Гость
Статьи
Он ставит на мне …

Он ставит на мне опыты!!

Встречаюсь с мужчиной, вроде всё ОК. Вчера он не позвонил, когда должен был, и я набрала его сама. Оказалось, у него проблемы на работе и они с другом пьют. Разговор у нас с ним, соответственно, состоялся на его пьяную голову. Я сказала, что мне не нравится, когда мужчина не держит слово, а он ответил: "С ввами только так и можно, я вашу женскую психологию знаю досконально и знаю, что и когда делать, чтобы получить нужный мне результат". Я ответила:"Ясно". А теперь сижу и думаю. Во-первых, ничего мне не ясно. Во-вторых, что делать дальше? Послать его сразу нах или попробовать победить его же оружием? Тогда как? Подскажите, плиз

Мелисса
42 ответа
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

А в-третьих, начинайте себя уважать. Это ваш не последний поезд, чтобы за него так держаться руками и зубами.

КР
#2

О))) У мужика головка-то бо-бо....

Гость
#3

не стоит связываться. хотя.. может быть в данном случае нужный ему результат - это чтобы Вы от него отстали. Вообшем в любом случае - бросайте его. Он Вам раскрыл свои карты, они оказались черными.

Без Башни
#4

Пустые понты кидает. Для дурочек.

Мелисса
#5

Дама в пижаме, да кто ж за него держится?? Просто спрашиваю совета

Мелисса
#6

3, тоже вариант

СИЛИКОН
#7

"С ввами только так и можно, я вашу женскую психологию знаю досконально и знаю, что и когда делать, чтобы получить нужный мне результат"а теперь заткни рот *** и слушай что говорит папочка(ты забыла дописать). Автор, прямо скажу неудачная разводка:)

Мелисса
#8

СИЛИКОН , рада бы я была, если бы это была разводка. Удивляет ситуация, но это правда, увы

СИЛИКОН
#9
Мелисса

Сообщение было удалено

Ну и что ты хочешь услышать? "Потерпи, это он не со зла, всё образумится!" самой то не смешно?:)

Мелисса
#10

Смешно. Не понятно, откуда такие тараканы берутся.

Мелисса
#11

А ещё любопытно, это что - гипертрофированное самомнение?

Лик
#12

А какая разница? Вам мало того, что Вы услышали? Если Вы подведёте базу, Вам будет легче? Вам надо иметь свои чёткие понятия, что для Вас допустимо, а что нет и их придерживаться.

Мелисса
#13

Лик, а вы вообще о чём все? я услышала сказанные по пьяни сентенции о том, что "всех я вас вижу насквозь". При чём тут "свои чёткие понятия"?

Гость
#14

на самом деле возможно многие мужчины так думают. многие ведут себя не так, как подсказывает сердце, а так, как "нужно", чтобы зацепить и подольше удержать женщину. просто этот спьяну вам рассказал все. (женщины тоже кстати)

гостья стопицотпервая
#15

о, все такая фигня. чтобы действительно манипулировать, надо быть тонким психологом. А так самая банальная манипулция: когда баба не дает, или когда она любит, а он нет.

Мелисса
#16

Так вопрос остаётся открытым? Что предпринять? Знаете, говорить "пшел нах" в ответ на такие откровения, да ещё и на следующий день, мне кажется это как-то ....не гуд. Но внимание обратить на эти перлы, видимо, стоит.. А что бы сделали Вы?

Хомячок
#17

я бы сделала все наоборот. Т.е. если ему нужна покорность, делать как Вам удобно, если требует к себе внимания, уйти в салон красоты и так далее. Дать понять, что Вы не зверушка подопытная, что хотите жить так, как Вам хочется. Разумеется я не предлагаю делать ему гадости. Просто не позволяйте собой манипулировать. Если он Вас любит (а то, что сказал в пьяном виде, просто дурь), то все поймет и исправит свою ошибку, ну а если нет, то только уходить и еще раз уходить, лучше даже бежать.

Мари
#18

напишите ему смс-ку, что "не знаю, каких результатов ты хотел добиться, но кое-каких добился" и послать его лесом. не брать трубку на звонки, не читать его смс-ки. вот у него лицо как вытянется. тоже мне, знаток женщин, прям куда деваться. *** они с другом.

Гость
#19

А что кроме как "пшел нах" вы и послать не можете?) Ведь и без мата и оскорблений можно опустить по-полной)

Мари
#20
Мелисса

Сообщение было удалено

не гуд?))) да он открытым текстом сказал, что будет тебя строить и дрессировать, и посылать тебя нах при необходимости, чтобы ты за ним ползала (ну вот почему-то у них есть такой заскок, что типа чем хуже ты с женщиной, тем больше она его полюбит)

ты хочешь дальше с ним эксперименты ставить? я бы не стала

ЧелЛов
#21

Таки я не понял, а что он такого плохого сказал?

Джоли
#22

Да пошутил он.

ЧелЛов
#23

Не, ну сказал что он рубит в женской психологии. Так что из этого?

ЧелЛов
#24
Джоли

Сообщение было удалено

Здарова.

Джоли
#25

И вам не болеть)

Джоли
#26

23. ЧелЛов | 24.11.2009, 14:05:06 [830935671]

Не, ну сказал что он рубит в женской психологии. Так что из этого?

Рубил бы - не сказал.

ЧелЛов
#27
Джоли

Сообщение было удалено

Да не в том вопрос рубит или нет. Вопрос в том что из того, что сказал что рубит?

Джоли
#28

ЧелЛов | 24.11.2009, 14:08:48 [830935671]

Да не в том вопрос рубит или нет. Вопрос в том что из того, что сказал что рубит?

да ничего.

Собака лает- ветер несет)

Чего автора так пробило?

Я бы ответила:"а по башке?", а она трубку положила. Странная.

ЧелЛов
#29
Мелисса

Сообщение было удалено

Да ясно усе. Вам просто обидно, что мужчина не позволяет собой манипулировать.

Вот автор пишет:

ну, явная же манипуляция, да еще такая топорная. Естественно нужно её тут же ставить на место - это нормальная реакция любого адекватного человека. И чё вы от мужика хотите, ну не нашел лучшего способа выразить её своё "фи".

Джоли
#30

вот и я говорю. НЕхер звонить мужикам.

ЧелЛов
#31
Джоли

Сообщение было удалено

Вот именно, и вообще, нефика приставать к мужикам, особенно когда они там пьют сидят, не от хорошей же жизни, проблемы на работе у них.

Ксюха
#32

Есть такая пословица"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке".

Гость
#33

Я ответила:"Ясно". А теперь сижу и думаю.- (ТМ)

Браво! Чисто женская модель поведения.

Попробуй подумать Сперва!

и последующие вопросы кто виноват и что делать, сами снимуться.

Гость
#34

Не лучше ещё посиди-подумай.

чувак
#35

или дятел, или пошутил

Гость
#36
Дама в пижаме

Сообщение было удалено

+ 100!

Гость
#37
Мелисса

Сообщение было удалено

Ставить на место его надо. А вообще бросать! Не представляю чтоб мой муж наврал мне и(или) пил!))))))))))))))))))

Гость
#38

И не опыты он на вас ставит, просто не дорожит!

подруга
#39

Да он просто перед другом понтанулся, что вот он что женщине говорит, то она и делает. Ответьте ему тем же - будет похож на забитого щенка.

Катерина
#40

Силикон в каждой теме пишет "разводка". У него манька какая то..

эВОЛЮция
#41

Да все друг другом вечно манипулируют, тоже мне - открытие... Другой вопрос, что бороться с этим можно только его же методами. Для начала - не звонить. А когда позвонит сам, говорите, что очень заняты. Хотя он у вас какой-то глупый.

Гость
#42

Да просто он был злой! Я тоже, когда злая, хочу гадости говорить. Он случаем не малолетка с вумана?) тут все местные мужского пола так выражаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: