У меня ямочки на щеках и мне они не очень нравятся,я даже стараюсь не улыбаться широко,чтобы они не появлялись! Скажите,а может есть мужчины,которым это нравится?
Обожаю ямочки, но люблю больше, когда они не сильно выражены. Но вообще это большая удача, завидую вам))
Ася
[1999536323]
#9
Обожаю!!!У меня тоже ямочки,так я наоборот считаю,что моя улыбка-мое оружие.Обожаю их,и муж обожает,когда я улыбаюсь и они появляются!!!
МейнКун
[1931150038]
#10
Да прям какая удача. У моей кузины были такие ямочки в детстве. Все умилялись. Сейчас ей 25. Одна с ребенком. Мужа не было и нет. Живет с родителями, не работает. Я конечно надеюсь что она найдет своего принца и все будет ок...
А еще если эти ямочки не проходят годам к 20, то в старости у вас будут дополнительные мимические морщины. А вот вот это уже не красиво. Так что лучше ну их нафиг!
больная
[767768048]
#11
это -супер!!!!у меня ямки на щеках, над губами и под губами.
Нет. У детей ещё может быть и приемлимо, но у взрослых...
Да, зна-знаю, это от природы зависит, а не от людей.
С ямочками
[2363449463]
#13
Вот видите!Сколько людей,столько и мнений!Я ни разу не встречала парней,которым бы они нравились,хотя я симпатичная девушка:)
Гость
[570085228]
#14
У меня ямочки. Всем моим мужчинам нравились. Это у меня досталось от мамы. Она пенсионерка, но никаких морщин у нее там нет, такие же ямочки!
Оливковая
[618169862]
#15
и у меня,одна на щеке,когда мелкой была она была такая ярко-выраженная,и все-все недоумевали,как такое возможно,что у меня появляется ямочка,когда я улыбаюсь)))а сейчас она тоже есть,но менее выраженная)видать заплывает по тихоньку)
золотой телец
[2452178432]
#16
мне нравятся, делают лицо интереснее
Shane
[888136949]
#17
А мне нравятся ямочки на ***...под поясницей...а на лице как-то пох.
ДД
[3809224608]
#18
я парень и у меня есть ямочки на щеках когда улыбаюсь и прошлая девушка просто тащилась от этого)
Shane
[888136949]
#19
ДД,а на *** ямочки есть?
Зубная фея
[4052833124]
#20
Я обожаю ямочки на щеках, особенно у мужчин, это так мило.
Софья
[1114394054]
#21
Мне оч. нравятся. У меня их нет(
3 глюка
[2785134292]
#22
Shane
Сообщение было удалено
Есть, у меня муж когда обнаружил был в диком восторге, до сих пор спрашивает, почему ты их раньше скрывала)))
Насчет морщин, действительно, так оно и будет... Уже годам к тридцати... А мужикам все равно нравится.. мне, например, милый говорит, когда поругаемся: Лап, ну хватит секи дуть, сделай ямочки... И всю злость как рукой снимает
Гость
[3201855900]
#30
у меня есть ямочки, но я их ненавижу(((
Гость
[4045531488]
#31
ты дура
Гость
[730055546]
#32
у меня тоже есть ямочки, но они мне не очень нравятся, да и когда улыбаюсь, не всем это нравится. сейчас я улыбаюсь и в тоже время закрываю лицо:((((
Гость
[2145067235]
#33
Ямочки — это дерьмово, в будущем это глубокие морщины!
Гость
[784613364]
#34
У кого ямочки, не комплексуйте, это же так прикольно! У меня вот нет ямочек. Где-то читала, что люди с ямочками больше располагают к себе, люди им доверяют больше и считают их улыбку более очаровательной. Видите, как круто? У меня вот самая что ни на есть обычная улыбка. Но это тоже неплохо... но... скучновато
Гость
[1111092312]
#35
У меня нет ямочек, я в восторге!!!!!!!)))))))
Гость
[1656648767]
#36
Блин,ямочки это чудо,а вы еще скрываете их.Мне очень нравятся ямочки на щечках девушек не передать словами как )).Улыбайтесь шире, показывайте свои ямочки будете очаровательней.
Скажите,а может есть мужчины,которым это нравится?