввиду, что он просто сделал неправильно по ее мнению

давайте будем ко всем словам придираться: напиться в дрова, не сворачивай мне кровь, хватит трахать мозг.. что буквально все будете воспринимать?

Гость
#30
тупая ты баба автор

25 - ))))))

26, ага, только по другую сторону баррикад) а че, психи уже не заводят??? между прочим псих, как вы сказали опрометчиво тем не менее, уже раскрыл не одно убйиство и за 10 (если память не изменяет конечно) изнасилований в свао.

Ага так и поверили, что следователь будет сидеть на этом форуме, у них работы по горло, ври в другом месте

апрапр
#31

30, знаете ли следователи еще бухают, а так же отдыхают иногда и у них даже личная жизнь есть, но это редкость правда, ну а что такое интеренет, то нам вообще не известно

Гость
#32

При чём здесь знание интернета? Какой мужик(следователь или нет) полезет на бабский форум и ещё там будет в полемики вступать, скорее на форум по своим интересам

Настасья
#33

Согласна с 14

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: