Гость
Статьи
считать это изменой???

считать это изменой???

сижу вся красная!! только что зашла в ящик моего парня, а у него подтверждение о регистрации с сайта знакомст. я конечно зашла на его анкету.. имя и возраст не его, но место жительства указано …

автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
автор
#551
Гость

Ну, кстати, я тоже такая.)))) Это советы давать легко.) Но Вы его быстро не разлюбите. Время должно пройти. Вот было бы Вам лет хотя бы 25, еще ладно. А так Вам уже 31. Действительно и рожать уже пора. Я вот думаю, может Вам уж и не вставать в позу. Выходите за него замуж, рожайте ребенка. На крайняк, если что не так, разведетесь. К тому времени у Вас уже еще на него обид накопится, будет не так тяжело.))) Да и ребенок будет. А так у Вас уже времени нет кавалеров перебирать, возраст поджимает. Автор, я серьезно, это не стеб. А ему скажите, что тоже на сайте зарегистрируетесь с раздвинутыми ногами, чтоб и другие могли полюбоваться, не все ж ему.)))

гость, я такой странный человек, что мне не очень нужен ребенок, по крайней мере мне не хочется на себя взваливать весь уход и содержание. если бы был рядом муж, готовый оплатить 2 няньки и гувернантку, я бы наверное родила, а так мне что-то влом. у меня работа и так очень много сил забирает, я не представляю, как потяну ребенка практически одна.

мне даже не столько замуж хочется выйти, сколько хочется быть рядом с любящим меня мужчиной, который бы обо мне заботился. одна я себя чувствую какой-то половинкой ((

автор
#552

для меня одним из минусов как раз было то, что он настаивает, чтобы я родила при нашей финансовой ситуации. я как раз сегодня подумала, что ну пусть я одна, зато никто не будет заставлять рожать )

автор
#553
Гость

Автор, напишите, поподробнее, что Вы ему сказали, а то я пропустила. Постараюсь посоветовать что-нибудь. Откуда вы узнали про его писанину? Знаете ли про ту даму в избранных? Только не плачьте, Автор, пожалуйста.(((

я в его почте нашла подтверждение регистрации на сайте. пошла по ссылке (к счастью у него везде один пароль) и прочитала, кому и что он писал.

вчера я ему сказала, что меня не устраивает жить с ним и все время сомневаться, верен он мне или опять флиртует с бабами. сказала, что он может говорить, что хочет, но я точно знаю, что это был он, поэтому сказанное им ничего по сути не изменит. и приписала так: "меня это не устраивает. пока."

Гость
#554

Автор, нужно отвлекаться. Меньше сидите на этом форуме, а то все мысли и разговоры только о нем. Легче вам от этого не станет. Интересно, а он тоже только о вас и думает? Любящий мужчина должен обрывать телефон, бежать к своей возлюбленной с цветами.Не удивит, если он еще и обиженную сторону займет.

автор
#555

Автор, нужно отвлекаться. Меньше сидите на этом форуме, а то все мысли и разговоры только о нем. Легче вам от этого не станет. Интересно, а он тоже только о вас и думает? Любящий мужчина должен обрывать телефон, бежать к своей возлюбленной с цветами.Не удивит, если он еще и обиженную сторону займет.

посмотрим, что дальше будет (((

я по вечерам отвлекаюсь - в мафию играю. временно перестала заниматься по вечерам, потому что на ум не идет.

мне правда легче от общения на форуме, а то одна бы я от мыслей свихнулась уже. а тут мне помогли взглянуть под разными углами..

Гость
#556

Можно не скромный вопрос, все равно Вас никто не знает, а какой у вас совокупный доход?

Гость
#557
автор

Гость

Автор, напишите, поподробнее, что Вы ему сказали, а то я пропустила. Постараюсь посоветовать что-нибудь. Откуда вы узнали про его писанину? Знаете ли про ту даму в избранных? Только не плачьте, Автор, пожалуйста.(((

я в его почте нашла подтверждение регистрации на сайте. пошла по ссылке (к счастью у него везде один пароль) и прочитала, кому и что он писал. вчера я ему сказала, что меня не устраивает жить с ним и все время сомневаться, верен он мне или опять флиртует с бабами. сказала, что он может говорить, что хочет, но я точно знаю, что это был он, поэтому сказанное им ничего по сути не изменит. и приписала так: "меня это не устраивает. пока."

Нет, Вы меня не правильно поняли, что Вы проверили его почту, я читала. Я спрашивала - ему что известно? Вы так ему и сказали, что проверяли его почту? И что видели, как он всем телкам пишет письма и ждет ответа? И что он одну выделил особенно?

автор
#558
Гость

Нет, Вы меня не правильно поняли, что Вы проверили его почту, я читала. Я спрашивала - ему что известно? Вы так ему и сказали, что проверяли его почту? И что видели, как он всем телкам пишет письма и ждет ответа? И что он одну выделил особенно?

я сказала, что мне переслали его переписку и его анкету с фотографией. враги, короче, все разузнали и переслали ))

и одну фото переслала, ту переписку, которая меня особенно возмутила.

что он одну выделил особенно, не сказала.

он мне все еще не звонит.

Tema
#559
автор

Tema, конечно хочется иллюзий (( а что у вас с первым мужем вышло такое? расскажите,а?

Автор, да даже рассказать особо нечего. Просто не сошлись характерами, особенно мне не нравился его характер и поступки.

Elina
#560

Автор, я сейчас приеду уже к вам в город и там вам пинка!!:(

Такого хорошего, от души!!!

Чтоб вы проснулись уже наконец-то!!

Да сто лет вам ваш этот не нужет, поймите вы, 35 летних истеричных гулен, не умеющих зарабатывать пруд пруди, а такая, как вы - добрая, верная, не сидящая на шее, красивая - 1 на сто тысяч, и не ценит ведь, дурак!!

Вам нормальный нужен, господи, встряхнитесь!!

Сделайте уже что нибудь, чтоб ошарашить его, может включится у него в мозгу что-нибудь, да и у вас!..

Возмите да и выставите его вещи без разговоров вообще, чай не дурак, сам поймет, что пусть катится к своим этим. И без слез, взяли все, да и нафиг в подьезд и все дела!

Хоть человеком себя почувствуйте..

Вот тут уж действительно, "бросай его, он тебя недостоин"!..

Elina
#561

От негодования 100 ошибок сделала, будьте снисходительны..

Tema
#562
автор

гость, вероятно вы правы ((((( правда не знаю, что мне делать, как быть дальше.

Автор, как это вы не знаете, что делать? Не знаете или не хотите знать? Вам уже тут все сказали, что делать. А вы всё ждёте от него каких то магических слов, которые перечеркнут всю его переписку? Вы прям так и просите: ну пожалуйста, обмани меня как-нибудь изощрённо, чтоб это было похоже на правду, и я тебя тут же прощу.

Мио
#563

ема, автор не хочет знать к сожалению. Ведь так автор? Не готовы вы с ним расстаться. Вас из стороны в сторону мотает, и четкой позиции нет у Вас. И главное дело, ну неужели непонятно , что дальше не пошло только потому , что девки его игнорируют. Такие девицы, которым он пишет несколько другого уровня ищут мужчин, а ему то предложить нечего им.ь И он это отлично понимает! А автору ему ничего не надо предлагать, она сама ему все предложит, и он это знает тоже. Так зачем же ему автор сознаваться?! )) Он неуверен очень в себе как вы сами автор и писали, но при этом ему уж очень хочетсято бы такие девушки, которым он пишет все же обратили на него внимание, не может он успокотся. Так что то, что он еще вам не изменил, это не его заслуга. Бабник - тихушник, с нереализованными амбициями. А теперь угадайте, что будет, если у него будет что предложить этим барышням, лементарно, в ресторан сводить. Я думаю он не остановится. К сожалению, все что мы тут пишем разными словами, но суть одна, автору не нужно. Она не готова порвать.

Мио
#564

Опечаталась опять. ема - Тема

Tema
#565

Думаю дня через 3-5 он ей позвонит. Начнёт разговаривать как ни в чём не бывало. Она скажет: ты переписывался на сайтах, он удивлённо: на каких сайтах, давай я к тебе приеду ты мне покажешь где, она: ты уже удалил анкету оттуда, он: откуда? я же тебе говорил, что я нигде анкету не создавал, это кто то баловался. ПОтом скажет ей как он её безумно любит ну ещё какие то слова, он знает, что надо сказать и думаю автор расстает: он же такой добрый.

Гость
#566

столько умных комментов,такие девочки умные пишут,а автор дура,уж извиняйте.Знаете,девочки,пишите лучше на других ветках,где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ваши мудрые советы помогут,а здесь всё ясно-НИКОГДА автор не расстанется с ним,поонанирует ещё немного,поскулит,помазохирует,да под его бочок побежит за ласковым словом.Тьфу,автор.

автор
#567

спасибо, что не ударили.

Tema
#568

Не расстраивайтесь автор. Понятно, что вы просто не могли предположить с что он окажется таким засранцем. Вы то думали он порядочный человек. Пишите, что там у вас, какие новости.

автор
#569

Тема, что бы я не написала, все придут и будут меня критиковать. но решать в чужой жизни, что правильно а что нет, очень просто. при том вы знаете ситуацию только по моему описанию, а нюансы, которые в жизни очень важны, вы не знаете, их только я знаю.

мне неприятно что мне пишут гадости, потому что я сломя голову не бегу выполнять совет "бросай-бросай". если что, то пострадаю в итоге я, а не умные не советники...

автор
#570

повторюсь, ситуацию никто кроме меня полностью не знает, к тому же я главное заинтересованное лицо. а вам лишь бы развлекаться, а что со мной вы итоге будет, мало кого волнует походу.

автор
#571

короче, он звонил, весь несчастный. ни в чем каятся не пожелал. сказал, что очень любит и скучает и бла бла бла

короче, еще раз убедилась, что чувствует за собой вину, потому что когда считает себя правым, он хвостом не виляет, а начинает сам наступление, да так, что слово некуда вставить.

автор
#572

короче, я в шоке и в тупике, любое решение кажется невозможным. я решила просто ничего не решать. разговариваю с ним, но на нежности не реагирую. и буду ждать, пока меня осенит правильная мысль. в нужный момент правильное решение придет.

автор
#573

он в субботу уезжает в командировку в другую страну. до самого нового года. на новый год я должна была к нему присоединиться.

провожать в аэроппорт не пойду.

Солнышко
#574
автор

и еще я чуть не проговорилась хехе

вот правильно я думала, что нельзя очертя голову действовать, надо все спланировать как следует и продумать до мелочей. а сейчас практически остается или верить ему или не верить, что кто-то с его ящика ходит знакомиться с тетками.

автор, лучше сдеайте вид, что поверили, но ухо держите востро. Потому что если не поверите и простите, будет и второй и третий обман, а потом уже конкретная измена

Солнышко
#575
автор

гость, я такой странный человек, что мне не очень нужен ребенок, по крайней мере мне не хочется на себя взваливать весь уход и содержание. если бы был рядом муж, готовый оплатить 2 няньки и гувернантку, я бы наверное родила, а так мне что-то влом. у меня работа и так очень много сил забирает, я не представляю, как потяну ребенка практически одна.



мне даже не столько замуж хочется выйти, сколько хочется быть рядом с любящим меня мужчиной, который бы обо мне заботился. одна я себя чувствую какой-то половинкой ((

Автор, а на фига вообще тогда замуж выходить, если ребенка не хочется?

мда
#576

В том-то и дело, автор, что ваши нюансы в данной ситуации не играют никакой роли. К тому же вы всех заверили, что своей вины в его гулянках не видите. Отсюда вывод: парень - обычный кобель. Так какого х, простите, вы сейчас всем советчикам пеняете на единственный верный вариант исхода ситуации, вам предложенный?

Следуйте тогда маршруту, который изложила Наташа Барба. Копайтесь в себе, проведите откровенную беседу и далее по текстам.

мда
#577

"К тому же вы всех заверили, что своей вины в его гулянках не видите" - точнее, заверили в том, что вашей вины в его походах на сторону нет

автор
#578
Солнышко

автор, лучше сдеайте вид, что поверили, но ухо держите востро. Потому что если не поверите и простите, будет и второй и третий обман, а потом уже конкретная измена

да, так все запуталось - куда не кинь, всюду клин (((

автор
#579
Солнышко

Автор, а на фига вообще тогда замуж выходить, если ребенка не хочется?

я замуж тоже не очень хочу, хочу просто быть рядом с любимым человеком, одной мне плохо (

Солнышко
#580
автор

я не могла с ним переписываться, потому что на том сайте девчонки сами не писали никому. он мне не написал, несмотря на то, что я постоянно в начале списка висела с красивой фоткой.

а если бы я сама написала, это вызвало бы подозрение, и было очень вероятно, что он догадается, что это я, тогда я бы вообще в дурацкое и глупое положение попала. по-моему это была невыигрышная позиция, а уж если бы он догадался, его бы вообще к стенке было не прижать. что проще сказать, что он мне просто подыграл.

О как! Да ты, подруга, и фама не против покрутить романчики)

Солнышко
#581
автор

я замуж тоже не очень хочу, хочу просто быть рядом с любимым человеком, одной мне плохо (

Ну и будьте рядом, он же в этом не отказывает...

автор
#582
мда

"К тому же вы всех заверили, что своей вины в его гулянках не видите" - точнее, заверили в том, что вашей вины в его походах на сторону нет

моей вины нет, но есть независящие от меня обстоятельства, но тут я не хочу о них упоминать, хотя по-моему они несколько смягчают вину.

меня бесит уже не столько то, что он другим писал, сколько то, что он мне втирал что очень занят на работе и некогда ему в скайп зайти вечером или что денег на интернет кафе нет, даже просил себе звонить иногда, якобы денег мало, а сам ходил в интернет и сидел там (((

вот это жесть!!!! я думала, что хорошо его знаю, доверяла, а оказалось, что его душа - потемки, да еще какие..

и теперь с ним я не могу откровенно поговорить, а сама себе объяснить данное поведение не могу никакими разумными доводами. получается, что он на мне экономит, чтобы развлекаться на стороне без меня??

у меня просто шок. пытаюсь обдумывать данную ситуацию, но мозги стопорятся.

автор
#583
Солнышко

О как! Да ты, подруга, и фама не против покрутить романчики)

я? я всех ухажеров разогнала, когда у нас стало серьезно. я даже в скайпе никому не отвечала никогда практически и фотки вообще никогда не слала. и уж не флиртовала. если только треп за жизнь да и то редко-редко.

автор
#584
Солнышко

автор

я замуж тоже не очень хочу, хочу просто быть рядом с любимым человеком, одной мне плохо (



Ну и будьте рядом, он же в этом не отказывает...

я очень хочу быть рядом, но как ему теперь доверять. даже уже по поводу измены я не бешусь, правда есть обстоятельство, которое смягчает немного.

но получается походу, что он козел подвид обыкновенный, а я думала всегда, что он честный, принципиальный и порядочный человек! и за это любила!! а он так подло поступил.

и оправданий не нахожу как ни стараюсь.

автор
#585

подло, это про то, что мне говорил свои деньги тратить, а сам экономил чтобы в интернете без меня тусить. вот это вообще ни в какие рамки ((((((((((((((((((

Солнышко
#586
автор

Солнышко

О как! Да ты, подруга, и фама не против покрутить романчики)

я? я всех ухажеров разогнала, когда у нас стало серьезно. я даже в скайпе никому не отвечала никогда практически и фотки вообще никогда не слала. и уж не флиртовала. если только треп за жизнь да и то редко-редко.

Так может все же зря? Мы что-то очень серьезно относимся к своим избранникам! Он же еще и не муж еще)

Солнышко
#587
автор

Солнышкоавтор

я замуж тоже не очень хочу, хочу просто быть рядом с любимым человеком, одной мне плохо (



Ну и будьте рядом, он же в этом не отказывает...

я очень хочу быть рядом, но как ему теперь доверять. даже уже по поводу измены я не бешусь, правда есть обстоятельство, которое смягчает немного.

но получается походу, что он козел подвид обыкновенный, а я думала всегда, что он честный, принципиальный и порядочный человек! и за это любила!! а он так подло поступил.

и оправданий не нахожу как ни стараюсь.

Какая измена??? Что была такая? Я что-то упустила из виду

Солнышко
#588

Встречйтесь, общайтесь, а вот денежки врозь и не думай о замужестве. То есть получай удовольствие, если не можешь без него и не парься. Ой, молодежь, какие вы все возвышенные. Приземлитесь на землю и живите без розовых очков. В мире нет совершенства. поэтому надо жить в собственное удовольствие. тем более замуж за него не хочешь, детей рожать тоже

автор
#589
Солнышко

Какая измена??? Что была такая? Я что-то упустила из виду

я имела ввиду флирт на сайте, про который в теме написано.

может быть он изменить планировал, хз..

хотя вроде щас пришибленный судя по голосу.

автор
#590
Солнышко

Встречйтесь, общайтесь, а вот денежки врозь и не думай о замужестве. То есть получай удовольствие, если не можешь без него и не парься. Ой, молодежь, какие вы все возвышенные. Приземлитесь на землю и живите без розовых очков. В мире нет совершенства. поэтому надо жить в собственное удовольствие. тем более замуж за него не хочешь, детей рожать тоже

да, может быть, я думаю о таком варианте. тем более, что билеты куплены уже, почему бы не развлечься и не отдохнуть вместе с ним.

знаю, что я дура в розовых очках, никуда не деться. я романтик и донкихот, *** ((

жизнь учит-учит, а я не становлюсь циничной почему-то.

автор
#591

просто не знаю как ему теперь в глаза смотреть и спать с ним после такого откровения. может быть даже развлекаться с ним не смогу уже. приедешь туда, и будешь неделю как дура по разным углам сидеть?

Солнышко
#592

Решил пофлиртовать виртуально, что в этом такого? Ничего страшного не вижу. Еще не факт, что какая-нибудь кинется в объятия нищего)

Солнышко
#593
автор

да, может быть, я думаю о таком варианте. тем более, что билеты куплены уже, почему бы не развлечься и не отдохнуть вместе с ним.



знаю, что я дура в розовых очках, никуда не деться. я романтик и донкихот, *** ((

жизнь учит-учит, а я не становлюсь циничной почему-то.

Не надо быть циничной и не надо быть романтичной, надо быть реалисткой. Обычно очень смешны девочки в розовых очках, просто взгляд со стороны)

Солнышко
#594
автор

просто не знаю как ему теперь в глаза смотреть и спать с ним после такого откровения. может быть даже развлекаться с ним не смогу уже. приедешь туда, и будешь неделю как дура по разным углам сидеть?

Здесь уж никто вместо тебя не решит. Если хочешь развлекаться и быть с ним, то будь, только закрой навсегда тему о свадьбе и будущих детях. Вы уже не пара. Скорее всего он не хочет семьи, а просто надоел неустроенный быт. Зачем тебе вешать на себя эту обузу? Просто проводи приятно время. Не может зарабатывать на приличный отдых, не хватает денег на себя и на тебя. тогда разделяй мухи отдельно, котлеты отдельно. Секс с ним, а все остальное сама по себе

Солнышко
#595

А еще насмешила фраза. что он однолюб, который влюбляется уже в ТРЕТИЙ раз))) Ох, девушки, как легко вам лапшу на уши вешать.

Elina
#596

Не нам, а автору..

Вот была я в ранней молодости лет в 17-19 такой же, как автор, был уменя 3 года один и тот же друг, все 17-18-19 лет, всех поклонников розгоняла на раз-два и чуть ли не на лбу писала "я люблю обажаю своего друга ко мне не подходить!!!"

И естественно собирались жениться после института.

Ну, он намного приличнее человек был, чем авторов, за ним как за каменной стеной, да и менталитет другой, южане мы, мужчина всегда мужчина.

Ну и проденьги, оба мы программисты, он уже тогда нормально зарабатывал.

Все было зашибись, пока это мое чудо летом не уехало в америку на 3 месяца, а вернувшись честно и сразу "знаешь, давай останемся друзьями", и главное, хоть бы причина была до его отъезда!..

Я 3(!!!) года в себя приходила.

Ну ясен пень, всех разогнала за те 3 года раз, весь универ и так знал что я его подруга, а о том что мы расстались нигде не обьявляли два, да и не хотелось мне вообще ничего, сильно того любила.

Elina
#597

Зато теперь, в свои 24 у меня такая толстенная шкура, вроде бы 24 и 19 - выбор должен был уменьшиться, ан нет, диапазон от 20-37 (вот самому настырному поклоннику именно 20, тоже програмист, с работы), и 23 года тоже с работы, и еще 3-е не програмистов 21 год, 30 и 37, один другого лучше, проблема именно выбор.

И чтобы все яснее стало, страна Армения, не смотря на 21 век тут добрачного секса еще нет практически, так что метят люди точно не на что-то физическое.

А знаете почему все так? Потому что громадное спасибо тому первому другу, который хоропенько меня научил никогда не заморачиваться "ах ведь этот парень с работы больше всех мне нравится, да и не интересен тот 37 летний, он же на 13 лет меня старше", всех держать надо в тонусе, не знаешь когда кто какой финт ушами выкинет.

И отлично получается, и цветы на работу присылает все время тот 30-летний, те которые на работе, как их видят, по очереди вопросами донимают "у тебя что, парень какой-то?" "нет, просто знакомый с первым зимним днем поздравил" "дааа? просто знакомый? тебе что, моих цветов не хватает" и т.д.

А все потому, что я ничья. Но все при мне.

Elina
#598

Не мое все это, если честно, совсем не мое. Я и правда очень тепло отношусь к самому молодому, но самому близкому мне по духу парню, ну и пусть на 4 года меня младше, подумаешь. И абсолютны не интересны все остальные. Иногда так хочется просто взяь его за руку и сказать, ок, будем вместе) Обнять так, тепло.

Но просто нельзя, понимаете? Пока все окончательно не решится, пока он свои универ в этом году не закончит, пока я сама в нем уверена не буду, что он и правда любит, именно любит, а не удобна, буду ничьей.

И про запас полк держать буду, горький опыт научил.

Автор, милая, поймите не будете вы счастливы с мужчиной, которому вы удобны, а не который любит вас, всей душой к вам прикипает..

Причем у вас ТАКИЕ козыри, вы детей не хотите, вот я сейчас со своимы мыслями, что сколько же выбирать, четверть века скоро, рожать-то когда, намного в более сложном положении чем вы, которой ни штамп, ни дети не обязательны, да живите себе в удовольствие, что вы к этому недостойному человеку прицепились.. Вы как мамочка ему, 3-х летнему капризному непослушному ребенку..

Ой сколько написала.. просто накипело

автор
#599

Elina, поверьте, у меня тоже был период, когда я собрала у себя сразу 5 поклонников, и параллельно с ними общалась для поднятия самооценки, а в итоге из них выбрала этого, с ним закрутилось, и вот влюбилась в итоге, да еще как сильно.

и вы тоже пока просто не встретили свою любовь, а потом когда полюбите тоже станете уязвимой как я )

автор
#600

сегодня с ним поговорили. что-то я вообще в нем разочаровалась, я о нем была лучшего мнения намного! он мне по ушам ездил, а сейчас я вижу просто махрового эгоиста. и точно, ему со мной просто удобно!!