Гость
Статьи
Проблема мужского …

Проблема мужского одиночества в России бывает такое?

НаташшаПроблема мужского одиночества в России бывает такое? У нас бывают нормальные мужчины (не моральные *****, адекватные) которые в поисках своей половины для создания семьи. И не могут найти свою …

Наташша
1 355 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

Мачия_Шапа, 983, ой, не бередите душу. Захотелось дикарем с палаткой на Азовское море. Бычков половить.

#952
Гость

Мачия_Шапа, я Вас понимаю! .

желаю таким девушкам попасть в руки таких же мужчин.

для начала надо женщин уважать а не ненавидеть. ненависть плохое чувство. ну... и ненавидеть думаю - адекватно - конкреного когото, а не пол, массы в целом. я не знаю правда, как мужчинам с такими мыслями помочь((

когда самооценка занижена немного, присутствует робость - это конечно мешает. девушка такая нужна, которая бы инициировала всё первой, ну... не брезгую я делать шаг навстречу первой.когда это необходимо. но только вначале. если человек не открывается - это уже походит на клинику. я же не психолог, чтобы знать как помочь мужчине, который скромен и не уверен в себе до безобразия.

а когда немного - это даже мило.

конечно плохо, что многие девушки этого не понимают и возможно сами себя лишают счастья. тоже сидят одинокими. и ненавидят мужчин. просто кошмар

#953

Да правильно ты всё выразила.....

Кстати, давно как-то подумал и понял, что у меня нет никакой злобы и к дамочкам того типа, как ты выразилась - "женская половина общества нынч у нас охренела до полной бессознательности."

У каждого свой путь и доказывать какой-то девахе ее неправоту в ее запросах - это терять время. А ей время покажет - сможет она реализовать свои запросы "много и сразу" или нет.

А в это же время можно спокойно или неспокойно найти себе подходящую деваху по внешности не хуже, но с мЕньшими запросами и с бОльшими совместными интересами и понятиями.

Я одного понять только не могу, когда "искательницы", прогулявшись по койкам перспективных "женихов", пытаются права качать обыкновенным парням - типа "да меня на золоте имели;о)", "тебе придется обеспечить мне такие же условия если хочешь меня заполучить":о)

И искренне обижаются, когда говоришь, что такое чудо тебе не нужно и даром, а не только за обеспечение. Считают, что - мстишь..... за то что может достаться изрядно подержанной в поиске:о) Неужели непонятно, что такая - просто не нужна по понятиям, если себя уважаешь - что это все - без эмоций, каких либо мщений или "торжества справедливости"??????????

#954

984. точно знаю следующее - РМЭС! ненавижу это явление. но точно знаю, что скромным это реально помогает. скромность преодолеть. но часто это мужчину портит( обидно, когда начинают к женщинам относится как к мясу, дыркам.

985. прошу прощения. дикарем - это просто супер. скорее бы лето, весна.

#955
Гостюг

Да правильно ты всё выразила..... Кстати, давно как-то подумал и понял, что у меня нет никакой злобы и к дамочкам того типа, как ты выразилась - "женская половина общества нынч у нас охренела до полной бессознательности." У каждого свой путь и доказывать какой-то девахе ее неправоту в ее запросах - это терять время. А ей время покажет - сможет она реализовать свои запросы "много и сразу" или нет. А в это же время можно спокойно или неспокойно найти себе подходящую деваху по внешности не хуже, но с мЕньшими запросами и с бОльшими совместными интересами и понятиями. Я одного понять только не могу, когда "искательницы", прогулявшись по койкам перспективных "женихов", пытаются права качать обыкновенным парням - типа "да меня на золоте имели;о)", "тебе придется обеспечить мне такие же условия если хочешь меня заполучить":о) И искренне обижаются, когда говоришь, что такое чудо тебе не нужно и даром, а не только за обеспечение. Считают, что - мстишь..... за то что может достаться изрядно подержанной в поиске:о) Неужели непонятно, что такая - просто не нужна по понятиям, если себя уважаешь - что это все - без эмоций, каких либо мщений или "торжества справедливости"??????????

им видимо не понятно. еще такие считают себя стервами и этим гордятся. ну куда ж нам лохушкам до них) до их высоких целей.

Гостюг. просто надо понимать, что не все девушки такие) ... ты понимаешь, я понимаю, а вот до некоторых не доходит

Доктор Дик
#956
Мачия_Шапа

лучше дорогих ресторанов и яхт

Еще шаурма у метро хорошо. Мне нравится.

#957

990

кушайте с удовольствием, а я не враг своему здоровью) лучше яблоко схрумкаю)

#958
Мачия_Шапа

Гостюг

Да правильно ты всё выразила..... Кстати, давно как-то подумал и понял, что у меня нет никакой злобы и к дамочкам того типа, как ты выразилась - "женская половина общества нынч у нас охренела до полной бессознательности." У каждого свой путь и доказывать какой-то девахе ее неправоту в ее запросах - это терять время. А ей время покажет - сможет она реализовать свои запросы "много и сразу" или нет. А в это же время можно спокойно или неспокойно найти себе подходящую деваху по внешности не хуже, но с мЕньшими запросами и с бОльшими совместными интересами и понятиями. Я одного понять только не могу, когда "искательницы", прогулявшись по койкам перспективных "женихов", пытаются права качать обыкновенным парням - типа "да меня на золоте имели;о)", "тебе придется обеспечить мне такие же условия если хочешь меня заполучить":о) И искренне обижаются, когда говоришь, что такое чудо тебе не нужно и даром, а не только за обеспечение. Считают, что - мстишь..... за то что может достаться изрядно подержанной в поиске:о) Неужели непонятно, что такая - просто не нужна по понятиям, если себя уважаешь - что это все - без эмоций, каких либо мщений или "торжества справедливости"??????????

им видимо не понятно. еще такие считают себя стервами и этим гордятся. ну куда ж нам лохушкам до них) до их высоких целей. Гостюг. просто надо понимать, что не все девушки такие) ... ты понимаешь, я понимаю, а вот до некоторых не доходит

Каждый мужчина должен пройти этапы "щенячей" любви к девушкам;

этап лютой ненависти; этап горького разочарования несовершенством женщин и мира:о); этап принятия женского мира таким, какой он есть - без жажды революционЭра;о); и этап осознания себя в этом мире и постановки себя в нем и своих интересов. Когда все пройдено - жить становится проще и стабильнее.

Если же мужчина "застревает" надолго на каких либо черезчур эмоциональных промежуточных этапах - хоть положительных, хоть негативных - это может сломать ему психику.

#959
Гостюг

Мачия_Шапа

Каждый мужчина должен пройти этапы "щенячей" любви к девушкам; этап лютой ненависти; этап горького разочарования несовершенством женщин и мира:о); этап принятия женского мира таким, какой он есть - без жажды революционЭра;о); и этап осознания себя в этом мире и постановки себя в нем и своих интересов. Когда все пройдено - жить становится проще и стабильнее. Если же мужчина "застревает" надолго на каких либо черезчур эмоциональных промежуточных этапах - хоть положительных, хоть негативных - это может сломать ему психику.

не могу не согласиться с Вами. проблема ясна. а как помочь? не застревать на этапах? как выходить из таких ситуаций?

#960

как быть мужчине, у которого возраст поджимает уже, а он на "этапе" застрял?

Ъ
#961

994, апстену может..?

Славная
#962

Девочки,ну не замужем я!Что в этом плохого???Я вижу одни плюсы!!!Опыт семейной жизни имеется,возможно был не лучший вариант для меня,но я отношусь к этому по-филосовски,он был дан(муж) мне на определенный период моей жизни.Много приятельниц(по работе) у которых неженатые сыновья до 30 лет.То одна,то другая приятельница старается мне подсудобить своего сыночка.На кой он мне нужен?Быть ему мамкой,домработницей....?

Дорогие женщины!Я понимаю,что не в лучшие времена мы с Вами живем,коль МУЖЧИН на всех не хватает.Но может стоит убрать стереотипы навязанные нам веками,что одинокая женщина это плохо???Лично я наслаждаюсь жизнью!!!Мне не бывает скучно с собой!!!Я даже определения "одиночества" не понимаю.)))Всегда находится занятие по душе.Может нам и отпушено время Богом заняться собой,своим развитием,духовностью и т.д???А мы Все упрямо желаем принадлежать какому-нибудь мужчине,хорошо что хорошему,а если нет?Примеров масса таких и не могу для себя понять ,что держит женщин при таких мужчинах?Зачем такая зависимость,когда СВОБОДА гораздо ПРЕКРАСНЕЙ!!!Свободному человеку гораздо проще РЕАЛИЗОВАТЬСЯ и как Женщине,и как Личности.

