Гость
Статьи
Хотела ребенка от …

Хотела ребенка от любимого, а родила от случайного

Думала, что никогда никому не скажу и нигде не напишу, но одной все время думать об этом невозможно. Может чей-то взгляд со стороны поможет и подскажет что делать? Вышло все ужасно из-за моей собственной беспечности. Три года назад я безумно влюбилась в мужчину и очень хотела чтобы мы были вместе. Он был свободен и я знала, что ко мне неравнодушен, но романа полноценного не было, несколько раз встречались, мы оба прошли через развод и страшно было сближаться. У него ребенок от первого брака, у меня тоже. И вот во время наших отношений без обязательств у меня случилась случайная связь, парень на одну ночь, очень симпатичный и интересный во всех отношениях, но не вызвавший у меня желание продолжения. Скорее я сделала это даже чтобы отвлечься от своей любви, которая затягивала меня стремительно и, как мне казалось, делала зависимой. И вот, буквально через две недели, моего любимого мужчину вдруг "прорывает" - он говорит, что я женщина его жизни и он готов быть со мной и на серьезные отношения. После этого меня накрыло с головой от счастья, мы все время начали проводить вместе, а еще через недели три, опа - две полоски на тесте. При этом, не зная о моей беременности, любимый сказал о желании иметь общего ребенка. Я в полнейшей эйфории сказала ему что ждать уже недолго и понеслась к врачу. Узи показало малюсенький срок - как раз 2-3 недели, при этом я конечно вспомнила о своем одноразовом партнере, но поскольку мы предохранялись презервативом, да и времени прошло около полутора месяцев, выкинула эту мысль из головы. Я так отчаянно хотела родить от любимого, что даже мысли иной не допустила.

Карина
85 ответов
Последний — Перейти
#1

>но поскольку мы предохранялись презервативом, да и времени прошло около полутора месяцев, выкинула эту мысль из головы.

Так от кого родили-то? От случайного? Вишь, как оно жестоко бывает...

Без Башни
#2

И что дальше? Захватывающее начало))

#3

Ждем продолжения...

Без Башни
#4
T

>но поскольку мы предохранялись презервативом, да и времени прошло около полутора месяцев, выкинула эту мысль из головы.



Так от кого родили-то? От случайного? Вишь, как оно жестоко бывает...

Забеременела от случайного презерватива, че непонятного? Родился у нее надувной шарик.

Рододендрон
#5

автор, как заголовок темы относится к содержимому??? От кого вы залетели? Из вашего рассказа совсем не понятно!

Гость
#6

Да ну чушь какая-то. Вы так его любили, что воспользовались тем, что ничего перед ним не должны и побежали сексоваться с первым встречным, угу...

экса
#7

подождите, ща окажется, что презерватив был проколот, а любимый авторши - бесплоден, и сделав тест ДНК, они выянили, что ребенок не его)

#8

Сбросить с горы мать и ребёнка.

Софья
#9

А что, можно забеременеть с презервативом? или по срокам что-то не так?

Карина
#10

Продолжение:

Мы начали жить вместе, он подружился с моим сыном, и все было прекрасно, пока я не родила мальчика. Первые несколько месяцев я никак не могла понять, на кого же похож сынишка... Все смеялись и говорили "сам по себе". Но чем старше он становится (сейчас ему почти 3 года), тем больше я понимаю, что он не сын моего любимого мужчины. Внешне это не бросается в глаза, но я прекрасно помню того парня и теперь уже уверена что я совершила ужасную ошибку, положившись на мнение врача и на свою интуицию, которая подвела. Я не знаю даже можно ли назвать это ошибкой?? Или это судьба так распорядилась? Мальчишка чудесный, мы обожаем его, с моим мужчиной у нас любовь все растет с каждым годом, дом - полная чаша, но я живу с мыслью что это же обман. Хоть и не умышленный, ведь я сама была уверена на 300%, и даже когда шутили что сын не похож, сама говорила - давай тест сделаем на ДНК. Дошутилась... И парня того я не видела больше ни разу, телефоны-контакты его есть, но надо ли что-то делать? Получается я виновата в том, что у него есть ребенок, о котором он не знает. А если узнает, то неизвестно как себя поведет. А любимый мой растит не родного сына и любит его безумно - что будет, если узнает, я не представляю...Я виновата кругом, и не пойму что же делать. Оставить все как есть или "правда и ничего кроме правды" и разрушить жизнь свою, любимого, сыновей. Подскажите, что вы думаете об этом? Может меня и закидают камнями, но больнее, чем мое собственное чувство вины, уже никто не сделает.

#11

Думаю, вы просто себя накрутили.Чувствовали вину за ту встречу, выискали схожие черты с тем парнем, да и окружающие огня добавили. Не парьтесь, живите своей жизнью и любите сынишку.

Карина
#12
Гость

Да ну чушь какая-то. Вы так его любили, что воспользовались тем, что ничего перед ним не должны и побежали сексоваться с первым встречным, угу...

да, побежала. у нас не было тогда отношений как таковых, и у него случались какие-то связи. да и я не хотела зацикливаться на нем, не была уверена в его чувтсвах совершенно.

Лера
#13

а что с презервативом-то стало? он лопнул, протёк каким-то образом? или у вас фертильность такая. что вы от взгляда беременеете? Очень сомнительно, чтобы вы забеременели от кого-то используя презерватив. Ну, можете чисто для себя сделать тест на ДНК, хоть точно будете знать кто, чей ребёнок, а после уже и думать, что делать

Софья
#14

11, Согласна. У вас хорошая семья и все счастливы, перестаньте думать и выискивать черты у ребенка того случайного парня. Вы просто себя накрутили.

Карина
#15
экса

подождите, ща окажется, что презерватив был проколот, а любимый авторши - бесплоден, и сделав тест ДНК, они выянили, что ребенок не его)

уже осознав, что произошло, поспрашивала девушек знакомых, бывает, оказывается, что и с презервативом выходит "прокол". всякое в жизни бывает

Ксюха
#16

А кто из них оказался любимым?Если ребёнок от того который замуж позвал,тогда я чего-то не догнала.

Карина
#17

фертильность у меня хорошая ) первого сына родила, предохраняясь фарматексом, второго с презервативом умудрилась. к сожалению, я не накрутила себя. достаточно сравнить фотогрфии малыша и того МЧ. здесь я, по понятным соображениям, их выкладывать не буду.

Софья
#18

17, ну конечно может и с презервативом вы забеременели, но вы тут написали, что у подружек поспрашивали, вы поспрашивайте еще о непорочном зачатии, тоже случаи бывали. Не руште семью главное.

Карина
#19
Ксюха

А кто из них оказался любимым?Если ребёнок от того который замуж позвал,тогда я чего-то не догнала.

любимый тот, с кем создали семью, с кем и живем сейчас. только вот ребенок не от него. я понимаю что большинству наверное сложно понять меня.

Мармазетка
#20

Чёт я в этой жизни нихрена не понимаю .Автор пишет "Узи показало малюсенький срок - как раз 2-3 недели".... А потом мексикано-аргентинский поворот и мы получаем: " ... я конечно вспомнила о своем одноразовом партнере, но поскольку мы предохранялись презервативом, да и времени прошло около ПОЛУТОРА (!!!!) месяцев "

Это как могло получится? Обьясните мне замшелой...

Карина
#21
Коля

Сбросить с горы мать и ребёнка.

надеюсь, в вашей жизни все всегда будет правильно и хорошо.

Софья
#22

тут как-то женщина писала, что тоже не знала от кого родила, ребенок был вылитый любовник, но по тесту ДНК от мужа. Я надеюсь, что вы ошибаетесь.

Лера
#23

ну, блин, если так беспокоитесь, чего втихаря тест на ДНК не сделаете? хоть точно будете знать, есть ли повод для этого беспокойства

Карина
#24
Мармазетка

Чёт я в этой жизни нихрена не понимаю .Автор пишет "Узи показало малюсенький срок - как раз 2-3 недели".... А потом мексикано-аргентинский поворот и мы получаем: " ... я конечно вспомнила о своем одноразовом партнере, но поскольку мы предохранялись презервативом, да и времени прошло около ПОЛУТОРА (!!!!) месяцев " Это как могло получится? Обьясните мне замшелой...

я про это и написала, что по результатам узи была уверена на 300% что беременна от своего любимого. если бы увидела что срок больше - задумалась бы тогда

Карина
#25

хорошо, если я сделаю тест ДНК (как сделать его втихаря, кстати?) и окажусь права, то я не понимаю нужно ли что-то делать дальше? имею ли я моральное право говорить об этом кому-либо? как жить с этим?

Гость
#26

скорее всего ребенок от вахсего теперешнего мужа,НО поскольку вы всю беременность думали и внушали себе,что это ребенок от другого,вот на другого он и похожь!Такое очень часто бывает:о ком думаешь,на того и похожь...Так что не переживайте,растите дальше своего ребенка,думаю,что вы себя просто накрутили.

Александра
#27

автор не партес, если с случаиным был секс с презервативом и он не рвался, тогда сын от лыубимого человека

Барби
#28

Ой да какая вы фиртильная не были бы, НЕВОЗМОЖНО залететь с презервативами !! Как вы себе это представляете? во время секасу ваша матка тянется к презику и прогрызает там дыру??

Софья
#29

25, в инвитро анонимно.

Гость
#30

а с другой стороны:зачем вам делать тест ДНК?У вас све хорошо,живете счастливо,тот однодневный парень вас с ребенком не ждет.Забудьте,у вас ребенок не от него,а от мужа вашего.

Софья
#31

для определения отцовства не нужна кровь, волосы принесете и все.

Карина
#32
Гость

скорее всего ребенок от вахсего теперешнего мужа,НО поскольку вы всю беременность думали и внушали себе,что это ребенок от другого,вот на другого он и похожь!Такое очень часто бывает:о ком думаешь,на того и похожь...Так что не переживайте,растите дальше своего ребенка,думаю,что вы себя просто накрутили.

Я ничего не внушала себе всю беременность, я счастливо жила, уверенная в том, что жду ребенка от любимого человека, а не от случайного мужчины. я и думать-то про него забыла, вспомнила только когда сыну был год и он совершенно не был похож на отца. вот тут я начала терзаться и вспоминать, нашла фотографии того парня и мне стало плохо, это одно лицо. и фиг знает что там было с презервативом - я не эксперт в этом вопросе, видимо и он тоже, раз так вышло (

экса
#33

автор, сделайте тест на ДНК и не парьтесь. Действительно, для этого достаточно волоса. А вообще, уже каждая собака знает, что женщина хранит в себе образцы всех мужчин, с которыми имела даже защищенный секс, так что вполне вероятно, что сын Ваш от любимого мужчины, а вот внешне похож на того парня. Я серьезно.

Жаба
#34

Автор, вы себя накручиваете. Бывают, что дети не похожи на родителей: моя мама - пример, она похожа на какую-то тетку из родни ее отца. Не парьтесь, а живите счастливо.

#35

да живите как есть, ну почему даже когда люди находят свое счастье, они все равно не позволяют себе быть счастливыми. бред! с чувством вины - к психологу. и не разрушейте жизнь ни себе ни мужу ни детям.

Карина
#36

девочки, то есть я напрасно извожу себя? я пытаюсь забыть, не думать об этом, но смотрю на "нормальные" семьи, где дети от одного отца, и чувствую себя какой-то без царя в голове.

Топаз
#37

Сделайте тест

Лена
#38

Автор, почему вы так переживаете? У вас двое детей и они ваши. Я бы переживала если бы мне в роддоме дитя подменили и я бы об этом узнала когда ему было год как вы пишите, вот тогда я бы действительно переживала. А здесь я и причин для беспокойства не вижу, какая разница от кого ребенок - вы его выносили и вы его мама, главное не показывайте мужу те фото того парня и не трахайтесь больше с кем ни попадя.

Карина
#39

и муж мой любимый хочет еще ребенка, а я пока не хотела бы, еле успеваю работать и с двумя мальчишками справляться, но мысль о том, что у него должен быть родной ребенок, не дает мне покоя. Может родить ему и таким образом "облегчить" себе душу?

Красотка
#40

а родите еще одного ребенка..

Красотка
#41
Карина

и муж мой любимый хочет еще ребенка, а я пока не хотела бы, еле успеваю работать и с двумя мальчишками справляться, но мысль о том, что у него должен быть родной ребенок, не дает мне покоя. Может родить ему и таким образом "облегчить" себе душу?

ой, я даже этот пост не увидела. Дум аю, стОит еще одного родить все-таки

Топаз
#42

А группы крови у муж и ребенка какие? Вообще жесть жить с таким грузом.. Вы невероятно беспечная женщина, Карина ) Так вляпаться. Ведь это все - таки подлость.. Но и рассказать мужу сечас - удар ножом в сердце. Не поверит, что не умышленно к тому же...

Тест сделайте. Вам надо это знать хотя бы для себя.

Карина
#43
Топаз

А группы крови у муж и ребенка какие? Вообще жесть жить с таким грузом.. Вы невероятно беспечная женщина, Карина ) Так вляпаться. Ведь это все - таки подлость.. Но и рассказать мужу сечас - удар ножом в сердце. Не поверит, что не умышленно к тому же... Тест сделайте. Вам надо это знать хотя бы для себя.

Группа крови у мужа и ребенка одинаковая, самая распространенная. Вот именно, что вляпаться. По глупости, по неосторожности, но без злого умысла, без желания обмануть, женить или еще чего-то. Мне самой морально это невыносимо, я уже два года мучаюсь, но не могу сказать. НЕ МОГУ. БОЮСЬ потерять ВСЕ.

Софья
#44

Карина, вам тут про фому говорят, а вы про ерему. Вам сказали как поступить, т.е. ребенок от мужи и точка, причем и с презервативом все было и по сроком совпадает и группы крови одинаковые, что вы еще хотите услышать? Вам говорят живите счастливо, еще родите и если хотите для себя сделайте тест, вы говорите, может рассказать все? Вам скажут расскажите, вы скажите, а как же моя семья. Вы что-то определенные хотите услышать?

#45

Сделайте тест ДНК анонимно и все. Если все хорошо - успокоитесь как раз, если нет - то уже придется думать дальше, а так вы и дальше будете себя изводить и жить в неведеньи! Сказали, что можно по волосам, так бегите скорее делать!!

Карина
#46
Софья

Карина, вам тут про фому говорят, а вы про ерему. Вам сказали как поступить, т.е. ребенок от мужи и точка, причем и с презервативом все было и по сроком совпадает и группы крови одинаковые, что вы еще хотите услышать? Вам говорят живите счастливо, еще родите и если хотите для себя сделайте тест, вы говорите, может рассказать все? Вам скажут расскажите, вы скажите, а как же моя семья. Вы что-то определенные хотите услышать?

я хочу услышать, считается ли обманом моя счастливая семейная жизнь, которая, как оказалось, была построена на обмане, хоть и не умышленном. мне очень сложно разобраться в своих чувствах, поэтому и написала, чтобы услышать кто что думает. но видно и правда надо сходить к психологу. или поговорить с мудрой женщиной "старой закалки". они умеют вправить мозг. жаль только, что у меня ни бабушки уже нет, и маму мудрой не назовешь (

Белокурая Бестия
#47

Да вспомните уже народную мудрость: чей бы бычок не прыгал, а теленочек все равно наш ...И перестаньте изводить себя! Кому будет лучше, если вы все расскажете - мужу, детям, вам, может, тому случайному парнишке, наконец?

Карина
#48
Белокурая Бестия

Да вспомните уже народную мудрость: чей бы бычок не прыгал, а теленочек все равно наш ...И перестаньте изводить себя! Кому будет лучше, если вы все расскажете - мужу, детям, вам, может, тому случайному парнишке, наконец?

Вы абсолютно правы, хуже будет всем от этого. И перестать изводить себя я очень хочу, только вот не очень получается.

Белокурая Бестия
#49

Ну, сходите в церковь, что ли, покайтесь батюшке, помолитесь. А вообще, мне моя уже давно немолодая и много пережившая тетушка как то сказала: милосердие превыше справедливости. Задумайтесь, в этой фразе очень глубокий смысл. Это в вашей ситуации должно стать для вас девизом.

я
#50

и родите мужу ребенка еще,обязательно)