Гость
Статьи
Вторая жена. начало. …

Вторая жена. начало. Что дальше?

Девочки, я и счастлива, и мучаюсь от тревоги... Спустя почти полтора года наших отношений он развелся. Неделю живем вместе. Попыток уже было несколько, но каждый раз БЖ его истериками возвращала. В этот раз он говорит, что окончательно...а я боюсь в это поверить...

Ласточкина
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой блин какие мужики противные...ставьте на этот раз условие ему.иначе опять он попользует вас.от истерик бегут в основном, а этот прибегает на истерику.странно..

Гость
#2

Автор, что ты хочешь здесь услышать??

Гость
#3

Вы себя уже женой считаете?:) Наивно....

OvaJen
#4

Автор вы еще не жена, вы любовница у которой чужой муж задержался дольше чем на ночь.

Не ангел
#5

ой, автор... У моей подружки мужчин от жены пришел с чемоданом и жил 3 месяца. Потом ушёл к жене на 2 месяца без всяких объяснений (ушёл вечером в магазин, а оказалаось - к жене). Потом обратно "насовсем" к подруге - на новогодний корпоратив на его работу вместе они ходили, он её родителям с ремонтом помогал, планы строили, всё всерьёз. Через 4 месяца ушёл обратно к жене. И так больше года он им обеим нервы мотал. В конце концов так у жены и остался. Вывод: пока он не развёлся, он всё ещё чужой муж.

Серый Волк
#6

Это тотолизатор? В каком соотношении ставки принимаете?

Гость
#7
OvaJen

Автор вы еще не жена, вы любовница у которой чужой муж задержался дольше чем на ночь.

Ну как сказать.. Я вот тоже с удивлением узнала по поводу одного коллеги по работе. Работаем в разных офисах и видимся редко, но знала, что у него жена и сын и крепкая семья.

А тут на этой неделе мне народ сообщил, что девушка одна у нас в декрет ушла из того офиса и как раз ребенок от этого товарища. И с женой развелся и ждет пока она родит, чтобы свадьбу с этой сыграть.И это все далеко не молодежь.. мужику этому лет 36, он с женой прожил 10 лет и ребенку у них было 8 лет. А этой девушке его новой тоже уже 33, в браке не была, вот такое окончание служебного романа. Я сама слушала и поверить не могла, всегда казалось, что у них такая крепкая семья была, а тут оказывается вон какие страсти шекспировские кипели, причем роман они скрывали и никто не знал от кого у нее ребенок. А тут он развелся и скрывать они перестали.

OvaJen
#8

7, нет, если как у автора мужик мыкается от одной к другой, каждый раз говоря, что это окончательно - это диагноз. Из моего жизненного опыта (в том числе и личного) мужчина или уходит из семьи сразу и навсегда или как мужчина автора болтается как г...о в проруби

Гоблин
#9

Знач жена плохо давала, и не уделяла внимание мужу вот он и ушел от нее. За..е..бало его все это.

Гость
#10

ПРиавильно тут говорят. Да, женатый мужчина может влюбиться и сделать выбор в пользу любовницы. тогда он немедленно рвёт с женой и приходит жить в любовнице. Насовсем. Так же разводится с женой в короткие сроки и больше не рыпается с ней видеться.

Другое дело - если бежит от любовницы на первый зов жены и годами ходит от одной к другой. Это уже диагноз.

Так что, автор, Вы правильно делаете, что сомневаетесь в "окончательно" Вашего МЧ. Он ещё не раз к жене вернётся.

Гость
#11

А если есть дети, то нахлебаетесь Вы еще. А мужчина любит только себя, и там и там быть любимым хочет. Много сейчас таких.

Гость
#12

Что дальше? Алименты,встречи с детьми без Вас, деление праздников и выходных на две семьи, секс между бывшими супругами, о которых Вы "узнаете" последняя...

Гость
#13

или, например, полное забивание на бывшую семью. Алименты-ну что ж, пусть будет считаться пожертвованием в пользу бедных

Гость
#14

13,сегодня таких мало, кто бросает детей в пользу новой. Все-таки стараются видеть детей почаще, ведь дети все-таки. Мужчина,который "забил" на детей от первого брака, имеет некрасивое название.