ой
#963
Славная

Девочки,ну не замужем я!Что в этом плохого???Я вижу одни плюсы!!!Опыт семейной жизни имеется,возможно был не лучший вариант для меня,но я отношусь к этому по-филосовски,он был дан(муж) мне на определенный период моей жизни.Много приятельниц(по работе) у которых неженатые сыновья до 30 лет.То одна,то другая приятельница старается мне подсудобить своего сыночка.На кой он мне нужен?Быть ему мамкой,домработницей....? Дорогие женщины!Я понимаю,что не в лучшие времена мы с Вами живем,коль МУЖЧИН на всех не хватает.Но может стоит убрать стереотипы навязанные нам веками,что одинокая женщина это плохо???Лично я наслаждаюсь жизнью!!!Мне не бывает скучно с собой!!!Я даже определения "одиночества" не понимаю.)))Всегда находится занятие по душе.Может нам и отпушено время Богом заняться собой,своим развитием,духовностью и т.д???А мы Все упрямо желаем принадлежать какому-нибудь мужчине,хорошо что хорошему,а если нет?Примеров масса таких и не могу для себя понять ,что держит женщин при таких мужчинах?Зачем такая зависимость,когда СВОБОДА гораздо ПРЕКРАСНЕЙ!!!Свободному человеку гораздо проще РЕАЛИЗОВАТЬСЯ и как Женщине,и как Личности.

В принципе согласна. Но потом встречается какой нибудь классный мужик и понимаешь, что вот оно, счастье привалило. И снова ставишь на зеро. надежда умирает последней.

Славная
#964

Я тоже согласна,с тем если встречается КЛАССНый Мужчина!Тогда в "омут с головой" и всю себя без остатка,даря себя и свой внутренний Мир.Но к сожалению,рада...да,не цепляет никто.

Надежда,конечно,есть!!!Но не зацикливаюсь,а ЖИВУ!!!

#965

994.

если поможет, то можно и так =)

998.

солидарна.

#966
Ъ

994, апстену может..?

У мнужчины не должно быть в голове понятия - "возраст поджимает (на предмет женщин) На предмет своего дела - да.

А если возраст поджимает на счет женщин - об стену не повредит:о) мозг на место встанет:о)

Лера
#967
Кирилл

Что значит "можно найти"? Мужиков "со всеми благами" и уверенностью очень много, считаешь? ;) Да ну? За таких уже ТЕБЕ, милочка, придется поконкурировать с другими самками. А как ты хотела?

Я в отличие от вас вообще не против конкуренции, потому что я не боюсь её не пройти. Тем более тот, кто мне был нужен уже нашёлся, и свою конкуренцию по крайней мере на этом этапе мы друг у друга прошли Или ты считаешь себя вне конкуренции, принцесса ты наша, в 26 лет девственности лишившаяся?Это вы меня так подъ*бнуть решили? ну, не выйдет)), в отличие от вас я могла это сделать когда угодно, просто не было мужчины, который бы устраивал, вот я и была в поиске. А с Васей соседом, так это любая может в любом возрасте:-)

Лера
#968
Чувак

А с чего ты решила, что всем Ж нравится тигр в постеле? Говори за себя, кому-то может ягненок нравится. Ты очень ограничена в суждениях. Странно такое слышать от человека 27 лет от роду.

да, если тётка любит доминировать, то её ягнёнок устроит, читай, подкаблучник по-жизни

ой
#969

1002 мой подкаблучник в постели тигр.

очень приятное противоречие.

Лера
#970
Гость

" Не олигарх и естественно молодой девушке он в мужья нафиг не нужен."



То есть если мужчине 35 и он хочет молодую, то ему надо быть олигархом. Такие требования от девушек считаются нормальными? Мол, ты мне не подходишь без внушительного счета в швейцарском банке. И ему ее не видать, как бы он жoпу не рвал? А разве у него нет шанса найти девушку по своим увлечениям? Которая будет уважать его за другие качества.

он же ровесницу, или кого-то лет 30-ти не хочет, он хочет молодую мамзель. А на неё ещё и ровесники её претендуют, так что ему по-любому придётся чем-то компенсировать разницу в возрасте. (про любовь-морковь в таком случае не говорим, потому что есть критерий, по критериям и судим)

Лера
#971
ой

1002 мой подкаблучник в постели тигр.

очень приятное противоречие.

Не верю (с) Хотя, возможно для вас он и тигр))

ой
#972

1005 ну конечно для меня. мне и не надо чтоб для кого то еще.

ну сказанула.

#973
Лера

ой

1002 мой подкаблучник в постели тигр. очень приятное противоречие.

Не верю (с) Хотя, возможно для вас он и тигр))

Полосатый как матрац??????

Лера
#974
Гость

Мачия_Шапа, я Вас понимаю! Но представьте себе не самых уверенных в себе мужчин. У них, при таком положении дел, шансы встретить девушку, даже просто познакомиться, сводятся к нулю![quote]Нормальные у них шансы, просто выбирать надо согласно действительности. А не то, что я хочу вот так, да эдак, но делать ничего для этого не буду. [quote] Но вот они приходят на вуман, начитаются тут всякого г*вна, а потом ненавидят всех женщин и весь белый свет.

Имхо, но вы всё в кучу навалили:ну и что, сходите на мужской форум, почитайте там *** в другие ворота, думаете, его меньше? Что с того-то, что это пишут?А очень многие девушки, даже ничего из себя путного не представляющие, возомнили себя прынцессами, мол, боритесь за меня, а я буду наблюдать. Кто победит, тому отдамся. Даже не замечают, как продают себя за блага.Это личное дело этих девушек: не нравится - не связывайся, ищи того, кто нравится (и не надо писать, что таких нет) Я удивилась, когда узнала, что многие встречаются сразу с несколькими парнями! С одним ради денег, со вторым ради интересов, с третьим для связей и т.д. Сейчас это уже в порядке вещей.Это, может, и не в порядке вещей, но это дело этих девушек. А нормальные парни, у которых немного занижена самооценка, от этого вешаться хотят.и что? знаете, жизнь вообще штука не справедливая. Мне тоже много чего в мужчинах не нравится, но я ж ни пишу, что они поголовные козлы, а я такая чудесная, что пару никак найти не могу, поэтому "пойду повешусь"

Гость
#975

Лера, а дались они вам? Что вы в этой теме так яростно пропагандируете? Вам-то какое дело до мужчин, которые не могут себе женщину найти? Вы тут по ходу самоутверждаетесь.

"он же ровесницу, или кого-то лет 30-ти не хочет, он хочет молодую мамзель. А на неё ещё и ровесники её претендуют, так что ему по-любому придётся чем-то компенсировать разницу в возрасте. (про любовь-морковь в таком случае не говорим, потому что есть критерий, по критериям и судим) "

А если девушка 23 лет не хочет ровесника, а хочет именно его? Какие критерии? Я про то и говорю, девушки продаются, а то, мол разницу в возрасте компенсировать надо, и сами этого не замечают. Вы свою выдержанную девственность тоже наверное хорошо оценили перед продажей? Как же, такое сокровище досталось кому-то))) Потому про любовь и не говорите, потому что в голове одни критерии.

И что вы в ягнятах понимаете)))

Лера
#976
Гость

Лера, а дались они вам? Что вы в этой теме так яростно пропагандируете? Вам-то какое дело до мужчин, которые не могут себе женщину найти? Вы тут по ходу самоутверждаетесь.

мне периодически заняться нечем))

А если девушка 23 лет не хочет ровесника, а хочет именно его? Какие критерии? Я про то и говорю, девушки продаются, а то, мол разницу в возрасте компенсировать надо, и сами этого не замечают.и что? Вы свою выдержанную девственность тоже наверное хорошо оценили перед продажей? Как же, такое сокровище досталось кому-то))) Потому про любовь и не говорите, потому что в голове одни критерии. а я знала, что мужчина, которого я ищу, предъявит мне свои критерии, в ответ на мои, только и всего. Если вы хотите что-то или кого-то получить, надо этому соответствовать. И потом, это мои личные идеи в голове, да, у меня есть такое желание, чтобы у меня в жизни был только один мужчина, поэтому искала ооооооочень тщательно со всех сторон. А теперь уж как выйдет, либо как хотела, так и будет, ну, либо не будет, тут гарантий не бывает. Что до любви, крышеснос - это здорово, я свой пережила, но, к сожалению, на одном крышесносе стабильную хорошую пару не построишь( А что до нашей пары, а мы оба и не скрывали друг от друга, что выбор наш продиктован только тем, что мы друг друга устраиваем и симпатичны друг другу, но не более, это только через месяца 4-е, можно было говорить про любовь и т. д. и т. п.

И что вы в ягнятах понимаете)))О, очень многое))

Гость
#977
Лера

Кирилл

Что значит "можно найти"? Мужиков "со всеми благами" и уверенностью очень много, считаешь? ;) Да ну? За таких уже ТЕБЕ, милочка, придется поконкурировать с другими самками. А как ты хотела?

Я в отличие от вас вообще не против конкуренции, потому что я не боюсь её не пройти. Тем более тот, кто мне был нужен уже нашёлся, и свою конкуренцию по крайней мере на этом этапе мы друг у друга прошли



Или ты считаешь себя вне конкуренции, принцесса ты наша, в 26 лет девственности лишившаяся?

Это вы меня так подъ*бнуть решили? ну, не выйдет)), в отличие от вас я могла это сделать когда угодно, просто не было мужчины, который бы устраивал, вот я и была в поиске. А с Васей соседом, так это любая может в любом возрасте:-)

Что-то долго вы были в поиске..

Лера
#978
Гость

Что-то долго вы были в поиске..

во-первых, у меня и планка была высока, во-вторых, частично я понимаю основных посетителей на ветке. у меня то же нечто подобное в анамнезе было. возможно, если бы понимание пришло раньше, то и искомый был бы раньше.

Гость
#979

Лера, ну и самомнение.

Лера
#980
Гость

Лера, ну и самомнение.

а вы как хотели?) в общем-то, как вы себя оцениваете, так вас и окружающие оценивают

Чувак
#981
Гостюг

Ъ994, апстену может..?



У мнужчины не должно быть в голове понятия - "возраст поджимает (на предмет женщин) На предмет своего дела - да.

А если возраст поджимает на счет женщин - об стену не повредит:о) мозг на место встанет:о)

Как это не бывает? Очень даже бывает, после 21-22 количество свободных адекватных баб вокруг резко уменьшается, если в вузе не нашел бабу, то все, потом *** как сложно будет.

К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы

Чувак
#982
Лера

ЧувакА с чего ты решила, что всем Ж нравится тигр в постеле? Говори за себя, кому-то может ягненок нравится. Ты очень ограничена в суждениях. Странно такое слышать от человека 27 лет от роду.да, если тётка любит доминировать, то её ягнёнок устроит, читай, подкаблучник по-жизни

большинство мужчин по жизни подкаблучники. Даже не большинство, а практически все. По крайней мере если его Ж - внешне привлекательна. Тогда он точно подкаблучник, ему придется выполнять все ее прихоти иначе она к другому уйдет

#983

советы по выходу из проблемы "мужское одиночество" так и не вижу(

Лера
#984
Мачия_Шапа

советы по выходу из проблемы "мужское одиночество" так и не вижу(

конкретно для тех, кто на ветке? а тут не может быть никаких советов, пока если в голове вот такие мысли, как в посте 1016. Нельзя что-то посоветовать человеку, который сам себя ни во что не ставит. Как только мысли из головы уйдут, остальное сразу придёт в норму. Понимаете, для них же проблема даже не с том, что пару найти не могут, они банально не могут расширить круг знакомств, потому что трудно находить общий язык с людьми (любого пола), а где много знакомств, там и пару создать проще всего. Да и советов уже массу дали на соседней ветке, от катка до байдарок.

Славная
#985
Чувак

ГостюгЪ994, апстену может..?



У мнужчины не должно быть в голове понятия - "возраст поджимает (на предмет женщин) На предмет своего дела - да.

А если возраст поджимает на счет женщин - об стену не повредит:о) мозг на место встанет:о)Как это не бывает? Очень даже бывает, после 21-22 количество свободных адекватных баб вокруг резко уменьшается, если в вузе не нашел бабу, то все, потом *** как сложно будет.

К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы

"К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы"Глупое,юное создание!)))))

Чувак
#986

"если в голове вот такие мысли, как в посте 1016"

А это не мысли это описание того, что вижу вокруг.

Чувак
#987

""К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы"Глупое,юное создание!)))))"

Мне уже в 27 ничего в мире неинтересно, вообще ничего. А в 40 и подавно устану, к тому же стариком жить весьма мучительно, хотя если ты хочешь жить жабой, то вперед. Мне этот мир неинтересен, лучше уж 10 лет прожить под наркотическим кайфом, чем 40 скучных серых лет

Лера
#988
Чувак

"если в голове вот такие мысли, как в посте 1016"



А это не мысли это описание того, что вижу вокруг.

правильно, как себя ощущаешь, таким кажется и всё вокруг

Чувак
#989
Лера

Чувак"если в голове вот такие мысли, как в посте 1016"



А это не мысли это описание того, что вижу вокруг.правильно, как себя ощущаешь, таким кажется и всё вокруг

это у тебя так. А у меня то, что я вижу вокруг не зависит от моего ощущения. Вижу то, что вижу, как бы мне не хотелось видеть иное

Гость
#990
Чувак

""К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы"Глупое,юное создание!)))))"





Мне уже в 27 ничего в мире неинтересно, вообще ничего. А в 40 и подавно устану, к тому же стариком жить весьма мучительно, хотя если ты хочешь жить жабой, то вперед. Мне этот мир неинтересен, лучше уж 10 лет прожить под наркотическим кайфом, чем 40 скучных серых лет

Стариком????? в 40 лет???? вам правда 27, а не 7?

Чувак
#991
Гость

Чувак""К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы"Глупое,юное создание!)))))"

<br>

<br>Мне уже в 27 ничего в мире неинтересно, вообще ничего. А в 40 и подавно устану, к тому же стариком жить весьма мучительно, хотя если ты хочешь жить жабой, то вперед. Мне этот мир неинтересен, лучше уж 10 лет прожить под наркотическим кайфом, чем 40 скучных серых летСтариком????? в 40 лет???? вам правда 27, а не 7?

В 40 лет человек весьма не молод уже. Начинаются хронические болезни, старение идет полным ходом. Плюс психологическая усталость, когда ничего вокруг не радует. Хотя что я с тобой тут спорю, ну хочешь бабой жить - живи, мне то что.

Чувак
#992

*бабкой

Славная
#993
Чувак

""К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы"Глупое,юное создание!)))))"



Мне уже в 27 ничего в мире неинтересно, вообще ничего. А в 40 и подавно устану, к тому же стариком жить весьма мучительно, хотя если ты хочешь жить жабой, то вперед. Мне этот мир неинтересен, лучше уж 10 лет прожить под наркотическим кайфом, чем 40 скучных серых лет

Солнышко,так свою неинтересную жизнь в 27 лет,ТЫ САМ СОЗДАЛ!!!

Жизнь такие подарки может преподнести,что все твои сегодняшние мысли в тар-тарары полетят.И оглядываясь на прошлые годы, и свои же комментарии,будешь удивлятся:"Я ли это был?"

Чувак
#994
Славная

Чувак""К тому же я например долго жить не хочу, лет до 40 от силы"Глупое,юное создание!)))))"



Мне уже в 27 ничего в мире неинтересно, вообще ничего. А в 40 и подавно устану, к тому же стариком жить весьма мучительно, хотя если ты хочешь жить жабой, то вперед. Мне этот мир неинтересен, лучше уж 10 лет прожить под наркотическим кайфом, чем 40 скучных серых летСолнышко,так свою неинтересную жизнь в 27 лет,ТЫ САМ СОЗДАЛ!!!

Жизнь такие подарки может преподнести,что все твои сегодняшние мысли в тар-тарары полетят.И оглядываясь на прошлые годы, и свои же комментарии,будешь удивлятся:"Я ли это был?"

Славная, иди в ж@пу. Чего ты ко мне приебалась? Ну нравится жить - живи, мне неинтересно, че те надо-то не пойму? Мир скучен и неинтересен, все что я мог увидеть, я увидел еще лет до 25, ничего нового и интересного больше не будет. Серость, скука, болезни, старение. Я всю жизнь ищу способы ухода от реальности, т.к. реальный мир меня не устраивает. Наркотики, алкоголь.

Славная
#995

Все с Вами ясно,Сударь!Полная деградация Личности!Сожалею.

Чувак
#996
Славная

Все с Вами ясно,Сударь!Полная деградация Личности!Сожалею.

мне с тобой тоже все ясно и диагноз один - РУССКАЯ БАБА

Чувак
#997

вот сидишь тут пишешь свои мысли, никого ни к чему не принуждаешь, и тут приходит какая-то *** и начинает навязывать свое никому ненужное мнение. Вот че за бред-то такой, а?

Гость
#998

чувак попробуйте что-то не для себя сделать и не только о себе думать

Славная
#999

Благодарю,за комплимент!!!Но,я женщина.)))

Чувак
#1000
Гость

чувак попробуйте что-то не для себя сделать и не только о себе думать

что конкретно ты имеешь в виду? Русских баб я кормлю регуляно довольно