Гость
Статьи
А что Вы дарите Вашим …

А что Вы дарите Вашим мужчинам на НГ?

Близится нг, ума не приложу,что подарить своему,а что дарили на прошлые нг Вы? и что собираетесь подарить?

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
минеева
#1

Сковородку подарю

Гость
#2

Шикарный, итальянский джемпер, и бутылку его любимого коньяка :-))

трепетная лань
#3

Был уже недавно такой вопрос.Самый популярный ответ-свитер.Либо перфоратор.

Гость
#4

Угги домашние подарите, такая вещь классная! Теплые, удобные.:-)))

Spravedlivaya
#5

книгу "Научитесь ценить то что рядом" как то так :)

#6

его любимый парфюм,он точно будет рад))

#7
Гость

Угги домашние подарите, такая вещь классная! Теплые, удобные.:-)))

о,кстати,хорошая идея,надо будет тоже прикупить)

Гость
#8

Я подарю наверное сониплейстейшн 3))))

Дуся
#9

я подарю кимоно для карате

Гость
#10

а я ничего дарить не буду, у меня нет денег лишних))

#11
Гость

а я ничего дарить не буду, у меня нет денег лишних))

Ваш текст

Правильно. Их день 23 февраля и только в высокосные годы.

Гость
#12
Любовница 300 спартанцев

Ваш текст

Правильно. Их день 23 февраля и только в высокосные годы.

на 23 я тоже ничего могу не дарить. Я дарю когда есть деньги и желание, а не по поводу

Konfiti
#13
Гость

Любовница 300 спартанцевВаш текст

Правильно. Их день 23 февраля и только в высокосные годы.на 23 я тоже ничего могу не дарить. Я дарю когда есть деньги и желание, а не по поводу

Блин, а я так не могу. Для меня не в деньгах дело!! Я на последние копейки маленький сюрприз всегда сделаю, хоть даже сама. Но так, чтобы совсем ничего - никогда.

Лисёна
#14

Девочки, я уже спрашивала в подобной темке, но там никто не ответил... Может кто знает, где в Москве можно трубку курительную купить в виде головы обезьяны, как в фильме "Трасса 60"? Может, подскажете, где в столице вообще большой выбор трубок? Мой любит трубку курить (ароматический табак), и фильм ему этот очень нравится. Думаю, такой подарок ему бы точно по душе пришёлся, очень хочется его порадовать.

Гость
#15
Konfiti

ГостьЛюбовница 300 спартанцевВаш текст

Правильно. Их день 23 февраля и только в высокосные годы.на 23 я тоже ничего могу не дарить. Я дарю когда есть деньги и желание, а не по поводу

Блин, а я так не могу. Для меня не в деньгах дело!! Я на последние копейки маленький сюрприз всегда сделаю, хоть даже сама. Но так, чтобы совсем ничего - никогда.

ну приготовить праздничный ужин и я могу. в том-то и дело, что дело не в деньгах

Гелла
#16

А я хочу подарить блютуз-ну этот, в ухо, к телефону. Кто знает как он выбирается и какой лучше брать для нокии?

#17
Лисёна

Девочки, я уже спрашивала в подобной темке, но там никто не ответил... Может кто знает, где в Москве можно трубку курительную купить в виде головы обезьяны, как в фильме "Трасса 60"? Может, подскажете, где в столице вообще большой выбор трубок? Мой любит трубку курить (ароматический табак), и фильм ему этот очень нравится. Думаю, такой подарок ему бы точно по душе пришёлся, очень хочется его порадовать.

В Москве, м."Сухаревская" выход к Склифу (начало Проспекта Мира) стариннейший магазин "Табак" (их там 2. Второй - вход в арку, рядом). Огромный выбор трубок и табаков. Поищите, вдруг повезет.

обмельчавший мужик
#18

б/ж только носки дарила

моё
#19

Ну да! Потому что постоянно появляются носки-одиночки, а муж заявляет, что в распарованых ходить не хочет.

Лисёна
#20
Скотти

В Москве, м."Сухаревская" выход к Склифу (начало Проспекта Мира) стариннейший магазин "Табак" (их там 2. Второй - вход в арку, рядом). Огромный выбор трубок и табаков. Поищите, вдруг повезет.

Огромное спасибо за совет! Надо будет сгонять туда)))

#21
Лисёна

Огромное спасибо за совет! Надо будет сгонять туда)))

))))))))))) У самой муж "трубочник". Я там табаки покупаю и аксессуары. С наступающим!

Гость
#22

Наручные часы

#23

носки подарю, достал жаловаться, что носки бесследно исчезают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: