Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в магазине пластинок. Теперь приглашает в гости. На ночь, слушать винил. Идти?

Мы с ним очень хорошо общаемся, можем болтать часами, схожие интересы, взгляды на жизнь... Он в целом положительный. Еще пару раз после знакомства встречались, кофе пили.
Я уже девочка взрослая (22), понимаю, что это может быть опасно, но хочется развеяться. Секс в программу не входит (как бы). Да и не нравится он мне внешне)
Просто не уверена! Помогите, друзья.

Ночь Х - сегодня. Вот и думаю, писать ли ему, что не смогу...
Хотя желание приехать есть! Кстати, ему 27.

Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у Вас секс в программу не входит, а у него именно входит! Вы, автор, или дура или ребенок еще! Тогда зачем к взрослому мужчине ехать на ночь? Винил слушать? Ну-ну......потом не плачьтесь тут....

Шишка на лбу
#2

девочка взрослая, а в сказки веришь

Гость
#3

Если мне мужчина не нравится внешне, то я-бы и не думала ехать или нет...бред какой-то или Вы тут кокетничаете..

Вумен ру
#4

Ну если только слушать, то можно. Винил - это же и грампластинка? Прийдите к нему со своим проигрывателем или граммофоном. Удивите его :)

Куда вы на ночь пойдете? Зачем вам эти проблемы? Еще и проигрыватель с собой тянуть придется.

канадка
#5
Вумен ру

Ну если только слушать, то можно. Винил - это же и грампластинка? Прийдите к нему со своим проигрывателем или граммофоном. Удивите его :)

Куда вы на ночь пойдете? Зачем вам эти проблемы? Еще и проигрыватель с собой тянуть придется.

Я тоже о проигрывателе подумала :))))))))))

Автор, по вашему "почерку" я поняла что вы даже несовершеннолетняя... А дядю 27 летнего могут в тюрьму посадить.

Хорхелина
#6

а магазины пластинок еще сущесствуют? антикварные?

скажи: приду с утра и с кузнецом.

Липа
#7

ну попросите подругу позвонить вам в час Х, если вам у него не понравится - скажете что что-то слуичлось надо бежать. Если все будет OK, то просто скажете подруге что спасибо, мол, все в порядке

Инфантил
#8

Возьми с собой латекс, в нём удобней винил слушать

Гость
#9

А потом орут на весь вумен: меня изнасиловали, что делать? Головой думать, а не ж.пой!

Мария
#10

Если я вру про свой возраст, логично было бы предположить, что неправильно укажу и возраст мужчины :) Наверное, если мне 15 (я же несовершеннолетняя), значит, парню - 20.

Я и сама уже бросила идею поездки, но поверьте, мне пару раз случалось проводить бессонные ночи с друзьями(!)-мужчинами под фильмы или музыку. Пожалуй, сексуальнее их домашних разношенных брюк я в те вечера и не видела. Это предполагает полное отсутствие секса :)

Мария
#11
Хорхелина

а магазины пластинок еще сущесствуют? антикварные?

скажи: приду с утра и с кузнецом.

Зачем кузнец? Кузнец нам не нужен!)))

Вумен ру
#12

Раньше это называлось - давай у меня дома классное кино посмотрим... Эх... Хорошие были фильмы, правда ни одного не удалось досмотреть до конца:)

Гость
#13

Там и навинилят нашего автора на болт.Хорошо, что на один, а если их будет 10. Во долгоиграющая пластинка будет любительнице экстрима.

Анна
#14

Бессонные ночи с друзьями это не одно и то же, что с малознакомым человеком в неизвестно чьей квартире...Не ищите приключений, девушка,берегите себя!

Evilen
#15

гы) у меня подобный случай был.

Пригласил меня товарищь выпить и гравюры посмотреть. Ну я спрашиваю: "надеюсь только гравюры и по бокалу вина, ничего более?" Он в ответ: "Ну конечно, поговорим об исскустве!"

Делать в ту ночь было нечего, а повеселиться хотелось. Поэтому я взяла в охапку одного старого приятеля, более-менее щарящего в искусстве, по дороге мы прикупили бутылку вина и потопали к моему новому знакомому. Когда он открыл дверь и удивленно выпучил глаза, я сказала: "А это мой друг Антон, он тоже очень любит гравюры!" Чувак охренел малость, но нас все же пустил)) В итоге я выпила 2 рюмки и быстро свалила домой, а эти 2 товарища остались пить до утра, еще и подружились в итоге)

Мурра
#16

да ну его на хрен, поживите еще спокойно

чувак
#17

скорее латекс слушать, а не винил!

Мария
#18
Evilen

гы) у меня подобный случай был...

спасибо за улыбку, которую Вы мне подарили))

#19

Обычно парни не знакомятся в магазинах с теми девушками, которые не вызывают у них эрекции.

#20

Так что в его планы секс однозначно входит.

Evilen
#21
Сопляк с дубинкой

Так что в его планы секс однозначно входит.

О таких планах надо заранее предупреждать.

#22

Пластинки её слушать позвали))) Ога.... Дура-дурой,хоть в большая уже

Гость
#23

Чем ему день не подходит?

#24

Какой парень романтичный)

Идите конечно:)

Мария
#25
Гость

Чем ему день не подходит?

работает) я, кстати, тоже.

Гость
#26

а чо он на свиданку не позвал? приходи пластиночки послушать, цветочки полить, котика покормить. короче на палку чая приглашает)) неумелый какой-то или жадный

Гость
#27

у меня есть дома рислинг и токай

новые пластинки, 77-й "AKAI"

Гость
#28

сначала винил, потом латекс

Гость
#29

Автор,у тебя мама есть? Куда она смотрит?

А по теме,тоже по молодости глупости встретила знакомого парня,он был с другом.Позвал этот друг к себе домой музычку послушать,сказал,не бойся,мама дома у меня.Я на "маму"и повелась.Пришли,никакой мамы и в помине нет.А музыка была,и выпивка была.Ладно,я вовремя сообразила,что к чему,и пока они не накосячились,свалила.

Доктор Дик
#30

Не согалшайся на этот виноловый развод и примитив. Только многоканал в высоком разрешении.

Лена
#31

Ну не факт, что будет всё так печально в плане секса и изнасилования...но я бы не пошла. Ибо 27-летний мужик может сначало и не будет иметь именно секс в планах, а потом подумает почему бы и не поприставать.

марьванна
#32

в наивности есть,конечно,свои прелести...

по теме : пошла бы с подружкой,маме бы сообщила о " событии" и номер телефона любителя винила )

Фелисия
#33

Я.кстати,когда хожу пластинки слушать,то подруге оставляю координаты проигрывателя,мало ли чё.)))))

женя
#34

вот я так один раз пошла оделась, накрасилась, прямо думала секс будет, ан нет, всю ночь и правда музыку заставлял слушать и рассуждать про искусство, вот где мрак

#35
женя

вот я так один раз пошла оделась, накрасилась, прямо думала секс будет, ан нет, всю ночь и правда музыку заставлял слушать и рассуждать про искусство, вот где мрак

))))))) вот извращенец!

Мечты где ваши сладости
#36

Скорее всего латекс придется не слушать, а нюхать и обсасывать.

Мяу
#37
Гость

у меня есть дома рислинг и токай

новые пластинки, 77-й "AKAI"

... маски, позы, два листа прозы

так просто сочинять песни....

Мяу
#38

Автор, умоляю, сообщите мне адрес магазина виниловых пластинок! Я туда очень хочу!!!

#39

да конечно нет где ваши моральные устои

Мария
#40

Магазин находится на Марата, только не помню номер дома :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: