Гость
Статьи
Парень идёт буром

Парень идёт буром

Я недавно переехала в другой город учиться. В моём родном городе у меня остался парень которого я очень люблю. но теперь из-за расстояния мы редко видимся. Видились с конца лета всего 2 раза. Я скучаю вообще-то.
Познакомилась с парнем, он брат моей однокурсницы. Познакомились вообще бегло, на скорую руку, привет - пока. Потом эта однокурсница мялась, мялась пару дней и выдаёт "можно я дам своему брату твой телефон, ты ему понравилась. Я ему сто раз объясняла что у тебя парень, всё равно просит".
Ну позвонил он, мы мило пообщались и он как насел на меня. Прям окупировал. Идёт на меня буром. После лекций меня встречает везёт домой, возит в кино. Причём не приемлет никаких возражений, ведёт себя будто я уже у него в собственности. А у меня рассудок помутнился, я на него иду как заколдованная и ничего не соображаю. До секса длео не дошло, он сказала что будет это только тогда, когда я сама попрошу. Я послмеялась, но чувствую что скоро я на коленках буду ползать умоляя его о близости. Вот такое помешательство. Причём парня своего люблю. Но уже как-то меньше. А этот прёт на меня как хозяин. Я его слушаюсь, в рот заглядываю. Не знаю чыто-это и что делать

Полувлюблённая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Определитесь кто вам действительно нужен: первый или второй. С тем и оставайтесь.

Гость
#2

подумала, что секс проходит методом глубокого бурения, по правилу буравчика....

ля-ля-тра-ля-ля
#3

вам надо подумать, спокойно, обстоятельно, разобраться в себе. Поробуйте несколько дней сним не видеться - не берите трубку, с лекций уходите пораньше или попозже, чтоб не мог у института подкараулить, ну просто в игнор его на пару дней. А сами постарайтесь понять, кто вам нужен и дорог.

А насчёт секса, мне кажется, у него такая игра. Т.е. он на сексе не настаивает, ну вроде как сильно и не надо. Но ведь запретный плод сладок, на этом и играет. Не ведитесь.

подруга
#4

Зачем буром? Пусть лесом идет! Мы в соседней теме как раз пикаперов обсуждаем.

Автор
#5

Мне страшно что этот новый хочет только секс, что он пикапер какой-нибудь. А я влюблюсь и всё. Да я уже влюбилась блин.

Причём на внешность он так себе, я вообще таких никогда не любила. Лапши на уши не вешает, просто он ведёт себя так будто я его девушка и это уже без возражений.

Прийдёт ко мне, завалит на кухню с продуктами и начинает мне ужин готовить. Приготовит, накормит и уедет. Говорит учи, чмокнет в лоб и всё. Знаете как в романе каком-то. А я слушаюсь как завороженная.

Автор
#6

у меня руки трясутся, я текст набирать не могу.

Я ему уже говорила, у меня есть парень, я его не брошу. Он улыбается и всё и переводит тему в другое русло.

#7

ну переспите с ним разочек)))поймете тогда что к чему))

#8

меня бы такая настойчивость и напор обескуражили тоже. Вообще - лично по мне - мутный парень какой-то. Ну его.

#9

Духи с феромонами.ха - ха

Гость
#10

Сумерки.Сага.Новолуние.=))))Вас случайно не Белла зовут?А вообще прикольно.Забота всегда привлекает.

irinushka
#11

может ваш первый парень вам так много внимания не уделял. вот вы и влюбились в эту сказку. а почему бы и нет? если новый парень вам больше нравится, оставай тесь с ним.

Автор
#12

Мой парень вообще заботы никакой ко мне не проявляет и не проявлял.

А новый мне ещё говорит, ты переехала в другой город, ты парня своего не видишь, откуда тебе знать что он там делает. Забудь его и будь со мной.

Рупрeхт
#13

Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне

irinushka
#14

Автор, может он и правда влюбился. Встречает, провожает, кормит. Я б поверила. Мы, наверно с вами наивные:)

Гость
#15

12,ой,автор,я с одной стороны Вам завидую.Нужно искать такого человека,за которым будете как за каменной стеной.Судя по всему этот именно такой.Был бы пикапер,сразу бы склонял бы к сексу,хотя возможно они стали просто уменее.Ни разу в жизни не встречала таких мужчин.

Рупрeхт
#16

Трансвааль, страна моя!

Ты вся горишь в огне!

Гость
#17

Руп,головой ударился?

подруга
#18

Автор, а если ваш парень для вас ничего не делает, даже с конца лета не может третий раз к вам приехать (и вообще ездил ли он??), то нафиг он вам такой сдался. Соглашайтесь на нового, даже если и пикапер - какой-никакой жизненный опыт получите, но не расслабляйтесь сильно!

irinushka
#19

15. я согласна. мой МЧ тоже так говорил - когда сама захочешь, тогда и будет секс. Мы 7 лет вместе. Ни дня не пожалела.

Автор
#20

Ещё он мне сказал, что если мой парень сюда приедет, то сразу же и уедет. Он ведёт себя как собственник. но свободу вроде не ущемляет. А у меня как всегда далекоидущие думы. Думаю буду с ним вместе он будет деспотом.

Мы с ним сегодня вечером встречаемся, а я дрожу будто мне 13 лет.

И ещё не пойму зачем я ему, он старше меня намного. Девушек у него было тьма тьмущая наверное. В общем хочется и колется.

Рупрeхт
#21
Гость

Руп,головой ударился?

Почему же это?? Нет, не ударился.

крашена
#22
Рупрeхт

Трансвааль, страна моя! Ты вся горишь в огне!

О чём задумался, детина,

О чём горюешь, седина?

)))

Автор
#23

Наверное девушки никогда не избавятся от комплекса . Переспит и бросит.

Автор
#24
irinushka

15. я согласна. мой МЧ тоже так говорил - когда сама захочешь, тогда и будет секс. Мы 7 лет вместе. Ни дня не пожалела.

А как я ему скажу что хочу?

Я уже и правда хочу. Но мне ужасно страшно, у меня был всего один мой парень. И я боюсь сделать что-то не так.

Инфантил
#25
irinushka

может ваш первый парень вам так много внимания не уделял. вот вы и влюбились в эту сказку. а почему бы и нет? если новый парень вам больше нравится, оставай тесь с ним.

А если старая подруга постоянно ворчит, что не устраивает, а новая сотрудница кофе может иногда принести и печеньями угостить, подвезти предложит, тогда девушку свою можно в лес посылать?

#26

гы

Автор, расслабься, от тебя уже ничего не зависит 8)

парень кстати супер, повезло тебе

#27

Всем стеснительным хлюпикам читать как инструкцию, а девчонкам - завидовать.

крашена
#28
БагИра

Всем стеснительным хлюпикам читать как инструкцию, а девчонкам - завидовать.

пффф...было бы чему завидовать....неадекватному поклоннику, который пропускает слова девушки мимо ушей? навязчивому кавалеру с задатками тирана? отсутствию у ухажера тактичности и деликатности? наличию манипулятивных заявлений у самоуверенного юноши? отсутствию видения границ и рамок своего поведения у молодого человека?

мне нах такие обожатели не сдались.

мне нужен партнер, а не хозяин.

крашена
#29
Автор

Мой парень вообще заботы никакой ко мне не проявляет и не проявлял. А новый мне ещё говорит, ты переехала в другой город, ты парня своего не видишь, откуда тебе знать что он там делает. Забудь его и будь со мной.

угу, очень "благородненько" - возвести напраслину на другого, лишь бы добица себе желаемого...

Инфантил
#30
БагИра

Всем стеснительным хлюпикам читать как инструкцию, а девчонкам - завидовать.

Инструкция к чему как увести давку? Бугага:))) Кому нужна девица которая из рук в руки как знамя ходит:)) Для перепиха девиц можно в любом клубе найти:)

#31

крашена, любой "хозяин" настолько хозяин, насколько ему позволяет женщина. Он потому и пропускает слова мимо ушей, что слышит в них другой подтекст. Автор ничего не сказала про то, что он ее силой тащит куда-то. "везёт домой, возит в кино" - на веревке, что-ли?

#32

Инфантил, тебе не нужна - проходи мимо, в чем проблема? А ему нужна.

Гриб
#33
БагИра

крашена, любой "хозяин" настолько хозяин, насколько ему позволяет женщина.

Так бабы думают, пока им пинка не дают.

Суть положения баб в мужском мире тысячелетия и тысячелетия в том, что мужчины ИГРАЮТ в то, что женщины что-то и кто-то в этом мире. По доброй воле играют.

#34

А зачем высшие существа играют перед низшими по доброй воле?

Инна
#35

а сколько вам лет и сколько ему? просто возможно это просто его игра, переспит и бросит((

Гость
#36

мне бы так

Гость
#37

Буром? А может стремительным домкратом?

юлька-писюлька
#38

какое тупое название у этой темы...

Кот Матроскин
#39

Ну влюбленные парни так себя не ведут обычно. Хотя хрен знает, может и такие есть, у которых от чувств только напор увеличивается -)))

чувак
#40

фигня,что бросил!

но как матросил!

Гриб
#41
БагИра

А зачем высшие существа играют перед низшими по доброй воле?

А это функция высших существ. Играть с низшими, как родители с детьми, как люди с кошкой. А низшие играют в высших - как дети всегда и во всем играют в роли тех, кого видят, в большинстве в разные роли взрослых.

Мужчины всегда могли получать все что нужно от женщин силой и ничего им не давать - давать только порезультатам женских усилий, в результате женщин стало бы одна на десять мужчин.

Но мужчин это не устраивало, в том числе по-человечески, они вели всегда игру.

Только суть в том, что дети никогда не будут пытаться, пока не вырастут, стать равными родителям.

А женщины пытаются, не став наравне, стать равными. Но при том, наравне не становясь. Потому игра может быть прекращена - "заигравшемуся" бабьему племени сразу становится очень плохо.

Потому бабы пытаются узаконить эту игру.

Но игра в том и игра - что была добровольным и снисходительным делом мужчин.

При попытке узаконить ее потерявшим ум бабьем они просто проголосуют неохотой и ногами. Все. Бабам останется пшик.

Пример. Семья много-много веков была делом желанным для обоих полов и нормальным почти для всех.

Это тоже было связано с той мужской игрой(я не говорю, что семья - игра, я говорю, что она связана и базируется на игре)

Сегодня же ситуация налицо - семья нужна и отчаянно только женщинам. Все мужские решение относительно семьи - по традиции или по инерции мышления.

И заметьте, семья перестала быть семьей именно после эмансипации, после того как женщины устремились к равенству. Вроде бы противоречие.

На самом деле - причина выше. Женщины не устремились к равенству, они, не пытаясь стать наравне по настоящему, пытались УЗАКОНИТЬ ИГРУ.

#42

Подавляющее количество родителей продолжают считать детей детьми доже тогда, когда дети уже абсолютно взрослые и самостоятельные. А старик все сидит на завалинке, пребывая уже в полном маразме, и грозит клюкой проходящим мимо. Он полностью уверен, в том, что именно он знает, как надо жить и всегда готов поучить молодежь своей сучковатой палкой. Вот только руки его слабы, глаза подслеповаты, да и оглох давно. Но на его уверенность в том, что он - высшее существо, глава рода и Великий Гуру, эти досадные мелочи повлиять не могут. Его взрослые дети не вступают с ним в споры, ибо разобрать его бормотание не представляется возможным. Вечером они принесут ему кефир и булочку, и уложат его спать. И он уснет, и ему будут сниться прекрасные юные женщины.

Гриб
#43

42 ну-ну :-)

#44

43, что "ну"? Не запряг))

Гриб
#45

44 На эмоции и художественные зарисовки - междометие ;-))

#46

Опять дедушка что-то бормочет во сне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: