Гость
Статьи
Что собираетесь дарить …

Что собираетесь дарить на НГ своим мужчинам?

Девочки, интересно узнать что вы собираетесь дарить на Новый Год своим любимым мужчинам? Кстати,кто-нибудь дарил часы наручные?Я рассматриваю этот вариант, но говорят,что к расставанию такой подарок((

Мери Поппинс
29 ответов
Последний — Перейти
Эся
#1

А если любимый женат???? Только себя....

Лера
#2

Халат махровый собираюсь дарить

Натуська
#3

1, Эся, есть масса других вариантов... Если сильно интересно - создавай топик, поделимся идеями))))))

#4

Ibanez XPT707FX

Автор
#5

Лера, а где халат будете покупать, поделитесь!

Лера
#6

автор, а я если честно ещё не придумала)) Один видела в ТЦ "Охотный ряд" в, кажется, это называлось "Gant". В сети, когда набрала в поисковике "махровые халаты" тоже сайты повыпадали, посмотрела, понравились некоторые махровые с шёлковым верхом. А пока ещё похожу, посмотрю по магазинам мужским.

Эхо
#7

Мне вот тоже очень интересно что дарить, так как - это первый наш НГ.

Лера
#8

О, Эхо, у нас тоже первый НГ должен быть))

Нефертити
#9

я буду костюм лягушки дарить

СИЛИКОН
#10
Эхо

Мне вот тоже очень интересно что дарить, так как - это первый наш НГ.

Подари ему себя, с бантиком на попке, шучу, щучу на это вы все горазды лучше квадроцикл:))

Мери Поппинс
#11

ой, и у нас первый НГ! Насчёт халата-это хорошая идея!

Мери Поппинс
#12

никто не дарил мышь для компа? может ввиде тигра будут продавать к предстоящему НГ?Было бы оригинально,как думаете?

Априори
#13

Я Дарила часы лет 6 назад!!!!! И ДО СИХ ПОР вместе. Не верьте приметам. Я об этой примете узнала лишь месяц назад и очень долго с любимым смеялись. А часы были дорогие, до сих пор выглядят безупречно и работают также.

Дарила два портмоне. ВОт сейчас хочу подарить туалетную воду. Но с ним конечно,что б сам участвовал в выборе,вдруг потом голова болеть будет,мало ли)))

Лера
#14

хорошо, если бы мышь для компа была с ушками (кнопки могли бы такие сделать) и хвостик какой-нибудь))). Но я думаю, что мышь для компа - это такой, проходной подарок, ну, типа, просто захотелось сделать приятное. Всё ж НГ, подарок должен быть более весомым, что ли, имхо

Мери Поппинс
#15

спасибо всем за идеи!

Лягуха-квакуха
#16

А мы обычно воз подарков друг другу дарим. Ничего необыкновенного, но зато очень много, чтобы было весело разворачивать и друг другу приятные слова говорить. Дорогие подарки - это мы больше на день Валентина и дни рождения, а НГ - вроде праздник такой семейный что ли. Халат - кстати, отличная идея. Только в нашей деревне какое-то г..но продают, надо ехать в большой город.

#17

псж пчт

#18
Эксцесс

Ibanez XPT707FX

Это чтоб как Никольский? :-)

Гость
#19

есть такое агентство "мир подарков" чтоль называется не помню уже. Там можно выбрать подарок-развлечение и подарить. Я как-то своему подарила "спа-процедуры для мужчин" там можно было выбрать из нескольких программ. 8 тыщ стоило. есть там такие как например: мастер-класс по фехтованию или бильярду, полет на самолете, ужин в темноте и пр. В принципе можно что-то интересное выбрать.

Гость
#20

Он что,дите малое,без подарка помрет?Вот на Рождество - другое дело.

Я
#21

Я дарю сеанс тайского массажа в 4 руки, в салоне

гость
#22
Мери Поппинс

Девочки, интересно узнать что вы собираетесь дарить на Новый Год своим любимым мужчинам? Кстати,кто-нибудь дарил часы наручные?Я рассматриваю этот вариант, но говорят,что к расставанию такой подарок((

29 лет не расстаемся, на нашу свадьбу дарила.

#23

роюсь в инете, чужие идеи тырю, свои сами собой возникают. вот что набрала: рубашка, ремень, дезик к его парфюму (тот же аромат, правда, не всегда имеется), кошелек+для автодокументов+визитница, магнит на заказ с вашим сюжетом, брелок из драг.металла (знак зодиака, марка его авто), коллаж, секс-набор (в экспедиции, там вообще много прикольных штук), плед, мобилка новая/айфон.

вообще, мне понравилась идея нескольких подарков красиво завернутых. уже настроение праздничное. до кучи, думаю, можно мелочей приятных добавить, например если сладкоежка, шоколадки разные добавить в подарки

#24

а еще шарж-портрет на заказ по фоткам. очень понравился кстати

Apple
#25

Мой бывший улетал по своему любимому мотоциклу, и сам был такой... в теле... Ну на прошлый год вот подарила ему мини-копию его мотоцикла, за рулем которого сидел символ 2009 года - бык... Благо, с юмором оказался мч)

А что вот щас подарить... мучаюсь...

Гость
#26

мой ходит с бородкой поэтому подарю тример для ухода за волосами(бородой-усами)Или портфель кожанный пока выбираю что...

#27

а я думаю своему подарит кожаные перчатки

#28

Всем привет! Подумываю телефон мобильный на 2 симки купить... Какие мнения?

#29

А у меня сбылось, подарила часы и через полгода расстались, забрали в армию, а потом и свосем пути разошлись.

Так что больше не рискую.

Подарю кожанный портфель для ноута))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: