Гость
Статьи
Что вы собираетесь …

Что вы собираетесь дарить свекрови на НГ?

Вопрос в теме, голову сломала чем её удивить.

Маруся
67 ответов
Последний — Перейти
Dream
#1

И я постою послушаю))

Гость
#2

и я присоседюсь)

Гость
#3

такая же фигня..на что-то дорогое денег нет, а фигню какую нить тоже не хоца. В том году дарила дорогой чай в красивой банке, зелёный, она как раз зелёный любит. Но судя по её лицу подарок ей явно не понравился.

гость
#4

Подарите пачку презервативов,ее удивлению не будет предела.

lulia
#5

А я свекрови наНГ не че дарить не буду,она все равно вечно подарками не довольна.Недавно она ездила себе за зимними вещами мы с мужем их оплатили и сказали ,что это ей на НГ подарок.Попрробуйте предложить ей что-нибудь выбрать самой и просто оплатите покупку.

снежок
#6

3 интересно, а что она ожидала получить от вас?

#7

Она просила мышку для ноутбука. И еще я добавлю статуэтку скотч-терьера, в нете нашла, она их собирает. А так у нее все есть.

муся. одна из многих.
#8

подарите ей внука.

гость*
#9

А я в этом году решила подарить такой вот наборчик: Итальянское шампанское,вино,конфеты,и еще пару каких-то сладостей (эти наборы продаются в магазине МЕТРО),все упаковано в красочную коробку-что-то около 1000р (там цены от 500 р.до 3500р).Причем я решила подарить это им на семью(т.е. свекрови и свекру).Просто не знаю что им по отдельности дарить.Совершенно не возможно угодить,не потому что они привередливые,а просто ничем не интересуются ничего не надо.Вобщем вот так вот дешево и сердито:)

#10

Парфюм какой-нибудь.

Гость
#11

Я купила шелковый шарфик ее любимого цвета, предварительно показав его мужу, он одобрил, он свою маму лучше знает, чем я. Шарфик я ей уже дарила, она как-то сама попросила, но это было уже давно, она его часто надевает, так что, можно и обновить, уверена, она будет довольна. Но мы во Франции, здесь все бабульки шеи свои красивыми шарфиками скрывают. Моя мама в России тоже платочки и шарфики носит, так что, попробуйте и Вы своей подарить.

Ли
#12

Я сама свекровь,но не старая еще тетка))) до 50-ти)). Пожалуйста могу сказать,чтобы порадовало меня лично,может кому и поможет. Подарочные карты в магазины косметики на определенную сумму либо в магазины нижнего белья. Кстати,не отказалась бы и от карты в магазин одежды ХЦ,там как раз сейчас распродажи и продают подарочные сертификаты. Например на прошлый НГ мне невестка подарила карту на определенную сумм в Иль де Ботэ,а у меня еще и дисконтная есть туда,добавила свои деньги и очень я выгодно себе кремов набрала какие хотела,чем объяснять ей,что и конкретно я хочу купить.

Стаканчик
#13

Я подарю набор поварёшек.

Гость
#14

Если на чистоту, то я бы ей ни чего не подарила!!!! У нее все есть, даже и не знаю!!! А если что то подарить , так она все дочери отдает!!!

Gta
#15

Набор зеленого чая и коньяк :-)

Автор
#16

Забыла уточнить, свекрови 66 лет, хорошая советская тетушка, так что магазины белья и косметики отменяются))). Хотела кофточку ей какую нибудь купить, но боюсь с размером не угадаю.

Автор
#17

В прошлом году привезла ей из-за границы красивый и стильный набор бижутерии, ни разу на ней его не видела (((. Все кольца свои с "рубинами" огромными носит.

Ли
#18
Автор

Забыла уточнить, свекрови 66 лет, хорошая советская тетушка, так что магазины белья и косметики отменяются))). Хотела кофточку ей какую нибудь купить, но боюсь с размером не угадаю.

Значит карту в ХЦ подарите,там немецкая одежда и такая консервативная,у меня мама любит очень ХЦ.. маме 67 лет.

Лизка Турбина
#19

Дарю маме своего жениха помаду Givenchy Rouge Interdit, мы с ней всегда договариваемся, что ей и мне нужно, называем марку, цвет тона и т.п.В этот раз ей нужна помада, а мне парфюм)

зимняя вишня
#20

в прошлом году подарила свекрови красивый дорогой кошелек, она с удовольствием им пользуется

Ли
#21

Девушки,вам же не нравится,когда вам свекрови дарят одежду и украшения и косметику на свой вкус,почему вы считаете,что свекрови понравится и подойдет то,что вы покупаете. оставьте ей свободу выбора,но не дарите деньгами,точно расфуфырятся деньги)) А подарочные карты-самый лучший вариант,пойдет и купит себе что нравится и именно себе купит.

Василиса
#22

Моей что ни подари, она будет причитать что "дорого" и мы "много тратим" и т.д. причем это она совершенно искренне т.к. она занимается благотворительностью и постоянно пытается нас чем-нибудь одарить... есть идея приготовить вкусного и позвать в гости просто...

Эврика
#25

Мама моего парня с утра до вечера у плиты. Ей нужна новая сковородка, хорошая, для индукционной плиты. Но как-то мне не нравится идея такого подарка. Якобы я поддерживаю ее образ жизни на кухне... Наверное, лучше что-то для красоты подарить? Как думаете?

lulia
#26

[quote="Гость"]А я подарю мыло и веревку.[/quote)

)))))) Это бы многим свекровкам подошло)

Эврика
#27

Еще парень очень близок с бабушкой и дедушкой, мы часто у них бываем. Им я соберу новогоднюю корзину - шампанское, икра, сыры, ветчина, конфеты хорошие - и все красиво упакую. Вы можете свекрам такую корзину преподнести.

Ольга
#28

А я какую-нибудь ерунду подарю,типа сладкого набора,для проформы ну,и тигра плюшевого-как полагается.У них в семье принято *** дарить-свечки,шоколадные дедморозы и ароматические палочки....ППЦ.Я первые пару лет ей духи покупала,старалась порадовать,а она мне на 25 лет кусок мыла подарила коробкой конфет...не от безденежья,отнюдь.

UnaAnna
#29

20 спасибо за идею! Подарю своей тоже красивый кошелек. Еще и получу массу удовольствия при выборе. Моя свекровь Весы, любит все красивенькое:-)

Эврика
#30

О, знакомая ситуация! В моей семье принято дарить деланные дорогие подарки, а в семье парня дарят друг другу дешевую фуйню.

Эврика
#31

деланные = желанные

Автор
#32

Я боюсь, что сыры и дорогие вина не оценят, там оливье все любит и полусладкое вино)))

Гость
#33

уже писала в какой-то теме: раньше дарила своей будущей свекрови на праздники ананас + шампанское асти, молочко для тела там всякое, тоже чай красиво упакованный. не знаю что в этом году дарить буду ((

Автор
#34

Она мне на НГ подарила поднос, расписанный красными цветами, не знаю куда его деть(((.

Гость
#35

мы дарим свекрам всегда общий подарок, как и моим родителям. в этом году с деньгами совсем туго, поэтому дарим тока вкусняшки. свекрам набор меда (много мал. баночек) и бутылку ликера сливового.

Cофья
#36

Это последнее о чем я подумаю.

Гость
#37

А нам свекровь ничего не дарит, и мы ничего не дарим - очень удобно!

#38

А мы будем дарить ДВД-плеер. А то и диски ей не дашь, что бы посмотрела. Ибо негде :)

гостья
#39

пусть сынок ее ей дарит. мне она ничего не дарит, все время говорит - "что же я могу тебе подарить? у тебя же все есть!"

Гость
#40

Лифчик.

#41

А я дарю пачку кофе

Genn
#42

Как всегда, пошлю ей большое заочное спасибо за то, что не общается с сыном и мной уже 13 с лишним лет. Горячий привет!

Эйва
#43
гость*

А я в этом году решила подарить такой вот наборчик: Итальянское шампанское,вино,конфеты,и еще пару каких-то сладостей (эти наборы продаются в магазине МЕТРО),все упаковано в красочную коробку-что-то около 1000р (там цены от 500 р.до 3500р).Причем я решила подарить это им на семью(т.е. свекрови и свекру).Просто не знаю что им по отдельности дарить.Совершенно не возможно угодить,не потому что они привередливые,а просто ничем не интересуются ничего не надо.Вобщем вот так вот дешево и сердито:)

Итальянского шампанского быть не может, это спумантэ.

А по теме, мы едем на рождество в Индию, купим там чего нибудь.

Гость
#44

а я ничего. она живет на Украине, а мы в Москве.В гости ближайшее время не собирается. Передам привет и поздравления через мужа

Гость
#45

а я офигенные стаканы из натурального оникса)))) очень красиво смотрится

88
#46

Набор средств по уходу за телом Орифлейм.

гость!
#47

я пару безумных туфель:)) Она высокие очень каблуки носит, костюмы всякие, ей понравится:)

Гостья
#48

А моей свекрови в канун Нового года исполняется 80 лет.Ума не приложу,что подарить,да и денег совсем нет.катострофически.

betti
#49

А у меня современная и замечательная свекровь, очень ее люблю, мы вместе пойдем и нашоппингуемсяяяяяяя (отольются нашим мужчинам наши слезки), выберем подарки и себе любимым и всем членам семьи. Правда вручим заранее, так как на Новый год все улетаем в Австрию на горные лыжи.

Гость
#50

я уже подарила деньги на ткань, она что-то сшить себе собралась. Еще точно знаю, что хочет электрическую мясорубку. Токо ума не приложу зачем она ей, фарш всегда покупается. Но раз хочет подарю и тапочки, просто божественные тапочки. На заказ шьют, купила себе такие, как будто бы вообще без них ходишь, нога отдыхает прям... Банально все как-то, зато ей все понравится...