Гость
Статьи
Мужчины, когда Вы …

Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете?

Вот даже по этому форуму, очевидно, что от одиночества страдают не только женщины... возникает логичный вопрос: в какие заведения надо ходить женщинам, чтобы встретить мужчин, которые тоже в поиске? Просто пытаюсь понять мужскую логику.

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете?

на woman.ru..

Грин
#2
Странный

Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете? на woman.ru..

почитав woman.ru, с женщинами хочется вообще перестать общаться))))

Странный
#3
Грин

почитав woman.ru, с женщинами хочется вообще перестать общаться))))

а с ними не надо общаться, они хотят чтобы их трахали, доводы разума для них- ничто..

#4

автор умилила своим вопросом))))

Алина
#5

да конечно, на woman.ru... Здесь ошиваются все время одни и те же. Странный в первую очередь :) Много мужчин вообще не знает о таком сайте.

Ласковый
#6

3, знавал одну женщину, которой действительно нужно только что бы ее трахали. Странная особа. Большинству женщин нужно внимание, деньги, ну а потом уже и секс.

Ласковый
#7

А..., по теме забыл написать. знакомиться нужно там где вам интересно. И никак иначе. Если вам счас насоветуют идти знакомиться в библиотеку, при том что вы читать терпеть не можете, сами можете представить что вас ожидает с таким "новым знакомым"

Фелисия
#8

Неправда,мы хорошие.))))) Не надо с нами переставать общаться.

Алина
#9

6 - полностью согласна. Не знаю кому там нужно, чтоб ее трахали. И среди моих знакомых таких тоже нет. Девушкам нужна любовь в первую очередь, отношения искренние, стабильность, деньги естественно (но не всем), а потом уже секс. Не знаю никого из девушек у кого секс стоит на первом месте. Это для мужчин на первом, а для нас на последнем (ну для большинства).

Грин
#10
Странный

а с ними не надо общаться, они хотят чтобы их трахали, доводы разума для них- ничто..

т.е. трахать так, что бы до мозга доставало))))

Ласковый
#11

9, Вот большинство женского рода и делает ошибку, ставя на последнее)) Не надо, девушки! )) Поставьте в серединку и будет вам...счастье))))

Алина
#12

11 - вы не понимаете, это же не то что наш каприз. Просто мы такие и есть, мы так устроены и нас не переделать. Да, можно притворяться, что для тебя секс очень важен и делать вид, но это все ради мужчин, для того что бы произвести на него впечатление. Но на самом деле это не так, сама не раз так делала. Мы такие есть, для нас главное ЛЮБОВЬ, а не секс. Как вы не можете этого понять.

Гость
#13

одно знаю точно, местные мужчины полные шизоиды, не приведи господи кому нить с ними связаться))))

Марина ╧1
#14

а какая любовь без секса?для меня секс очень важен!

Алина
#15

14 - для меня тоже важен, но не на первом месте и даже не в средине.

Фелисия
#16

Дорастете лет до 35 и для вас секс будет на первом месте. потом уже остальное.Это я вам,маладешь,говорю.

Гость
#17

Спросил как-то у одногрупницы, почему она, девушка пошла учиться в технический ВУЗ. Ответила - выйти замуж.

Алина
#18

16 - что-то я сомневаюсь Фелисия. Мне 25 сейчас. Наоборот в начале отношений со свои избранником секс важен, когда лучше узнаешь друг друга, когда возбуждения нет придела и т.д..... а когда очень много лет вместе и знаем друг друга как облупленные, то это уже уходит на задний план. Во всяком случае у меня так.

Гость
#19

Где-то в темах выше было умно написано, что обычно девушка, пока не будет уверена в чувствах мужчины, не пойдет на секс с ним. А мужчина только после секса с девушкой может убедиться в ее чувствах.

Гость
#20
Ласковый

А..., по теме забыл написать. знакомиться нужно там где вам интересно. И никак иначе. Если вам счас насоветуют идти знакомиться в библиотеку, при том что вы читать терпеть не можете, сами можете представить что вас ожидает с таким "новым знакомым"

достали со своими библиотеками. И вот шпарят тупые банальности... Туда не почитать ходят, а достават информацию для работы. И то почти все необходимое есть в ин-те.

И совсем необзятельно иметь одни и те же интересы, достаточно уважать и ценить их.

Автор
#21

Товарищи!! Попрошу не отклоняться от темы! Мужчины тоже любят знакомиться в реале - вопрос где?