Гость
#15

:))) мечтательница...мне, к примеру, не нужно было, чтобы он встречался со своей бывшей семьей, он и не встречается- я дороже. И уже 10 лет. А те, кто бегает туда-сюда. сам никого не любит

Гость
#16

Таких как Вы много. Встретит другую, забьет на Вас. Если забыл своих детей, порядочным его не назовешь. Подонки встречаются, иногда находят себе пару.

Можно понять развод,но понять мужчину, который бросил своих детей на бывшую, расти как знаешь, алименты в пользу бедных, это страшный человек без понятия о совести и чести.

Ташка
#17

Не понимаю,нах вам эти женатые мужики,с ними проблем больше,чем пользы

Инна
#18

"Покой нам только снится" и "мы простых путей не ищем" - вот в двух фразах все что я думаю о любовницах, мечтающих стать женами.

Если бы вы ограничили свой поиск холостыми мужчинами, то нашли бы нормального мужчину, просто искать нужно, а не в г*вне ковыряться.

Малу
#19

Автор...., я Вас понимаю.... Сама люблю женатого. Объясните как у Вас это получилось???????? Мой любимый говорит, что любит, но жену не бросит, т.к. он не предатель..... Извелась вся уже....

Малу
#20
Инна

"Покой нам только снится" и "мы простых путей не ищем" - вот в двух фразах все что я думаю о любовницах, мечтающих стать женами. Если бы вы ограничили свой поиск холостыми мужчинами, то нашли бы нормального мужчину, просто искать нужно, а не в г*вне ковыряться.

Пол года назад, я тоже так говорила!!!!! А пришла любовь и не спросила кто женат, а кто нет.....

Гость
#21
Малу

"Покой нам только снится" и "мы простых путей не ищем" - вот в двух фразах все что я думаю о любовницах, мечтающих стать женами.



Пол года назад, я тоже так говорила!!!!! А пришла любовь и не спросила кто женат, а кто нет.....

Пришла и ушла через какое-то время. Только проблем по жизни прибавилось.

Чувства можно,можно контролировать.Это очень тяжело,но не смертельно.Было бы желание и чуточку здравомыслия.

Бона
#22
Малу

Инна

"Покой нам только снится" и "мы простых путей не ищем" - вот в двух фразах все что я думаю о любовницах, мечтающих стать женами. Если бы вы ограничили свой поиск холостыми мужчинами, то нашли бы нормального мужчину, просто искать нужно, а не в г*вне ковыряться.

Пол года назад, я тоже так говорила!!!!! А пришла любовь и не спросила кто женат, а кто нет.....

Это не любовь... Немного адреналина, немного физической зависимости, немного запретного сладкого плода, немного спортивной злости , много мазохизма и других не самых лучших эмоций, как то зависть, конкуренция, и т.п.

Гость
#23

Меня тоже удивляет, заранее знают, на что идут,а потом жалуются. Ревнуют к первым детям,к БЖ, ненавидят, жалеют деньги, презирают и всячески поливают грязью первую семью --и кому-то хочется с этим жить.

Гость
#24
Малу

Автор...., я Вас понимаю.... Сама люблю женатого. Объясните как у Вас это получилось???????? Мой любимый говорит, что любит, но жену не бросит, т.к. он не предатель..... Извелась вся уже....

Малу

Автор...., я Вас понимаю.... Сама люблю женатого. Объясните как у Вас это получилось???????? Мой любимый говорит, что любит, но жену не бросит, т.к. он не предатель..... Извелась вся уже....

Не Вас он любит, а себя...Вот и вы СЕБЯ полюбите...Не стоит своюизнь тратить на человека,который прикрывает свою подлость словами что он не предатель! А кто он тогда??? Вы сами знаете ответ....

Гость
#25

А у меня не бегает к ней, да и дети уже выросли, живем полгода вместе, но разводиться официально с ней он не собирается, видите ли ему ее жалко как женщину...и постоянно я слушаю какая она хорошая хозяйка какая она заботливая и как все с ней замечательно дружат. А то что она ему изменяла всю жизнь - все забыли уже(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: