Гость
Статьи
а есть еще …

а есть еще "дуры" как я?

Прошу не отписываться, кто против этого, прошу написать тех кто такая же.
Если мой парень хочет пива, я с радостью бегу в магазин даже в 3 утра :)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а тапочки в зубах, случаем, не приносите?

Автор
#2

нет, тпочки не несу. Дома он все сам!

экса
#3

Нет, автор, Ваш диагноз уникален!)

#4

"А когда мой "мужчина" хочет другую девку в 3 утра, я еду на Лениградку или на Ярославку, трёх как минимум привожу".

Гость
#5

хм... то есть дома он Вам тапочки приносит? А за пивом Вы бегаете, так? Тогда простое распределение ролей

Автор
#6
ДжУлЬеТтА

"А когда мой "мужчина" хочет другую девку в 3 утра, я еду на Лениградку или на Ярославку, трёх как минимум привожу".

ну зачем такие крайности. Этого конечно нет

Автор
#7
Гость

хм... то есть дома он Вам тапочки приносит? А за пивом Вы бегаете, так? Тогда простое распределение ролей

дома он моет посуду, плиту, убирается, стирку развешивает. Мусор выносит. А я бегаю в магазин (днем с тяжелыми пакетами тоже) и есть готовлю.

экса
#8
Автор

ДжУлЬеТтА

"А когда мой "мужчина" хочет другую девку в 3 утра, я еду на Лениградку или на Ярославку, трёх как минимум привожу".

ну зачем такие крайности. Этого конечно нет

Трех-то, конечно, нет, Джуль, это крайности! А вот одну-двух точно привожу)))

#9
Автор

ДжУлЬеТтА

"А когда мой "мужчина" хочет другую девку в 3 утра, я еду на Лениградку или на Ярославку, трёх как минимум привожу".

ну зачем такие крайности. Этого конечно нет

" А у нас есть", Симпсоны одним словом говоря))

#10

Экса

Хех, "а мой то и на трёх силы наберёт")))

Алена
#11

Мда уж)) Ну и мужики пошли... Не боится он Вас в 3 ночи отпускать,сумки тяжелые носите,не боится,что бесплодны станете или грыжу заработаете. Просто мрак.

гы
#12

обычно мы вместе что-то хотим и бежим в 3 утра.

#13

ДжУлЬеТтА

А когда мой "мужчина" хочет другую девку в 3 утра, я еду на Лениградку или на Ярославку, трёх как минимум привожу".

Браво!!! У Вас хорошее чувство юмора!!!

Автор
#14
Алена

Мда уж)) Ну и мужики пошли... Не боится он Вас в 3 ночи отпускать,сумки тяжелые носите,не боится,что бесплодны станете или грыжу заработаете. Просто мрак.

шесть бутылок не так уж и тяжело. Тяжелее не бывает.

Иногда со мной ходит, но ночью обычно я. Магазин у подъезда

гы
#15

а знаете как это называется? любовная зависимость, а потом мужчины начинают ноги вытирать об таких...

#16

Милена

Благодарю:)

гы

Вы верите в эту тему?!........

Автор
#17
гы

а знаете как это называется? любовная зависимость, а потом мужчины начинают ноги вытирать об таких...

хренушки. Тут нет зависимости. Просто было интересно, бегает ли кто еще за пивом. Походу одна я))))

#18

Кстати, Автор, время то ужО почти 3:00

пора бежать за клинским:-)

Эврика
#19

А я своему пиво не разрешаю пить, чтобы зеркальной болезни не было. Но он и сам не хочет особо.

автор, а если вы в 3 ночи захотите сладенького, он побежит за шоколадкой?

Эврика
#20

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3933261/

Автор, это тоже ваша тема? Теперь понятно, зачем вы бежите за пивом, роняя тапки в 3 часа ночи!! :)))

Автор
#21
Эврика

автор, а если вы в 3 ночи захотите сладенького, он побежит за шоколадкой?

Он минут 10 будет тараторить "ты точнго хочешь шоколадку? Ну лааадно" в итоге пойдет

Просто я пиво и себе тоже покупаю. Если б попросил кило сосисок яб его подальше послала

Алена
#22
Автор

Алена

Мда уж)) Ну и мужики пошли... Не боится он Вас в 3 ночи отпускать,сумки тяжелые носите,не боится,что бесплодны станете или грыжу заработаете. Просто мрак.

шесть бутылок не так уж и тяжело. Тяжелее не бывает. Иногда со мной ходит, но ночью обычно я. Магазин у подъезда

Разводка что-ли?))) Такого не бывает))

Автор
#23
Эврика

http://www.woman.ru/relations/sex/​thread/3933261/



Автор, это тоже ваша тема? Теперь понятно, зачем вы бежите за пивом, роняя тапки в 3 часа ночи!! :)))

моя))))) Ну ладно я в кровать пошла, авось чудо случится

экса
#24
Автор

гы

а знаете как это называется? любовная зависимость, а потом мужчины начинают ноги вытирать об таких...