X.S.
#22
Алина

11 - вы не понимаете, это же не то что наш каприз. Просто мы такие и есть, мы так устроены и нас не переделать. Да, можно притворяться, что для тебя секс очень важен и делать вид, но это все ради мужчин, для того что бы произвести на него впечатление. Но на самом деле это не так, сама не раз так делала. Мы такие есть, для нас главное ЛЮБОВЬ, а не секс. Как вы не можете этого понять.

Алина, а вы знаете, что по последним данным женщины на самом деле более озадачены на тему секса чем современные мужчины? Просто женщины мудро решили об этом умолчать, чтобы у мужчин остался хоть какой-то козырь. Может быть в 20 лет мальчики и "готовы на все и всегда", ну а потом начинается работа, гонка и вечная усталость...А женщинам не привыкать всё тянуть!

Автор
#23
Ласковый

А..., по теме забыл написать. знакомиться нужно там где вам интересно. И никак иначе. Если вам счас насоветуют идти знакомиться в библиотеку, при том что вы читать терпеть не можете, сами можете представить что вас ожидает с таким "новым знакомым"

Ласковый, вот конкретно Вы и Ваши друзья где знакомятся с девушками? Или знакомились?

Странный
#24
Автор

Товарищи!! Попрошу не отклоняться от темы! Мужчины тоже любят знакомиться в реале - вопрос где?

не не любим, это стало очень дорого..

Инфантил
#25

Когда учишься: в общаге, на пати, на самой учёбе. Как только вуз закончил всё, никуда не ходишь ничего не делаешь.

Ласковый
#26

23, я знакомился на улице, в кафе, у общих друзей, в институте, в транспорте, на пляже

Ласковый
#27

20, а че за нелюбовь такая к библиотекам?)))) Неприятные воспоминания?))) Я для примера написал. Не парься.

Алина
#28

Автор, та не забивайте себе голову. Со своего опыта могу сказать: когда очень хочешь познакомиться с мужчиной, то все попытки заканчиваются неудачей. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И это действительно так. Не заморачивайтесь над этим и он сам вам подвернется, вот увидите. Ну что вам больше заняться не чем? Лучше карьеру свою стройте...

Ласковый
#29

Автор, Вы вот мне лучше скажите, вы хотите найти какое то универсальное место для знакомства? ))) Не получится!

Ласковый
#30

А вообще то пришло в голову одно место. Устройтесь в пивной бар барменом или официантом. Вот уж где от предложений познакомиться отбоя не будет.

P.S. Не серчайте за столь фривольную шутку, сударыня. :-)

#31
Грин

Странный

Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете? на woman.ru..

почитав woman.ru, с женщинами хочется вообще перестать общаться))))

С мужикам и тоже))

Автор
#32

Куча советов и ни одного по делу:(

Инфантил
#33

"Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете?"

Обчно на Х..Й но иногда везёт:)

#34
Инфантил

"Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете?" Обчно на Х..Й но иногда везёт:)

Ответ на 5 баллов)) Сам придумал?)

Алина
#35

на работе обычно знакомятся автор. Многие мои подруги познакомились со своим будущими мужьями на работе или если ездили куда то по работе. Я тоже своего МЧ встретила на работе, он был моим начальником.

Странный
#36
Инфантил

"Мужчины, когда Вы хотите познакомиться - куда вы идете?"

Обчно на Х..Й но иногда везёт:)

Это точно, а вот через 100 таких раз мы уже никуда идти не хотим..

#37
Алина

14 - для меня тоже важен, но не на первом месте и даже не в средине.

Какой замечательный ответ)) Типа: я вообще очень хочу пить, но так, что скорее всего попью завтра))

Инфантил
#38
Кареглазка

Ответ на 5 баллов)) Сам придумал?)

Нет не придумал, вывод чисто эмпирический:)

Sweetlana
#39

Автор....Вообще последний год невозможно стало читать woman... Превратили в балаган и мусорное ведро.... Искрене жаль..

А по поводу знакомства, вы не сказали, сколько вам лет, есть подруги, замужние ли они...Насколько вы красивы и пользуетесь вниманием... Можно пойти в спотр клуб думаю....подтяните фигуру и увуеренность и тонус придут....удачи..

#40

Автор, на самом деле хороши знакомства "по интересам". У Вас есть хобби? Ну там...с парашютом прыгаете? На курсы итальянского ходите? Вот там и хорошо знакомиться.

#41

Автор, все зависит от того, что Вы хотите получить от знакомства с мужчиной...Мы с подужками ходим в популярные бары с высоким флирт-фактором)) Есть одно "но" ходить нужно вдвоем. Третья подружка будет лишняя, три парня запрсто познакомятся с двумя девушками а двое с тремя - никогда!

Автор
#42
Sweetlana

Автор....Вообще последний год невозможно стало читать woman... Превратили в балаган и мусорное ведро.... Искрене жаль.. А по поводу знакомства, вы не сказали, сколько вам лет, есть подруги, замужние ли они...Насколько вы красивы и пользуетесь вниманием... Можно пойти в спотр клуб думаю....подтяните фигуру и увуеренность и тонус придут....удачи..

Светлана, мне 29 лет. Замужние подруги все семьей заняты, незамужние так же как и я уже просто не знают как расстаться с одиночеством... Вроде бы симпатичные - мужчины внимание обращают, но знакомиться не подходят.... В спорт клубах мужчины больше спортом заняты, имхо

#43
Кареглазка

Автор, на самом деле хороши знакомства "по интересам". У Вас есть хобби? Ну там...с парашютом прыгаете? На курсы итальянского ходите? Вот там и хорошо знакомиться.

На курсы итальянского языка хотят одни девушки, имеющие итальянских женихов или мечтающие заиметь таковых))

#44
Анка Киевлянка

Кареглазка

Автор, на самом деле хороши знакомства "по интересам". У Вас есть хобби? Ну там...с парашютом прыгаете? На курсы итальянского ходите? Вот там и хорошо знакомиться.

На курсы итальянского языка хотят одни девушки, имеющие итальянских женихов или мечтающие заиметь таковых))

)) Это у вас, на Украине, так)) А у нас люди не помешаны на идее - выйти замуж за иностранца, поэтому итальянский учат просто потому, что нравится или по работе нужен)

Автор
#45
Кареглазка

Автор, на самом деле хороши знакомства "по интересам". У Вас есть хобби? Ну там...с парашютом прыгаете? На курсы итальянского ходите? Вот там и хорошо знакомиться.

Кареглазка, рисковать жизнью ради знакомства я пока не готова - оставлю этот вариант как самый крайний:))

На итальянский ходила моя подруга - в группе одни тетки с иностранных СЗ.

Я хожу на йогу - один-два мужчины на группу из 15-20 женщин:(

Инфантил
#46
Кареглазка

У Вас есть хобби? Ну там...с парашютом прыгаете? На курсы итальянского ходите? Вот там и хорошо знакомиться.

Вот ты забавная, записаться на курсы ин. яза это 4 часа в неделю, а если там страшные все, то бросать эти курсы?

Sweetlana
#47

научитесь смотреть не как одинокая жаждующая мужчину женщина, а как-бы кокетливо-загадочно и ОБЯЗАТЕЛЬНО с легкой улыбкой...и одевайтесь элегантно, а не "пуховичок-курточка"....на меня сразу клюют, как только я в пальто или шубе, а не в курточке - мне в ней лет 18 дашь......И каблучки

Автор
#48
Анка Киевлянка

Автор, все зависит от того, что Вы хотите получить от знакомства с мужчиной...Мы с подужками ходим в популярные бары с высоким флирт-фактором)) Есть одно "но" ходить нужно вдвоем. Третья подружка будет лишняя, три парня запрсто познакомятся с двумя девушками а двое с тремя - никогда!

Анка, спасибо за совет с колличеством - мы обычно табуном ходим... "популярные бары с высоким флирт-фактором" - это что такое?

Алина
#49

44 - не надо за всех, пожалуйста! Я тоже с Украины и замуж за иностранца никогда не стремилась. Мне и в Киеве хорошо и я обожаю свой город и ни на какой другой бы его не променяла. У меня здесь все есть и мне и здесь хорошо живется. А совет Анны Киевлянки хороший, действительно можно сходить на какие нибудь курсы, но опять же таки не для того, чтобы кого то найти, а в первую очередь для себя, а там кто его знает....

Гость
#50

Блин, автор.. Пойдите на футбол, на хоккей, на рок концерт, на еще куда-нибудь. На футбол-хоккей покупайте самые дорогие билеты, чтоб к гопникам и хулиганам не попасть) В перерыве обязательно кто-нибудь подойдет познакомиться.