хренушки. Тут нет зависимости. Просто было интересно, бегает ли кто еще за пивом. Походу одна я))))

Блин, автор, ну Вы хоть сообщите ему о своей уникальности, а то он спит и не ведает, с каким чудом живет)

#25

Автор,добро пожаловать в созависимость...

Эврика
#26

Да нет тут зависимости, просто девочка секса хочет, а мальчик без пива ее натянуть стесняется. Это в ее другой теме.

#27

А потом будет писать какие мужики сволочи.

Woman.ru - Из крайности в крайность!

Aluette
#28

у меня знакомая тащит не то что пиво - а водку. считаю, что она дура в этом плане

Автор
#29

Ну водка ночью не продается и слава богу)))

Бехонда
#30

Эм ну я тоже бывает хжу в магазин своему МЧ за пивом, бывает он сам ходит, а бывает мы монетку кидаем на то кто идет)

Нико
#31

[quote="Автор"]

Просто я пиво и себе тоже покупаю.

Оба что-ли квасите по ночам? Тогда понятно!

Aluette
#32

А почему он сам-то себе не покупает? инвалид что ли?

Автор
#33

он себе тоже покупает, но если он хочет, а идти ему лень, то я бегу в магазин.

Ууу как голова болит сегодня :( Я вчера за пивом 2 раза бегала. А ведь я ему сразу еще по дороге домой сказала "бери по три", а он взял по две. Я потом еще два раза по 4 бутылки докупала

ик!
#34

я знаю такую одну!

если она плохо или медленно бежит,он ей кричит с дивана Шмелёёёём!

Автор
#35
ик!

я знаю такую одну!

если она плохо или медленно бежит,он ей кричит с дивана Шмелёёёём!

мне никто не указ)) мч на меня голос вообще никогда не повышает.

ик!
#36
Автор

ик!

я знаю такую одну! если она плохо или медленно бежит,он ей кричит с дивана Шмелёёёём!

мне никто не указ)) мч на меня голос вообще никогда не повышает.

ну,вот той не повезло...или МУхой! ещё бывает))0

гость
#37

Посмеялась. В 3 часа ночи. Аххринеть!!!

12345
#38

а почему тогда слово "дура" вы взяли в кавычки?

Зинфандель
#39

А автор, похоже, всем довольна! Так в чём проблема?

Кая
#40
Автор

Прошу не отписываться, кто против этого, прошу написать тех кто такая же. Если мой парень хочет пива, я с радостью бегу в магазин даже в 3 утра :)

Почему бы и нет? если сильно любишь, всегда хочется сделать приятно и угодить

#41

Не, вы не дура :)))

марьванна
#42

автор,в какой семье вы росли и как вас воспитывали?

Ева
#43

Автор Вы просто его слепо любите, а мужчина этим пользуеться.

Миледи
#44

да разводка это все))

какой там секс после 3 литров пива - такими темпами через 3 месяца у вашего мч - пол шестого будет.

вы почитайте как пиво влияет на потенцию!!!

Fly
#45
Автор

он себе тоже покупает, но если он хочет, а идти ему лень, то я бегу в магазин. Ууу как голова болит сегодня :( Я вчера за пивом 2 раза бегала. А ведь я ему сразу еще по дороге домой сказала "бери по три", а он взял по две. Я потом еще два раза по 4 бутылки докупала

И вы все выжрали?

Как вы еще бегать-то умудрились в последний раз? :)

После 6 бутылок на рыло??

Гость
#46

ну и чё, меня мой напрягает за сигаретами сбегать, например в выходные. Оправдывая тем, что голова у него грязная и зубы не чищены, а я сама не курю если что. И вообще мой игроман, его от компа не оторвёшь и домашний как кошка. Думаю, пусть лучше дома играется,чем пиво сосать..Курить тоже не сахар, но пьяный перегар для меня критичнее.

Автор
#47

6 бутылок это мой предел. Второй раз бегала после 4-х, это я еще на ногах.

Маша
#48

автор, вы не одна

правда

я сегодня только с утра ходила..

Сирена
#49

Автор, так нельзя. а если он попросит вас из окна выпрыгнуть или переспать со всеми его друзьями?

#50

Ах как хочется пивка попить с хорошим человеком! Я бы сбегала, без вопросов :) Хотя было бы странно, если я сплю и меня будят "слышь, сбегай быстренько за пивком холодным!" В таком случае я бы больше с этим человеком старалась не встречаться.